Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 09.07.2013, 15:27
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Какими нитями ? В каких зонах лица?

Обо мне:
  #1582  
Старый 09.07.2013, 22:48
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Anna1958 , меня очень интересует добиться результата, который у меня был от подтяжки нитями аптос рассос. подтяжка была в средней зоне и чуть ниже. вот прям от носогубок возле рта цепляли нить и тянули косовертикально. было по 2 нити с каждой стороны. Результат был просто вау, но держалась красота месяца 4 максимум, потом все опять бухнулось в птоз. Но я четко поняла, что нити подхватывают именно тот слой, который в районе кожи и мышц, он выше, чем поднадконстничный.
  #1583  
Старый 10.07.2013, 00:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Аптос, насколько я знаю, ставится в глубокие слои дермы. Под ним остаются не подтянутые мускулы, соответственно по прошествии непродолжительного времени под давлением "мяса" кожа опускается вновь.
Такой эффет (но долговременный), по идее, должен давать СМАС средней зоны или deep plain. Однако эта проблема в настоящее время должным образом в пластической хирургии не решена - ИМХО.
Вообще, по большому счету, именно этой проблеме посвящена вся ветка методы, ага
Поэтому я лично дамам с умеренными изменениями (без излишков кожи), пожалуй бы посоветовала силуэт-лифт попробовать (он ставится в мускулы).

Обо мне:
  #1584  
Старый 10.07.2013, 07:21
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Anna1958 , спасибо! Теперь понятно, почему Малаховская предлагала силуэтт-лифт и говорила, что будет держать дольше Аптоса
  #1585  
Старый 10.07.2013, 10:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Яна Ч, Малаховская, точнее клиника в которой она работает , является официальным дистрибьютором Силуэт-лифт, поэтому она его предлагает всем. Но она же отрицает действенность нитей, как отдельной оп, а только в сочетании с эндо, например и др. оп. Так было у Муррк, целый комплекс, включающий эндо. Мы еще возмущались все дружно, включая саму Муррк, когда ее фото вывесили на сайте Силуэт, как работу Малаховской по установке нитей!! Вот так люди смотрят на фото и верят, что это результат силуэт-лифт. Потом поправили инфу на сайте или совсем убрали фото, не помню. Здесь есть и ссылки и фото, было обсуждение активное, так что поищи, если интересно.
  #1586  
Старый 10.07.2013, 10:44
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

N@t@ly , да, я помню это обсуждение. Но вы ж понимаете, "чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса"))) просто я ищу способ довести до качественного результата борьбу с носогубками. Вот тешу себя надеждой, что может после эндо если все-таки нити поставить, то они будут дольше держать ткани, чем тогда. Я просто не понимаю, каким способом добиться результата, визуально похожего на нити, но более стойкого. я уже выставляла фото моей проблемы. Эндо туда не добралось, хотя во всех остальных смыслах я осталась довольна. А вот нити подтягивали этот валик у рта, они его поднимали косовертикально, и валик гармонично уходил в нижнюю часть щеки. Просто если опять зафилить все вокруг валика, то вернусь к тому же, от чего и уходила - от тяжелых объемов в середине лица
Миниатюры
носогубки011.jpeg  
  #1587  
Старый 10.07.2013, 13:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

О, девочки, смотрите, что накопала!
Краткая история лифтинга (rhytidectomy).

1901 "Хирургический Лифтинг" в изложении Доктора HOLLANDER

Первые сообщения, касающиеся морщин и хирургии лица.
После этого не было никакого сближения между Американским и европейским прогрессом для этого типа хирургической деятельности из-за плохой коммуникации до и во время Первой Мировой Войны.

Хирургия первого периода / Изолированная кожная резекция

* 1906-1907 Публикация Доктороа Миллера США, обработка морщин и мимических складок методом кожной резекции.
* 1911 - Доктор KOLLE и Доктор HOLLANDER используют тот же метод в Европе.
* 1916 - Доктор LEXER описывает в Европе надрезы в височной и заушной областях для подкожной подтяжки.

