Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 31.10.2016, 14:10
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

barsa, , нет зубы под виниры не обтачивают больше, если врач хороший . Но под виниры их обтачивают гораздо реже, чем под композит. На моем многострадальном клыке уже стоит четвёртый винир , так как композит приходится часто менять. Что касается эстетики, то я живу в Европе, здесь ценится естественная красота. Слишком заметно отреставрированные зубы старят, сразу наводят на мысль о протезах. У Рим были очень красивые зубы до реставрации, я бы такие зубы не трогала.
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 31.10.2016, 14:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Действительно хорошую машину на разницу не купишь, а экономия на зубах выходит дороже.

Ответить с цитированием
  #763  
Старый 31.10.2016, 14:18
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Linchen, я особо не вникаю в технологию...мне не обтачивали вобще зубы под композит. Мне надо было удлинить 4 верхних и выровнить 2 нижних (чуть заходил угол и его да,стачили).Такая улыбка открытая как у вас и РИм достаточно открывает зубы, в моем случае рот..куриная ж...па и не видно особо изменений в удлинение,но я жалею...сделала не у того доктора.
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 31.10.2016, 14:21
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

barsa, а что не так? Почему жалеете? Под виниры иногда зубы тоже не обтачивают, если они маленькие. Все зависит от ситуации.
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 31.10.2016, 14:23
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Катерина, Кать объясни мне пожалуйста....если композитом ещё поднимают прикус ..это все зубы? Делают ли так винирами?
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 31.10.2016, 14:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

barsa, это к докторам вопрос, мне не надо было. Но вообще не вижу проблемы.

Ответить с цитированием
  #767  
Старый 31.10.2016, 14:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

barsa, винирами прикус точно не поднимают!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 01.11.2016, 02:23
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 704 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Вот заглянула я опять в эту темку. Рассказываю: откололся у меня малюсенький краешек с переднего верхнего зуба,пошла я к "хорошему" немецкому стоматологу.А откололся он только потому,что я импланты ставила и соответственно новые коронки ,так пока пустота появилась из-за перегрузочки скололось. А он мне сказал,что такой маленький наростить невозможно (светило нашёлся!),будет все время отпадывать и предложил сточить и наложить венир,ну на здоровый соседний соответственно....тоже! Я ему сказала,что два раза по десять лет стояли и поеду и в России ещё раз сделаю. И сделала.Вот зачем так говорить если просто техникой не владеешь,ведь люди то верят,идиот! Правда моя пока в отпуске была,я думала у другой сделаю такую мелочь,ан не тут то было,не смогла,тоже сказала,что отвалится,но хоть виниры не предлагала.А моя стоматолог сказала,что на это просто учится надо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 01.11.2016, 02:34
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Я интересовалась, чем лучше поднимать прикус, керамикой или композитом, так как мне это предстоит после окончания ортодонтического лечения, на нескольких жевательных зубах нужно будет добавлять высоту. Мне несколько врачей сказали, что композит хуже для этих целей, так как он стирается. Поднимать прикус рекомендуют коронками или же частичными коронками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 01.11.2016, 02:50
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 704 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Другой случай может тоже кого заинтересует: моя подружка поехала в Молдову квартиру продавать и забежала по рекламке с винирами,уже проконсултировалась,пишет по Whats App собралась делать,но вот со сроками как-то не укладывается. А у неё здоровые с хорошим прикусом зубы,ну не суперидеальные были по форме-слегка развёрнуты были наружу и уголки выделялись (передние четыре). Я открытым текстом (чтоб быстро дошло- отрезвить сознание) пишу ,что она сумашедщая совсем,если спиливать здоровые зубы собралась и какие-то нашлёпки делать,успеешь ещё под старось,когда испортятся. Иди сначала на эстетическое проконсультируйся! Такая ж умница,пошла же в какую-то элитную стоматологию и там ей врач тоже самое сказал.Сделал ей на следующий день четыре зуба,закончил ночью.Ей надо было улетать.Удовольствие-400 евро и 4 спасённых зуба ! Красиво,быстро и она счастлива.Там он торчащие краешки боковые сточил,наростил правильно ,нижние края поправил и красота естественная получилась !

да еще пломбы на стыках заменил,не отличишь,всё как единое целое.Я не знаю,сохранила ли она фотки.Я их стёрла уже у себя.

