Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 02.03.2014, 19:39
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
Я не спец, но на мой взгляд подглазья большие, без жиросберегания будут провалы, не зря первый сказал про филеры. Только вот филеры в эту область ложатся проблемно, то отеки вызовут то комками то еще как-то. К Глобе ходили, он номер 3?
Нет, не Глоба))) это Якимец.
ну так 4 тоже сказал, что " отрежет сколько нужно, а не все", т.е. как я поняла именно жиросберегание он и имел ввиду. Только это транс.
  #562  
Старый 02.03.2014, 20:07
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Marys'ka Нижняя точно нужна, сделайте транс с перераспределением. Верхняя- можно, но очень деликатно.
  #563  
Старый 02.03.2014, 22:36
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BatoshaM Посмотреть сообщение
Marys'ka Нижняя точно нужна, сделайте транс с перераспределением. Верхняя- можно, но очень деликатно.
На счет нижней нет даже никаких сомнений))) Просто КАК и кого? - самые главные тут вопросы, наверно)))
  #564  
Старый 04.03.2014, 21:56
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

Девочки, все было как в моем сне) Блохин сказал, что мне не нужно делать нижнее блефаро, иначе глаза "впадут", и я буду похожа на трупака) про перераспределение сказал - ага, что-нить перераспределим, но не в этом месте, показаний нет, а краснота-синева...ну в данном случае придется смириться, поскольку здесь пластика не поможет, а навредит... Эх блин, завтра буду просто делать коррекцию швов на груди.... А по поводу филеров под глазами спросила у Марии - его ассистента, она сказала - заканчивай их куда угодно, но только не под глаза, даже под страхом смертной казни...

Обо мне:
  #565  
Старый 04.03.2014, 22:02
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ольч , расскажи , пожалуйста, в теме о гелях, чем она это мотивировала. Фиброз? или тебе лично, по каким-то причинам нельзя?
  #566  
Старый 05.03.2014, 11:02
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольч Посмотреть сообщение
Девочки, все было как в моем сне) Блохин сказал, что мне не нужно делать нижнее блефаро, иначе глаза "впадут", и я буду похожа на трупака) про перераспределение сказал - ага, что-нить перераспределим, но не в этом месте, показаний нет, а краснота-синева...ну в данном случае придется смириться, поскольку здесь пластика не поможет, а навредит... Эх блин, завтра буду просто делать коррекцию швов на груди.... А по поводу филеров под глазами спросила у Марии - его ассистента, она сказала - заканчивай их куда угодно, но только не под глаза, даже под страхом смертной казни...
я тоже вчера была у Блохина)) мне сказал, что блефаро нижнее с подшиванием мышцы.
  #567  
Старый 05.03.2014, 16:12
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

EvgeniyaR,
Для блефаро не рано, все в 35-45 его делают, по-моему. В теме Хрусталевой вообще была девушка, которая хотела лет в 28-29 прооперироваться, насколько я помню. Наследственность, видимо... Так что возраст нормальный.
Хирурга Вам вряд ли кто-то подскажет, походите по форуму, посмотрите результаты. Разошлите хирургам фото на почту для заочной консультации - это уже даст какую-то точку опоры для выбора дальше.
Две недели может хватить, а может не хватить. Для верхнего блефаро по идее хватит. Но это индивидуально. Ольга42 только недавно писала, что вышла через 2 недели на работу и была вынуждена взять отпуск ещё на две...

Marys'ka,
Я низ с перераспределением делала, так точно бывает Я за перераспределение.

Обо мне:
  #568  
Старый 06.03.2014, 00:26
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

[b]Marys'ka, привет! А ты, случайно, была не в обществе молоденькой девочки, которую Вульф обнимал, и настаивала на местной анестезии???)))) я сегодня еще раз спросила на коррекции швов - ну почему мне нельзя, я мучаюсь всю жизнь?!!!! Мне сказали, что у меня синяки-краснота, от нее не денешься.....

[b]Ирина Потапова, я очень благодарна пластической хирургии, но маньячить - это не про меня ...в 30 лет....учитывая мою хорошую генетику (кожа у меня исключительная, и даже с оч серьезными колебаниями веса - растяжки - это не про меня и про мою маму в 50 после 3х родов.

Для меня единственно приемлемый вид оп на глазах для удаления нижней части - и это бесшовное вмешательство.... Блохин же сказал однозначное нет, ну или пошли прямо сейчас выдеру, но привет трупаку) и сегодня его ассистент сказал - нечего удалять, а краснота не исчезнет....

И спросила еще раз про перераспределение жира - сказали - очень рискованно - мин 60% отмирает и "закомачивается", а гели под глаза - это привет утру алкоголику с дикой отечностью каждый день...и это вряд ли до конца когда-либо рассосется до конца

Катерина, кстати, мне сегодня подтвердили, что у меня очень хороший косметолог, если отказывается вкалывать филера под глаза - если даже супер-мега пластических хирург не может сделать идеальный результат, то косметолог, выполняющий эту процедуру и при этом берущий на себя ответственность с минимально возможным положительным результатом (реально и понимая страшный негатив) - никогда не решится на это

Обо мне:
  #569  
Старый 06.03.2014, 01:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ольч, для меня это мнение вообще не аргумент. У меня большооооой опыт и я доверяю тем косметологам, чьи результаты вижу, а не тем, чьи слова слышу)))) Сравнивать хирурга и косметолога вообще несерьезно. Работа косметолога легко обратима, в отличие от работы хирурга.

Возьмем как пример того же Блохина. Вот он великолепно одномоментно делает подтяжку с установкой импланта. А большинство хирургов, особенно раньше, заявляли, что красивого результата так добиться невозможно, и риск, и бла бла. То есть то что тебе твои косметологи сказали. Однако дело-то все в таланте.

