Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 17.02.2018, 18:03
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Durita, я не выкладывала фотографий лица на форуме, поэтому отзывы об операции хорошо или плохо сделали операцию на лице не имею права писать. Зато, фотографии операций на теле, выложены на форуме и все могут их лицезреть вплоть до письки ))

Моделирование я делать не просила, хотя они могут предложить. На очной консультации измерили под подбородком, сам подбородок, так хирург и подобрал оптимальный вариант для меня.

Вообще, предлагаю приносить фотографии какой подбородок хотела бы хирургу. Я приносила фотографии на консультации по ринопластике, при первой операции у хирурга Глоба, после неудачных предыдущих у другого хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 17.02.2018, 19:39
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Созрела я на платизмопластику и написала письма нескольким очень знаменитым здесь на сайте хирургам в Москве. Приложила достаточно информативные фото и объяснила, что хотела бы получить максимально острый угол, четкую челюстную тень (сейчас там плавный переход от боков нижней челюсти к шее) и, вероятно, мне необходим подбородочный имплант. Я знаю о своём небольшом дистальном прикусе, но к остеотомии готова буду НИКОГДА, при всём моём уважении к прошедшим через неё. Так же я упомянула, что предпочла бы ограничиться разрезом только под подбородком, но буду рада получить любой ответ и их виденье разрешения моей проблемы.
Мне 40, лицо в порядке. Но длинная шея и скошенный подбородок вызывают недовольство всю сознательную жизнь. Не понимая сути проблемы, делала липосакцию второго подбородка в возрасте 25-26. Конечно, картину это не исправило.
Итак, фамилии называть не буду, но один уважаемый хирург уровня «бог» лаконично ответил одной строкой, что именно в моем конкретном случае нужна только очная конса. Хотя я и написала, что живу в Испании, прилететь на консу не могу... ну да ладно, не захотел уделить немного времени теоретическому ответу, ну имеет право.
Второй уважаемый хирург уровня «полубог» написал, что показана только двухчелюстная остеотомия и точка. К этому врачу я обращалась очно 3 года назад по другому вопросу, и он настоятельно рекомендовал мне тогда имплант в подбородок, даже делал моделирование с его учётом, но я не потянула материально (о чем теперь жалею), сделала только то, за чем тогда прилетала к нему. На мое встречное письмо-возражение и напоминание разговора 3х годичной давности не ответил.
Третий врач, сделавший платизмопластику одной или нескольким форумчанкам не так давно, ответил, что одним разрезом под подбородком желаемого результата я не добьюсь, необходимо резать и за ушами.
Четвёртая предположила, что достаточно одного лишь импланта без платизмопластики.
Пятый, шестая и седьмой не ответили

Я понимаю, что это были имэйл-консультации, они не 100% показательны, и я должна быть благодарна, что вообще ответили. Я и благодарна.
Теперь о местных хирургах, которые уже мою шею щупали, оттягивали и мяли, соответственно могли дать более реальную оценку.
Начать нужно с того, который сделал мне потрясающую абдоминопластику, в которого я влюблена (как в специалиста, канешна и которому доверяю на 100. Он пообещал мне идеальный результат, разрез 1-2 см под подбородком, угол 90*, и даже не хотел устанавливать имплант одномоментно, тк может получиться ту мач. Он сильно ушивает платизму, вырезает там всё ненужное, возможно даже часть слюнных желёз, если будет необходимость. И гарантирует, что в моем случае за уши тянуть совсем нечего, лишней кожи нет, средняя зона в порядке. В общем, к нему я готова была лечь прям тут же на письменный стол вместо операционного, но...
цена за вышеперечисленное 11К евро, с учётом скидки, как вернувшейся пациентке, для меня неподъёмна ни при каком раскладе.
Поэтому уверившись в том, что в моем случае вполне реально обойтись малой кровью, сходила ещё к одному местному, который пообещал мне примерно то же самое, но уже за 4,5К плюс местная анестезия и седация. Звучит заманчиво, но о нем я ничего не знаю, отзывов нет; форумов, подобных нашему, в Испании нет.
На следующей неделе схожу ещё на 2 консультации и надо выбирать. Анализы все сданы, а с врачом пока не решила.

