Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 11.01.2008, 20:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Сейчас у меня именно такое метафизически настроенное сознание) и вот о чем оно размышляет: достаточно часто те, кто исправляет действительно портящий недостаток получают хороший результат. А те, кто исправляет "ну так слегка.... чтобы было совсем хорошо" почему-то попадают.
Никогда не замечала подобной закономерности.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 11.01.2008, 21:09
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ya_Shama, +1, во всем.
Беретта, хорошая весчь- отшучивайся с комплиментами в адрес интересующейся. Пусть на себя переключаются, в позитиффе ;) По типу еврейского вопроса на вопрос: ты что носик сделала? -а ты покрасилась?бооожееее, как ты похорошела, а чем красилась, а где купила и тэпэ Работает ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 11.01.2008, 21:19
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Да, Катерине везет в операциях, тьфу-тьфу-тьфу
Нос и до нормальный был - а после конфетка, ноги "до" хорошие - после 2 конфетки, при шурупчик в голове - вообще молчу
Анжела, ну у нее оезко поубавились вопросы после того как остальная масса продолжает ничего не замечать, то есть мнение общества имеет значение
Удивляется конечно, что у меня ноздри поменялись, но про операцию больше не говорит.
Тем более я ей из-за угла свинью подкинула, она теперь ей занимается, не до моего носа - и поделом:twisted:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 11.01.2008, 21:20
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Alice, Ferrari! Да, это я и есть - это легко проверить, так как мои фотографии есть в теме о десневой улыбке... :d
Спасибо за комлименты , профессия обязывает выглядеть хорошо. С губой у меня была проблема, так как в детстве подрезали уздечку, губа и подскочила, а из-за порока сердца была немного гипертрофирована десна - так что - вернула губу и отрезала лишнюю десну, считай - восстановила "задумку природы". Хотела бы нос сделать, чтобы со всех ракурсов хорошо было, но у меня нет ни горбинки, ни особого криминала, просто хотелось бы немного уменьшить изначальный вариант, а, как мы все знаем, это работа иногда оказывается самой трудной, поэтому пока не рискую...Если бы жила в России, пошла бы к Сафоновой, ее работы просто супер и носик Беретты мне очень и очень нравится (как и сама Беретта! )

Beretta, how are you today?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 11.01.2008, 21:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Никогда не замечала подобной закономерности.
оооо! это же прекрасно!))) Значит "хорошо" и "плохо" раздается по другим "заслугам" это оставляет надежду :d
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 11.01.2008, 21:33
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Девушки, а как Jazz играет...просто удивительно. Мы тут с дочкой заслушались.Очень талантливая девушка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 11.01.2008, 21:39
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Angela, спасибо! Приглашаю (без лишней скромности, наверное :durпослушать часть моего нового альбома по второй ссылке в моей подписи, это мой оригинальный проект (музыка моя), который будет выпускаться с нотами, чтобы студенты колледжей и консерваторий могли играть. Эти произведения писались в течение 13 лет (вернее, каждое из них писалось за один час, но, чтобы собрать весь материал - ушло 13 лет ), и альбом оказался закончен только в прошлом месяце, так что я очень горжусь этой работой...

Beretta, сорри за оффтоп!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 11.01.2008, 22:16
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

jazz ваша музыка прекрасна, как и вы
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 11.01.2008, 22:24
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Так я что - я только рада, что в моей веточке такие приятные и талантливые люди тусуются
Чем больше тем лучше!
Музыка действительно хорошая, меня почему-то натолкнула на размышления о жизни...
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 11.01.2008, 23:07
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Про талантливых людей - это верно подмечено! Уже давно веточкой зачитываюсь - настолько здорово тут подобрались люди, изящно владеющие языком

блин...меня теперь эти "петух с кукушкой" просто преследуют:susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 11.01.2008, 23:19
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Да ну этих с их "кукушками", человека всегда видно в щекотливой ситуации, если какашка кукушка вылезет, значит она там всегда и сидела
Я многих участников форума знаю, потому что читаю его с незапамятных времен, помню кхе-кхе те времена скрип-скрип когда он еще был розовым как и весь сайт Вот, только участники меня не знают
Поэтому я рада, что ты прошла во второй тур, уверена, что когда победишь, нас, жадных до фоток и рассказов, удовлетворишь, не пропадешь
Да и вообще приятно, когда красоту совершенствуют
Джаз, мне очень понравилась композиция Темный Ангел, она такая печальная, легкая и мудрая как дыхание... лучше промолчу, а то мрачно получится
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 11.01.2008, 23:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
она такая печальная, легкая и мудрая как дыхание... лучше промолчу, а то мрачно получится
))))))) Ты промолчишь, а я розовью))) но ненадолго)))
На эту тему одна из моих любимых песен A-ha "Velvet".
Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she's smiling
Will never reach home
But hear how she sings
Her touch would be tender
Her lips would be warm
But when we're together
I'm always alone
But hear how she sings
But hear how she sings
Hear how she sings


