Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 04.11.2008, 16:07
Аватар для Triniti
Triniti Triniti вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 104
Triniti на нуле
По умолчанию

Девочки, а как свищей избежать? Есть какие-то меры предотвращения?

Обо мне:
  #122  
Старый 04.11.2008, 19:36
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Neige, у меня тянет под и больше со стороны подмышки...

Удача, даже не знаю... Правда, практически не ношу бюстгалтер, да и особо тепло не одеваюсь... Может, действительно застудила...

Правда недавно сильно перенервничала. Да так, что засыпаю с успокоительными. Может, это из-за нервов?

Обо мне:
  #123  
Старый 05.11.2008, 17:41
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Даша

У меня была похожая фигня. Потом появился подкожный "шнурок" от ареолы и который уходил куда-то под ребра.. причем неприятные ощущения были в области груди ну как... хм... от синяка что ли... и тянуло еще какбуд-то что-то внутри.
Я ВВП показалась, сказал, пройдет. Мол, бывает. И действительно прошло. В течение месяца наверное... А так, было такое ощущение, что из меян вот вот "ЧУЖИЕ" (фильм был такой) полезут

Обо мне:
  #124  
Старый 05.11.2008, 18:22
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Тринити, свищи это редчайшее явление, тем более что у Речки не был подтвержден свищевой ход. непонятно что у нее было, но судя по всему это какой-то хронический воспалительный процесс. там проблемы были с самого начала, и речь о том, чтоб вынуть импланты тоже шла с самого начала. так что не бери в голову, на ровном месте такого не может случится.

Обо мне:
  #125  
Старый 05.11.2008, 20:35
Аватар для речка
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 37
речка на нуле
По умолчанию

да, я не говорила, что у меня свищ окончательно!
т.е это не свищ... я не поняла, что это точно, мне как-то не сказали определенно) что-то типа "гематома вышла наружу"
уж не помню, как я решила, что это свищ))
т.е можно не уберегаться от свищей)
но, все-таки, не так уж все и радостно)когда я шла на оп, я думала, что наиболее возможные побочки - это контрактура, ряби всякие, неестественность итп
а в итоге - лимфорея, какая-то нереальная гематома. те надо рассматривать, что все это возможно... даже если все у тебя было нормально до, ты адекватно вел себя в послеоперационном периоде и, вроде бы, выбрал нормального врача... здесь я, кстати, поняла, что очень важно, чтобы именно твой хирург имел возможность осматривать тебя, когда нужно...
а не так, как у меня произошло. я оп сделала, на след день хирург ушел в отпуск (о чем я не знала) и первый раз меня осмотрел больше, чем через 2 недели.
за эти две недели мою проблемную в будущем грудь постепенно раздуло ужасно, температура была, но те, кто меня осматривал, говорили мне, что это отек простой
как только это увидел мой врач, он сразу стал жидкость откачивать.

кстати, про вынуть импланты) мама моя все время говорила, как только начались проблемы: "а, может, вынуть, и все?"
мне было вот вообще прямо 100-процентно сказано, что вытаскивать не нужно, и все ок, и ничего не изменилось...
не знаю. мне кажется, невозможно, чтоб ничего не изменилось, если 2 недели давить, и давить...хотя, конечн, тогда я и сама не хотела вытаскивать
  #126  
Старый 05.11.2008, 20:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

эх... Речка, знать бы где упал, так соломки подстелил бы. А ведь лимфорея могла быть спровоцирована повреждением лимфатиков и лимфососудов. ну да что теперь об этом. главное поправляйся

Обо мне:
  #127  
Старый 05.11.2008, 22:42
Аватар для Mimika
Mimika Mimika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Almaty
Сообщений: 136
Mimika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
Neige, у меня тянет под и больше со стороны подмышки...
Даша, у тебя часом не невролгия межреберная? уж очень похоже на это.... а ты когда вдох делаешь, боли нет?

Обо мне:
  #128  
Старый 06.11.2008, 00:28
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Речка, обязательно проверься на стафилокок и как там его еще...про что Катруся говорит. У моей подруги была такая проблема-воспаление, жидкость откачивали, антибиотики кололи. В итоге удалили один имплант. Проходила она с одни импланотм около 7 мес. потом вставили опять. Оказалось была инфекция - стафилокок золотистый. Там вобще история темная...доктор сделал ОП через 3!месяца ВНИМАНИЕ!!! после родов! Грудью она кормила месяц. т.е. ОП была призведена через два месяца после окончания лактации. :mad0: Слава Богу сейчас ничего не болит и сиси на месте...ДВЕ!!!:d
Не переживай, и у тебя будет все в порядке!!! Наберись терпения.

