Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.05.2007, 09:45
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Кто пробовал крем для удаления пигментных пятен с планцентой "Еvinal"?
В рекомендациях указано, что крем борется со всеми видами пигментных пятен: пятна при беременности, возникающие после загара, пятна курильщиков. Использована методика липосомального инкапсулирования плаценты.
Народ, кто уже пробовал?

Обо мне:
  #102  
Старый 22.05.2007, 13:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Я нашла в ин-те, что фото бывают "горячее" и "холодное". Приборы для этого используются разные.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я задала вопрос в консультации, но никто не ответил.
Зато вот что мне ответили из Клер-клиник:

Такого бреда я давно не читал. Фотоэпиляция и фотоомоложение используют принцип «селективного фототермолиза», этот же принцип работает и в лазерной эпиляции. Источниками света в фотоприборах являются ксеноновые лампы. Они испускают один спектр волн и могут отличаться только по мощности. Между кожей и лампой можно поставить световой фильтр, который будет отсекать длины волн, которые нежелательны для данной процедуры. Не существует «холодных» и «горячих» ламп. Это просто рекламная фишка. Объяснять очень долго. Данный прибор ,кристалл, я знаю. Слабый прибор, процедуры малоэффективны. В конечном итоге выбор за пациентом. Это Ваши деньги.

С уважением,

Сергей Цисанов, директор Cler Clinic
  #103  
Старый 01.06.2007, 17:07
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Мне косметолог посоветовала Leirac (Франция), и пробник дала (правда, предупредила, что он дорогой, дороже Виши, есть в аптеках, но я не проверяла). Попробовала с утра, пришла на работу - коллеги заметили, что лицо побелело! Я особо не циклилась, но на 3 день заметила, что веснушек нет вообще! На выходные съездила на природу, позагорала часик какой - все вернулось на место Отсюда мораль - если пользоваться регулярно и не загорать - можно приобрести аристократическую бледность :D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Кстати, кто-нить видел реально отбеливающий крем для области под глазами?? Пользуюсь утром Авоном, вечером Эвелином - особо нет эффекта
  #104  
Старый 12.06.2007, 18:20
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Интересно, залезла прочесть про удаление пигментных пятен, ну дабы воспользоваться чьей-нить идей, а тут написано про крем от Шанель.
Интересно, что моё смутное, неоформирвшееся чувство нашло неожиданное подтверждение.С месяц назад я купила ночной крем от вешеозначенной фирмы и у меня ощущение, что лицо просветлело от него. Я пигментацию заработала себе после фотоомоложения.Черти бы его драли и моего косметолога с ним! ) Весь лоб, подбородок, частично вески, пятно под глазом.Это мой трофей. Потом пиллинги, но как-то не очень то эти пятна выводятся.А тут после Шанель, что-то изменилось.Поклясться на Библии не берусь, возможно просто вообщем улучшился цвет лица, но повторяю лицо просветлевшее. Я не замечаю мой рыжый лоб , подбородок.Короче, что -то в этом креме есть.И я довольна.
  #105  
Старый 12.06.2007, 18:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

МН, как так получилось, что пятна после фото стали больше, ведь это способ борьбы с пятнами?
У Аннеты были неплохие результаты.
Неправильно применялась методика? Плохой аппарат? Где делали?
Большое спасибо.
  #106  
Старый 12.06.2007, 20:47
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Фотоомоложение делала 2года назад. Доверилась своему косметологу. Да Бог знает, что там за техника. Делала не в Москве,я не москвичка.Если надо, я могу узнать , что за агрегат.Видимо какая-то модификация от самогонного аппарата. Не могу сказать, что рез-т впечатлил. Ну тоесть примерно дня 2-3лицо такое светящееся ,а потом -0. А по истечении 10 процедур, они закончились аккурат в мае, я заметила , что всё лицо у меня порыжело.Я уже описала в каких местах. У меня вообще никогда никаких пятен не было.В семье у нас , к счастью никто такими вещами не страдал.И вот тут я теперь вся такая хризантема.К октябрю каждый считал своим долгом спросить, а что это с моим лицом. Гликолевые пиллинги 2 осени подряд, доходила до 75%. Но спустя пару недель пятна благополучно возращались. Живучесть их, это нечто поразительное и достойна подражания, пожалуй. Вот такие блинки!!!
Та же история и у моей сестры, на том же агрегате и у той же спициалитски, делали мы одновременно. Но самое смешное, что и у моего касметолога вся мордочка тоже порыжела.Определённо надо спросить, что это там за конструкция у них.
  #107  
Старый 13.06.2007, 09:14
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девочки, я прошла месячный курс намазывания кремом с плацентой от пигментных пятен "Еvinal". Результат есть. Пятна очень побледнели. На лбу у меня был самый сильный очаг - немного осталось, но я его не могла и пилингом вывести. Теперь хоть тональником закрашивается. На скулах вообще пятна исчезли (даже веснушки). Может мой случай и не показателен, но, думаю, попробовать стоит. Цена у него не большая - рублей 200. Я его покупала в маркете "Твой дом" на МКАДе.

