Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2012, 08:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Ратушный Николай Александрович for Tallula's: увеличение груди

Рассказ Tallula s

Как все начиналось

В поисках информации по уходовым процедурам для лица я случайно набрела на этот сайт. Сначала просто читала, знакомилась с темами. Но увидев, насколько сайт разнообразен, полезен и информативен, поселилась здесь надолго. Естественно, кроме тем, связанных с уходом за лицом, я заглядывала и в другие разделы. Просматривая тему «пластика груди», по-хорошему завидовала девочкам, которые сделали маммопластику и приобрели дополнительное «украшение» в виде наполненной, красивой груди. Кроме того, я была крайне изумлена, что на сайте проводятся бесплатные акции по дорогостоящим пластическим операциям.


После рождения ребенка моя грудь изменила свою форму не в лучшую сторону. Я не являюсь любительницей большой груди, но увеличить грудь на размер-полтора хотелось всегда.


Однажды утром я, по уже выработавшейся привычке, зашла на сайт за новой порцией недостающей информации, и вдруг, о чудо: объявлена акция в регионах по увеличению груди, в которой участвуют три города: Чита, Челябинск и Иркутск!

Я была в шоке. Мне казалось, что акцию объявили специально для меня. Мысли в голове закрутились вихрем: участвовать! Срочно высылать свои фото, пока акция не закончилась без меня! Но спустя время поняла, что к такому решению необходимо подходить спокойно и обдуманно. Я долго думала, читала темы по пластике, взвешивала все «за» и «против» и наконец приняла окончательное положительное решение.

Было так приятно, что совсем незнакомые люди поздравляют и искренне за тебя радуются! Спасибо им еще раз за это! Созвонилась с Николаем Александровичем, назначили день консультации. На консультации в первую очередь Николай Александрович попросил озвучить мои пожелания, что я и сделала: красивая женственная грудь анатомической формы, без выраженного верхнего полюса, третьего размера. Померяли маечку с имплантами и решили, что 300-350сс – самое то. На консультации доктор ни один мой вопрос не оставил без ответа. Я вышла с удивительным спокойствием и уверенностью в успехе операции.


День «икс»

В день операции от меня требовалось прибыть в больницу к 8 утра с результатами анализов, халатом и тапочками.

Разместили меня в двухместной палате с отдельным санузлом. После разметки ждать оставалось недолго – моя операция была первой в этот день. В 9.30, после премедикации, я была уже в операционной. Катетер в вену, кислородная маска... Все. Начало жизни в теле с новой грудью!


Разбудили меня в операционной и первым делом, конечно же, я посмотрела на грудь! Немного, но красиво, показалось мне! Подошел Николай Александрович со словами: «Больно? Сейчас обезболят!» Меня повезли в палату. Сознание после наркоза было чистое и светлое, какое бывает после глубокого сна.

Конечно, в первый день болело очень и все: на грудную клетку, казалось, положили бетонную плиту, спина ныла. Самим трудным для меня было без помощи посторонних встать с кровати. На второй день самочувствие улучшилось, и, подложив под спину подушки, я научилась сама вставать с кровати и спать полулежа. На третий день, после очередного осмотра, мне сняли дренажи и отпустили домой.


Послеоперационный период

Первая неделя после операции была нелегкой: с непривычки очень болела спина, присутствовала общая слабость, грудь значительно отекла, добавилось распирание груди, от которого казалось, что ткани просто лопнут по швам. Я мечтала поскорее снять компрессионное белье и просто постоять под холодным душем.

После выписки мне необходимо было посещать стационар через день для перевязки швов. Николай Александрович на мои попытки пожаловаться улыбался и называл меня симулянтом, говорил, что все идет хорошо, ничего отрицательного, что могло бы повлиять на мою новую грудь, не происходит.

Швы сняли на восьмой день после операции и разрешили принимать душ. Жизнь стала налаживаться и входить в свое привычное русло. К концу третьей недели отеки значительно спали, распирание в груди ушло, организм практически восстановился и уже ничего не напоминало о недавно прошедшей операции. Кроме новой груди, конечно! С каждым днем грудь меняется в лучшую сторону, она стала мягкой на ощупь и натуральной на вид. Мне очень нравится!


До и через 1 год 2 месяца после операции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96c4b12c.jpg
Просмотров: 81
Размер:	46,5 Кб
ID:	247825
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5a86511.jpg
Просмотров: 71
Размер:	35,4 Кб
ID:	247826
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5145b0b7.jpg
Просмотров: 81
Размер:	33,9 Кб
ID:	247827
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 593a503e.jpg
Просмотров: 73
Размер:	36,4 Кб
ID:	247828
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33a0d957.jpg
Просмотров: 80
Размер:	40,9 Кб
ID:	247829
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2012, 13:49
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Классная грудь!
Спасибо большое за рассказ, узнаю ощущения, очень красивая грудь получилась! фигура выглядит очень гармонично, а грудь - загляденье!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2013, 13:49
Аватар для kir
kir kir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Чита
Сообщений: 1
kir на нуле
По умолчанию

Татьяна,поздравляю!!! Очень рада, что встретила вас здесь! Хотела бы с вами пообщаться в личке по теме!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©