Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 06.11.2009, 21:04
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Я тоже так думала, и очень удивилась, когда гинеколог мне все это рассказала, да еще и во время осмотра показывала. Сказала, что очень хорошо подтянут весь мышечный каркас. Я удивилась очень, думала, что вход и слизистая только. Собственно говоря, после этого она мне все рассказала, показала и объяснила На самом деле там три (!!!) слоя мышц, которые все нужно подтянуть. Ради любопытства посмотрите, в интернете полно информации о строении женского тела.
  #2102  
Старый 06.11.2009, 21:31
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Самое главное в полноценной кольпорафии - стянуть весь внутренний мышечный каркас, тогда и результат долговечный, подтягиваются все внутренние органы малого таза, также обеспечивает хороший обхват. Естественно, эту операцию может выполнить только гинеколог.
Вот-вот-вот!!! Вот как раз то, что мне нужно!!! ГДЕ ЭТО СДЕЛАТЬ???
  #2103  
Старый 07.11.2009, 01:56
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 373
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Забава Путятишна, то есть вам тоже не подтянули мышечный каркас, правильно? Увас была задняя кольпорафия и ушивание предверия влагалища? Забав, а как по ощущениям, разницу чувствуете и насколько?
Я что то вообще запуталась, значит надо делать и переднию и заднию кольпорафию, чтобы подтянуть мышечный каркас?
  #2104  
Старый 07.11.2009, 12:08
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Совунья, мне как раз подтянули мышечный каркас, т.е. сделали полноценную ОП. Я то когда на нее шла, и не знала о таких тонкостях. А когда по скорой попала в больницу, в приемной на осмотре мужчина написал мне воспаление мышц, там термин медицинский конечно, ну я то ничего не поняла, т.к. попала по другому поводу. А лечащий врач, когда осматривала меня, сказала, мол, какой хороший обхват, и как подтянуты все мышцы внутренние, что доктор в приемной ничего не понял, и поставил воспаление. Я спросила, значит мне очень хорошо сделали, типа? :d Она говорит - не хорошо и не плохо, так и должна делаться кольпорафия, по другому быть не может. Да, вот интересно, она мне еще сказала, мол, вижу, что опущения не было, и сделано было, наверное, для хорошего контакта. А как она могла это видеть уже после ОП? Наверное у них все таки глаз наметан в этом деле, и даже результат после ОП, зависит от исходного состояния.

Ах, да, Совунья, я всем довольна, более того, точка Джи у меня и раньше была очень чувствительной, а после ОП, такое ощущение, будто все внутри состоит из этой самой точки Обхват очень хороший, даже если у партнера скромные размеры.
  #2105  
Старый 07.11.2009, 12:31
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Забава Путятишна! А у Вас была передняя и задняя кольпорафия? У меня были прямые показания к кольпорафии(было сильное опущение) и планировалась и передняя и задняя кольпорафия, но во время операции врачи сделали только заднюю кольпорафию. Потом у них прозвучала такая фраза: сделали только заднюю кольпорафию, переднюю не сделали, потому что там не было опущения и незачто было на этой стороне влагалища зацепиться и нечего было вырезать. И я так поняла, что кольпорафию не во всех случаях показано и можно делать.
Забава Путятишна, если еще есть у Вас какая информация (что говорят врачи или Вы что знаете)напишите, очень нужная информация. Спасибо Вам.
  #2106  
Старый 07.11.2009, 13:34
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Максим, Вам спасибо! И примите мои искренние поздравления с удачной ОП! Я тоже не особо информирована, просто так получилось, что попала в гинекологию, и там уже подробно все выспросила у врача. Делали мне только заднюю кольпорафию.
  #2107  
Старый 07.11.2009, 15:08
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Забава Путятишна, то есть задняя кольпография это не просто ушивание входа?
Зачем тогда вообще ушивать вход, если резалта никакого? Во превых стоимость ОП- не малая, )сроки реаб-ии приличные и результат никакой.... Пойти на консультацию, чтоли к Сафоновой сходить? Интересно что она скажет?
  #2108  
Старый 07.11.2009, 22:55
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Забава, а где ты делала ОП?

