Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 27.04.2011, 08:19
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Samira, у меня куча вопросов Как давно Вы делали операцию, оставившую рубцы, которые в итоге закрывали? Должно же пройти определенное время, чтобы в этой области восстановилось кровообращение? Какой процент приживаемости пообещали врачи? Вот в RTH с ходу говорят о 100%, хотя мы тут уже обсуждали что все не так идеально в реале с их результатами (про цены вообще лучше промолчу). Какую площадь выбривают на затылке? Ровно столько, сколько потом вырезают? Как долго эта клиника занимается пересадкой? В смысле какой у них опыт? Вы видели фотографии их работ? Особенно женских.
  #322  
Старый 27.04.2011, 14:19
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Я делала пересадку на 6 месячные рубцы после эндоскопии.Поскольку я выбрала шовный метод,мне пообещали 95% приживаемости,а при бесшовном процентов 65%,так как графты долгое время находятся вне организма.100% никто никогда не даст,всегда есть вероятность ,что графт неприживется,на это есть много факторов и механические повреждение и плохое питание и инфекции ,воспаления и т.д. Цены везде разные ,но самая дорогая пересадка в RTH,да и обещают там золотые горы ,чтоб клиента привлечь.
Площадь ,которую будут забирать на затылке,это если речь идет о шовном методе,зависит от густоты ваших волос,чем гуще ,тем лоскут вырежут меньше.У меня средняя густота,на затылке гуще,чем на макушке и лбу,куда собственно мне и пересаживали,в общей сложности мне вырезали где-то 11см в длину и 1 см в ширину,получилось 1600 графтов,этого хватило чтоб засадить ,давольно густо мой лоб и лобные залысины.Когда я выбирала клинику ,денежный вопрос вообще не имел для меня значения,я ориентировалась на опыт и результаты работ,RTH сразу отмела так как читала много негативных отзывов,в инете нашла сайт Лысине.нет,там работы посмотрела,потом пошла наа консу.,врач внушил доверие,показал свои работы,у него целый альбом в том числе и с женщинами,там как раз много случаев пересадки после смасов,на шрамы,результаты очень понравились,шрамы полностью заросли,там фото до и после 6 месяцев.Еще он мне показал свой шрам,я его только со второго раза сумела разглядеть,его вообще не видно,нашла только по небольшой красноте.Плюс ко всему я собиралась делать рино ,и дополнительные отеки мне были противопаказаны,а в этой клинике мне дали гарантию что отеков не будет,видела пациента ,который пришол на второй день после опрации на осмотр,отеков у него не было,это внушило мне доверие ,отек оказывается не только от анастезии зависит ,но и от инструментов. Цена только меня смутила 55 руб за графт,это очень дешево, наверное самая низкая цена за пересадку,да и сама клиника среднего класса,интерьеры мне их не понравились,все как-то бедно,но зато проходняк как в парикмахерскую. Я на себе никогда не экономлю,поэтому пошла на консу в Интеко,там тоже все понравилось ,врач очень хорошо все разьеснил,но сказал сразу что будут жуткие отеки,которые спустятся на глаза и нос,поэтому рино нужно пропустить,а лучше сделать у них рино,а потом пересадку через месяц,я передумала,хотя клиника мне очень понравилась,все очень дорого,красиво,но вот народу вообще нет,тишина,да и фото мне только одно показали на компе .... Думала я думала,и выбрала первый вариант,знаю только что эта клиника давольно долго работает,а так в целом неважно какая клиника главное чтоб врач имел большой опыт. Так в целом результат пока мне нравится,не понравилась только сама операция,неприятная она. Да и сама клиника бедненькая,даже телевизора нет,дают резиновые тапочки и ведут в холодную палату,а переадеваешся вообще где-то в первязочной,вообщем не понравился мне уровень обслуживания.
  #323  
Старый 27.04.2011, 18:55
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Ясно, большое спасибо за ответ! Интерьерами нас не напугать )), если результат достойный. Может тоже решусь откорректировать линию волос.
Желаю, чтобы все прижилось и результат радовал!
  #324  
Старый 03.05.2011, 23:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Катя, так выставила же Самира фото! И какая разница-есть отек-нет отека. Самое главное, чтобы волосики прижились.
Где фотки лица, по которому можно увидеть отек? Если речь идет о методе без отека - будьте добры показать фото по которому это видно. Нет - все обычные меры.

  #325  
Старый 04.05.2011, 20:54
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Катя, пожалуйста, не бань Самиру! Эта тема так нужна! Сколько нас здесь с лысыми висками...

Обо мне:
  #326  
Старый 04.05.2011, 22:16
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Может мне еще фотками надо подтверждать что и шов у меня 11см, а не 12, ?
  #327  
Старый 06.05.2011, 02:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Детский сад какой-то: не хотите общаться по правилам - не общайтесь, вовсе.

