Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 11.01.2008, 08:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
...не, ну последняя фотка вообще убийство последнего намылившегося клиента. В каком-то жудковатом памперсе :susel::susel:
Супер! Люблю шпионов. Они делают мир веселее:d
Последний "клиент" - явно мущщинка, потому и памперс видимо одел .
  #502  
Старый 11.01.2008, 08:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
не, ну последняя фотка вообще убийство последнего намылившегося клиента. В каком-то жудковатом памперсе :susel::susel:
Ха-ха, работы действительно не впечатлили. 8))
А "жутковатый памперс" - это одноразовое операционное стерильное белье из какого-то бумажного хлопко-волокна, они его на всех оперирующихся надевают.
  #503  
Старый 11.01.2008, 13:56
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Иса, вроде бы цены у этого Лефковитца все ж ниже - $9,950 - $10,950. У Мендиеты 14.
Иса, где подушки купила?
То, что Робертс делает попы фэтграфтингом 8 лет, написано у него на сайте. И то, что он изобрел этот метод тоже.
  #504  
Старый 11.01.2008, 16:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Про Левковица вычитала в ММХ ( майкмихил), деваха одна писала про 13 500. Но наверное есть и другие примеры. Кстати все так там жалуются на реаб, Алионина соседка особенно. Еще одна писала про жуткие боли в коленях после липоса.
Подушки в магазинах здешних покупала в Walmart ( black one) and CVS ( red/blue). Но и через сайт можно, ты же сама видела.
Остается уточнить какого года инфра у Робертса на сайте, скорее всего они не обновляют часто. А про 9 лет Мендиета мне лично сказал, если он действительно ученик, то Р. наверняка дольше графтит.
Кстати про сроки, У Нины попа уже 4-х летняя и не сдулась
  #505  
Старый 11.01.2008, 17:26
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ну может о размера попса зависит? У Лефковитца на сайте написана та, которую я привела. В общем, фиг знает.
Иса, что означант black one в применении к Валмарт? CVS- это аптеки? А red/blue к ним?
А ну да, может и не обновляет сайт Робертс.
Красивая попа у Нины? В Галерее ее нет?
Однако на форумах есть печальные рассказы и о серьезных проблемах и о просто неочень результатах. И про Робертса есть. И про Мендиету.
Меня вот напугало то, что Алиона говорит, что оговаривала рецепты САМА и прямо едва ли не во время операции! Как это??? А если не знаешь, что оговаривать, то и не получишь лекарств???
Реабилитация, видимо, действительно, там жесть, коль даже катетеры вешают. Я так понимаю, речь же о мочевых катетерах, да? Чтоб не надо было вставать на горшок?
  #506  
Старый 11.01.2008, 17:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

цены ниже... но и попы больше похожи на китайские потделки поп мендиеты) Значит и "продавать" он их должен по китайским же ценам) За фигами мне такое счастье за 10?)))
Девочки, расскажите о каких проблемах говорят на форумах? Это очень надо знать.
  #507  
Старый 11.01.2008, 17:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Маника - black one & red/blue это цвета подушек, которые Isa выложила.

Обо мне:
  #508  
Старый 11.01.2008, 17:35
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Сабиша, спасибо! Теперь ясно.
Лила, ну не покупай, тебя ж никто не заставляет. Некоторые попы там и ничего, Действительно, просто сняты очень хреново. Да и реально красивых фигур там нет как у Мендиеты, поэтому и результаты не впечатляют.
  #509  
Старый 11.01.2008, 17:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
От блин я перепугалась теперь Прям хоть операцию отменяй, это ж сколько крови то теряется ?
Не думаю, что больше чем при липо.

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
То, что Робертс делает попы фэтграфтингом 8 лет, написано у него на сайте. И то, что он изобрел этот метод тоже.
Думаю, речь идет не о методе фэтграфтинга, а о каком-нибудь одном из сотни способов проделывания этого самого фэтграфтинга.
  #510  
Старый 11.01.2008, 17:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Черная из валмарта, а красная и синия из аптеки СВС. Просто неудобно все время шрифт переключать. Кр. и синяя это кашн пило, на которые ты мне ссылку скидывала. А черная с таким же наполнителем ( шарики) и с коробочкой массажером внутри. Эти шарики чуток разбеаются и двигаются при вибрации, но вообщем толку от такого массажа думаю мало. Форма черной для меня удобнее, она чуть повыше, вторых двух и лучше держит форму.
Маника, я про Алену мало что знаю, наверное они пришла к нему накануне операции и он ей дал рецепты в тот день Мне дадут тогда когда , посмотрят мои анализы, у меня еще один или два пред операционных осмотра будет.
Рецепты скорее всего стандартные антибионик, обезболивающее и против тошноты после наркоза.
Попа красивая, нина тоже,На сайте вроде нет. У него поп просто миллион на компе.

