Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 03.06.2014, 13:58
Аватар для Tomik808
Tomik808 Tomik808 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 35
Tomik808 на нуле
По умолчанию

Lastohka , ну есть наверное разница между тем что вы думаете и тем что говорят врачи, у них я так думаю и живые примеры есть помимо научных статей. Я просто хотела узнать есть ли такие кто докалывал гиалуронку после удаления БП, всего-то навсего.
  #882  
Старый 03.06.2014, 15:50
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девченки, я так поняла что автор ряда "косяков" показанных на последних страницах-Гурьянов?! Хорошо , что зашла в ваш раздел. По липофилу и другой пластике , его на нашем форуме нахваливают. Как так получается у одного хирурга?Собиралась к нему на липофил, теперь наверное буду искать другого врача....
  #883  
Старый 03.06.2014, 17:28
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Вот что значит, не зацикливаться только на своей проблеме! Стоит посмотреть чуть шире своих интересов, и всплывает масса информации, которая потом в какой-то степени пересекаетя с твоими ... М-да... просто радикально поменялось мнение...
  #884  
Старый 03.06.2014, 19:10
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Durita, я тоже делала у Г в 2013 оп по удалению полимера. Прочитав тему от начала до конца, могу сказать, что я прошла все круги, которые упоминали разные девушки. Разговаривать я могла нормально дней через 5, три месяца я есть не могла нормально. Пряталась за салфетками, потому что все валилось изо рта. Я не чувствовала, что там у меня с губами, как на них прилипает пища. Мерзко и отвратительно. Потом правда стало получше. Но чувствительность не вернулась. Губы кривые и косые так и остались. Так любимый Г дипроспан он мне колол четыре раза. Боличий зараза, но мне в качестве льда давали имплант сисечный для смягчения боли =)). По мне эти уколы вообще ничего не дают. После них на губе появлялась синюшность , потом чуть сходил отек , а потом все по новой. Что я имела через год: кучу кривых рубцов на слизистой, завернутую верхнюю губу в уголках ( видимо Г хотел мне губы бантиком сделать , да на верхней только и остановился, на нижней не было подворота), нижняя слева толще, чем справа.Увеличилось расстояние от носа до верхней губы. Верхняя вся вкривь и вкось. но самое забавное, что объем, который был, так и остался. Г очень своеобразно удалял фиброз ( возможно не только в моем случае) он разрезал слизистую от уха до уха и в открытой ране делал рассечения. Это мне потом уже сказал другой доктор. Сегодня у меня 8-е сутки после оп совсем у другого хирурга, за совсем другие деньги. И хочу сказать, что операция длилась 4 часа на губы +2 на рино. Я после операции во всю болтала по телефону с мамой, мужем, подружками. Было оч больно смеяться в районе между верхней губой и колумелой, не знаю как это место называется, но сейчас практически не больно уже. Мимика к губам возвращается. Я могу потереть одну губу об другую , Могу собрать их трубочкой. И кушаю я уже нормально. Есть отек. Но его сейчас не может не быть, у меня еще и нос . Набирайтесь терпения. Дай Бог, что бы у Вас все было не так, как у меня. Но на повторку очень тщательно подбирайте доктора. Я тоже к нему пошла начитавшись отзывов восхищенных в инете. А вот как в итоге получилось. Исправлял мне доктор его манипуляции посредством булхорна, VY и установления нити в верхнюю губу. какая-то методика, что бы после булхорна губа не просела. Я писала в теме " сокращение расстояния от губы до носа". Можно там почитать , что было сделано. Если необходимо по правилам форума, могу фото выложить и в эту тему.
  #885  
Старый 03.06.2014, 20:40
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

DashaRu,надеюсь всё образуется,не пропадайте и напишите фамилию другого доктора.
  #886  
Старый 03.06.2014, 20:51
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

natal.samoxina2011, я не пропадаю. На соседней ветке написала подробно об повторной операции. Я довольна результатом. Доктор Николя Вайо.
Это пост был посвящен потенциальным пациенткам доктора Г. Так сказать, что бы было еще одно мнение.
  #887  
Старый 04.06.2014, 00:37
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

На сегодняшний день, прошло 3 месяца прсле операции у Н.О., чувствительность вернулась полностью, нигде не тянет, улыбаюсь во весь рот. Знакомые говорят, что очень красивые губки получились, завтра выложу фотки. Из головы проблема с губами уже улетучилась почти... Правда вертится дурная мысль сделать гиалуронку по-контуру, чтоб посимпатичнее....Все-таки привыкли мы уже к большим губам...Но резать точно уже больше ничнго не буду. Одна мысль в голове, слава богу к Гурьянову не пошла.
  #888  
Старый 04.06.2014, 07:10
Аватар для ROONA
ROONA ROONA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: С космоса
Сообщений: 10
ROONA на нуле
По умолчанию

mamashaздравствуйте, а у кого вы оперировались?
  #889  
Старый 04.06.2014, 08:26
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

mamasha ,какое счастье, что Вы написали. ОП на след недели у НО .Очень рада за Вас и нетерпится посмотреть на результат!!!
  #890  
Старый 04.06.2014, 12:32
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

