Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 18.07.2010, 17:10
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ирин, ну ты вообще златовласка, я твои волосы обожаю - и по структуре, по цвету!!!
Хорошо, все же, знать, что безаммиачный держится хоть 2 недели, попробую им в след. раз.
Просто оттенок "пепельный блондин" Кастинг - не всегда есть в магазинах, почему-то больше рыжие и черные кастинги, а блондинистых - очень мало.


Девочки, а вот у меня такой смешной вопрос.

Как мыть голову, если краску написано наноситьна немытые волосы и потом просто смывать водой?

То есть, смотрите, когда я просто осветляюсь - нет никаких проблем, нанесла на немытые волосы, осветлилась, помыла шампунем 2 раза
, потом нанесла оттеночный бальзам, смыла и все.

А вот если я тонируюсь, то я обнаружила, что тонирующая краска плохо берется, если ее наносить (в домашних условиях, конечно) - сразу после осветления.
ПОэтому, я в последний раз сделала так.
Осветлилась, помыла голову, легла спать.
А на следующее утро, на сухие волосы - нанесла пепельный блондин, смыла водой, забальзамилась и все красиво.

Но теперь я хочу опять обновить краску вот прямо сейчас и нанести ее на немытые 2 дня волосы - причем только на корни.
Написано же в инструкции - нанести на немытые, смыть и забальзамиться.
А как же волосы целиком "вымоются" от этого?

То есть, как после такой процедуры у меня будет чистая голова?
или как мыть шампунем после окраски, рискуя смыть только что нанесенный тон?

Что думаете? А то у меня краска "стынет" и я сижу в дилемме.
Хоцца же на концерт вечером пойти не только с хорошо покрашенными волосами, а еще и со свежевымытыми, хаха.

Обо мне:
  #762  
Старый 18.07.2010, 17:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Джазик, я же натуральная брУнетка . Поэтому и написала, что корни Кастинг хорошо закрашивает, даже удивительно А вот блондинистые Кастинги мне не очень нравятся, почему то получается сероватый оттенок.
Я краску всегда смываю только водой как в инструкции, чтобы цвет не испортить.
  #763  
Старый 18.07.2010, 17:42
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ирин!
Ну слава богу, что ты разъяснила - потому что для меня "закрашивает" ассоциируется с сединой или с тонированием белых волос. )))))))))))))))

А из брюнетки в блондинку - как бы "осветляет". ))
Вот я поэтому и не вкуривала! Хорошо, что ты сказала!

Вот эта там твоя третья фотка - где такой светлый блондин - это за один раз кастингом из черного в светлый?
А какой номер?

А вот сероватый мне, как раз, и надо! хехехе, говори, какой из них в серый красит?

насчет смывки - а как же волосы чистые потом получаются?
ты на какой день после покраски моешь?
Опиши, например, как ты делаешь помывка-покраска-помывка в течение тех дней, когда красишься?

Обо мне:
  #764  
Старый 18.07.2010, 18:13
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо. Да я и расчитывала сначала покраситься в салоне, а потом, как пойдет. Как Iryna писала - мне, что попроще Что бы не очень заморочно все это в последствии стало. Я женщина ленивая ). В салоне мне предложили средства Frederic Fekkai, но я в соседней теме спрашивала, похоже никто здесь их не любит... Хотя шампунь "бессульфатную" мне они нашли - волосам моим нравится (Au Naturel Shampoo Frederic Fekkai). Но ,если учитывать, что до прочтения этой темы я юзала пантинпрови и не жужжала, то , думаю, моим волосам сейчас все понравится ). Краску, предложили Salon Color, типа самое, что вы просите :dur: (вот в сефоре она тоже есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) , только стоит здесь она 26 евро.
Но чего на себе испытывать, когда все уже давно испытали и тут рассказали :dur:
Iryna, спасибо за инструкцию.
Зы: А уж после прочтения Исиной темы,у меня вообще случился вывих мозга :d, и твердое уверение, что в салонах по уходу ничего путного не предложат - вся правда здесь, на сайте
  #765  
Старый 18.07.2010, 18:38
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Джазик, я же давно блондинкО , в основном крашу корни Лореалевским Преферансом, а когда хочется блеска и оживления волос, крашу Кастингом всю голову(золотистый блонд или акация-блонд, не помню номер, кажется 834, завтра уточню), при этом корни получаются чуть темнее, мне такой эффект очень нравится . Сейчас перешла на рыжие оттенки и опять таки корни отдельно не крашу, эта краска достаточно окрашивает мои корни плюс закрашивает седину. Сероватый оттенок дает их самая светлая краска, тоже завтра уточню номер .
Голову я стараюсь красить на следующий день после мытья головы, а после покраски мою на второй или даже третий день, как то так .
Попробуй обязательно Кастинг, мне кажется тебе должно понравиться .
  #766  
Старый 18.07.2010, 18:53
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Торичка, подскажи пожалуйста - как ты получаешь равномерный цвет? У меня накапливается пигмент на концах, а седина у корней берется светлее... Крашусь НЕ ЧИ, мастер ругается, говорит, что прочесывать волосы нужно один раз из трех, а во всех остальных наносить толко на корни.. Но хочется же освежить цвет на всех волосах...
Ну вообще-то я соглашусь с мастером - не надо каждый раз на всю голову наносить. Но у тебя рыжий, а он быстро смывается и некрасивый становится - приходится обновлять. Может что-то найти легонькое типа оттеночного шампуня? У Чи есть Tone&Shine - тональный кондиционер, да и у Лореаля что-то такое видела. Можно еще на корни наносить на тон темнее, чем обычно.