Забава, я так понимаю - в Москве?

Девочки, куда мне в Питере то идти?........

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Матка тоже была опущена 1 степ. и еще овуле наботи убирали на шейке ( так называются какие-то протоки на шейке, которые с возрастом закупориваются и как шишечки становятся). Делала у знакомой-гинеколога в областной больнице.
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Вот я и думаю, мож пора разделить.
Скажите плз, а пластику влагалища кто делает, пластические хирурги или пластики со специализацией "гинеколог"?
Вот тоже не могу понять... Кого искать, куда бежать?
  #2109  
Старый 08.11.2009, 12:03
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Я думаю, что если это пластика МПГ или БПГ, то это наверное может выполнить пластик, со специализацией "гинеколог" и имеющий опыт именно в этих операциях, который может навести красоту там. Всё, что находится выше входа во влагалище-это можно довериться исключительно практикующему хирургу-гинекологу, имеющему ОГРОМНЫЙ опыт в данных операциях и практикующему в спец.гинекологических клиниках. Влагалище соприкасается с мочевым пузырем, с кишечником и одно неловкое движение, можно повредить органы рядом. Поэтапное сшивание мышц влагалища-это тоже нужен большой опыт. Кольпорафия-это вообще, практически ювелирная операция. И желательно,делать её только в специальных гинекологических больницах(это моё мнение). Другой вопрос, что когда я ходила по консультациям, а мне эта операция нужна была, даже не потому, что я хотела улучшить свою интимную жизнь(естесственно я хотела), но просто по мед.показаниям, пока у меня все не вывылилось из влагалища, и я столкнулась с врачами, которые говорили, что не волнуйтесь,мы матку поставим на место, а размер влагалища у вас в пределах нормы. Ничего дополнительно делать не надо. Как же в пределах нормы, когда я чувствовала, что там все растянулось!!!!! Но их волновал только медицинский аспект, а не качество моей интимной жизни. Поэтому нужно выбирать хирурга-гинеколога, который понимает пациента, и думает не только как врач-хирург, но и как хирург-гинеколог-пластик. Но я думаю, что скоро появиться специальность-пластический хирург-гинеколог. Ведь то, что мы хотим сделать при операции во влагалище-это тоже пластика влагалища. Только интимная пластика.

Мечтательница! Если Вам нужно делать кольпорафию, то нужно искать врача хирурга-гинеколога в специализированных клиниках, где есть гинекологическое отделение и у хирурга большой опыт в этих операциях. Просто желательно, чтобы установился контакт с врачом и он понял, что Вы хотите не только сделать операцию по показания, но и при этом улучшить интимную жизнь. Только я думаю, если Вы хотите при этом дополнительно сделать пластику мпг или бпг, то будьте готовы, что хирурги в этих больницах обычно не практикуют таких операций. Я думаю, можно найти платную клинику, где пластик будет работать в паре с хирургом-гинекологом, но, наверное там и цена будет другая.
  #2110  
Старый 09.11.2009, 23:03
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Максим, мне самое главное - привести само влагалище в норму, косметика меня не особо волнует, и МПГ не такие уж изящные, в другое время я может и задумалась бы их подрезать, но сейчас для меня это не первоочередная задача.
  #2111  
Старый 09.11.2009, 23:59
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Мечтательница, ну тогда советую найти хорошую клинику в Питере, типа как в Москве "Институт акушерства и гинекологии", или больницу с хорошей гинекологической базой, и там искать врача хирурга-гинеколога, желательно, чтобы был доктором или кандидатом наук, с большой практикой и который практикует именно эти операции. Только советую заранее походить просто на консультации к хирургам-гинекологам, послушать свой диагноз, и когда диагноз совпадет хотя бы у 3-4 врачей, вы точно будете знать что там у Вас, что Вам ничего лишнего не отрежут, сделают то, что надо.Просто когда мне первый раз сказали, что подрежут шейку, я очень напряглась. Но когда мне несколько врачей сказали, что нужно сделать при операции, то я успокоилась и точно уже знала свой диагноз. От души желаю Вам удачи! Все у Вас получится!
  #2112  
Старый 10.11.2009, 00:19
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Девочки, москвички! Я разговаривала с медсестрой Ищенко. В Троицке в РАНе делают кольпорафию, говорит хорошие хирурги-специалисты этого профиля есть там.

