Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 22.04.2016, 18:47
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

Катерина, а какие минусы в эстетики спустя годы после пересадки вы бы выделили? Знаю, что волос пересаженный может выглядеть толще, угол роста может отличаться, что еще? Заметен ли переход от начальной линии роста волос к пересаженным? Еще читала, что если есть свой "пушок" на линии роста, то результат будет еще более неестественно смотреться. Почему такое возможно, ведь пушок перед процедурой сбривают?
  #722  
Старый 22.04.2016, 21:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну так если сбрить, то он отрастет. А вообще проблемы с пушком не вижу, ведь от него можно лазером избавиться если мешает.

Минусы - редко растут, так как не стала делать второй этап.

  #723  
Старый 24.04.2016, 18:55
Аватар для Vello
Vello Vello вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 2
Vello на нуле
По умолчанию

К сожалению, у нас нигде не умеют делать плотную пересадку волос. А про два этапа операций - дурят людей.
Почему сразу не делают плотную пересадку волос, как в лучших клиниках мира? Почему после так называемого загущения становится еще хуже, чем после первой операции?
  #724  
Старый 24.04.2016, 19:04
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

Vello, первый раз читаю, что после 2-го этапа пересадки становится ещё хуже. Вы делали пересадку или видели примеры после загущения?
  #725  
Старый 24.04.2016, 20:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне делали в качестве бонуса, и второй этап тоже был бы в качестве бонуса, так что про "дурят" не годится. Если "сажать" чаще, страдает кровообращение и не приживаются многие графты, у меня же, как мне кажется, прижились все.

  #726  
Старый 18.05.2016, 18:40
Аватар для Аурум
Аурум Аурум вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Башкирия
Сообщений: 18
Аурум на нуле
По умолчанию

Всем привет! 17 мая сделала перевадку волос в залысины у лба после подтяжки лба.В клинике Макамед у Кикиашвили Н.Н .Была скидка на бесшовный метод.Спрашивайте что интересует)
Фото вставить не получается.Нажимаю Выбрать файл и ничего не происходит(((
  #727  
Старый 18.05.2016, 21:59
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Аурум, ой, а расскажите все - какая была проблема, как все проходило, какой ждете результат. Фото можно загрузить на фотохостинг (любой) и вставить сюда в текст сообщения.
  #728  
Старый 19.05.2016, 00:09
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

Аурум, т.е. вам делали бесшовным методом? где у вас находится донорская зона? И много ли сбрили?
  #729  
Старый 19.05.2016, 08:15
Аватар для Аурум
Аурум Аурум вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Башкирия
Сообщений: 18
Аурум на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melisa_ Посмотреть сообщение
Аурум, т.е. вам делали бесшовным методом? где у вас находится донорская зона? И много ли сбрили?
Да бесшовным.Сбрили с затылка, там повязка ещё не видела сколько, но думаю достаточно много((
Все прошло легко и быстро и отношение персонала хорошее и врач понравился.Было комыортно и не больно.Как будто к косметологу пойти, не ожидала что все так просто.Дуиаю фото проблемы было бы более информативно.
  #730  
Старый 20.05.2016, 20:12
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Аурум, кто доктор Ваш?
  #731  
Старый 22.05.2016, 08:20
Аватар для Аурум
Аурум Аурум вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Башкирия
Сообщений: 18
Аурум на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
Аурум, кто доктор Ваш?
Ответ в моём первом посте)
  #732  
Старый 03.07.2016, 13:50
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Писала писала и все елетело в неизвестном направлении

