Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 03.05.2009, 14:36
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет! Теперь нас еще на одного человека больше с такой же проблемой! Рада, что нашла этот сайт. Спасибо огранизаторам!
Как вы понимаете, меня беспокоит та же проблема ног. Мне 20 лет. Я очень комплексую по поводу своих ног, меня эта проблема просто угнетает, вы не представляете как!! Я посмотрела фотографии, почитала форум и вот теперь стала намного серьезнее задумываться об операции. Я готова на все, через что придейтся пройти. Единственное, я не знаю, как мне уговорить моих родителей отправить меня на операцию. Подскажите, что такого убедительного им можно сказать? Я прямо и не знаю.
ТАСЮША, скажите, кто ж вас надоумел, что у вас кривые ноги?? Да мне бы ваши проблемы, если их проблемой вообще можно назвать. Вы видать кривых ног в глаза не видели!
  #1042  
Старый 04.05.2009, 19:58
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

ТАСЮША, приветики, я еду в январе - 2010 г. Подожди моделирование, поглядим что придет
Малина, выложите фоты - просто так легче помочь глядя на ноги
  #1043  
Старый 05.05.2009, 03:35
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Малина, вы фото обязательно нам покажите, но мои - это явно не самые ровные,они ничего еще если я ножки то свои поставлю по другому- носочки в сторону разведу,я специально сфоткаюсь на каблучках! Я понимаю, что в этой теме у девочек в основном "О"образная кривизна, у меня же ложная, в коленях сходятся, а между голеней дырень! Конечно, я всю свою жизнь маскирую их правильной одеждой, но как же хочется пройтись в юбочке, да еще на каблучке...сапоги никакие не одеть, только если их закрыть брюками, так как голенище оттопыривается! Конечно , в моем случае помогли бы импланты , но что то я их боюсь, пугает то, как поведут себя ноги через пару лет, это относительно новая оп., отзывов нет у людей , кот.с ними ходят хотя бы лет 5! Люди с незапамятных времен ломают ноги, и ничего, живут себе и радуются, кости срастаются в любом случае!А еще хочу добавить, что многие спрашивают , как будут реагировать кости после оп., и часто люди у кот.были переломы, жалуются на перемену погоды и боли.Так вот, это я уже рассуждаю как медик. Представьте себе рваную рану и аккуратный надрез!Всегда быстрее и без осложнений заживет аккуратно, грамматно сделанный надрез!Тоже самое и с костью, или она сломается и будет сама по себе срастаться, конечно с помощью гипса, или кость аккуратно надпилят и укрепят!Возможно, в этом случае можно избежать каких либо последствий.
приветики, Маська! У кого планируешь оперироваться?
Буду ждать моделирование, а там будет видно!!!В любом случае, если и решусь что то делать с ножками, то только в следующем году!Время есть подумать!
  #1044  
Старый 05.05.2009, 18:30
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

Да, конечно, фотки я свои кину сюда обязательно, но чуток попозже, сейчас их пока что нет. ТАСЮШ, кинь тоже фотки, что обещала ;) Уверена, что у тебя все нормально, и мы тебя отговорим! Все же, что ни говори, пусть это все и под присмотром врача будет, все-таки это перелом, это травма...
А я все мучаюсь. Не знаю как поговорить с родителями. В принципе, я уверена, что они меня поддержат. Все-таки красота для девушки, что ни говори, важна! Сейчас все в деньги упирается. Девчонки, сколько примерно стоит сделать операцию??? Буду их как-то просить или ссуду взять или еще что-нить придумывать, но ОП я сделаю обязательно!!!
Я ночами реву, мне мои ноги покоя не дают. Это огромный комплекс. Не знаю, кто как это воспринимает, но для меня это личная трагедия. Это мешает отношениям и в личной жизни тоже. Я встречаюсь с молодым человеком почти 2 года и он меня в последнее время стал все чаще и чаще спрашивать "Когда же я тебя в юбочке-то увижу... Может оденешь сегодня". Я в очередной раз придумаю отмазу и поскорее постараюсь перевести тему на другую. Сколько раз он меня уговаривал съездить на пляж, а опять отмазываюсь. Мне уже так все это надоело. Так хочется одеть юбочку, шортики, пройтись... Я (дай, Бог когда сделаю ОП) выкину ВСЕ брюки, что у меня есть дома. Это одежда, которую я ненавижу, потому что брюки и летом, и зимой, осенью, весной, всегда... Они уже просто поперек горла!!!
А как можно сделать моделирование??? Снимки отправлять или как, что.... расскажите, пожалуйста!!!
  #1045  
Старый 06.05.2009, 00:43
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

