Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 20.04.2012, 16:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Marisha, а мне АЛ пытался назначить приём на 24-е, т.е. могла бы навестить тебя. Но, увы, не смогла во вторник, поэтому попросилась на пятницу.
Если АЛ взялся делать такую ОП, значит, она тебе показана, он не будет делать то, что не считает необходимым. А возраст здесь значения не имеет. Мне весь мой комплекс можно было делать лет в 20, показания были, а я до 37 дотянула...

  #762  
Старый 20.04.2012, 22:59
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Marisha Тема подтяжка бровей здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3181&page=24
Здесь Тема эндо средней зоны по Рамиресу.
Удачной Вам ОП.

Обо мне:
  #763  
Старый 21.04.2012, 13:52
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Мурк,Grebeolga спасибо вам огромное!!!
Убедили, не буду нервничать и пойду со спокойной совестью на оп)
А то все окружающие в шоке, достали меня отговаривать))но меня трудно отговорить от намеченных целей обычно)))
  #764  
Старый 24.04.2012, 13:59
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки,возможно удивлю своей некомпетентностью,но буду цитировать не свои рассуждения, а высказывание, и довольно резкое, одного хирурга, с которым я попыталась общаться по поводу эндо средней трети.
Он сказал дословно что "это развод на деньги, поскольку, если есть избыток кожи, а он есть, то куда он девается при эндо?" и я призадумалась.....ну, допустим, при Рамиресе уходит в блефаро как и при чиклифте т е честнее не считать в этом случае отдельно нижнее блефаро, а включать в стоимость эндо как неотъемлемую часть оп?
а височная эндо и эндо лба?тут как с кожей?только скобки да "ушки"?
и почему, например, Ищенко долгое время не был стороннтком эноподтяжки средней трети ,ведь опыт у него огромный?
развейте мои сомнения,бывалые....
  #765  
Старый 24.04.2012, 15:01
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

При определенном типе старения (сползании маски) и при некотором строении лица изначально (невыраженные скулы) эндо позволяет поставить на место или создать их. Кожа осядет по новым скулам. Если же кожа не может этого сделать в силу избытка или своей неэластичности, видимо, какой-то другой комплекс применяется. Эндо делается в не сильно запущенных случаях (я имею в виду состояние кожи).
  #766  
Старый 24.04.2012, 15:35
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
. Кожа осядет по новым скулам. ).
  #767  
Старый 24.04.2012, 18:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Часть кожи распределяется в височной области - на те самые ушки микки-мауса. Кроме того, эндо средней зоны в 80% случаев сочетается с эндо лба, и там возможности распределить избытки тканей значительно увеличиваются.
  #768  
Старый 24.04.2012, 20:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Я так понимаю, что эндо не делают при большом избытке кожи, а небольшой распределяют так, к Х-Рейн сказала. У меня избытков кожи практически не было, а средняя зона была опущена.
  #769  
Старый 24.04.2012, 20:20
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Ну да, я это и имела в виду, при избытке не делают, она как-бы со скулами на место встаёт. Иначе, либо очень большие ушки Микки-мауса, либо большие скулы
  #770  
Старый 24.04.2012, 22:51
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

И думаю еще и определенный тип лица подходит для эндо: довольно худощавое. Может не переубеждать этого хирурга,а обратиться к другим,которые используют разные методики для достижения лучшего результата.

Обо мне:
  #771  
Старый 25.04.2012, 00:22
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Потому я, скуластая от природы, и удивилась, когда мне предложили этот способ. Уж моё то лицо точно худощавым не назовёшь. Причем сказано было, что только этот метод для меня идеален. Моих скул сейчас на двоих хватит. А потом я буду как кто?
  #772  
Старый 25.04.2012, 08:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Часть кожи распределяется в височной области - на те самые ушки микки-мауса..
А часть кожи "натягивается" на большие скулы. Мне кажется без скул (при довольно больших избытках кожи в средней зоне) распределить не получится.
а в принципе при больших избытках кожи эндо сочетается со СМАСом. В этом случае из СМАСовского разреза удаляются избытки кожи.