Красивооо) Ладно, больше ни слова
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 13.01.2008, 18:58
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Береточка Ты где? так надолго пропала, без тебя скучно...
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 14.01.2008, 21:49
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Все здравствуйте!
Редко появлялась потому что дела, дела
Последние новости - в субботу была на осмотре у Щербакова, нос пощупали, заглянули в ноздри, констатировали, что все в норме разрешили сморкаться и отпустили до февраля
До февраля, потому что, дорогие мои, я уезжаю в отпуск
Как же долго я ждала этого, но вот, наконец, мы с носом дождались заслуженного отдыха.
Впереди 3 часа полета и блаженное ничегонеделание8))
Постараюсь снабжать вас информацией, но за оперативность и частоту совсем не ручаюсь.
На сегодня (17й день) никаких особых пертурбаций с носом не происходит - кончик, крылья деревянные, отек на переносице меньше, но все равно чувствуется утолщение Еще нащупала у себя с левой стороны на подломленной боковой кости какую-то вмятину. Визуально почти незаметно, но на ощупь чувствуется, надеюсь, рассосется.
На морозе он мерзнет, краснеет и сопливит, но все равно дышит:dur: Дышит даже ночью, хотя количество соплей увеличилось - по утрам такие сталактиты выковыриваю.
Народ вообще не замечает изменений, а мне кажется, что я стала похожа на Екатерину Андрееву, которая на ОРТ новости ведет Только губами не дотягиваю.
Стала жаловаться на память, то ли общее напряжение сказывается, то ли происки наркоза, но факт - могу теперь задуматься при ответе на простой вопрос секунд так на 30, причем ранее в особом тугодумии замечена не была.
Спасибо вам всем, кто читает мои мумуары и поддерживает меня. Поддержка действительно очень важна, особенно когда все приходится носить в себе и усиленно переваривать. Постоянно ловлю себя на том, что готова сказать, а вот когда мне нос делали.. И спохватываюсь буквально на полуслове. А тут можно и рассказать,и показать, и похвастаться и пожаловаться.
Спасибо, Вивьен, за то что провели вместе часы перед оп, и за наводку тоже спасибо, заценила!
Спасибо Я Шаме, которая тоже сделала себе новогодний нос и не только, делилась инфой, поддерживала и понимала послеоперационные бредни. Удачи, желаю скорейшей реабилитации!
Лила, спасибо тебе огромное, за коников, за понимание странного отношения к внешности, за мою диету в конце-концов!
Спасибо Джаз, за компетентные советы, за украшение моей веточки, и, конечно, за Dark Angel!
Спасибо Бонна, за совместные переживания, за советы и полезный опыт!
Спасибо, Феррари, все равно буду кукарекать, нашу песню не задушишь не убьешь! Желаю и рыбку съесть и на елку влезть, то есть и сиськи и нос, УДАЧИ!!!
Спасибо всем, кто проявил интерес к моей скромной персоне и поддержал теплым словом в моменты рефлексии, простите если не всех упомянула по имени - наркоз
Отдельное спасибо Катерине, на самом деле, если бы не она не было бы у меня носа, во всяком случае этого носа, который мне очень нравится. Это огромный труд, полезный и приносящий радость, уверенность, свои маленькие победы стольким людям. Искренне желаю удачи и успеха во всем. Огромное спасибо всем модераторам, которые содержат форум в надлежащем виде.
Как-то прямо неудобно получилось, как-будто речь на вручении оскара, но меня вдруг осенило, а что было бы если бы я не не набрела в стародавние времена на этот форум.
От скольких глупых и непоправимых ошибок юношеского максимализма я убереглась... Сколько полезного и нового узнала.
В общем спасибо, правда!!!
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 14.01.2008, 22:11
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Beretta На вручении не Оскара, а нового прелестного носика:d
Счастливого пути и
береги носявку...
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 14.01.2008, 22:17
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Beretta, ну и речь Молодец
Уверена, что ты замечательно отдохнешь!!! Уж очень ты позитивная девушка!!!
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 14.01.2008, 22:34
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Буду беречь, мне ЛН разрешила полет, тем более страна не жаркая
Так что ни купаться ни загорать.
Фотки сейчас, к сожалению, у меня нет возможности выложить, но на самом деле и изменений особых нет
Ол-ка спасибо, на самом деле, я просто стараюсь видеть позитивное везде, иначе...
Тебе желаю скорейшего косметического эффекта, чтобы ничто не оскверняло твою неземную красоту, хотя ее и так не испортишь
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 14.01.2008, 22:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ох и Beretta.... Мне поручили поставить на тебе галку, скоро будешь писать речи президентам.:d
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 14.01.2008, 23:48
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Окей, помогу убедить народ в чем угодно за соответствующую оплату
Я тут убедила все-таки ту фому неверующую, что рино я не делала вот что значит сила слова и мысли! Только бы она не встретила на своем пути пластического хирурга, который бы не открыл ей истину, что носы просто так не меняются
Так что мой замысел скрыть ото всех удался, а после отдыха мне ваще ничего не угрожает, ибо планирую перемены во внешности
Эх, в первый раз еду на отдых с сумкой весом 5 кг
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 15.01.2008, 01:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для того, чтобы мозги после наркоза пришли в норму и исчезла тормознутость, я использую препарат Семакс. Но его сложно достать: в последний раз, когда покупали подруге, она обзванивала кучу аптек и чуть ли не стояла на него в очереди. Но мне реально помог (тоже тупила точно так же).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©