ТАСЮША, приветики! Еду к Емельянову в Питер.
Малина)), стоит везде по-разному, смотря куда едешь, будешь ли оставаться на весь период или уедешь домой. Мне самой эти ноги покоя не дают, главное не реви - успокойся - ведь у нас есть шанс все исправить! )))
  #1046  
Старый 07.05.2009, 01:33
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Девочки, милые!!!Я получила моделирование от Тетерина!!!Просто в шоке!Если я еще сомневалась, хочу ли я оп., то сейчас уверена, что буду ее делать! Только сейчас надо дождаться моде-е от Емелянова! Как же хочется ровные ножки...Имлан.в моем случае не в тему, так как икры ног у меня нормальные, а толстые икры я точно не хочу!
Мася, а у тебя есть моделирование от Емелянова? Мне очень понравились от Тетерина, но ВОЛГОГРАД...ну уж очень далеко! Хотя, если меня отпустят... очень не хочу с малышом расставаться, ему к тому времени 2,5 будет! Да и все начнут вопросы задавать, а где я делась! Мася , скажи пожалуйста, а как с клиникой связываться? у них может очередь есть? если , допустим, я хочу на май следующего года, то когда мне лучше им звонить, и записываться? Ты случайно не знаешь, если это будет не полная остеотомия, сколько по времени длится оп.? так не хочу долго лежать на столе!
Малина, дорогая ты наша, не плачь! понятное дело, в 20 лет, проблема с ногами, она давит очень на мозги! Но, ты поняла, что эту проблему можно решить, всего то 3 месяца и ты с ровными ножками! Деньги, на себя любимую, всегда можно найти! По поводу, как сказать родителям...я сама еще маме не говорила, она меня тогда точно в психушку направит :mad0: :susel:, а с другой стороны, если это сделает человека счастливым, зачем мешать? Мне,конечно, проще, я сама зарабатываю, да плюс, уже не маленькая, разрешения спрашивать не буду, просто попрошу меня поддержать! Мужу будет сложнее сказать, так как тему ног мы никогда с ним не поднимали, не ношу юбку и все тут! Он сам понимает, что я комплексую, и не лезет!

моделирование от Тетерина , что вы об этом думаете?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1047  
Старый 07.05.2009, 01:56
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Малина - это е-майлы докторов, пиши им , спрашивай вопросы, которые тебя интересуют!Сделай у них моделирование!
доктор Тетерин : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
доктор Емелянов :[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но, эти доктора ,как я понимаю, не делают полную остеотомию! Заодно, когда им пошлешь свои фото, они тебе и скажут, какой вид операции тебе необходим!
Можешь еще сюда заглянуть, это фото девочек , которые уже сделали себе оп., фото до и после! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Уважаемые администраторы, извиняюсь, что пишу подряд, не успела воспользоваться кнопкой едит!Время вышло!Сорри!
  #1048  
Старый 07.05.2009, 02:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТАСЮША Посмотреть сообщение
...моделирование от Тетерина , что вы об этом думаете? ..
А что об этом думать? Красота конечно! :d
  #1049  
Старый 07.05.2009, 14:36
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

