Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 18.02.2010, 22:09
Аватар для Olichka
Olichka Olichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 86
Olichka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladki Посмотреть сообщение
дорогие, подскажите плиз. сегодня нам 10 дней, вчера вечером появилось новое чувство в правой груди. я например наклоняюсь взять что-то и потом поднимаюсь, чувствую при этом как будто имплант немного двигается, перетекает слегка. что это может быть, проблема или просто все становится мягче? у меня под железу
Сладки, у меня вчера тоже в правой груди начались какие то неприятные ощущения. (8 дней после ОП) Левая грудь прям как своя, я даже не ощущаю, что внутри имплант и ничего не тревожит. А вот с правой проблемка: то тянет, то мурашки, то ноет как-то неприятно. Я очень испугалась и позвонила доку. Он сказал, что это нормальные явления, нормальный процесс. Затрагиваются и нервные окончания и т.д. Я спросила а вдруг это жидкость скопилось (ну не знаю - уже накручивать себе начала), док сказал, если грудь не увеличилась, не покраснела, то все ОК. Болевые ощущения на таком сроке - это норма.
  #2362  
Старый 19.02.2010, 22:30
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 240
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Девушки, привет, а можно у вас один вопросик уточнить.
Если своя(неимплантированная) грудь перед каждыми месячными очень сильно болит, то имплантированная будет болеть ещё сильнее? Одно дело бегать по дому, поддерживая в ладонях ноющий первый размер, а если это трёшка..?
Спасибо.
  #2363  
Старый 19.02.2010, 22:33
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La_perla Посмотреть сообщение
Masusha, я не нашла что-то, а тебе подтяжку будут делать? И сколько ты импланты ждешь?
Я, похоже, тоже надумаю в мае у А.Л. поменять импланты, тоже пену (цитата "в вашем случае выбор между пеной и... пеной"),сказал будет ставить, хочу узнать, за сколько заказывать.

Вообще 3 недели обычно идут.
Но почему-то (видимо ходовые разбирают) именно тех что мне нужны в Германии не оказалось и представители фирмы в которой я заказывала поздно об этом сообщили.
И теперь надо ждать пока сделают новые и отстерилизуют.
Сказали около месяца


Минипиг, поздравляю!
Как здорово, что все хорошо прошло. Грудь очень-очень!!!
Слушай а размер большим совсем не выглядит. Хорошая такая двоечка.

Мне имплантаты не привезли. Я так расстроилась!
Я сейчас думаю может не зря...ох, не сдержусь, кажется, побегу на консультацию к доктору, может мне побольше заказать пока есть возможность.
  #2364  
Старый 19.02.2010, 22:35
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Nierika Вам надо у маммолога узнать что это за боли. Это не нормально - сильные боли. Надо узнать, отчего там распирает Ваш 1-й, устранить это, если возможно, а потом думать об операции. Удачи Вам.

Обо мне:
  #2365  
Старый 19.02.2010, 23:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nierika Посмотреть сообщение
Девушки, привет, а можно у вас один вопросик уточнить.
Если своя(неимплантированная) грудь перед каждыми месячными очень сильно болит, то имплантированная будет болеть ещё сильнее? Одно дело бегать по дому, поддерживая в ладонях ноющий первый размер, а если это трёшка..?
Спасибо.
нужно срочно узи сделать и к маммологу. у меня тоже есть боли перед месячными...иногда слабые , но были и довольно сильные неск. мес. назад. на узи обнаружили небольшие кисточки...говорят на гормональном фоне они могут появлятся. их нужно наблюдать - чтобы они не росли в размерах... маленькие кисты не противопоказание для имплантирования...а вот если что то посерьезней - то конечно уже другая ситуация.
желательно в ближайшее время все таки проведать доктора. или с готовым узи или же если делают на месте - сделать там же у маммолога. с этим шутки плохи...возможно до операции придется пройти какие то курсы лечения...
  #2366  
Старый 20.02.2010, 00:29
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 240
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. Я почему-то была уверена, что это нормальное явление, вот голова моя садовая...
Как раз нужно флюорографию делать, заодно навещу и "мамика".
  #2367  
Старый 20.02.2010, 14:19
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
А почему решила менять? И почему - тока пена?
Фер, менять буду потому, что сильная ассиметрия, у меня на сроке 2 недели после оп один имплант съехал вниз и было воспаление. Ну и в добавок ко всему железа будто углами лежит, как-то так.....Мне, конечно, обидно, но я не унываю, еще разок на консу смотаюсь к Ищ и, наверное, поправлю все,

Обо мне:
  #2368  
Старый 20.02.2010, 14:29
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

La Perla,
Надеюсь, ты поправишь все недочеты и грудь будет просто идеальная. Хорошо, что ты предупредила меня про воспаление, а то я что-то разошлась в активности, надо поберечь себя.
  #2369  
Старый 20.02.2010, 15:53
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

La_perla подскажите плз,вы к тому же доку пойдёте и будет ли он переделывать свою работу бесплатно или опять прийдётся платить Вам?Как могло так получится или это не зависило от периода реабилитации и нагрузок?Мне очень интересно!

