Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 20.10.2009, 19:07
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мимоза,ты писала, что можно пользоваться отбеливающими кремами, так вот, 2 нед. я мазалась комплеском этих кремов и для глаз и для лица и тоник. В результате-пигментация у глаз не уменьшилась, зато щеки стали все красные, купироз в 100 раз больше вылез, щеки все горят, в некоторых местах чуть-чуть шелушение. Вчера бросила мазюкаться. НЕ понимаю, в чем дело.(
  #622  
Старый 20.10.2009, 19:38
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Мимоза,ты писала, что можно пользоваться отбеливающими кремами, так вот, 2 нед. я мазалась комплеском этих кремов и для глаз и для лица и тоник. В результате-пигментация у глаз не уменьшилась, зато щеки стали все красные, купироз в 100 раз больше вылез, щеки все горят, в некоторых местах чуть-чуть шелушение. Вчера бросила мазюкаться. НЕ понимаю, в чем дело.(
Не только я об этом писала. Знаю что nata m начала использовать обаджи после операции, причем достаточно в небольшом сроке. Да и Ищенко рекомендует после 3-х месяцев можно начинать заниматься кожей. Не знаю то ты применяла, но, возможно, ты слишком яростно начала это делать. И вопрос реактивности твоей кожи.
Я тут тоже мазанула третиноин на декольте, теперь не знаю как снять раздражение.:mad0:
При куперозе надо очень аккуратно что-либо применять. Пигментация в зоне век может быть связана с застойными явлениями крови в сосудах. Может быть физиопроцедуры попробовать или сменить крема на менее агрессивные. Но то что после пластики хорошо бы и кожу немного улучшить - это точно и не только мое мнение.
  #623  
Старый 20.10.2009, 20:44
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Быстрая, здесь я Всем привет. Собираю инфу дотошно, радуюсь молча за девочек, елея здесь и без меня хватает. Что-что... деньги собираю!!!Но полна решимости, а главное - супружник мой на моей стороне. Не то чтоб он хочет молодую жену получить, а просто не перечит. Я здесь то не отписалась, смоталась в Минск. Оперироваться буду у Бойко А.В. в Короне., денюшкафф мне насчитал 10 лимонов буров за полное преображение. Только блефаро верх не надо и платизму медиально тоже. Остальное посчитал. Очень понравился доктор, я ему поверила. Тем более видела рез-ты его работ живьем. Ну и отзывы от клиники не по наслышке. Записалась на 8 января. Пробую поженить "хочу" и "могу")))))

Вот спросить хочу (ну дока то я еще попытаю) если делать нижнее блефаро то через разрез не подтянется средняя зона, то есть будет медиальная подтяжка, ну там...носогубки, щечки? Я все вопросы записываю на бумажку. Еще у меня ямочки, хочу чтоб остались...Ну и глаза...Верхнее блефаро не показано, все в один голос, а мне кажется нависает. Или подтермажиться потом, и ли височная подтяжка все решит...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 20.10.2009 в 21:25. Причина: не пишите сообщения подряд
  #624  
Старый 20.10.2009, 21:03
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

К сожалению нижнее блефаро не приводит к подтяжке средней зоны. Напротив, если оно выполняется с иссечением жировых пакетов нижнего века, то оно вызывает удлинение подглазий (в вертикальном направлении) и провисание средней зоны и нужны специальные мероприятия чтобы эту зону "удержать".

Обо мне:
  #625  
Старый 20.10.2009, 22:16
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Bobik, а можно уточнить ваш полный комплекс и перевести это в наши российские рублики. Читала в теме хирурги Белоруссии ваши сообщения. Но так и не поняла вы будете делать и липо и пластику сразу? Если да, то что конкретно из пластики. Верхнюю зону делает? Я поняла что платизмапластика будет только латеральная, то есть СМАС нижней 2/3 . Верхние веки не трогает, может быть будет эндо лба? Напишите его комплекс для вас.
  #626  
Старый 20.10.2009, 22:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Бобик, а полный планируемый комплекс своего преображения перечислить можешь? И цену в рублях
Блин, Мимозка, опередила!
  #627  
Старый 20.10.2009, 22:52
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Ага,ага. Я первая. :d :d :d
Мне интересно еще а где можно глянуть галерею именно по пластике лица Бойко. Я не смогла толком ничего найти. Bobik, колись. Сабина у него делала?