ТАСЮША - моделирование - само совершенство!!! Просто замечательно!!! Я в восторге!!!
Спасибо тебе огромное за помощь на счет моделирования, и за сайты!!! Как будут фотки, оправлю на моделирование.
Поговорила со своими старшими сестрами. Они меня, ест-но, поддерживают и вот я уже намыливаюсь на консультацию в Волгогорад. Почему Волгоград, потому, что у них в этом плане огромный опыт и в принципе результаты их работ (судя по фото) меня устраивают.
Тасюш, так ты все-таки решилась, что в мае следующего года??.. Если у меня сейчас ничего не получится, то я собираюсь тоже где-то так же через годик! Может еще и увидимся и я лично скажу спасибо за поддержку!
  #1050  
Старый 07.05.2009, 17:41
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Маська, в своих сообщениях, я писала Мася, имея тебя ввиду!

Малинка, спасибо!Да, я сегодня нормально спать не могла, все думала думала.. .на такую оп.решиться, надо большая сила воли, это же все таки не зубы сходить делать к стоматологу!:susel: Ну, у меня время еще полно!!! Вот если бы мне сейчас годков этак 20 как тебе! Я бы без сомнения побежала на эту оп. Ты студентка или работаешь?Если тебя ничего не останавливает как многих девочек ( дети, работа, муж) допустим на летние каникулы, езжай в Волгоград! Мне нравится это место тем, что надо пробыть весь период, за тобой будет хороший уход, процедуры! А домой приедешь как новенькая, класс!!!!8))
Сама бы туда, да наверное не получиться, придется мозолить всем глаза своими ножками весь период лечения, придумывая на ходу, что сказать, как объяснить! А если уж все таки решишь у Емельянова делать, то можка и встретимся!Было бы здорово!!!!:d
Многие девочки пропали из этой темы, жаль! Как бы хотелось узнать как дела у Олги!
ОЛГА
- отзовись!!!!
  #1051  
Старый 08.05.2009, 11:47
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

ТАСЮША, я студентка, учусь. Лето у меня - это только август, т.к. до конца июня - сессия, а потом месяц практики. Но в принципе это не проблема. Пишутся заявления на имя декана и все это с успехом решается. ТАСЮША, так ты не в Волгоград думаешь ехать? Я почему-то подумала, что туда... А Емельянов в Питере оперирует?
Да, и правда, девонки потерялись!! Наверное, они наслаждаются новой жизнью...
  #1052  
Старый 08.05.2009, 12:23
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Малина, да, Ем. оперирует в Питере.
Девочки, кто к нему собирается, имете в виду, что летом он и все отделение обычно в отпуск на месяц-полтора уходят.
С ровными ногами сложно не наслаждаться жизнью, ты права.

Обо мне:
  #1053  
Старый 08.05.2009, 15:55
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне тут сказали, что врач должен был дать какие-то упражнения на координацию, что я должна заниматься ЛФК, ходить в бассейн.Нейжели в бассейн с аппаратами???
Врач мне никаких упражнений не давал, вот я хожу еле-еле(я ещё в них), каждой кошки пробегающей боюсь, потому что если чуть что под ноги попадётся, я не удержусь...2, 5 месяца прошло, я только вчера научилась ногу в выпрямленном состоянии отдирать от дивана.Встать-сесть самой-это из серии фантастики.Врач говорит, что всё нормально, ничего не надо, всё само будет.(я у Ем. делала)
Может кто-то подскажет всё-таки, какие упражнения нужны?
Очень прошу!Скоро снимать, а я как пьяная вечно шатаюсь...Какое уж тут наслаждение жизнью, когда одной из дома выйти страшно...!!!Попозже скину фото моих ножек)
  #1054  
Старый 08.05.2009, 19:48
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Марина, я ничего не делала, никаких упражнений. А про бассейн - это вообще кто такой бред сказал??? Нельзя ноги мочить!!!
Думаю, когда ты их снимешь наступят значительные улучшения, видимо, твоему организму очень тяжело дались эти аппараты;).

