Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 16.10.2009, 14:20
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Олг! Умничка, поздравляю тебя! Личико отличное, нет брылек, мешочков под глазами, молодое лицо!
  #582  
Старый 16.10.2009, 14:41
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Достаточно немного погуглить на тему "внутрибольничные инфекции", что бы убедиться, что вероятность заполучить такую инфекцию, в отделении пластической хирургии намного ниже, чем в обычном отделении больницы.
Например, на первой же странице:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот выдержки:
Понятно, что структура инфекций в значительной степени зависит от профиля отделения. Например, частота госпитальной пневмонии варьирует от 0.5 случаев на 100 госпитализаций в коронарном отделении и до 9 случаев в ожоговом отделении.
Внутрибольничная инфекция тесно связана со следующими факторами риска:
- Особенности больного - пожилой возраст, нарушения питания, алкоголизм, курение, хронические заболевания дегких, сахарный диабет, почечная недостаточность, кома.
- др.
Структура патогенных возбудителей значительно отличается в различных лечебно-профилактических учреждениях и зависит от профиля больных, локализации инфекций, протоколов антимикробной терапии, методов контроля инфекционных осложнений...и пр.
Так, что, по-моему, очевидно, что в отделении пластической хирургии, где к тому же применяются адекватные профилактические меры, вероятность подхватить внутрибольничнуу инфекции значительно ниже, чем в обычном отделении больницы - и специфика отделения такая и крнтингент пациентов другой, без факторов риска.

Обо мне:
  #583  
Старый 16.10.2009, 14:52
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Касенька, вероятность "заполучить" , к сожалению, есть всегда...только вот после пластических операций это может стать катастрофой и свести на нет все усилия и результат.
А отделение пластической хирургии у нас , в большинстве случаев, не в отдельных клиниках находятся, ...да, порой, даже и не в этом дело.

Риск в данном случае несопоставим, на мой взгляд, с нагноившейся, к примеру, операц. раной после аппендэктомии , хотя и это -очень неприятно и нежелательно.

Я лично,как пациент, была счастлива, что провела в клинике много времени, но логика и обоснованность в ранней выписке, несомненно, есть...так что я не вижу повода для спора
  #584  
Старый 16.10.2009, 14:53
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Так, что, по-моему, очевидно, что в отделении пластической хирургии, где к тому же применяются адекватные профилактические меры, вероятность подхватить внутрибольничнуу инфекции значительно ниже, чем в обычном отделении больницы - и специфика отделения такая и крнтингент пациентов другой, без факторов риска.
На мой взгляд, ранняя выписка после пластической операции в контексте внутрибольничной инфекции-это как раз тот случай, когда лучше перебдеть,чем недобдеть.Все трудности домашней реабилитации меркнут по сравнению с лечением внутрибольничных инфекций.ВБИ-это гной,не поддающийся, как правило ,лечению обычными антибиотиками(устойчивая флора потому что), следствие гноя-расползшиеся швы-заживление вторичным натяжением,некрозы тканей и многое ещё.Вся пластика-насмарку.
Ой, наоффтопила маленько !Простите !
  #585  
Старый 16.10.2009, 15:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну если больница и отделение сильно заражена этими инфекциями, тогда да, конечно. Но лучше там и не оперироваться, вредно там вообще находиться.

Обо мне:
  #586  
Старый 16.10.2009, 15:05
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Olg, поздравляю! Очень хорошо, по-моему получилась, разница просто огромная! А глазки мне нравятся, т.к. свои имею после ОП более запавшие. Думаю в силу разнообразия нашего строения, у каждого свой взгляд на красоту: мне кажется старят более "запавшие"
Шикарно выглядите, ещё раз поздравляю!:d

А по поводу внутрибольничных инфекций - они всегда и везде есть, просто в больницах усиленно всё стерилизуют, убивая и полезных микробов, на фоне чего может активироваться любая, оказавшаяся более устойчивой к дезинфекции.
На мой взгляд, не смотря на это, неплохо бы в наших частных клиниках сделать небольшой (хотя бы 3-х дневный) стационар для желающихИМХО. Мне, например оч. тяжело было со своей малышнёй первые 3 дня, она постоянно просилась на ручки, а мне бы полежать. Из всего реаб. периода, слава Богу, только это и напрягало Ну это так, как говориться немного осебе.
  #587  
Старый 17.10.2009, 22:35
Аватар для merzolia
merzolia merzolia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 27
merzolia на нуле
По умолчанию

Olg,выглядите замечательно!!!
  #588  
Старый 17.10.2009, 22:49
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Олг, вы очень хорошо выглядите после ОП. А то что глаза не совсем простой обычной формы не делает их некрасивыми или еще какими-то. Я вообще сначала фото посмотрела, подумала: классно. Потом начала читать обсуждение и постоянно возвращаться посмотреть, о чем девочки пишут. Сама ничего и не заметила. Лицо очень омолодилось.
  #589  
Старый 17.10.2009, 23:00
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки ! Мне уже неудобно стало, что я столько внимания привлекла своими проблемами .
  #590  
Старый 18.10.2009, 10:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Ну если больница и отделение сильно заражена этими инфекциями, тогда да, конечно. Но лучше там и не оперироваться, вредно там вообще находиться.
Зачем настаивать на неправильной точки зрения. Внутрибольничная инфекция есть в любой больнице.