Обо мне:
  #2370  
Старый 20.02.2010, 17:40
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за понимание, я особо не загоняюсь, потому что в разные дни цикла все это по-разному выглядит, иногда углов практически не видно.
Лунатик, к тому же доку вряд ли пойду, переделывать, скорее всего, буду в Троицке.
От чего зависело... я не берусь судить. По поводу ассиметрии - знаю только, что до 2-х недель все было нормально, и у меня вообще ничего не болело, ночью я плюхнулась на правый бок и утром у меня уже расперло правую грудь, я поехала к доку за рулем, объездной дорогой,там ямы, у машины спорт подвеска, скакала как горный козел, грудь рукой держала и зубами от боли скрежетала. Пока доехала, под грудью уже появился участок алого цвета где-то 2на7 см, сказали - воспаление, но мне кажется это было свежий кровоподтек от прорыва подгрудной. Но в общем, в любом случае, воспаление сняли антибиотиками, а когда отек окончательно ушел, появились вот эти угловатости... Наверное, надо было распластывать железу...чтобы не было такого эффекта..
В общем, я стараюсь не думать о прошлом, а думаю о том, как мне решить эту ммм... задачу!
у меня подтяжка есть, и Ищ сказал, что вертикальный шов не нужен будет, если что. Ну а довести имеющуюся подтяжку до ума он обещал.

Обо мне:
  #2371  
Старый 20.02.2010, 17:48
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

La perla, ой как жалко!
Молодец, что с таким настроением оптимистичным. Все обязательно поправят!

Ты выше спрашивала.
Мне подтяжку делать не будут. Будут распластывать, насколько я поняла.
Сперва говорили что по ареоле будут резать чтоб ее размер уменьшить, а на последней консультации сказали что можно просто по низу.
Ареолки у меня достаточно большие стали (4-5 см) после кормления долгого, но я переживаю из-за шва. Попробую пока так, если совсем не красиво будет - потом ареолы корректировать пойду.
  #2372  
Старый 20.02.2010, 17:51
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

La_perlaБоевой настрой!Всё образуется!Хороший док всё сделает,как надо!Держу за ВАс кулачки!Желаю удачи и скорейшего выздоровления!

Обо мне:
  #2373  
Старый 20.02.2010, 18:01
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Масуша, удачи тебе!!!
Лунатик, спасибо!

Обо мне:
  #2374  
Старый 20.02.2010, 18:24
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Лаперлик, отличный настрой! я уверена, что тебе все исправят! уже думала когда на оп или все еще в планах?

Обо мне:
  #2375  
Старый 20.02.2010, 18:27
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

La perla, держу кулачки за тебя. а когда планируешь?

Обо мне:
  #2376  
Старый 20.02.2010, 18:34
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

я, честно говоря, ехала на первую консу в Троицк уже готовая, прям сразу на стол. Но поговорила и вот что-то я забоялась пены... Вроде док мне и статью дал почитать, и с девочками я общалась, у кого пена стоит... Но что-то мне пока мешает, внутренне... У меня понимаешь, уверенности нет.
Ну и еще один момент - надо же и мужа уговорить на переделку. Он вообще боится после некоторых событий, на вторую-то ОП еле пустил - пришлось мммм выкручиваться, а уж про третью я только заикаюсь - сразу нервничает.
В общем жду, пока звезды нужную позицию займут, ага.

Обо мне:
  #2377  
Старый 20.02.2010, 18:38
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Лаперлик, точно! у тебя же 2 оп было, вспомнила...понимаю мужа, волнуется...а как не волноватся, дело такое серьезное...а почему именно пену? если честно, я б ее тоже боялась.

Обо мне:
  #2378  
Старый 20.02.2010, 18:42
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

А мне вот пену поставили, хоть и первый раз делаю (дай бог последний). В вашем случае нужна пена - сказал, как отрезал.
  #2379  
Старый 20.02.2010, 18:44
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Минипиг, у тебя пена?! я как-то пропустила это, но все ровненько очень! короче, поздравяю еще раз!

Обо мне:
  #2380  
Старый 20.02.2010, 18:46
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Лаперлик, точно! у тебя же 2 оп было, вспомнила...понимаю мужа, волнуется...а как не волноватся, дело такое серьезное...а почему именно пену? если честно, я б ее тоже боялась.

А почему боялась?
Что плохого в этой пене?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©