Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 08.10.2016, 21:23
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

oxs, а что, кожа просит пилинг?

У меня тоже кожа сухая и возрастная, с куперозом.
У меня в рутине то же самое (третиноин 0,025, кислый витамин С, но, правда, недавно) так мысль о пилинге вызывае ужас.
Может купить что-нибудь домашнее кислотное?

Обо мне:
  #1542  
Старый 08.10.2016, 21:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

oxs, я считаю, что салонные пилинги с куперозом делать не стоит, но вы посоветуйтесь с косметологом, чтобы моё мнение не было истиной в последней инстанции .

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.
Не читайте газет перед завтраком...
Не, ну человек продаёт косметику, тут во всей красе задействованы маркетинговые способности. От всех этих :
жизненный разглаживающий, фирменные пептиды и эластин, отлитые щедрой рукой, интригующий крем..., - меня обычно мутит. Стоит просто посмотреть состав, чтобы рассеялся весь этот флёр и желание припадать на одно колено.
А состав вполне себе приличный, с хорошей базовой составляющей, куда плеснули гиалуроночки, подкинули пептидик.... И получился добротный увлажняющий крем. За свои 20 баксов. Пробовать стоит, но не возлагать каких-то надежд как на жизненно важный с омолаживающей интригой. Если какие-то морщинки и исчезнут, то от увлажнения (те, что бывают сеточкой от тотальной обезвоженности. )
  #1543  
Старый 08.10.2016, 22:23
Аватар для lalafa
lalafa lalafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 6
lalafa на нуле
По умолчанию

Illonika, интересно ваше мнение по поводу крема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав: water, acetyl hexapeptide 8 argireline, palmitoyl oligopeptide palmitoyl tetrapeptide 7 Matrixyl 3000, carbomer, hyaluronic acid, glycerin, butylene glycol, polysorbate 20, triethanolamine, benzyl alcohol, dehydroacetic acid, coffee perfume.
Подозрительно низкая цена - 9 фунтов со скидкой.
  #1544  
Старый 08.10.2016, 23:19
Аватар для oxs
oxs oxs вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 34
oxs на нуле
По умолчанию

Туша, Илоника, моя косметолог не знает, что такое третик, кислый С и некислый. Предлагает то, что знает.Пожалуй воздержусь от пилингов. Спасибо девочки.
  #1545  
Старый 09.10.2016, 00:04
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

oxs, может ну нафиг такого косметолога? Я , в свое время, от "своего" косметолога просто сбежала по той же самой причине! Сейчас , как вспомню, сколько денег вываливала ей, за её супер "рекомендации" и процедуры.

Обо мне:
  #1546  
Старый 09.10.2016, 01:00
Аватар для oxs
oxs oxs вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 34
oxs на нуле
По умолчанию

Бирна ,я пока не нашла другого косметолога, буду к ней ходить на уходы и микротоки всякие. Она хоть с проф.косметикой приличной работает и выглядит нормально.
  #1547  
Старый 09.10.2016, 11:00
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
А ретинол как пробовали - мазать и спать, ничем не закрывая?
Может ещё разок попробовать намазать и минут через 20-30 нанести простой крем., тот же цикапласт. Так будет гаситься эффект ретинола, но кожа хоть чего-то получит и пойдёт процесс адаптации.
SAP тоже первую неделю аккуратно. Все активы так вводят, чтобы проверить реакцию кожи.
Я мазала, ничем не закрывая. А когда снова попробовать, сколько подождать? Сейчас еще реактивит кожа, мажу утром увлажняющим флюидом, а вечером цикопластом. И хотела уже через пару дней начать SAP, у меня легенький - Mad Hippie. Лучше его отложить и все-таки еще раз ретинол попробовать? Мне 2 января лететь на сильное солнце и времени совсем чуть-чуть остается..(((

oxs, Вы аккуратнее с этими косметологами... Мне два таких "специалиста" испортили лицо... Причем обе - дерматологи по образованию... Пилингом сожгли лицо и в итоге вылез пигмент, а двумя лазерными чистками степень купероза увеличили с нулевой до второй... Жалею жутко, что раньше не нашла этот форум и за 5 лет лицо испортила... Если что-то будут Вам советовать - лучше здесь переспрашиваете, девочки тут опытнее косметологов

Обо мне:
  #1548  
Старый 09.10.2016, 12:19
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Oxs, это точно, я у двух косметологов была, они про такое и знать не знают...пользуются тем что им фирмы наши предлагают, а знаний своих видимо не хватает, я столько денег выкинула на их ср-ва, а они мне вообще не подходили, а чистки только увеличили купероз...теперь сама себе буду косметологом, вместе с вами!!