Последний раз редактировалось Тата; 20.10.2009 в 23:15. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #628  
Старый 22.10.2009, 12:07
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

улыбаюсь я как то странно. Еще очень сильное ощущение стянутости вокруг глаз, улыбке это мешает. И еще под глазами образуются при улыбке такие кожные складки и на скулах такие яблоки кругленькие. Это, наверное, от того, что средняя зона хорошо поднялась. Морщин под глазами у меня при улыбке всегда полно было. А сейчас морщины даже немного расправились после ОП, но при улыбке появляются складочки. Надеюсь, что будет получше.
  #629  
Старый 22.10.2009, 12:56
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
И еще под глазами образуются при улыбке такие кожные складки и на скулах такие яблоки кругленькие. Это, наверное, от того, что средняя зона хорошо поднялась. .
Tatyana62, а Вы эти яблочки как недостаток расцениваете? В молодости у Вас такого при улыбке не было? Или они совсем уж неестественно сейчас выглядят? Я вот очень сожалею об этих своих,пропавших с возрастом, "молодильных яблочках" при улыбке.
  #630  
Старый 22.10.2009, 14:19
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Xloe, у меня всегда были скулы и при улыбке яблочки. Точно Вы сказали, я, наверное от них отвыкла, меньше они с возрастом стали.
  #631  
Старый 22.10.2009, 17:45
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
улыбаюсь я как то странно. Еще очень сильное ощущение стянутости вокруг глаз, улыбке это мешает. И еще под глазами образуются при улыбке такие кожные складки и на скулах такие яблоки кругленькие. Это, наверное, от того, что средняя зона хорошо поднялась. Морщин под глазами у меня при улыбке всегда полно было. А сейчас морщины даже немного расправились после ОП, но при улыбке появляются складочки. Надеюсь, что будет получше.
Татьяна, у меня после ОП вообще никаких морщин под глазами и в углах глаз не было, я так обрадовалась, но как только спали отеки, появились морщины под глазами и в углах при улыбке. Я-то тогда подумала, как хорошо, все исчезло, но оказывается это было временно.(
  #632  
Старый 22.10.2009, 19:40
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Танюш, это проходит. У меня было ощущение онемения, пластилиновой улыбки, стянутости, собирались складки под глазами и прочие радости реабилитации уж никак не меньше трех-четырех месяцев. Потом все потихоньку стало сходить на нет. К полугоду перестала ощущать неправильность, искусственность улыбки. К году (только!!!) вырисовался, как я считаю, результат. Так что, все еще будет)))).
  #633  
Старый 23.10.2009, 18:22
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

евочк привет. Отвечаю всем. Бойко мне обозначил -эндо бла и височная подтяжка, нижнее блефаро (грыж нет есть провалы) СМАС 2/3 лица и все что туда входит (думаю латеральная платизмопластика) липо подбородка и шеи. На все обозначил 10млн буров, считайте сами. По пунктаам, СМАС 4,2млн, эндо 3,5 млн, блефаро 1,3, остальное липо. Фотку мою лучше смотреть в термаже, объективней будет. Сабина смасилась, и веки. Очень красиво. Офсайта дока н, только клиники.ет.

Обо мне:
  #634  
Старый 23.10.2009, 18:44
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Бобик, что такое буры и как они относятся к рублям или долларам?

Обо мне:
  #635  
Старый 24.10.2009, 00:53
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

10 млн. белорусских рублей - это примерно 3700 долларов.
  #636  
Старый 24.10.2009, 00:59
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Бобик! Если есть провалы под глазами, то не лучше ли среднюю зону тоже подтянуть?

Обо мне:
  #637  
Старый 24.10.2009, 11:11
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

indigo2005, "височная подтяжка" - это как раз для средней зоны. Доступ в районе виска.

Обо мне:
  #638  
Старый 24.10.2009, 16:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Свет, ну вот подтягиваю я руками виски - только скуловые уменьшаются, в подглазья пустые остаются.

Обо мне:
  #639  
Старый 24.10.2009, 16:43
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

:d:d:d
Приколистка:d.
Доступ из района висков, т.е. шовчик там будет. А дальше доктор инструментом проходит.

indigo, ух-иы, это я, оказывается, напутала, а не ты. Ты -права!
" Височный лифтинг.
Височный лифтинг – подтяжка кожи верхней зоны лица (наружная треть брови, наружный край глаза - область «гусиных лапок», скуловая область). Височный лифтинг зачастую является одним из этапов круговой подтяжки лица. Изолированный височный лифтинг выполняется когда женщину беспокоят начинающиеся изменения в верхней и средней зоне лица: отвисание кожи, наличие морщин в щечно-скуловых областях, в углах глаз («гусиные лапки»), когда в других зонах – лоб, нижняя треть лица, шея эти изменения отсутствуют. Изолированные инволюционные изменения щечно-скуловых областей не такое частое явление. Чаще височный лифтинг выполняется с круговой блефаропластикой.

Описание. Кожный разрез при височном лифтинге производится в височных областях волосистой части головы, отступя 2,5-3 см от края роста волос, примерно от верхнего уровня лба до верхнего угла ушной раковины. После отслойки кожно-жирового лоскута немного не доходя до наружного края глаза и скул производится подтягивание лоскута с фиксацией его к подлежащим тканям, после чего излишек волосонесущей кожи отсекается и ушивается послеоперационная рана
"

А я перепутала с эндоскопическим периорбитальным лифтингом. Там доступ из разреза в районе виска. И он как раз направлен на подъем тканей средней зоны.

Обо мне:
  #640  
Старый 24.10.2009, 19:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Только я хотела вмешаться, как Светик сама справилась .
Уточню только, что в "эндоскопическом периорбитальном лифтинге" доступ не только в районе виска, ибо это и есть эндо по Рамиресу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©