Обо мне:
  #108  
Старый 13.06.2007, 15:15
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию Пигментные пятна

Девочки, я пробовала практически все отбеливающие кремы и сыворотки, какае есть у нас в продаже в аптеках (в Москве). Лиерак - не помогло. Корфф (непомню как правильно пишется, это что-то итальянское) - не помогло. И т.д. Единственное, что дало небольшой результат - сыворотка Иклен с руцинолом.
  #109  
Старый 18.06.2007, 11:00
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне косметолог посоветовала в течении трех месяцев на ночь пользоваться кремом" Скинорен". Он от прыщей (но их у меня нет) и от пигментных пятен. Она обещала результат. Я еще не пробовала, т.к. решаю пока другие проблемы. И еще мне как-то страшновато отказаться от ночного крема. Есть у кого- нибудь опыт применения этого крема? Поделитесь!
  #110  
Старый 26.06.2007, 13:46
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Скинореном мазалась месяц перед оп, чтобы кожу привести в порядок - от угрей. Кожа стала чуть более сухая, поры поменьше, но каких-то особых чудес не произошло. И еще - warning!- крем, особенно поначалу, ужасно жжется! кстати, по поводу пор - когда сняли гипс, кожа была сами понимаете... ну и душа поэта не вынесла и я в первый же день специальной палочкой (металлическое колечко на кончике) все это безобразие соскребла кожа стала - как у младенца! Говорят же, что железы перенастраиваются после оп. Сейчас правда уже все не так идеально плюс еще по бокам переносицы кожа как гусиная - в пупырышку :susel: - разглядеть конечно только под лупой это можно, но тем не менее как вот от этого избавится теперь - не знаю... никто не сталкивался?
  #111  
Старый 27.06.2007, 13:31
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девочки, прошло более месяца как я использую крем для удаления пигментных пятен с планцентой "Еvinal". Могу отчитаться: пятна совсем не исчезли, но значительно побледнели, выровнился цвет лица и почему-то стал менее виден купероз (сосудистая сеточка), кожа мягкая и нежная. А вот теперь вопрос: как долго можно пользоваться плацентарной косметикой, не "подсядешь" ли на нее и не будет ли потом вреда от такой косметики?

Обо мне:
  #112  
Старый 15.08.2007, 16:05
Аватар для The Mask
The Mask The Mask вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: из Москвы
Сообщений: 8
The Mask на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Про ELOS косметологи уже объяснили в "консультациях", что это фигня.
Про Лин-Лайн - более дурацкой клиники (и более безграмотных "специалистов") я не видела.
А от своих пятен, появившихся в результате неудачного фенолового пилинга, я благополучно избавилась за несколько процедур в "Cler Clinic" у Нины Иосифовны Цисановой. И от купероза, кстати, тоже.:D Причем, процедуры делала летом и солнцезащитным кремом практически не пользовалась.
Скажи пожалуйста,чем конкретно помогла Нина Иосифовна?Если фотоомоложением,то сколько процедур?
Я уже три года после каждого лета делаю фото(на разных аппаратах),С каждым новым летом пятна всё ярче и крупнее..
  #113  
Старый 17.08.2007, 01:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Да, пятна убрали "Квантумом". Только эта процедура называется не фотоомоложение, а как-то иначе. По-моему, именно так и называется - "удаление пигментных пятен". Там как-то различаются не то насадки для процедур, не то сами лучи, не то еще что-то.
Исчезли пятна раза за три или четыре примерно, точно не помню. Потом уже делала просто фотоомоложение на все лицо - очень хорошо помогает от купероза.
  #114  
Старый 19.08.2007, 10:41
Аватар для The Mask
The Mask The Mask вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2007
Город: из Москвы
Сообщений: 8
The Mask на нуле
По умолчанию

Аннета,скажи пожалуйста.Лето заканчивается...пятна не вернулись?
Насколько они у тебя большие?
У меня то пипец!!!!!

Обо мне:
  #115  
Старый 19.08.2007, 22:36
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

После того, как я их удалила, уже второе лето заканчивается. Нет, не вернулись, хотя я даже не пользуюсь солнцезащитными кремами.
Пятна были на половине лба, на скулах и как оправа от очков под глазами. Не очень яркие, но без пудры довольно заметные.
  #116  
Старый 29.10.2007, 09:49
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию пигметное пятно на лбу

Последние год-полтора у меня постоянно проявляется пигментное пятно в центре лба. Кто в курсе, может таким образом организам сигнализирует о какой-то неполадке? Устала уже бороться с этим пятном - маниакально вывожу его (последний раз 50% ТСА). Прошло3 месяца - пятно опять вылезло!

Обо мне:
  #117  
Старый 29.10.2007, 14:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Наталья, а можно про этот Эвинал поподробнее, что это за крем, понятно что плацентарный, но все таки... В твой дом это который рядом с крокусом? А там где? У меня пятна на скулах, косметолог советует фото, но поскольку я продолжаю загорать, то крем как-то безопаснее..

Обо мне:
  #118  
Старый 29.10.2007, 15:57
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Последние год-полтора у меня постоянно проявляется пигментное пятно в центре лба. Кто в курсе, может таким образом организам сигнализирует о какой-то неполадке? Устала уже бороться с этим пятном - маниакально вывожу его (последний раз 50% ТСА). Прошло3 месяца - пятно опять вылезло!
Наталья К, это может быть от оральных контрацептивов, по крайней мере у меня такая же ситуация на лбу (только по краям) и у меня точно от ОК
  #119  
Старый 29.10.2007, 16:05
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

"Твой дом" - это 24 км МКАД (Каширка). Впервые увидела его пол-года назад именно в этом магазине. Больше нигде не встречался. (Взяла еще для глаз у них крем - эффекта не вижу.) Но с пигментацией немного борется. У них под этой серией много видов кремов - от растяжек, от целлюлита, ночной и дневной для лица.
Оральные контрацептивы не употребляю с сентября прошлого года.

Обо мне:
  #120  
Старый 29.10.2007, 16:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Наталь, этот? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©