Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 19.12.2013, 01:21
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 20

Цитата:
Сообщение от mrostova Посмотреть сообщение
AnnaAsadova Я хотела спросить, у тебя были тянущие боли слева. Это где? Что сказал док? Я проснулась сегодня и не могу поднять руку. Справа от подмышки до ленты компры при подъема руки тянущая боль, как от очень сильного перерастяжения мышцы.

В общем не знаю, имеет ли это прямое отношение к груди и стоит ли беспокоить дока до понедельника?
Да, у меня примерно так же было. Тянуло мышцу, ту самую, которую мы лентой прижимаем. Я мазала фастум гелем, чтобы прошло, док сказал, что можно.
Вообще я тоже во сне руки за голову закидываю, такая привычка.
Мышца у тебя после оп еще не восстановилась, она была надрезана же, а ты не могла дернуть. Отсюда и боль. Я думаю, ты ее прижми счас компрой и не снимай, если завтра будет так же больно, то позвони спроси, на всякий случай.
Потому что у меня боли уже начались через пару недель после оп, а у тебя еще не приросло ничего, фиг его знает, что там могло дернуться. Ничего страшного, думаю, но лучше перестраховаться.
  #1362  
Старый 19.12.2013, 01:56
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Sweet777
Зеленый чай
Ой,девочки,удача мне не повредит))надеюсь,все пучком будет и в пятницу уже буду фотки из больнички выкладывать)) хорошо там вай фай есть,буду на связи;) кстати,врач спросил когда последний раз мес пришли,и в ответ услышал-сегодня,то и ухом не повел,говорит-ничего страшного...вот так!

Mulatka да я и на поменьше размерчик готова была,мне б 250 хватило,да с моей базой(грудь аж 14 см в ширь) и птозиком видать меньше никак!
  #1363  
Старый 19.12.2013, 07:18
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Девочки,а через сколько опускается имплант?оп была 30 ноября,на левой груди изначально небыло верхнего полюса,а правая как была высоко так и остается
  #1364  
Старый 19.12.2013, 08:35
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

panther_1979 носи ленту сверху на компре. У всех по разному опускается.

Обо мне:
  #1365  
Старый 19.12.2013, 11:07
Аватар для nat81
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
nat81 на нуле
По умолчанию

mrostova спасибо). сегодня еле встала утром с кровати. компра прибовляет неудобств еще швами внизу. передавливает всё
  #1366  
Старый 19.12.2013, 13:31
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Vamp-l...У меня компра без ленты сверху...даже и не знаю, что делать то
  #1367  
Старый 19.12.2013, 15:00
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

panther_1979 мне кажется ленту можно сделать из широкого резинового пояса (помню такие были раньше) или просто перемотать эластичным бинтом туго (тут некоторые девочки писали). у меня оп 9. 12 была. Так сейчас левый опустился, а правый еще нет. До понедельника продлил ленту. Интересно, если так асимметрично опускаются носка ленты не опускает уже опустившийся еще ниже? А
nat81 держись. У меня еще и натерла. Док сказал можно одеть под компру футболку, будет помягче - так и сделала. Попробуй. Мне сложно было вставать утром, видно отекала ночью. Немного похожу - легче. Только слабость была. А сейчас наоборот - чем Больше двигаешься - тем сильнее наливают я.

Наливаются (никто не наливает)
  #1368  
Старый 19.12.2013, 16:12
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, когда утром встаю, ощущения , что титьки за ночь прироста юрт к грудине, а утром отрываются, тааааак не приятно. Встать сразу не могу. Как долго это может продолжаться? Нормально это? И еще периодически то одно то другая в тонус приходит, особенно за рулем, сковывает жутко.(((
  #1369  
Старый 19.12.2013, 16:14
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Была сегодня на консультации у Сергеева (у меня 2 месяца), спросила про белье. Сказал, лучше носить свободное белье, которое особо не поддерживает грудь. Или вообще без белья. Так грудь будет опускаться и становиться более естественной. Сказал, что даже спортом можно заниматься без топика, даже если это аэробика с прыжками, чтобы грудь двигалась, ей это только на пользу пойдет. Ничего не отвиснет. Тоже самое про секс.
Также сказал, что можно делать массаж - мять её. Опять же для мягкости и естественности. И не хранить её как хрустальную в неподвижности.
Нельзя только носить белье с косточками, спать на животе до 3-х месяцев (чтобы капсула не съехала в подмышки), качать БГМ до года и загорать.
У меня на одной груди уплотнение (рубцовая ткань), сказал, что может долго рассасываться, от полу года до года.