DashaRu, вы прям мою историю слово в слово описали! Я лишь не поняла, ваша повторная оп была только булхорн и нить или фиброз из губ еще вырезали? Очень хочется увидеть фото до, после первой оп, и можно сейчас- после второй, если топик позволяет.
Во время последней оп вам иссекали старые швы, которые Г так искуссно делает глубоко на слизистой? Султанова, к которой я хотела ехать на повторную оп по истечении 6 мес, хочет иссекать старые швы, только я не вполне понимаю как она будет это делать, учитывая, что они так далеко, а её способ доступа- по красной кайме.
  #891  
Старый 04.06.2014, 13:55
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Durita, у меня был булхорн, удаление фиброза, удаление швов после Г, удаление разросшейся слизистой, удаление рецепторов из-за которых происходит отек, симметричное выравнивание губ, выворот уголков, которые зачем-то внутрь завернул Г, выравнивание уголков губ, один был вверх, второй вниз. Швы я так полагаю она будет иссекать и за счет удаления фиброза подтягивать шов к тому месту, где она делает шов обычно. Я не уверена, что можно повторно фото размещать в нескольких ветках, я уже в одной разместила. Про " сокращение рассотояние между губой и носом в теме" , про булхорн. Там есть до и после. Единственное, что нет фото до первой оп. Но я могу сюда разместить, но меня никто по фото не поймет=)). Верхняя начала отекать и чуть появилась утиность, особенно это выражалось, когда я была на море, там где жарко и влажно. 4 хирурга отказали, но я же упертая и нашла Г, который сказал, что со временем и нижняя начнет отекать, а давайте гель ( его ставили 8 лет назад ) удалим везде. Удалили))).

Опечатка: я делала операцию в 2012 году!
Миниатюры
Photo.jpg  
  #892  
Старый 04.06.2014, 14:36
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

DashaRu т.е. Николя Вайо занимается проблемой удаления биополимера из губ.

DashaRu,сколько стоила операция по удалению биополимера из губы1
  #893  
Старый 04.06.2014, 15:41
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Была у Левина на консультации хотела спросить можно ли мне сделать VY на нижней губе для обьема + уголки нижней губы===Левин меня даже слушать не стал !!! бегло взглянул и сказал что моя проблема вовсе не губы !!! --А НОС . ....типа если я его исправлю- сразу буду красивее...Мне надо ноздри понизить а кончик повысить...у меня со слов Левина угол не правильный.( ! ? )....А что касаемо операции VY на нижней губе-- сказал нельзя делать....

еще меня к косметологу отправил- сказал что мне надо в щеки ( не скулы ) добавить обьем..+ в подбородок++ по контуру края лица ( снизу ).....хм...что думать теперь не знаю...


Но круг сужается...схожу к Николя еще...послушаю его..

радиес в щеки у Левина стоит примерно 35 тр (740 евро )...в той же петровке- 25 тр
  #894  
Старый 04.06.2014, 15:56
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

веселушка
это пятачок что ли из носа надо сделать для красоты -то?
Нос у вас красивый, не думаю что проблема в нем

веселушка
я губы после биополимера только хирургически и равняю, верхнюю ви-вай методом, нижнюю уменьшала, правда долго все это, за раз не получается как-то.
  #895  
Старый 04.06.2014, 16:00
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

все же, как я здесь уже не в первый раз читаю , Губы которые раньше были с БП -а потом удалили БП путем вырезания- можно оперировать VY...почему-то не все хирурги так говорят.==а .говорят что нельзя.
  #896  
Старый 04.06.2014, 16:16
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

нос+ губы ( с простудой )
Миниатюры
5B3A0342.JPG  
  #897  
Старый 04.06.2014, 16:21
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

нос+ губы ( с БП )
Миниатюры
_MG_8692[1].JPG  
  #898  
Старый 04.06.2014, 16:33
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

нос+губы БП
Миниатюры
IMG_5240[1].JPG  
  #899  
Старый 04.06.2014, 16:38
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

нос+ губы(БП )
Миниатюры
IMG_5269[1].JPG  
  #900  
Старый 04.06.2014, 16:40
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Вот на последнем фото ( губы с БП )--- видно ,что губы прапорциональные .==т.е -- верзняя тоньше--нижняя обьемнее--как у всех людей!! ( не так как у меня на данный момент ).===вот такую форму я и хочу вернуть...!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©