Обо мне:
  #1055  
Старый 10.05.2009, 02:54
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Малина, привет!я еще сама точно не знаю, куда поеду! Если повезет, то я с радостью к Тетерину, я предпочитаю, что бы за мной наблюдали специалисты в этой отрасли! Если у тебя получится в следующем году, и у меня все сложится удачно, то , буду очень рада провести с тобой пару месячишек! :dur: :d
Будем держать связь! У тебя есть е-майл? Мой : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Марина, держись!Скоро снимешь аппаратики и будешь как новенькая, бегать, прыгать!!! А ты пробовала магнитотерапию? Я очень много хороших отзывов слышала об этом, говорят кости быстрее срастаются, боль уменьшается! Я правда не знаю, когда лучше делать эту процедуру, во время ношения или после, может девочки подскажут, которые уже делали.Спроси у своего терапевта, он должен дать тебе направление к хирургу, покажешь выписку из больницы, тебе должны дать целый курс бесплатный! По узнавай! Держим за тебя кулаки!!!!!!Крепись!
  #1056  
Старый 10.05.2009, 18:56
Аватар для Малина))
Малина)) Малина)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: РФ
Сообщений: 32
Малина)) на нуле
По умолчанию

Девочки.... в общем это мои ноги... Как думаете, подойдет мне не полная стеотомия?.. Я очень надеюсь, что подойдет!
Миниатюры
1.JPG   2.JPG  
  #1057  
Старый 11.05.2009, 00:03
Аватар для volgucha
volgucha volgucha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: France
Сообщений: 9
volgucha на нуле
По умолчанию

Малина, девочки с форума могут конечно что-то посоветовать, но решать, какой метод тебе подходит, должен ТОЛЬКО ВРАЧ. Я считаю глупым выбирать метод, полагаясь на мнение непрофессионалов. И если хочешь красивые ноги, раз в жизни можно перетерпеть боль и страх, и применить тот метод, который обеспечит тебе желаемый результат, даже если он и самый травматичный и болезненный. Не стоит выбирать врача из-за маленьких сроков ношения или размеров аппарата. Посмотри результаты разных докторов, определись, чего именно тебе хочется, какой врач устраивает тебя больше всего (не думая о сроках или аппаратах). Ведь послеоперационный период со всеми его неудобствами длится несколько месяцев, а ходить с переделанными ногами придется всю жизнь.
  #1058  
Старый 11.05.2009, 01:21
Аватар для Olga__
Olga__ Olga__ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga__ на нуле
По умолчанию

Volgucha, +1 ! Полностью с вами согласна!
  #1059  
Старый 11.05.2009, 03:17
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Малина, когда будешь посылать фото на моделирование, то обязательно спроси, какой метод тебе подойдет. Я думаю, даже по фото специалист может определить, сможет ли он помочь в данной ситуации. Тебе бы по хорошему сходить на консультацию для начала (можка у тебя в городе есть врач, кот, проконсультирует?), так как если поедешь на оп., чтоб у тебя не было шока - ехала не неполную, а придется полностью ломать!Не переживай, раз поставила для себя цель, значит будь уверена, что все получится!
Перечитай с начала эту тему, мне кажется, что я уже видела у девочек похожие ножки, и после оп.(по моему, была не полная) очень хороший результат!

Volgucha, тоже с тобой согласна!

Olga, Давненько тебя не было! Как у тебя дела?
  #1060  
Старый 11.05.2009, 04:30
Аватар для Марина1989
Марина1989 Марина1989 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Спб
Сообщений: 27
Марина1989 на нуле
По умолчанию

Я напрмер шла на неполную к Ем., и неполную сделали конечно...Снимки сразу после оп это подтверждают.
А спустя месяц у меня получилась как буд-то полная, те кость сама разошлась в процессе крутки, а крутила я много, 25 мм.Вот ссылка, только вид сзади, спереди почему-то не загружается.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©