Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 12.03.2012, 20:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Космопор - это типа Мепиформа? Если, да, то его нельзя на корочки клеить.
  #502  
Старый 12.03.2012, 20:53
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Космопор это обычный пластырь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня на него сильная аллергия, больше 3-х дней моя кожа его не выносит.

Обо мне:
  #503  
Старый 13.03.2012, 00:53
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

Значит это не у меня одной аллергия на него, а врач сказал хороший пластырь и это только моя реакция на него, обманул значит. Под ним кожа просто горит, не клею его уде 2 недели а следы красные в пупырышку до сих пор

Обо мне:
  #504  
Старый 13.03.2012, 07:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Да, у меня так же проявлялось. Сходит долго. след от него.
Его позиционируют как аллергенный, но это не значит, что он таким является абсолютно для всех.

Обо мне:
  #505  
Старый 16.03.2012, 17:21
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

*chocolate*, я смотрю Дрюк любит подмышечный, мало того, смотрю он его умеет делать! Расскажи, как ты решилась на подмышечный? А чуствительность соска и всей груди как после? В интеренете очено мало инфы по поводу подмышечного доступа, дескать, интересно, что незаметно, но очень сложно сформировать карман, особенно для анатомов. Расскажи, а!
  #506  
Старый 16.03.2012, 17:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

*chocolate*, дайте ссылку на фото шва плз.

Обо мне:
  #507  
Старый 16.03.2012, 18:56
Аватар для annah
annah annah вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Швейцария Женева
Сообщений: 31
annah на нуле
По умолчанию

*chocolate*
скажи пожалуйста а сколько времени ты была нетрудоспособной при таком доступе.
я писала тут где то что хочу подгрудный из этих же соображений выбрать, но ты пишешь что все было тип-топ. а можно поподробнее?
а то у меня сынульке полгода только, хоть и няня есть на весь день приходящая но все равно выбывать из строя надолго не хочу

ой я недочитала 3 дня всего прошло...
мне говорили что в течении месяца надо руки держать опущеными, нельзя вверх поднимать.

и кстати мне мой первый доктор сказал что вобще (в европе) не практикуют установку анатомов при доступе под мышкой из-за стремительно развивающегося впоследствии риска поворота импланта.
только круглые.

и еще мне один из докторов сказал такой факт.
старается не устанавливать под мышцу если своих тканей хватает по такой причине.
говорит, что когда все заживет хорошо, и пациентки пойдут в спортзал например или в другой ситуации при напряжении мышцы имплант двигается вместе с мышцей, это выглядит неестесственно.
  #508  
Старый 16.03.2012, 18:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Про место установки есть отдельная тема.

Обо мне:
  #509  
Старый 16.03.2012, 19:19
Аватар для а_нюся
а_нюся а_нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 18
а_нюся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annah Посмотреть сообщение
*chocolate*
скажи пожалуйста а сколько времени ты была нетрудоспособной при таком доступе.
я писала тут где то что хочу подгрудный из этих же соображений выбрать, но ты пишешь что все было тип-топ. а можно поподробнее?
можно я вставлю свои 5 копеек. У меня тоже подмышечный доступ. Что могу сказать, первую неделю не могла открывать железные двери, приходилось попой толкать, когда сама ходила. Плотно закрученную бутылку до сих пор не могу открывать. За руль села на 5-й день и очень об этом пожалела. Оочень дискомфортно, а на 9-й стало легче, сейчас вообще замечательно (уже 2 недели). На самом деле вверх совсем неудобно поднимать. Но это первые дней 5-7, потом уже лучше. Тяжести не ношу и ничего тяжелого не поднимаю, поэтому как с этим не знаю. Сейчас полностью работоспособная, в области швов немного потягивает. Руки уже полностью поднимаю. Кстати сам доктор рекомендовал через неделю по 2 раза в день по 5 раз поднимать руки до того уровня, когда уже больно становится.

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
*chocolate*, я смотрю Дрюк любит подмышечный, мало того, смотрю он его умеет делать! Расскажи, как ты решилась на подмышечный? А чуствительность соска и всей груди как после?
можно опять вставлю свои 5 копеек Чувствительность сосков не исчезла. Я сразу после опреции сразу к ним полезла, меня это больше всего интересовала. Все оказалось в порядке, чувствительность не исчезла. Дней через 10 к правому соску стало больно касаться. Не то, чтобы соовсем больно, но как-то чувствую дискомфорт. По поводу всей груди трудно сказать, еще отеки сходят. Дальше будет видно.

Обо мне:
  #510  
Старый 16.03.2012, 19:26
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Sabiwa шов я как то не додумалась сфотографировать, и не уверена что получится,тк высоко руки поднять все равно не могу,и сейчас всего 3 дня прошло,он не очень эстетичный,слегка припухший.
Подпишусь под каждым словом Анюси,я хоть и нормально себя чувствую но берегусь,дверь в подьезд прошу окружающих открыть,на высокие полки в шкафах и не думаю смотреть пока,не то чтоб достать что то))Но могу сказать что ожидала худшего реабилитационного периода,обезбал. солпадеин выпила 1 раз на 2 день после оп,ито не знаю зачем,для спокойствия наверно.И спина не болит,сплю отлично.Но не смогу например что то твердое ножом порезать и консервную банку ключом открыть.