Хирургия второго периода: ПОДКОЖНАЯ отслойка

* 1919 - Доктор Жюльен BOURGUET описывает первое подкожное отслаивание, провоцируя споры с Доктором PASSOT, применяющим почти ту же технику.
* 1920 - 1921 США Доктор BETTMAN описывает современные классические надрезы.
* 1928 - Доктор J BOURGUET описывает первые швы, включающие SMAS и помещает первые швы на кожных мускулах шеи.
* 1936 - Доктор J. BOURGUET Первая книга по эстетической хирургии.

Хирургия третьего периода: отслойка SMAS: SYSTEME MUSCULAIRE ET APONEVROTIQUE SUPERFICIEL (Поверхностная мускулярная и апоневротическая система)

* 1974 – США, Доктор SKOOG приподнимает кожу и мышцы одновременно, открыв под-мышечный план, до описания SMAS
* 1976 - Описание Поверхностной мускулярной и апоневротическая системы Докторами MITZ, PEYRONNIE и TESSIER.
* 1977 - Доктор OSLEY использует впервые SMAS, в том числе для общей подтяжки.
* 1978 - Доктор CONNELL добавляет lipectomie.
* 1980 - Доктор ХАМРА и Доктор LEMMON осуществляют наиболее значительную серию подтяжки;

Хирургия четвертого периода: ОБРАБОТКА носогубных складок

* 1981 Доктор P TESSIER: mask lift
* 1983 США Доктор PETEERSON, Dr-CONNELL Dr ASTON расширения подтяжки до низлежащих SMAS
* 1983 США Доктор OSLEY двунаправленная подтяжка
* 1984 США Доктор HAMRA трехсторонняя подтяжка
* 1988 Доктор PSILLIAKIS, RAMIREZ, PLAZA, под-периостальная подтяжка
* 1990 Доктор DEEP BPLANE лицевой лифтинг 1992 Разнородный лифтинг по методу Доктора HAMRA
* 1993 Медиальный лифтинг по методу доктора OWSLEY
Далее методы проведения лифтингов совершенствуются, появляется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], без предварительного надреза кожи. Эта техника радикальным образом уменьшает постоперационные отеки и синяки, восстановительный период сокращается, пациент практически сразу возобновляет социальную жизнь. Правда, требования к мастерству хирурга повышаются.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] относится к новым малоинвазивным эстетическим методам. Он открывает совершенно новые перспективы, так как нацелен на восстановление и репозиционирование тканей, придающих утраченный с возрастом объем отдельным зонам лица, и не ограничивается воздействием на кожную «оболочку». Это является совершенно новым элементом среди методик, находящихся на рубеже эстетической медицины и малоинвазивной хирургии.
Каждый хороший, ищущий хирург добавляет что-то свое в классическую методику, развивает ее, изобретает новые инструменты для проведения операций.
  #1588  
Старый 10.07.2013, 13:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Яна Ч, ну вот по логике нити и могут помочь(если они хоть кому-нибудь вообще помогли). Но не думаю, что они в всостоянии радикадьно эту складку расправить.
У меня та же фигня примерно, после эндо то, что на кости приросло там и осталось и не сдвинулось, а вот сама маска лица или как ее назвать, кожа что-ли, ползет все равно. Носогубки с марионетками и брыли все при мне((((
Может поэтому Малаховская комбинирует эндо с нитями, а? Эндо подбирает то, что глубже, а то, что более поверхностно она фиксирует нитями, может в этом фишка? Только вопрос в состоятельности нитей, могут ли они что-то реально держать и как долго? И какой смысл в одномоментном эндо и силуэт, если они работают в разных слоях и по логике нити можно и отдельно сами по себе ставить?
  #1589  
Старый 10.07.2013, 13:50
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
осле эндо то, что на кости приросло там и осталось и не сдвинулось, а вот сама маска лица или как ее назвать, кожа что-ли, ползет все равно. Носогубки с марионетками и брыли все при мне((((
вот-вот-вот! прям как у меня! щас пытаюсь побороться с этой штукой при помощи ботокса - мне Ищенко как-то хитро обколол мышцы лица в нескольких местах, ждем результата. но если эффекта не будет или будет слабовыраженный, видимо побреду на нити
  #1590  
Старый 10.07.2013, 19:03
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
N@t@ly , да, я помню это обсуждение. Но вы ж понимаете, "чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса"))) просто я ищу способ довести до качественного результата борьбу с носогубками. Вот тешу себя надеждой, что может после эндо если все-таки нити поставить, то они будут дольше держать ткани, чем тогда. Я просто не понимаю, каким способом добиться результата, визуально похожего на нити, но более стойкого. я уже выставляла фото моей проблемы. Эндо туда не добралось, хотя во всех остальных смыслах я осталась довольна. А вот нити подтягивали этот валик у рта, они его поднимали косовертикально, и валик гармонично уходил в нижнюю часть щеки. Просто если опять зафилить все вокруг валика, то вернусь к тому же, от чего и уходила - от тяжелых объемов в середине лица
я тоже после эндо делала нити и именно из за этой же проблемы. Может стоит к Павлову сходить? Я у него делала.
Держиться, больше 2-х лет. Ставила по 3 нити на щеку.