Дорогие девочки, посмотрите на мои фото, как думаете...? Не знаю, чего жду от вас, какого ответа. Возможно, у кого-то из вас был похожий случай, как поступил ваш хирург? В общем, просто решила поделиться. И скоро выложу фото результата.
Пожалуй, размещу этот пост ещё и в теме смас, там побольше посещаемость.
Спасибо заранее и простите за #многобукв
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 629f26e6.jpg
Просмотров: 68
Размер:	65,3 Кб
ID:	263139Нажмите на изображение для увеличения
Название: bff6a032.jpg
Просмотров: 67
Размер:	106,2 Кб
ID:	263140Нажмите на изображение для увеличения
Название: 580dcaf1.jpg
Просмотров: 70
Размер:	48,8 Кб
ID:	263141Нажмите на изображение для увеличения
Название: c20dacc8.jpg
Просмотров: 68
Размер:	55,9 Кб
ID:	263142Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8fb8d69f.jpg
Просмотров: 65
Размер:	46,2 Кб
ID:	263143

Пысы: на фото облажу после лазера, пардон
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 17.02.2018, 21:31
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Durita, имплантат в подбородок обязателен, т.к. налицо неразвитый свой подбородок, плюс платизмапластика т.к. имеется нечеткий угол. Резать за ушами нет необходимости так как нет лишней кожи, всё что нужно уберется платизмопластикой. Максимум разрез под подбородком и всё.

Имплант нужен, чтобы выдвинуть подбородок вперед и увеличить книзу для гармонии лица.

Всё имхо )

..хочу добавить, в части что касается выбора размера имплантата: что может хирургам и правда тяжело заочно подобрать размер имплантата, так как нужно измерить уже по самому лицу, пальпировать форму кости своего подбородка под мягкими тканями, плотность мягких тканей, чтобы полно анализировать исходник доя точного подбора имплантата.
Это же надо имплантат хирургам заказывать и покупать, а вдруг очно если приедет пациент а имплантат не подойдёт. Возможно это усложняет возможность ответить на вопросы пациенту, которого не видят перед собой. Это мои предположения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 17.02.2018, 21:52
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, а тебе имплант в подбородок Глоба устанавливал через рот или с разрезом под подбородком?
Извините, что слегка не по теме.
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 17.02.2018, 22:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

tkorol, через доступ под подбородком.
Предположу,что каждый случай индивидуален и для меня был именно этот вариант подходящим. Есть другие на форуме, кому имплантат Глоба устанавливал через доступ во рту.

Вероятно, пожелания по месту доступа, можно обговорить с хирургом, что вот там доступ не хочу, а хочу только тут, но я о месте доступа на консультации не обсуждала с хирургом, т.к. место доступа для меня был не важен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 17.02.2018, 22:27
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Платизмопластика

Девочки, заинтересовалась пластизмопластикой, подскажите разброс цен на эту оп и где можно результаты посмотреть сделавших эту оп?
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 17.02.2018, 22:55
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Trudi, если цены Глоба, то они всегда доступны на сайте его клиники beautymed.kz, сверху в закладке прайс-листы.
А где смотреть результаты других по платизмапластике, кроме этой темы, не знаю. Может, кто другой подскажет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 17.02.2018, 23:04
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо!
Глоба далеко(( я думала в Москве есть хирурги кто хорошо делает.... Здесь еще всю тему не смотрела но несколько страниц посмотрела фото мало. Думала может темы есть личные....
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 17.02.2018, 23:10
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Trudi, Глоба оперирует и в Москве и в Санкт-Петербурге. С ним лучше переписываться по его емэйл: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Я сейчас сама зашла в закладки прайс-листов, но почему-то пока не обновлен,нет прайс-листа на Россию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 17.02.2018, 23:24
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, Вы у него делали, довольны результатом? Это вообще не сложная ОП с легкой реабой?
Катерина, это Вы реально столько улучшайзинга сделали у Глобы? Впечатляет!
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 18.02.2018, 02:21
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Trudi, спасибо. Да, всё это пришлось сделать. Не все могуть полюбить и принять внешность, с которыми родился, принять возрастные, генетические изменения, которые происходят с внешностью. Если человек не против пластики по каким-либо своим личным субьективным предубеждениям, то почему бы не воспользоваться его возможностями. Главное, выбрать профессионала в этом деле. Благо есть выбор.
Отзыв об операции оставить не могу, так как не выкладывала фотографий.