Обо мне:
  #2113  
Старый 10.11.2009, 00:29
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Я думаю, что цены там должны быть не очень высокие, это ведь не Москва. А больница там известная, специалисты там должны быть. Тем более, что Вероника может даже посоветовать кого-то. Спасибо Индиго! Думаю, что эта информация может нашим девочкам очень пригодиться!

Мечтательница! Может тебе в Москву приехать?
  #2114  
Старый 10.11.2009, 00:57
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Эх, Максим, да мне бы хоть одного найти, куда уж там "3-4 врачей"...
У нас в Питере есть РАМН "Институт акушерства и гинекологии им. Отта", но я не слышала, что бы там делали... Надо будет завтра позвонить...

Девоньки, ну как в Москву? Не представляю, если честно. Как потом домой то ехать, в поезде? Да и вообще, если что потом, так на осмотр опять в Москву? Нет, конечно, живя в провинциальном городке можно приехать за такой ОП в столицу, но мне кажется, в Питере тоже клиники не хуже, тем более есть преимущество - ниже цены. Все равно буду искать, не может такого быть, что у нас в Питере никто не рвется, и никто не зашивается. Просто странно, что в сети я не нашла НИ ОДНОГО ОТЗЫВА про подобную ОП. Есть клиники, есть, штуки 3-4 уже нашла, но без отзывов я туда не пойду.
  #2115  
Старый 10.11.2009, 09:48
Аватар для T@BLETK@
T@BLETK@ T@BLETK@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: СПб
Сообщений: 47
T@BLETK@ на нуле
По умолчанию

мечтательница - я имела в виду телефон Волкова!
Майю Георгиевну - знаю!
у меня врач Савицкий!
  #2116  
Старый 10.11.2009, 10:16
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Таблетка, конечно же давайте! Я все жду, жду, а Вы пропали куда-то Только не поняла - что я должна Вам для этого написать?
Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
А кто у тебя гинеколог в Отта... мне Волкова там, врач посоветовал... сказал, что в Отта по этому вопросу лучше не обращаться... можно прийдти к нему на консультацию... могу телефон дать в личке... напишите, плиз.... и откого к нему тоже скажу...
... Странно, Майя Георгиевна мне тоже говорила, что в Отта лучше не надо...
  #2117  
Старый 10.11.2009, 23:07
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Всё, недовольна я результатом МПГ..Три недели прошло, вряд ли что-то сильно измениться теперь. Краешек получися какой-то утолщенный, неизящный, на ощупь в уголках явно прощупываются шарики-узелочки и капюшон клитора выпирает сильно. Мне его хирург вообще не трогал, а он, как оказалось, всю эстетику и портит. Расстроенная я БЛИИИННН...Так красиво грудь сделать и так облаж..ся с интимом. Теперь надо копить на переделку А сколько сейчас стоит МПГ у Сафоновой? Похоже, мне теперь только к ней.

Обо мне:
  #2118  
Старый 11.11.2009, 00:00
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Ирис, шарики такие обычно рассасываются, и на краешке, наверняка еще есть отек.

Обо мне:
  #2119  
Старый 11.11.2009, 00:31
Аватар для T@BLETK@
T@BLETK@ T@BLETK@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: СПб
Сообщений: 47
T@BLETK@ на нуле
По умолчанию

не писала... времени нету...
потом напишу, как я на консультацию ходила...
  #2120  
Старый 11.11.2009, 10:57
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Ирис, шарики такие обычно рассасываются, и на краешке, наверняка еще есть отек.
Ой, Кисуль, дико надеюсь, что ты права...а то сейчас ну совсем не в тему переделывать, у Сафоновой дорого, а к другим боюсь теперь А мне позарез надо, чтобы там всё ок было...личную жизнь налаживать.

Кстати, у нас с тобой похожие имплантики стоят

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©