  #570  
Старый 06.03.2014, 10:29
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
Ленхен, а форма глаз одинаковая?
Да, одинаковая. В состоянии покоя ситуация может быть достаточно ровной. При мимике под правым глазом появляется что-то вроде валика, потом он растворяется. Под левым все спокойно.
  #571  
Старый 06.03.2014, 11:32
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Девочки,
Помогите, пожалуйста, определиться с объемом операции по коррекции век.
Что мне сделать: верхнее классическое блефаро? Трансконъюнктивальное с перераспределением жира внизу (не знаю, как это правильно называется)? Или и то и другое?
Проблема: верхнее веко обвисло "пустой шкуркой", там имеется большой избыток лишней кожи. На мой взгляд, там надо удалять не менее 5 мм кожи. Под глазами мешки.
Поможет ли поднять верхнее веко лифтинг лба?
Буду благодарна за советы.
Миниатюры
глаза.jpg   глаза 2.jpg   глаза 3.jpg  
  #572  
Старый 06.03.2014, 12:59
Аватар для Zoomika
Zoomika Zoomika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2012
Город: Эстония
Сообщений: 16
Zoomika на нуле
По умолчанию

Здравствуйте !! Сделала блефаропластику нижних век с удалением грыж 29.10.13 у тверского хирурга, под левым глазом была жуткая гематома почти на пол лица, след от которой виден до сих пор, отек кстати тоже не совсем прошел, через месяц после операции под правым глазом появилось уплотнение в форме валика, съездила сделала укол Лонгидазы (живу не в России) , через некоторое время этот валик опустился ниже и появился мешок, опять поехала к хирургу еще уколол, сказал если меня не будет устраивать результат к весне сделает повторную коррекцию бесплатно..сейчас глаза выглядят ужасно..под одним мешок, под вторым синеватая припухлость, при нажатии чувствуется болезненность в местах удаления грыж, когда поднимаю глаза вверх все как то тянет..написала хирургу ,как и договаривались уточнить дату коррекции, он ответил *У Вас что совсем улучшений нет и до операции было лучше ?* И перестал отвечать на мои письма.Сижу и не знаю , что мне теперь делать. Прилагаю фото, правда качество не очень, но понять можно. Может кого то была похожая история и можете что то посоветовать??
Миниатюры
2014.03.04(08-00-35).jpg  
  #573  
Старый 06.03.2014, 13:09
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Даааа, грустно. Мне кажется, что переделывать надо однозначно, а вот как именно - не подскажу, не настолько я грамотная "специалистка". Выложите более качественные фото, может будет яснее.

Обо мне:
  #574  
Старый 06.03.2014, 13:42
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Zoomika глазки совсем грустные... фото маленькое, но мне кажется нужна переделка.. не может столько времени не быть положительной динамики..можно фото почетче, и до еще... чтоб понять, что было сделано, и что надо.....
  #575  
Старый 06.03.2014, 13:46
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

Zoomika, выставьте фото в консультации хирургов, у них спросите?
  #576  
Старый 06.03.2014, 15:31
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Zoomika, а кто именно оперировал?
И куда кололи лидазу?
У меня гематома тоже доолго не расходилась, выше описывала проблемы с правым глазом.
  #577  
Старый 06.03.2014, 16:27
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Zoomika у меня похожая ситуация.Делала классическую блефару нижних и верхних три месяца назад.Под глазами непроходящие и неуменьшающиеся мешки.Фотографии есть в этой теме в постах с датами начала этого года.Только что вернулась в Россию-сразу же к хирургу. Он утверждает с 100-процентной уверенностью, что это плохосокращающаяся кожа, а не недорезанные грыжи.Собрали консилиум(на местном уровне)-решили сокращать.Назначили карбокситерапию(уколы углекислого газа для улучшения кровообращения),микротоки,мезо в область глаз ДМАЕ.Ну а мне уже как-то не верится в результативность... Говорю отрежьте лишнюю кожу, уже сил нет ее сокращения терпеть.Нет ни в коем случае-больше нельзя резать ,будет выворот ,лысый глаз и т.д.Если у вас есть уверенность что это не нарушения лимфостаза после оп., то делайте коррекцию не тратьте нервы.. Я сделала блефару,думала что наконец-то мои мучения с "мешками"закончились,да не тут-то было....Вот мое фото при обыкновенном освещении,без акцентирования на "мешки". А то мои спец.предыдущие фотографии вызвали бурное обсуждение(одно фото было -ужас,ужас,а второе -с макияжем и при ярком естесственном освещении).Было мнение что на фотографиях разные люди с разницей в 15 лет!
Миниатюры
image.jpg  
  #578  
Старый 06.03.2014, 18:23
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Кстати замечаю в последнее время часто проявляется отек в височной области. Любопытно это блуждающий отек такой или еще что-то.
  #579  
Старый 07.03.2014, 19:56
Аватар для Zoomika
Zoomika Zoomika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2012
Город: Эстония
Сообщений: 16
Zoomika на нуле
По умолчанию

Ленхен оперировал Полёткин, лонгидазу вкалывал в нижнее веко и 5 уколов я делала в ягодицу, но результата нет.
  #580  
Старый 07.03.2014, 21:16
Аватар для zvezdochka
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: москва
Сообщений: 80
zvezdochka на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала сегодня блефаро верхних век. Фото сразу после опы прилагаю. К вечеру веки оооочень опухли и один шов кровит постоянно. Это нормально или плохо сшито? Посоветуйте что делать
Миниатюры
фото.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©