  #328  
Старый 14.05.2011, 04:13
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

samira, расскажите, пожалуйста, как у вас дела? довольны ли на этом этапе?
  #329  
Старый 14.05.2011, 21:44
Аватар для alo4ka
alo4ka alo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: turkmenistan
Сообщений: 3
alo4ka на нуле
По умолчанию

Oy dev4enki a ya ved toje nemnogo lısaya=) no vot 4to-to poka boyus. sna4ala nado s rino razobratsya=(
  #330  
Старый 14.05.2011, 21:52
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Алочка, НЕ ПИШИТЕ тут латиницей. Есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - им и пользуйтесь.
  #331  
Старый 01.09.2011, 04:24
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

samira, не пропадайте, пожалуйста, напишите как вы?)
  #332  
Старый 10.09.2011, 01:06
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Привет всем, жаль что все фото пропали,загружу новые,в процессе роста. Волоски подросли ,по бокам мне нравится -густо,в середине не очень густо,странно конечно они растут,наверное все зависит от питания в зоне пасадки,по бокам наверное зона хорошая для питания,вот они и вымахали,чего не скажеш о середине лба,но там пока пушок,может все еще вырастит,срок только 4 месяца,говорят к году должны все вылезти,так как половина еще спит.

Вот фото ,может кто склеит,будет очень позновательно....;)
Миниатюры
2.JPG   3.jpg   4.jpg   5.JPG  
  #333  
Старый 10.09.2011, 19:31
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Вау!!!!! Класс, Самира! Я ходила на консу в Мака Мед. Так, оказывается доктор, который делал мне пересадку Алексий Акакиевич, является там заведующим. Во как поднялся))) Напомню, что хочу подсадить волосы для густоты на зону, куда мне пересадили волосы раньше. Приблизительно такая же площадь, как у тебя. Так мне насчитали 1000 графтов как минимум. Ты же там делала?
  #334  
Старый 10.09.2011, 20:06
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Башня,надо же у нас один хирург,скажи ты у него когда делала и он тебе говорил что надо повторно делать?
Клиника вообще не очень ,а хирург вроде грамотный,опыт большой,так как недорого,проходняк есть.
Башня не покажешь фото как сейчас дела обстоят с твоими волосками?
  #335  
Старый 11.09.2011, 10:22
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Я у него делала лет семь назад. Тогда они находились еще в Марьино. Да, док говорил, что, как правило, одной операцией не ограничиваются, но я не хотела еще испытать такое. Все лето в повязке проходила. Все устраивает, только просвет кожи на солнце загорает и даже сгорает, в отличии от кожи под обычными волосами. Вот несколько фоток на сегодняшний день. Извиняюсь за плохое качество
Миниатюры
TN_01CC7040A1B34500121A522F3C0484C30.jpg   TN_01CC7040C5768B00121B522F3C0484C40.jpg   TN_01CC7040DD4E0F001214522F3C0484C50.jpg   TN_01CC70406ADD2F001219522F3C0484C20.jpg   TN_01CC704020F449001218522F3C0484C10.jpg  

  #336  
Старый 11.09.2011, 16:39
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

На мой взгляд здорово получилось, особенно форма в виде треугольника, раньше его не было? И смотрится очень естественно, недогадалась бы что пересаженны, Башня скажи а полностью волоски все вылезли к какому сроку?
Я бы конечно тоже бы сделала повторную ссесию так как думаю на лбу все же неравномерно волоски вылезут, так как некоторые неприжились, но еще раз испытать такое не тянет, да шов на затылке может разойтись, так как еще кожи забирут и утянут, может шов растянуться. Башня у тебя тоже линия на лбу неравномерно вылезла?
  #337  
Старый 15.09.2011, 03:15
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Девочки, Samira, Башня, вот в этом "не хотела бы еще раз испытать такое" что самое страшное, чего больше всего не хотелось бы испытать еще раз?) Вы обе об этом написали)
  #338  
Старый 15.09.2011, 09:47
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

samira, ты когда пойдешь когда-нибудь к своему доктору, ну, хотя бы для фотосессии, то попроси показать мои фото "до", они у них сохранились. Я скину тебе мою фамилию, когда соберешься. Про волоски не помню уже. Про повторный шов, мне док сказал, что будет он располагаться выше или ниже старого. По поводу неравномерной линии не переживай. Мне предложили сделать еще более неравномерно для естественности.
gilda, тут пугает, скорей всего, долгая реабилитация. Все-таки лоб - место открытое. И это безобразие надо скрывать почти пол-года, пока волосы не отрастут, чтобы напоминать хотя бы подобие челки.
  #339  
Старый 15.09.2011, 22:29
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Башня если конечно собирусь ,то спрошу конечно.
Я имела ввиду не саму полосу посадки неравномерную,а проплешины неравномерные,как будто волоски не все вылезли.
Получается что при второй ссесии еще один шов,я думала старый будут иссекать ,брать полоску и новый делать,так вся голова в шрамах будет

Gilda,у меня проблем с эстетикой не возникало я это место не прятала,его особо видно не было,так как линия не слишком занижена была, я бы наверное больше не повторила эту процедуру,так как очень яркие впечатления остались ,когда чувствуешь что скальп снимают,да и на шве потом не уснеш,неделю помучатся придется,вообщем геморойно,а так в целом оно того стоило!
  #340  
Старый 15.09.2011, 23:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
очень яркие впечатления остались ,когда чувствуешь что скальп снимают
А может попросить чтоб премедикацию сделали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©