Кать, а при липо очень много теряется?
Лила в основном, нехватило жира и набирают еще что бы наполнить. Но ей богу я фото этих недовольных видела, это наверное самые довольные от других врачей. Просто они в совершенно плоские попы по литру в половину закачивают и хотят еще.
Маника, мне не нравится , что у Л. переход попа талия совершенно не обыгрывается. Для таких тетей как у него может это и все равно, ну а для девах которые за фигурой едят - нет.
  #511  
Старый 11.01.2008, 18:04
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Иса, зайди в ветку о компрессионке.
Кстати, доктор Робертс своим пациентам рекомендует иное компрессионное бельишкое, название сейчас не помню, но не суть. Я зашла на сайт компании этой комрпессионки и там продаются лишь длинные-короткие штанишки. Очень высокие, но без лямок или груди. Вот теперь думаю, то ли Робертс так высоко не липосачит, то ли не так страшны резинки под грудью? Иначе как штаны держатся?
  #512  
Старый 11.01.2008, 18:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника, а кинь ссылочку на это белье, я может там тоже что то присмотрю.
  #513  
Старый 11.01.2008, 18:26
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Лила, из проблем жалуются на рассасывание поп, на ассиметрию - т.е. в одном полупопии больше, в другом меньше, повторные операции, кожа собирается в складки, кожа комковатая, рубцы, шрамы, деформации какие-то. В общем, все как обычно.

Иса, часа через 2-3 - доберусь до компа, с которого залезала на сайт.

Последний раз редактировалось Катерина; 11.01.2008 в 22:37. Причина: два сообщения подряд!
  #514  
Старый 11.01.2008, 18:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Да Левковиц рулит в минус,это надо ж такой попс закачать и этим годиться.Хотя может и фотограф хреновый-на столько.
Всеж если жир приживается в первый год то там капиляры прорастают и все он твой на веки,я надеюсь.
  #515  
Старый 11.01.2008, 18:41
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девочки, я как-то года 4 назад залезала на сайт доктора Робертса. У него был другой сайт с другим названием. Так вот там были тоже весьма малосимпатичные попки. С имплантами - еще так ничего, а с жиром - ужас. А теперь вот совсем другая галерея...
  #516  
Старый 11.01.2008, 18:46
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

У Робертса я тоже нечего особенного не увидела,читай за большие деньги шило на мыло.Причем шило может быть лучше.Вообщем попс должен привлекать на все 100,иначе зачем мученья.да и прижиться жирок должен,а это дело мастера боится).
  #517  
Старый 11.01.2008, 18:49
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

М-да, сейчас искала это старый сайт Робертса - нашла! Вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Его администраторы по-прежнему на этом сайте почту имеют, но ссылки на картинки до и после все ведут на новые профильные сайты по попам, грудям и т.п.
  #518  
Старый 11.01.2008, 19:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мне если откровенно, работы М. больше чем у Р. нравяться, пусть он корифей и все такое, но у латиносов в этом смысле эстетика другая и она с моей совпадает. Вот фотки М. попы с ММХ одна из его пациенток постила
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Год прошел, попа на месте. Вообще о приживаемости жира, ответ совершенно однозначный с его стороны - жир не рассосется никогда.

А вот тред о побочке и повторной операции у М. У женщины в районе живота откачивали после МГ 5-6 раз воду, и там образовалась рубцовая ткань. Некрасиво. С М. решили, что надо это дело поправить, жалуется на недостаток внимания и вечную его занятость.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Катерина; 11.01.2008 в 22:39. Причина: два сообщения подряд!
  #519  
Старый 11.01.2008, 19:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Isa, попец по ссылочке классный. Простите, но мой английский соу бэд) По второй ссылке не пишется каким образом собираются исправлять?

Цитата:
Сообщение от Маника Посмотреть сообщение
Сабиша, спасибо! Теперь ясно.
Лила, ну не покупай, тебя ж никто не заставляет. Некоторые попы там и ничего, Действительно, просто сняты очень хреново. Да и реально красивых фигур там нет как у Мендиеты, поэтому и результаты не впечатляют.
Еще бы они заставляли :dur: А вот последнее замечание верное) Маника, как ты думаешь, почему в галерее, представляющей результаты нелегкого труда доктора по возделыванию красивого тела, нет красивых фигур?

Последний раз редактировалось Катерина; 11.01.2008 в 22:39. Причина: два сообщения подряд!
  #520  
Старый 11.01.2008, 20:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот очень приятный его результат, и фотки качественные вплоть до 6 месяцев ( там 2 страницы). Девочка азиатка. А то обычно в отеле мобильником фотографируют, и качество бя.я..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лила, я пока краем глаза посмотрела, не заметила что бы о методе говорили. Но это новый тред, может будет продолжение. Я внимательнее посмотрю потом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©