Обо мне:
  #1591  
Старый 10.07.2013, 19:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Alex-K, а какие нити, силуэт? Помницца Павлов ярый противник был нерассасывающихся нитей.
  #1592  
Старый 10.07.2013, 19:29
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Alex-K а где фото можно посмотреть
  #1593  
Старый 10.07.2013, 19:34
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Есть где то мои фото, в нитях. Скорее всего в архивах.
У меня рассос. ХэппиЛифт.

Обо мне:
  #1594  
Старый 07.08.2013, 13:57
Аватар для Annana
Annana Annana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
Annana на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Мне 43 года, я хочу что-то сделать со своим лицом. Как выгляжу, не нравится абсолютно. Как вы думаете, есть ли шанс обойтись без операций? Подруги говорят, в этом возрасте уже в любом случае будут резать.
  #1595  
Старый 07.08.2013, 14:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Annana
без фото невозможно дать совет
выложите в теме Прошу совета (глаза можно замазать) или в лично созданной теме, в этой ветке обсуждаются непосредственно хирургические Методики.
  #1596  
Старый 09.08.2013, 15:43
Аватар для Annana
Annana Annana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
Annana на нуле
По умолчанию

Фото загружу, как дочь с моря вернется, сама не умею. Хочу пока хотя бы примерно представить, что мне нужно с собой делать и у какого специалиста. Не знаю, нужна операция или нет.
Я ведь правильно понимаю, что если не операция, а инъекции или нити, то это косметолог?
Фото нет, поэтому пока опишу проблему. Обвис верх, обвис низ, морщины, выгляжу я явно старее своего возраста. А хочется, конечно, моложе.
  #1597  
Старый 09.08.2013, 15:50
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Annana
вот тема, где это можно обсудить:http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5972
(хотя обсуждение без фото считаю бессмысленным и в этой теме, повторюсь, оно запрещено)
  #1598  
Старый 11.08.2013, 22:23
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

долго раздумывала, писать сюда или предложить отдельную тему в рубрике антивозрастных операций - "омоложение рта". давно подумывала о булхорне, тк хотела сократить расстояние от носа до рта. но понаблюдала и поняла, что с возрастом не просто опускается верхняя губа, а весь комплекс мышц-мяса и проч съезжает вниз. особенно видно на более возрастных лицах. особенно когда у некоторых изначально было большое расстояние между носом и ртом, и с возрастом увеличилось, и после подтяжки лица стало еще более заметно на фоне подтянутого овала и щек... вот задумалась над этим... интересно, где та грань, когда можно спастись булхорном, а где нужно омоложение рта? и кто его в россии практикует это омоложение рта? и насколько оно эффективно? Я была на консе у Агапова, среди прочего спросила про это. Он считает, что омоложение рта дает веьма краткосрочный эффект, по его данным - около года, а потом мол все возвращается чуть ни к исходному варианту
  #1599  
Старый 12.08.2013, 04:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Яна, существует несколько приёмов лифтинга зоны рта. Кроме булхорна я вот сейчас навскидку подсчитала ещё восемь. Птоз рта тоже моя больная тема. Поэтому сильно интересуюсь. Будет время, напишу развёрнутый пост. Ещё Анну надо попросить. Она тоже в курсе многих методик по рту.
  #1600  
Старый 12.08.2013, 06:35
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

и для меня это очень важная тема - омоложение рта. Пока конечно все вроде на месте, но тенденция уже прослеживается..поэтому с интересом слежу за сообщениями здесь)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©