Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 05.04.2016, 12:00
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

Ir1958, На мой взгляд, у вас вполне допустимая асимметрия и речи не может быть о возможности получения совершенно разных глаз.
Желаю скорейшего получения окончательного результата

Я тоже видела тот отзыв врачей в консультациях, касаемо сильной гематомы.
Мне кажется, что их отзыв направлен больше на успокоение пациента, потому что все равно сделать с этим ничего не возможно.
Но, как вы сами видите, сильная гематома, может испортить весь исход операции и создать необходимость в повторном вмешательстве через полгода
  #2022  
Старый 05.04.2016, 12:01
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Lalia, у тебя сейчас послеоперационная хандра, связанная с тем, что ты ПРЕЖДЕВРЕМЕННО делаешь выводы по результату.
ещё раз: сидеть на попе ровно до 4-6 месяцев *из личного опыта, и опыта девочек по форуму*
сама потом придёшь сюда и скажешь новопроопрерированным - ждать-ждать-ждать
короче, бери себя за шиворот, как барон Мюнхгаузен, и вытаскивай из этого состояния. я себя "вытаскивала" с головой уйдя в реальный момент
  #2023  
Старый 05.04.2016, 12:09
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Lalia,
Ну так у Вас и срок ещё только 4 недели!


Цитата:
Сообщение от Зюсе Посмотреть сообщение
сидеть на попе ровно до 4-6 месяцев *из личного опыта, и опыта девочек по форуму*
Вот присоединяюсь всеми конечностями!
Ну пожалуйста-ааа!
Подождите расстраиваться месяцев до 4-х!
Ваше от Вас не уйдет. А нервы сохраните!

Обо мне:
  #2024  
Старый 05.04.2016, 12:10
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

Зюсе, я так держалась, чтобы не хандрить. Это уже пятая ОП у меня и я каждый раз в шоке и истерике, как и все...

Но сколько бы я не смотрела на отзывы и фотографии, ТАКАЯ асимметрия ни у кого не наблюдалась.
Да и доктор уже сказал, что есть основания предполагать худший сценарий. Это меня и добило сегодня...
  #2025  
Старый 05.04.2016, 12:42
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Lalia, ты сейчас как машина, которую завели и оставили стоять на холостом ходу: бензин расходуется, двигатель изнашивается, а толку нет...
что изменится да 4-6 месяцев? даже если тебе и предстоит переделка, то это время тебе всё-равно надо выждать.
и только ТЕБЕ решать КАК ты их проживёшь: на "холостом ходу", теряя свои нервы и трепя нервы другим *это будет по-любому на твоём окружении отражаться, я не про форум, нам тут особо не потрепишь - сами такие *
или...занявшись/продолжая жить, отвлекая/загружая себя всеми возможными способами
я желаю тебе принять наилучшее для тебя решение держись!

Пы.Сы.: ну и отличный результат после 6-ти месяцев никто не отменял, кстати. доктор предположил, что может быть переделка, а МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ!
  #2026  
Старый 05.04.2016, 13:01
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

Зюсе,
Ir1958, спасибо вам за моральную поддержку
я пока на стадии жалости к себе...предстоят поездки, отпуск, важные мероприятия...а я дефектная
но, конечно, вы правы, у меня нет другого выхода, как смириться и отпустить ситуация
в любом случае, это был мой выбор и я должна отвечать за его последствия
ну и с удовольствием процитирую эти сообщения через пару месяцев, чтобы обозвать себя дурилкой ... ну а вдруг, доктор же не стопроцентно подтвердил "вердикт", сказал, что может еще кровь осталась между связками и она не дает глазу открыться
  #2027  
Старый 05.04.2016, 13:14
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 536 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 160
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Девочки, никто не пркоментировал уколы дипроспана под глаза. Это норм?
  #2028  
Старый 05.04.2016, 13:24
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Яблоко,
Мне в скулы кололи через рот, что бы спазм мышц снять.
Под глаза - не знаю.