Обо мне:
  #129  
Старый 06.11.2008, 00:31
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я только одного не могу понять - почему Речке посев то не сделали? ( или просто ее не поставили в известность о том, что его делали) . Если идет такой мощный воспалительный процесс, то такие анализы наверняка должны быть сделаны в первую очередь

Обо мне:
  #130  
Старый 06.11.2008, 16:31
Аватар для речка
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 37
речка на нуле
По умолчанию

девушки... идиотский вопрос, наверно) но как провериться на стафилокок?
это какой конкретно анализ?)
а жидкость непосредственно из той дырки под грудью уже и не проверишь... она уже затягивается.
но, вообще, у меня все это как-то действительно тихо открылось. те я себя нормально чувствовала, температуры даже не было (я сейчас про то, когда уже дырка появилась на месте гематомы, а не про лимфорею))!
  #131  
Старый 06.11.2008, 18:17
Аватар для IRINA K
IRINA K IRINA K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Оренбург
Сообщений: 3
IRINA K на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! РЕЧКА у меня такая же проблема как у тебя, оп делала в СПике летом прошлого года. Сейчас жидкость прорвалась, образовалась дыра 1х1 см., жидкость вытекла,вобщем я в шоке, местный врач (живу не в Питере) говорит вытаскивать на 3 мес. ЭТОТ имплант, потом ставить новый.,Другой не трогать...Не знаю что делать...

Кстати у меня брали посев, но ничего особенного и инфекции там не было

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.11.2008 в 18:43. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #132  
Старый 06.11.2008, 18:38
Аватар для речка
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 37
речка на нуле
По умолчанию

а что делать??
вытаскивать-то однозначно надо...кстати, мне говорили про срок заживления год-полгода.а у вас тоже гематома как бы прорвалась?! надо ж как. до этого про такое не читала, а тут сразу сколько нас)
  #133  
Старый 06.11.2008, 18:45
Аватар для IRINA K
IRINA K IRINA K вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Оренбург
Сообщений: 3
IRINA K на нуле
По умолчанию

мне обещает 3 мес, где гарантия что потом опять такая же фигня не получится (после установки)

А я еще сижу ломаю годову, может уговорить его консервативными методами "зашить и залечить"

Последний раз редактировалось Sabiwa; 06.11.2008 в 18:45. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #134  
Старый 06.11.2008, 18:57
Аватар для речка
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 37
речка на нуле
По умолчанию

у меня просто был кусок синюшной кожи еще... прямо такой сухой и непонятной. и какие-то перетяжки в том же районе. очень тяжело, конечно, на словах объяснить. ну и имплант у меня к этому времени уже сжало, он был гораздо тверже другого, с какими-то углами, поэтому из-за его удаления я особо не переживала.
  #135  
Старый 06.11.2008, 21:23
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

А нет ли связи между осложнениями и временем проведения маммопластики? Летом вообще-то не рекомендуют оперативные вмешательства...
  #136  
Старый 06.11.2008, 23:32
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки как страшно то, а почему всё это происходит, вода накапливается, ужас.А вот кому дренажи ставят после операции-это тоже может произойти. Реечка и Ирина а у вас дренажи после опер стояли?
  #137  
Старый 07.11.2008, 11:37
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Малинка, да, я помню, ты уже рассказывала об этом! И у меня уже были подобные ощущения пару месяцев назад, но продлились неделю. Сейчас уже 3-я неделя пошла... Но шнурков я у себя не нахожу...

Мимика, не знаю! На вдох-выдох ничего абсолюьно не беспокоит... Только при движениях рукой.

Обо мне:
  #138  
Старый 07.11.2008, 13:14
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Даша

А ты ходила к своему хирургу? Может стоит показаться? Ну или хотя бы в письменном (электронном) виде поинтересоваться что же это может быть?

Обо мне:
  #139  
Старый 07.11.2008, 18:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 200 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Девушки, а у меня оба импланта прощупываются да еще и прямо ребристые какие-то при наклоне.это все после похудения случилось.это что вообще может быть?
  #140  
Старый 07.11.2008, 18:38
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

просто тоньше стал слой подкожно-жировой клетчатки, который до этого скрывал рябь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©