Желаю удачи в выборе хирурга!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 18.02.2018, 18:33
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Durita, а мне кажется, что имплант будет ту мач. По-моему, проблема не очень серьезная. И, наверняка, найдётся хирург, который возьмётся устранить ее платизмопластикой. На мой взгляд, имплант - серьезное решение. Если платизмопластика не устранит проблему, почему бы не попробовать увеличить подбородок филером? Мне, вот, сделали филер в подбородок/хотя особой необходимости не было/ сугубо, чтобы подтянуть намечающиеся брыли. Но, я от этого не в восторге. Лицо приобрело более резкие черты. Точнее не могу описать. До филера было милее, на мой взгляд. Хочу теперь сделать платизмопластику и убрать филер из подбородка. А если поставите имплант, убрать его, в случае чего, будет гораздо сложнее.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 18.02.2018, 18:40
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Платизмопластика

а какие цены на эту оп в Москве?
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 18.02.2018, 20:00
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Trudi, у кого?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 18.02.2018, 20:19
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

alvis, филер ставила (реплери4), было оооочень классно, но через полгода после укола он воспалился, было дикое нагноение, которое в хирургическом кабинете протыкали и выдавливали гной. До сих пор не знаю почему так произошло. Косметолог говорит, был какой-то сбой в моей имунке, в нете почитала, что именно реплери мог дать такой выстрел. Суть в том, что теперь боюсь вообще гели колоть, а тем более в подбородок.
Имплант очень хочу, но вообще не знаю как выбирать его форму и размер, по каким таким формулам. Хирург говорит, что они идут +- стандартные, а он сам уже во время оп его подрезает до нужного размера. То есть я правильно понимаю, что здесь только приходится довериться его вкусу? Ээ, пожалуй тут оффтоплю, схожу в ментопластику..
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 18.02.2018, 20:21
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Trudi, у кого?
вообще разброс цена сколько стоит это ОП
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 18.02.2018, 22:14
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Trudi, могу лишь озвучить одну цифру от московского врача, но названа она была с учётом моего подбородочного импланта. 360 тр
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 18.02.2018, 23:15
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

значит в половину дешевле приблизительно должно быть))
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 20.02.2018, 20:52
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консе ещё у одной хирурга. Она сказала, что платизма не висит, это кожа, совсем мало. Угол 90 мне достич нереально. Предлагает вставить имплант в подбородок и скорее всего в углы челюсти (или пилить кости, но на это я не пойду). И ждать несколько лет, когда всё обвиснет ещё больше, чтобы сделать полноценную подтяжку шеи и нижней трети, тогда возможно приблизиться к моему идеалу.
Как воспринимать такое заявление? Ясно, что от неё я выбежала в недоумении, она «не мой» доктор. Я себе уже нарисовала картину и себя новую, и мне нравится слышать от хирургов то, что я хочу услышать. А если права она, а не остальные 3 доктора, которые хотели продать свои услуги?

Пост 902 с фото, как считаете?
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 20.02.2018, 21:03
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Trudi, я почти в каждой клинике на сайтах видела прайсы. Загляни на любой. В эстет клиник точно есть. В Дега тоже...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©