Обо мне:
  #2029  
Старый 05.04.2016, 20:49
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 52
Natalia E на нуле
По умолчанию

Девушки, нуждаюсь в вашем мнении, знании, совете.
После круговой блефаро образовались тяжи. С левой стороны тяж настолько ярко выражен, что эффект от самой операции сведен к нулю. Лучше б оставалась со своими грыжами. А тут прям складка начинается от шва и опускается на 2-3 см вниз к щеке.
Если у вас есть опыт по борьбе с этой побочкой, дайте совет. К косметологу надо теперь идти? какие средства применять? мой хирург, похоже, не ожидал такое проявление блефаро и ... не советует вообще НИЧЕГО. Ах, да, забыла, ОП почти 2 месяца. Есть хоть надежда, что тяжи пройдут?

Обо мне:
  #2030  
Старый 06.04.2016, 05:53
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

Natalia E, У меня успешного опыта пока нет. Тяжи как были, так и есть.
Мой доктор ставил мне уколы лидазы в рубцы через две недели после ОП. Через две недели, то есть сегодня, будет ставить опять.
Предпочитаю обойтись без дипроспана, так как, судя по информации, тяжи пройдут в ЛЮБОМ* случае, уколы просто ускоряют процесс. А после дипроспана могут появится впадины. В общем, лучше обойтись без глюкокортикоидных препаратов.

* ну я на это надеюсь, хотя, пока сама не увижу, спокойствие не поймаю.

Вчера мой муж проанализировал с линейкой и наложение глаза в фотошопе, по моей просьбе.
В общем разница получилась за счет более натянутого внутреннего угла глаза (там сильный тяжик). А также за счет того, что внешний угол на правом глазу выше, чем на левом. Эти две вещи придают глазу несвойственную миндалевидную форму.
Получается:
1. Тяжик пройдет и внутренний угол растянется и откроется.
2. Задранный внешний угол глаза. Вот интересно, это прлучается хирург наделал делов или он просто не опустился еще? Читала, что после блефаро глаза всегда раскосо- миндалевидные и потом опускаются до обычных, как были. Блефаро разрез глаз не меняет. Может у меня просто на правом еще не опустился уголок?
  #2031  
Старый 06.04.2016, 07:11
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 536 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 160
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Хожу с дипроспаном третий день. Провалов пока нет. Единственное, вчера утром покурила и синяк разлился.. Может совпадение?

Кстати, хирург сказал, что дипроспан может колоть исключительно пластик! Косметолог не имеет права! Под глаза его ставят один раз и навсегда.

Обо мне:
  #2032  
Старый 06.04.2016, 09:35
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 52
Natalia E на нуле
По умолчанию

Lalia, вот меня тоже беспокоит, что тяжи как появились через неделю после ОП (сразу после снятия швов), так и держатся. Никакой движухи.
Дипроспан уже исключила для себя, судя по форумным отзывам.

Яблоко, неужели курение так сильно влияет...
Сама сразу закурила после ОП, а так как все на нервах вот уже 2 месяца, и курю соответственно много, хотя мой доктор предупреждал, что после ОП курение лучше исключить, но не пояснил почему.