Проходит вроде.
Была в ГроссКлиник у Буянова. Хорошо поговорили. Обьем у меня не большой, но просвечивает тоже неплохо, если волосы чуть грязные или после шампуня. А так я на хне 30 лет , а она пленочку дает на волосы, видимость большего обьема. Вывод доктора. Мне можно обходиться и так, но если я хочу и настаиваю , то графтов 250 мне можно пересадить. На вопрос , почему хотябы не минимум 500, деньги то все равно такие же, ответ
1, есть свои волосы и честично они перережутся при посадке новых ,потом восстановятся правда.
2. Новые , более сильные волосы перетянут питание на себя и спровоцируют большее выпадение собственных оставшихся волос
Воот
На след. День, вчера поехала в IHC клинику к Гульнаре Маликовне. Тоже понравилось все, но вывод уже другой совсем. Да, без проблем . ... 1500... графтов... можем пересадить.
Под.ошалела меленько и спрашиваю, влезет. Ответ ДА. Спросила про эти 2 пункта, она сказала, что все восстановится и будет расти. Правда какое то комплексное питание для волос будет надо.
Вот и как разобраться , при таком разбросе цифр. 250 и 1500. Обьем у меня где то см 6 в диаметре, со своими волосами.
Поеду еще в ЛЫСИНЕ НЕТ наверно во вторник. Разве такое может быть
  #733  
Старый 04.07.2016, 16:19
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Устроила дела и съездила сегодня к 13 00. Клиника называется Мака Мед. Отделение по пересадке Лысине Нет. Нашла сразу, вывеска видна издалекк, есть где поставить машину. Внутри все простенько, как и писали. Врач Нодари / отчество уже забыла/ . Итак, посмотрев мою проблему, сказал, что пересадку волос мне категорически делать не надо. То, что есть у меня в виде проблемы надо лечить, но вторгаться в мое проблемное место со " скальпелем " НЕЛЬЗЯ. Вторжение спровоцирует выпадение моих собственных волос из за нехватки питания, учитывая рост собственных волос на см 2. Мои волосы, которые рядом с пересаженными , погибнут точно и более того, это может быть похоже на эпидемию, которую трудно остановить.
Во Так. Не ожидала прямолинейного и категорического ответа, сказала только спасибо за честность. Буянов меня тоже отговаривал, даже уговаривал мягко так, а я с недоверием как то отнеслась к его словам. Кажется, мне есть над чем подумать. Уже двое сказали по сути одно и то же. А как же тогда 1500 графтов. Или предполагалось полностью заместить мою растительность на этом пятачке на пересаженные ? Но я то хотела только добавить. Ответа у меня нет.
Сегодня волосы чистые , да после хны опять. Чуть попозже сфоткаю свой пятачок, для наглядности.
  #734  
Старый 11.07.2016, 10:54
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Не знаю, насколько информативно, я старалась.
Миниатюры
b6ba8b1c.jpg   04b07fbf.jpg   6b88b5bf.jpg   7ccaeb69.jpg   f42c4158.jpg  

  #735  
Старый 12.07.2016, 10:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ikka18, я согласна с Нодари,надо лечить комплексом и отказатся от такого цвета. При светлом тоне волос (не блондинка) будет менее заметно. Предпологаю вы волосы красите сами ? Тема о выпадении волос вам больше подойдет,забудте о пересадке.ИМХО
  #736  
Старый 15.07.2016, 00:11
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

barsa,
Да. Вы правы. Потихоньку начинаю изучать тему по лечению волос. Спасибо
  #737  
Старый 15.07.2016, 05:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Барса, как твоя идея по пересадке волос в бакенбарды?? Я чо-то потеряла тебя на форуме, даже не в курсе... - ты сделала пересадку или ещё выбираешь где сделать?
  #738  
Старый 20.08.2016, 04:29
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал у Нодари Нугзаровича Какиашвили из Лысине нет? Есть отзывы?
Странная немного клиника. Им звонишь - они говорят просто "алло", не представляются. Приходится уточнять, туда ли я звоню. Раннее в этой теме были отзывы, что они странно и беспардонно себя ведут, ругаются между собой при пациенте.

Обо мне:
  #739  
Старый 20.08.2016, 09:40
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Алия, ой только заглянула в тему и не видела твоего вопроса. Да сделала и считаю это необходимой процедурой после смас для тех у кого "скальп поехал")))) Волосы конечно толстоваты с донорской зоны,но это лучше чем их отсутствие в этой зоне.
  #740  
Старый 20.08.2016, 12:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А откуда ты их пересаживала? С затылка?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©