Здоровую эмаль собственных зубов надо ценить и беречь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 01.11.2016, 04:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

....Мне иногда кажется, что если очень захотеть (ну во что бы то ни стало), то можно прочитать " по диагонали..." Увы.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 01.11.2016, 09:57
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Не понимаю, зачем подпиливать здоровые зубы, хоть под виниры , хоть под композит. Я передний зуб потеряла, и то три года думала как восстанавливать , на соседних трещины появились . А тут люди между делом где-то Молдове подпиливают здоровые зубы и лепят на них композит. Жесть!
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 01.11.2016, 13:22
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Ленхен, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Смешные какие тут споры..)) Что лучше Зубы или Машина?)))) А если не так, а Зубы или Универ ребенку? Себе или Родителям? А если самой платить? Откуда столько фанаберии... фу-фу-фу композит дешевка?)) А про естественность скажу так... Белые подростковые зубы с полупрозрачным краем на взрослой тете, также естественны и такая же "правда", как силиконовая грудь и уверенность в том, что подтяжка лица возвращает молодость.))))) Самообман и самогипноз. И ни разу не заставят усомниться в рукотворности "голливудской" улыбки.)))))) Странно, что в теме увеличения груди, липо и абдо не принято агитировать за природную красоту, "опускать" форумчанок, а здесь виниры и точка..)))) Для этого есть тема виниры!! Велком туда..)))) Покидаю тему в легком недоумении... )))) Спасибо Рим, что вдохновила..))))
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 01.11.2016, 13:33
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Что лучше Зубы или Машина?
Зубы!

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
А если не так, а Зубы или Универ ребенку? Себе или Родителям? А если самой платить
А если УЖЕ детям дали образование, достойное?
А если мужчина не жадный слава, Богу, и хорошо зарабатывает?
Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Откуда столько фанаберии... фу-фу-фу композит дешевка?)
Воообще НЕ увидела подобной подачи информации от Линхен!
Некая агрессия, как раз..."с другой стороны"..., Вашей. Жаль, что так.
У Линхен шедевральный результат, и я могу только ПО ХОРОШЕМУ ей позавидовать. Но это чувство, видимо бывает и в негативном ключе.
Ну,вот я лично полностью поддерживаю мнение Катерины
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
экономия на зубах выходит дороже
Мне, кстати, это жизнь доказала. УЖе, заметте. ...Эх, да ещё "во всей красе"....
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 01.11.2016, 14:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фанаберия-то про дешевку откуда взялась. Явно не наши мысли и тем более слова. Сэкономить всегда здорово, если не на качестве. Дело вовсе не в цене.

Ну и белые (не чрезмерно) зубы с прозрачным краем смотрятся настолько уместно на взрослой тете, насколько качественно они сделаны.

Ответить с цитированием
  #776  
Старый 01.11.2016, 19:25
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Leotana, спасибо!
Natalia1966, зачем так нервничать? Я сама очень интересуюсь композитными реставрациями для подруги. У неё очень испорчены зубы и денег на виниры нет. А если бы и были она бы на зубы так не потратилась. Белые зубы с прозрачным краем могут быть вполне уместны на взрослой тете , более того они существуют в природе. У меня нетронутые зубы именно такие, белые с прозрачным краем. Реставрации мои сделали именно под остальные зубы , подобрали и цвет и структуру идеально. Я не стачивала эмаль со всех зубов в зоне улыбки.

Вас ведь могут читать и молодые девушки. Побегут потом стачивать эмаль со здоровых зубов, потому что дёшево и сразу после обработки выглядит красиво. Не очень честно не предупреждать о недостатках композитов на все зубы.

Кстати художественная реставрация у хорошего врача, это далеко не " дешевка" . Знакомая реставрировала зуб со сколом у Бернара Туати несколько лет назад. Обошлась реставрация примерно в 1000 евро. Но это один из лучших стоматологов в мире. Не знаю какие у него сейчас цены. Имхо, для реставрации небольших дефектов и не на всех зубах , лучше композита ничего нет. Но нужно очень тщательно выбирать врача, чтобы зубы не испортил и красиво сделал, если нужна реставрация в эстетически важной зоне. И желательно не лепить композит на 10 зубов и более.
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 02.11.2016, 00:11
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Керамические виниры тоже могут выглядеть жутко! Или это композит? Уж лучше желтые и кривые свои, чем такие ровные и белые.
Миниатюры
ba0a18f5.jpg  
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 02.11.2016, 00:23
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Linchen, ну что же мне делать...ну я бы хотела такие((( Совсем у меня вкус испорченный....
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 02.11.2016, 00:29
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Barsa у вас пятна на композите? Я правильно поняла? Снимите вы к черту этот композит и поставьте керамику. В Барселоне есть хороший стоматолог. С форума девушка описывала свой опыт в Барселоне. Libertad. Стоит дорого, но не запредельно. Иначе будете композит постоянно менять, пока от эмали ничего не останется. Дело хозяйское, конечно.
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 02.11.2016, 00:33
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Покидаю тему в легком недоумении
Навсегда....я что твоих зубов не увижу???????????????????????

Linchen, спасибо за ваш совет,но у меня ребёнок на пилота учиться хочет а мне в Полтаву бы.................карьера пилота это 100 тысяч евро, я бы свои оставила...вот не знаю можно ли снять.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©