Lalia, вот какой настрой мне хочется вам передать исходя из собственного примера по блефаро, которую считаю крайне неудачной (моей 2 месяца).
1. Морально добить себя за период реабилитации вы можете как нечего делать.
2. Форумное общение имеет, конечно, значение и во многом помогает. Но если вы видите косяк у себя, значит он есть! И только вам один на один придется это признать и начать с ним бороться. Главное, чтобы этот косяк подлежал коррекции. Боже упаси, я не исключаю, что после необходимого времени все у вас устаканится, но не исключаю и повторное вмешательство. 50% на 50%.
3. Примерно через месяц вы однозначно убедитесь, косяк у вас или нет.
4. Если берем худший сценарий - набирайтесь мужества, дорогая
Lalia, и смело предъявляйте хирургу свое "фи". В таких случаях хирургов щадить не следует.
5. При всем уважении к форуму, и уже любви к нему))), только вы сами и ваши близкие можете быть объективно критичными к новой внешности. Ну и наше ежедневное окружение (работа и т.п.) тоже к нам не будет особо снисходительным, критику вы почувствуете сразу.
6. Поэтому я вас полностью поддерживаю, если через месяц тенденция двух разных глаз закрепится, мужайтесь и готовьтесь на коррекцию спустя еще 3-4 мес.
7. То что ваши планы летят к чертям, это ерунда по сравнению с тем, что вам необходимо довести начатое " до ума". Вот потом и выстроите новые планы. А пока - спокойствие, работа с глазками, получение новой инфы.

Обо мне:
  #2033  
Старый 06.04.2016, 14:11
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Ir1958, А верхнее блеф вы чего не сделали одновременно ?
Lalia, О..это у меня такие же гармошки образовались во внутренних углах. ..я тут фото выставляла. ..никуда это не делось. ..придется делать корекцию мне
kikos, жди заяц. ..гематомы проходят. ..просто время нужно
  #2034  
Старый 06.04.2016, 14:19
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
А верхнее блеф вы чего не сделали одновременно ?
Док сказал, что у меня небольшие и запавшие глазики.
Верхнее блефаро вообще глаз "утопит".
Решил поднять веки и открыть глазики с помощью височной.
Посмотрим попозже, получилось или нет.

Обо мне:
  #2035  
Старый 06.04.2016, 15:10
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 536 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 160
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Что то мне страшно стало делать блефоро. Натягут глаз на жо..у и буду потом думать, как переделать.

Сегодня анализы все сдала. Сделала неприятное открытие, кпх на Цветном как то связана с новоклиник! А в Новоклиник меня изуродовали ботоксом.
  #2036  
Старый 06.04.2016, 19:32
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Иногда дипроспан единственный выход. После СМАС образовались внутренние рубцы вдоль по щекам в районе губ. Начинали с лонгидазы. Помог только дипроспан и уколов было точно не менее 5 (с промежутками ок недели). Колол хирург, дозы микроскопические, но рез-тат сразу был, после первого же укола!
  #2037  
Старый 06.04.2016, 22:47
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 806 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

И для меня дипроспан явился отличным выходом. Во внутреннем углу глаза после блефаро верхней образовался эпикантус, ну или тяж,как вы называете. Прошел после одного укола в течении недели.
  #2038  
Старый 07.04.2016, 07:57
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 536 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 160
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

О! Круто! Дипроспан рулит))

Как добыть фото работ хирурга? Первый не показал, второй флешку забыл... Странно так!

Lalia, Natalia, можно узнать фамилии хирургов? Можно в личку ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Девушки, ещё вопрос. За две недели запрещено курить и спиртное. Сколько вы выкуривали в эти дни. Доктор сказал сократить сигареты до двух. У меня 3-4 выходит.....

Обо мне:
  #2039  
Старый 07.04.2016, 10:39
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

Яблоко, я из Казахстана. Вряд ли вам пригодится.

Вчера была у доктора. Поставил уколы лидазы. Сказал, что не по фото, а так, на личном осмотре, он не видит никаких оснований предполагать необходимость коррекции. Уверен, что глаза станут одинаковыми со временем. Был очень убедителен. пригласил на осмотр через месяц.
Вообще, он имеет репутацию перфекциониста. И я сама часто не вижу какие то там миллиметры, которые он видит (не про глаза, а вообще, про другие операции и тд).
  #2040  
Старый 07.04.2016, 11:55
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Lalia,
Ну вот!
Теперь есть основания успокоиться.
Тем более, что перфекционист пока не видит поводов для тревоги.
Хорошейте!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©