Обо мне:
  #773  
Старый 25.04.2012, 09:48
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Anna,а смасовский разрез в средней части где делается, у виска?
Наверное это имел в виду этот хирург?
Но это ж ужаси по моему устаревшая методика
А вот другой док мне предложил Рамирес, Височный лифтинг и либо нижн блефаро либо лазер, чтобы кожу под глазами сократить, так ее вроде немного лишней, а вот если натягивать...Но я когда он со зверским усилием тянул мне кожу к вискам, чтоб спрогнозировать результат, просто испугалась- такой китаец жуткий- мама дорогая ...
И вот еще вопрос- ведь при эндо саму кожу не отслаивают, а перемещают вместе с подлежащими тканями. Ткани крепятся в новом месте (к надкостнице?),а из кожи получаются ушки- а куда они потом деваются?

grebeolga,конечно не переубеждать тем более что он этого и не делает

Annet,у меня приблизительно та же история. А вы эндо делали?Если да то может где то Ваши фото можно увидеть?
  #774  
Старый 25.04.2012, 09:51
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Anna,а смасовский разрез в средней части где делается, у виска?
У уха.

Обо мне:
  #775  
Старый 25.04.2012, 23:49
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

katy023 Может фото выложите и в этой теме можно обсуждать годиться ли вам эндо по рамиресу. Скулы, я уже писала несколько постов назад, последним акционеркам по эндо не делали.
А ущки исчезают со временем. Я приезжала на встречу с планирующими эндо и они усиленно искали, ничего давно нет.
Может, если остановитесь на эндо выбрать хирурга и посмотреть его работы или здесь, или на компах хирургов на похожих лицах.

Обо мне:
  #776  
Старый 26.04.2012, 07:18
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Девушки просветите пожалуйста насчет височной подтяжки...
она бывает двух видов эндо и обычное? чем они отличаются? и извиняюсь так и не поняла до конца что имеют ввиду под "ушами микимауса"?
  #777  
Старый 26.04.2012, 08:42
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

вот ведь ёлки-палки... а если илцо не худенькое, то после эндо оно, выходит, еще шире станет? а я так надеялась, что в верхней трети оно останется практически таким как было, а в нижней - обвисшие щеки наконец уберутся... а если на широком щекастом лице сочетать эндо по Рамиресу с липосакцией?
  #778  
Старый 26.04.2012, 11:23
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grebeolga Посмотреть сообщение
katy023 Может фото выложите и в этой теме можно обсуждать годиться ли вам эндо по рамиресу. Скулы, я уже писала несколько постов назад, последним акционеркам по эндо не делали.
А ущки исчезают со временем. Я приезжала на встречу с планирующими эндо и они усиленно искали, ничего давно нет.
Может, если остановитесь на эндо выбрать хирурга и посмотреть его работы или здесь, или на компах хирургов на похожих лицах.
grebeolga,я не только работы хирургов изучала, но и техники операций, так что я не полный ламери к медицине имею прямое отношение...
Но ответов на свои вопросы пока не получила.То что ушки исчезают- неоспоримый факт, но меня интересует механизм исчезновения.
Если нет отслойки кожи при эндо, то как может кожа садиться на новые скулы, ведь она перемещается вместе с ними. Отсюда всем известное понятие "если где то убудет, то в другом месте обязательно прибудет" даже если и совсем немного.т е избытка кожи при натяжении не может не быть и в силу анатомии и гравитации, если не устранить избытки, они будут смещаться на старое место и тянуть низлежащие ткани.
По поводу шва у уха при подтяжке средней трети -улыбнуло-выходит ткани тянут и фиксируют вниз....
Чтобы внести ясность- это я все к тому, что такое понятие как эндо средней трети нельзя выделить как самистоятельную операцию и она всегда с чем либо совмещается у каждого индивидуально,именно с целью устранения избытков кожи,но все хирурги считают стоимость каждой отдельной оп .
  #779  
Старый 26.04.2012, 16:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Нет, это не так. Эндо средней зоны вполне себе отдельная операция. Височная подтяжка входит в это понятие. Поскольку швы при эндо по Рамиресу находятся на висках (причем, довольно высоко в волосах, где образуются те самые ушки М-М), и во рту. Без швов на висках эндо по Рамиресу быть не может, следовательно, височная входит в эту оп.
Избытки тканей распределяются по большой площади, отслойка производится не только в переднем, но и в "заднем" направлении, в волосистую часть головы. Собранная в "гармошку" (упрощаю для наглядности), ткань со временем сама усаживается на новую площадь.
  #780  
Старый 27.04.2012, 01:11
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Теперь поняла, что это за "ушки" у меня были..) Я думала, что это отек..))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©