Кто-нибудь пробовал новинку?
ИННОВАЦИЯ от LOREAL PROFESSIONAL! Первая ЕЗАММИАЧНАЯ КРАСКА для волос на МАСЛЯННОЙ ОСНОВЕ!
Новый краситель INOA!
Система доставки красителя маслом ODS (Oil Delivery System)
НОВЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА

Больше никакго запаха. Без аммиака. Оптимальный комфорт для кожи головы. Быстрое нанесение, супер легкое смешивание.

ОПТИМАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Волокно волоса лучше защищено окрашивание за окрашиванием. Волосы такие же гладкие как перед окрашиванием.

100% ПОКРЫТИЕ СЕДИНЫ

Идеальное покрытие седины. Исключительно ровный оттенок от корней до кончиков.

БЕСКОНЕЧНАЯ СИЛА ЦВЕТА

Точные и прогнозируемые оттенки: естественные нейтрализующие холодные оттенки, яркие и теплые тона.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ по окрашиванию комплексом INOA.

Как часто можно делать окрашивание ИНОА?

Благодаря ИНОА капиллярное волокно волоса защищено лучше, чем при классическом окрашивании окислением, что позволяет увеличить частоту окрашиваний, все лучше защищая капиллярное волокно с каждым нанесением.

Можно ли сделать услуги перманентной завивки после ИНОА?

Как и для любой окраски окислением, нужно подождать около 2-х недель, перед тем, как сделать услугу завивки, разглаживания или выпрямления.

Как работает технология ИНОА?

Иноа функционирует благодаря технологии ODS (Oil Delivery System – система доставки красителя маслом): новейшая масляная основа, которая оптимизирует эффективность окрашивания.

Как возможно то, что у ИНОА нет запаха?

Полное отсутствие аммиака и использование щелочного компонента без запаха делает возможным отсутствие какого-либо запаха у Иноа.
  #767  
Старый 19.07.2010, 10:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Иноа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #768  
Старый 19.07.2010, 15:06
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Iryna, а у Кастинга тон в тон нужно краску подбирать ,что бы седину закрасить? Как она прокрашивает?
  #769  
Старый 19.07.2010, 15:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Чика, у меня седину Кастинг очень хорошо закрашивает, даже лучше чем та же, лореалевская, но аммиачная краска. Тон я выбираю приблизительный к своему основному окрашиванию, но, как мне показалось, лучше брать на тон или два темнее.
  #770  
Старый 25.07.2010, 19:38
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Tory, девочки, кто красится Чи, у меня вопрос. Обязательно использовать оксидант именно от Чи, или можно другой какой-нить 6%. А то в том магазине, на который Tory ссылку давала, оксидант только в литровых емкостях. Это куда же столько. Может там ничего особенного и нет и можно заменить?? Спасибо!!
  #771  
Старый 25.07.2010, 21:02
Аватар для trezori
trezori trezori вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: London
Сообщений: 16
trezori на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие, кто знает, подскажите пожалуйста.

Хочу покрасить волосы в цвет Св8 (холодный коричневый на уровне 8), на голове у меня сейчас G8 по всей длине, а корни 2-3см Св6 -- волосы выгорели на солнце, цвет стал желто-медным, раздражает очень. Волосы у меня до плеч, крашенные, корни отрасли свои. До этого просто красила красками, не осветляла.