*Illonika*, понятно, буду пептид ботоксоподобный под глаза ждать...))
  #1549  
Старый 09.10.2016, 12:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну какие проблемы найти в Москве хорошего косметолога. Это же не крохотный городок, тут много специалистов.

  #1550  
Старый 09.10.2016, 13:00
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
oxs, я считаю, что салонные пилинги с куперозом делать не стоит,
А если нет купероза, имеет ли смысл делать в салоне поверхностный пилинг? В рутине: третиноин 0,05, кислый С 21%, АНА 7 (рн 4) раз внеделю, По привычке засобиралась и призадумалась
  #1551  
Старый 09.10.2016, 15:24
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Ofina, у Вас в рутине достаточно кислоты. Я бы в салоне ничего бы не делала. Если кожа не требует

Обо мне:
  #1552  
Старый 09.10.2016, 16:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Ofina, а какая цель? Все процессы, какие можно задействовать, уже работают на ваших активах. Побольше сшелушить кожи? Так этого можно добиться теми же самыми активами, участив намазывание.

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
Я мазала, ничем не закрывая. А когда снова попробовать, сколько подождать? Сейчас еще реактивит кожа, мажу утром увлажняющим флюидом, а вечером цикопластом.
Как кожа успокоится, конечно. И закрывать первое время быстро. Минут 15 ждать и мазать цикапласт. Если после пары намазов та же сильная реакция, значит откладывайте совсем.
  #1553  
Старый 09.10.2016, 16:24
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Иллоника, спасибо большое! Дам своей морде лица последний шанс)

Обо мне:
  #1554  
Старый 09.10.2016, 20:10
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а что можете сказать об этом креме? Мне реклама на фб пришла)). Там всего много намешано. Будет ли все это работать вместе в одном намазе?
Миниатюры
ff98b954.jpg  
  #1555  
Старый 09.10.2016, 21:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

tech, так это от щедрости производителя зависит. Перечень няшек это хорошо главное, чтоб их не чисто символически капнули.
  #1556  
Старый 10.10.2016, 09:46
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, приехал ко мне с Ахерба витами С (Skin By Ann Webb, Клиническое средство с мангустаном и облепихой, 1 жидкая унция ).Но видимо окисленный.Просьба помочь в этом разобраться.Может там есть что-то в составе дающее этот рыжий цвет:Certified organic aloe barbadensis leaf juice, l-ascorbic acid (vitamin C), glycerin, hamamelis virginiana (witch hazel), polysorbate 20, hyaluronic acid (algae), garcinia mangostana (mangosteen) peel extract, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, citrus nobilis (mandarin orange) peel extract, citrus granids (grapefruit) peel oil, hippophae rhamnoids (seabuckthorn) oil, tocopheryl acetate (vitamin E), glycolic acid, xanthan gum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. Preservatives: Phenoxyethanol, ethylhexylglycerin. pH Level: 2.0-3.0.Если окажется ,что-нет.То буду с ними воевать!
  #1557  
Старый 10.10.2016, 10:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это нормальный цвет этого серума.

  #1558  
Старый 10.10.2016, 10:24
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Катерина, Но ведь сам витами С должен быть светлым,а этот ядрено-оранжевый.Что дает такой цвет,если не окисление?А если он такой должен быть,то как понять когда окислится?
  #1559  
Старый 10.10.2016, 10:29
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

annad5, ранее обсуждалось это. Причина как рак в том, чтоб окисление завуалировать.

Обо мне:
  #1560  
Старый 10.10.2016, 10:49
Аватар для Laduska
Laduska Laduska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 39
Laduska на нуле
По умолчанию

annad5, масло облепихи дает интенсивный желтый-оранжевый цвет. Я его специально добавляю в молочко для умывания, чтобы контролировать или хорошо смылось.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©