Обо мне:
  #511  
Старый 16.03.2012, 19:28
Аватар для annah
annah annah вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Швейцария Женева
Сообщений: 31
annah на нуле
По умолчанию

здорово.
а у нас почему то доктора не хотят анатомы ставить через помышку.
говорят потом шанс большой что повернутся.

девочки неужели так бывает что через две недели уже мало что беспокоит)))
я начиталась тут и готова к тому что 2 месяца буду в себя приходить...
  #512  
Старый 16.03.2012, 19:30
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Мое мнение такое,надо беречь имплантированную грудь и относиться к ней очень осторожно,и тогда риск переворачивания уменьшится,и все остальное.Мне почему то кажется что врачи что угодно расскажут чтоб упростить себе работу.Мое мнение что профессионал пластик должен уметь всеми способами ставить и учитывать пожелания клиентки,безусловно рассказать -и + каждого варианта,но не настаивать на том который более ему технически удобен,как подгрудный.

annah обсуждения реабы давай продолжим в "поделись опытом"))

Обо мне:
  #513  
Старый 16.03.2012, 19:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

*chocolate*, если нет фото - не оставляйте отзыва.

Обо мне:
  #514  
Старый 16.03.2012, 19:34
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Sabiwa как только смогу поднять руки для фото-осталю отзыв.Какой смысл сейчас фотографировать шов если после операции всего 3 дня прошло? Еще рано делать какие то выводы,я лишь сделала прогноз что мне нравится и уверена что заживет эстетически красиво. Если считаете такой отзыв недопустимым-удалите мои сообщения.

Обо мне:
  #515  
Старый 16.03.2012, 19:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

*chocolate*, если честно, я иногда жалею, что у нас нельзя нецензурно выражаться. Уже несколько раз я писала Вам, что отзывы без фото запрещены, удаляла Ваш постоянный оффтоп, объясняла, а теперь Вы пишите, что
Цитата:
Если считаете такой отзыв недопустимым-удалите мои сообщения
Какой смысл писать о том как Вам все нравится, если прошло 3 дня? Вы сами понимаете, что говорите?
Наверно, Вы считаете, что у меня больше забот нет, как нянчиться с взрослой женщиной, объяснять ей по 10 раз элементарные вещи, а потом подтирать за ней пустой треп. Бан.

Обо мне:
  #516  
Старый 16.03.2012, 21:20
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

*chocolate*, а_нюся, спасибо вам за ответы!
*chocolate*, извини меня, это я спросила за подгрудный доступ и за шов, ты расссказала и получила бан. Спасибо тебе за рассказ, извини, честно, я думала, что ты фото выставила в галерее и соответственно можешь оставлять свои отзывы и про оп и про доступы и про швы!

а_нюся, а твои фото где-то есть?
  #517  
Старый 17.03.2012, 02:05
Аватар для а_нюся
а_нюся а_нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 18
а_нюся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
а_нюся, а твои фото где-то есть?
уже выложила в галерее ))
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...6&d=1331934557

Обо мне:
  #518  
Старый 17.03.2012, 02:22
Аватар для а_нюся
а_нюся а_нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Киев
Сообщений: 18
а_нюся на нуле
По умолчанию

вот мой шов через 2 недели после ОП. Извините за несовсем эстетичный вид подмышки, но доктор сказал месяц не брить. Лазерную эпиляцию разрешил делать через 4-5 месяцев. Сейчас шов в виде валика, со временем он должен разровняться. Но уже выглядет гораздо лучше, чем в первые дни.
Миниатюры
124.jpg  

Обо мне:
  #519  
Старый 17.03.2012, 18:11
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

а_нюся, да когда все заживет его там реально видно не будет. Класс! И сейчас все, как мне кажется супер! Спасибо тебе большое! Не представляю, как док умудряется так делать. Тем более с анатомическими, везде пишут, что это нереально сложно.
А на такие подмышки любителя тоже можно найти, тем более с такими грудями! (шучу)
  #520  
Старый 18.03.2012, 09:49
Аватар для Keti
Keti Keti вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 68
Keti на нуле
По умолчанию

*chocolate* ты все таки молодец что рассказала, меня успокоила по поводу подмышечного шва. Мой док сказал одну грудь по ореолке сделает, а другую попдмышкой, т.к. ореолка на другой груди маленькая. У меня будут анатомы, вот я вчера начиталась что типа очень сложно анатом из подмышки ставить, и трудно сформировать карман и то что швы дольше заживают подмышечные. В итоге расстроилась и слова дока из головы не выходят, типа "Не один уважающий себя хирург не делает шов под грудью!"... Вот все думаю почему он так сказал.

у меня оп будет 20 марта. жуть как боюсь реабы. Еще боюсь что на 3-4 месяц швы могут поползти.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©