Как мне сейчас убрать желтизну и сделать натуральный холодноватый оттенок, на пару тонов светлее своих родных. Подскажите.

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Палитра материи
  #772  
Старый 26.07.2010, 17:11
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киска Линда Посмотреть сообщение
Tory, девочки, кто красится Чи, у меня вопрос. Обязательно использовать оксидант именно от Чи, или можно другой какой-нить 6%. А то в том магазине, на который Tory ссылку давала, оксидант только в литровых емкостях. Это куда же столько. Может там ничего особенного и нет и можно заменить?? Спасибо!!
Я не пробовала с другими оксидами, но думаю ничего сильно страшного не случится. Только оксид у Чи густой такой и когда смешиваешь - краска очень густая (зато не течет!), наносить надо плотным слоем, расческой не прочесать, даже не стоит и пробовать. Возможно с оксидом сторонней фирмы получится пожиже.
Сейчас я так замечаю, что масляные краски - самая фишка сезона. У компании Фарук, которая Чи выпускает, тоже вышла масляная краска, торговая марка Биосилк Санглиц [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я впечатлилась фотками - все такое разноцветненькое, кажется какой-то треш получится, а на выходе очень даже ничего.
  #773  
Старый 26.07.2010, 17:21
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

trezori ... а Вам не трудно бы было показать на фото свой цвет ? можно без лица

Обо мне:
  #774  
Старый 26.07.2010, 17:23
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

ААААА!

Вот это крутизна!!

Тори, спасибо за ссылку, супер!

Понравилось!

И осветляет отлично - из черных в белые, а не просто там на 3-4 тона.

Плюс, очень понравилось, что рисовали по волосам, интересно, насколько реально так самому замелироваться?

То есть, я поняла, сначала покрасили всю голову, потом зачесали волосы назад и сверх просто нарисовали - но, ведь, оно только на верхний слой волос пошло? а внутри не прокрасилось?
То, есть по идее, покрасилась только область челки и висков, которая была зачесана наверх?

Но резалты супер нравятся!

Кстати, понравилась шапочка-меш, из которой вытаскивали волосы для мелирования.


Поделитесь, кто как дома мелируется?


Я видела кисточки,типа аппликаторов для туши, ими надо мелировать отдельные пряди - но как же защищать остальные волосы тогда?

Обо мне:
  #775  
Старый 26.07.2010, 17:29
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Мне кажется дома так нереально. По крайней мере самой себе. Если только кто поможет. Я вот не поняла, почему у блондинки на голове бело-сине-голубые полоски, а на выходе прям таки отличный равномерный блонд. Но вообще краска занимательная, но дорогая - я нашла по 2550 руб за тюбик 200 мл. Но это пока новинка, потом цена упадет.
  #776  
Старый 26.07.2010, 17:35
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Tory, спасибо! Фиг с ним, куплю литруху и буду краситься-краситься-краситься. Щютка!! Спасибо еще раз. Я вообще-то уже красилась Чи один раз, мне понравилось, но так как там всем заправляла подруга я и не особо въехала. Но у нас был оксидант равный по объему упаковке краски. Tory, а как вы отмеряете оксидант, мензуркой?
  #777  
Старый 26.07.2010, 17:38
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я отмеряю весами))) А вообще когда оксидант закончится, хочу Биосилк попробовать - та же фирма, тоже без аммиака. Но дешевле, чем Чи. Чем отличается - загадка природы.
  #778  
Старый 26.07.2010, 17:45
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Мелирование дома я делала с фольгой,и темные прядки делала и белые,но самой себе получалось только выделять пряди впереди,потом тонировать,конечно всю голову себе-это не реально,а так подруге и дочке делала очень ничего..А с помощью шапочки(к сожалению не могу открыть ссылку,а очень интересно) эффект не очень,хорошо только на короткие волосы.
  #779  
Старый 26.07.2010, 17:47
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

в ссылке как раз на длинные мелируют с шапочкой. А почему не открывается? может нет программы для просмотра pdf ?
Посмотрела на ибэе - Санглиц стоит около 12 долларов за 200 мл тюбик - вполне доступно.
  #780  
Старый 26.07.2010, 18:01
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Я в этом деле не особо понимаю...переустанавливали систему,наверное что-то не установили.Извиняюсь за офф.Надеюсь что скоро посмотрю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©