Ладно, дальше давайте уже строго по теме.

  #591  
Старый 18.10.2009, 15:20
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Olg,очень и очень здорово выглядишь сейчас!!! Я всегда за то, чтобы результаты показывали на любом сроке (постоянно) в сравнении ДО и После, тогда уж очевидна разница, что не стоит очень-то переживать из-за некоторых моментов. Глаза-то стали в "тыщи" раз лучше, овал лица замечательный, омоложение, как говорится, на лицо!!!
X-Rain, нашла глазки чьи-то. Здорово врач Ищенко их подправил.ВАЩЕ!!!)
Только мне, к сожалению, он не сможет сделать, как бы я хотела. Сказал вчера на консе, что им было сделано все возможное.
  #592  
Старый 18.10.2009, 15:26
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

SSSvet, спасибо! А что тебя беспокоит с глазками?
  #593  
Старый 18.10.2009, 15:59
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Девочки,вчера была у Ищенко А.Л. Срок 6 мес. Приняли без очереди-льгота для иногородней.) за что я очень благодарна Веронике!!! Андрей Леонидович осмотрел-всё-всё хорошо! Сказал: мы очень довольны вашим впечатляющим результатом! Мы гордимся своей работой!!! ВОТ!!! Если уж врач гордится своей работой-это многого стоит!
Насчет глаз: ( многие видели мои глаза), сейчас не такая разница в глазах, он говорит, что это я сама очень уж замечаю. Я сказала, что можно бы подрезать побольше было на одном, он сказал: тогда бы глаз не закрывался.) Асимметрия глаз с возрастом стала значительна, надкостницы сверху тоже разные, но им было сделано все возможное и если уж все-таки меня будет удручать это, то можно будет приподнять левую бровь методом небольшого разреза в голове над этим глазом,чтобы веко маленько приподнялось, тем более эта бровь у меня часто ниже, чем правая. Ну я надеюсь, может еще устаканятся глаза со временем. Ну и конечно надо сейчас работать с самой кожей, улучшать ее.
Потом поднялась в отделение, как раз дежурила сестричка Гала, что ухаживала за мной после ОП. Она в дверях мне кричит: вы куда? а я иду напролом.) Подошла, спрашиваю: Галка, не узнаешь? Вообщем потом только и признала меня. Опять столько слов о своей красоте и молодости услышала.)
  #594  
Старый 18.10.2009, 21:31
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

SSSvet, так рада за Вас, и доктор доволен работой. Ухаживайте теперь за кожей внимательней, чтобы красоту поддерживать её в лучшем виде. Я так после ОП взялась как надо, хочется ещё лучше выглядеть
  #595  
Старый 18.10.2009, 22:19
Аватар для ArtPtichka
ArtPtichka ArtPtichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: S California
Сообщений: 38
ArtPtichka на нуле
По умолчанию

SSSvet, Андрею Леонидовичу есть чем гордится, результат действительно, очень впечатляет. А то, что разница в глазах заметна только самой – это точно, я её так и не увидела.
  #596  
Старый 18.10.2009, 22:23
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

SSSvet, присоединяюсь к поздравлениям!
Sabina, как хорошо, что вы про кожу напомнили! Спасибо, что порекомендовали салицилку, стало уже получше, не такая сухая и воспаленная как в начале, но все равно осталась проблемная, очень чувствительная после операции, крема так и не удалось подобрать, подумываю о фракселе. Не могли бы поделится своим опытом, как вы сейчас ухаживаете за кожей?
  #597  
Старый 18.10.2009, 22:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Олг, выглядете прекрасно! Очень помолодели и посвежели!
СССвет, так приятно читать ваши сообщения! Рада за вас!
  #598  
Старый 18.10.2009, 22:39
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Olg, моя тоже долго восстанавливалась после СМАСА, и в качество "сухая" вернулась сейчас (8 мес). В апреле уколола диспорт и ювидерм, поэтому уход в основном заключался в питательных, увлажняющих масках, и естественно в хорошей защите от солнца. Сейчас иду на 70% пилинг. Читаю темку Обаджи))
  #599  
Старый 18.10.2009, 22:49
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Annet , спасибо !
Sabina, понятно, спасибо, значит нужно просто набраться терпения, тоже подумывала об Обаджи, но немного напугали проблемы, которые были у Ланалип, у меня тоже кожа очень светлая, я бы сказала даже синюшная, собираюсь осилить тему ISы, вот где кладезь полезных советов.
  #600  
Старый 19.10.2009, 00:11
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

ССсвет !И кто бы сомневался ?Твой рез.такой впечатляющий-аж дух захватывает !Читаю твои сообщения и наслаждаюсь...Оставь только пож. глаза в покое-не видна эта проблемма-вообще...А почему не сделала ботокс ?-он приподнимет бровку твою кот чут ниже и даже глазик чуть подтянет.Ольг !Читала ваши сообщения и удивлялась-ну нейжели вы не видите какая вы красивая теперь ?И глаза стали лучше-такая форма красивая-кстати после блефаро-у меня на одном глазу тоже было такое как-бы провисание-делала массаж пальцем -надавливаем ипридерживаем-и так по 10 раз...к 6 мес. веко подтянулось.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©