Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.08.2016, 20:09
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию Клиника "Красота и здоровье" г.Курган

Здравствуйте! Предлагаю в этой теме делиться отзывами и впечатлениями о клинике "Красота и здоровье", а также о работе пластического хирурга Трофимова Олега Анатольевича. Сайт клиники [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Кто и когда оперировался в этой клинике? Ваши отзывы)

Непосредственно могу написать, исходя из своего опыта как пациентки этой клиники. Делала операцию по эндопротезированию молочных желёз и миниабдоминопластику 21.07.16г. Фото можете посмотреть во вложениях. Хотя окончательный результат операции можно будет увидеть самое раннее- через полгода. Естественно в последствии фото предоставлю. Что могу сказать в общем о впечатлении о клинике. Что там работают специалисты высокого класса- это однозначно. Очень подкупила позиция хирурга Олега Анатольевича, касающаяся того, что он никогда и ни по каким соображениям и ни за какие деньги не пойдёт на то, что по его мнению может навредить пациентке в плане здоровья и эстетики. Например, не поставит больше размер импланта, если он не подойдёт пациентке исходя из её комплекции, если существует угроза, что он может не прижиться или контурировать. По-началу, если честно, у меня было двоякое мнение, т.к.безумно хотелось грудь бОльшего размера, нежели мне предлагали, но теперь я понимаю, что доктор был прав. Мне сделали грудь очень пропорциональную моему телу. Олег Анатольевич работает с фирмой Mentor. Мне поставили импланты этой марки высокий профиль 275сс. Ещё конечно говорить рано о том как получилось ( окончательную форму грудь приобретёт через полгода после операции), но мне уже нравится то, что я вижу, а будет, я уверена, ещё лучше. Моему мужу нравится. Это самое главное))) Очень понравился наркоз! Не было тяжелого отхождения, тошноты, приступов кашля. Анастезиолог замечательный Шамиль Раввилевич. Персонал замечательный в клинике! Душевный, отзывчивый. Замечательная ассистентка хирурга Ирина Алексеевна- чудо человечек! Палаты есть общие и люкс. Лежала в люксе. Супер! Фото могу скинуть. Цены ОЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМЫЕ!!! Обе операции встали около 170 тысяч всего! Единственный минус , что в клинике не применяют промидол для обезболивания. Может в последствии он появится, не знаю. Тем, кто пойдёт на подобную операцию, необходимо знать, что будет больно. Этого не избежать. Как говорится, чего не сделаешь ради красоты)) Если будут у кого какие вопросы- пишите)

Фото до, спустя 2 недели, спустя месяц
Миниатюры
f4d7e795.jpg   9f626d6a.jpg   2b8168de.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2016, 20:15
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики выложу позже.

Палата люкс)) Там ещё есть душевая, мягкий диван для посещающих гостей, зеркальный шкаф-купе, Wi-Fi. Вообщем все для вас!)
Миниатюры
ecaa2578.jpg   c86305f2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2016, 19:07
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Мои фото ДО маммопластики http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=783

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2019, 06:45
Аватар для orioncrew
orioncrew orioncrew вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 1
orioncrew на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady-Vik Посмотреть сообщение
Делала операцию по эндопротезированию молочных желёз и миниабдоминопластику 21.07.16г.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как чувствует себя ваша грудь по прошествии лет? Нравится ли вам форма? Не было ли каких-то изменений?
Тоже думаю обратиться к этому хирургу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2020, 21:11
Аватар для я_dereza
я_dereza я_dereza сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 71
я_dereza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orioncrew Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как чувствует себя ваша грудь по прошествии лет? Нравится ли вам форма? Не было ли каких-то изменений?
Тоже думаю обратиться к этому хирургу.
Если еще не обращались, то я бы не советовала, как писали выше, он действительно выбирает форму импланта и размер в соответствии с пропорциями тела, очень большой опыт, на момент моей операции Трофимовым было проведено около 300 ОП на груди, и в целом впечатление не плохое,

НО мне бы хотелось результата от операции более качественного с эстетической точки зрения, все-таки это хирургическое вмешательство (не филлер, который можно добавить при необходимости) и подход наверное должен быть более тщательным, приложу фото груди "после", с момента операции прошло 2 года и фото "до" у меня не сохранилось

вот такая грудь у меня сейчас, сначала я радовалась, мне нравилось и так - объем есть, в лифчике так вообще огонь, но потом поняла, что нужно было все-таки еще и подтяжку сделать, на втором фото я придерживаю рукой правую грудь, теперь собираюсь в Тюмень на подтяжку груди
Миниатюры
30568738.jpg   0d0dd9f2.png  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©