Обо мне:
  #1370  
Старый 19.12.2013, 16:34
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

SVетка у меня 10 дней и все то же, вставать легче стало только сейчас( пару дней назад), а в тонус входят и сейчас если перегулять. Немного полежу - попускает.
lilou сколько врачей столько мнений. Мне с 3 дней разрешили спать на боку ( только я сама не решаюсь пока), руки потихоньку поднимать, на 2 недели срока просили принести лиф с косточками. Где то на форуме читала, что вроде как для улучшения формирования СМС . У меня ее занижали из- за отсутствия нижнего полюса. Пр поводу загара, знакомой на сроке в месяц рекомендовали солярий на. 5 мин. , чтоб швы слегка загорели. На сколько я знаю загорать топлес не рекомендуют при наличие синяков из- за возможной пигментации. Вот и пойми.
  #1371  
Старый 19.12.2013, 16:43
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Я если не со сна, встаю вообще легко. Руки уже даже внимания не обращаю, но если пере поднимала, заканчивается неприятным тонусом.

mrostova , была я у дока, короче вот именно там, где было жжение, вылез синяк , уже отцвел. Жжение уходит, осталось если только случайно дергаю рукой . У тебя- то проходит?
  #1372  
Старый 19.12.2013, 16:54
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

lilou да,сколько читаю у всех доков разные рекомендации
  #1373  
Старый 19.12.2013, 17:08
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

SVетка у меня жжение в мышце из- за резкого взмаха во сне. Позвонила доку, рассказала. Сказал, что если ухудшения не будет - это нормально. Процесс реабилитации с разных сторон может проходить по разному ( тонус, отек, опускание и расслабление мышцы). Видимо это мой случай. На правой и отек больше и меньше опустилась. А еще обнаружила на ней вмятинку. Точно не от компры. Кто знает, может на таком сроке быть неравномерная отечность?
  #1374  
Старый 19.12.2013, 18:09
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

mrostova , а вмятина случайно не там , где жжет? Не внизу, под грудью?
  #1375  
Старый 19.12.2013, 19:25
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вмятина на вид или только на ощупь?
  #1376  
Старый 19.12.2013, 20:04
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

SVетка
AnnaAsadova пошла специально посмотреть. В нижней внутренней части, мне кажется у меня там была синюшность после оп. А сейчас как полосой. Боюсь что это как раз полоса занижения СМС. Наверно и визуально и на ощупь, но из за большой площади трудно разобрать . Но компра в этом месте точно не давит резинкой
  #1377  
Старый 19.12.2013, 20:33
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

сдала сегодня все анализы,последняя анастезиолог была..вот она то меня и развернула..говорит,с соплями,да еще и покашливаете,идите ка лечитесь..причем с ней и мой док долго беседовал по тел(видать пытался уговорить),она ни в какую..сказала минимум пять дней,а через эти пять дней тут рождество и все чик трак!короче,пролетела я!! Расстроилась-мягко сказано,вот решила хоть татуировку себе сделать,коль грудь не вышло теперь буду думать на когда переносить..либо апрель,либо авг-окт..вот так вот
  #1378  
Старый 19.12.2013, 20:43
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

glam.animazione Как обидно, ох уж эти вирусы и простуды... А почему так долго ждать теперь? Очередь до апреля у дока? Кстати, тоже очень хочу маленькую татушку (у меня пока ни одной нет), но никак не определюсь, на какой части тела хочу сделать и какой рисунок. Больно было?
  #1379  
Старый 19.12.2013, 20:52
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Mulatka до апреля тк раньше у нас не получится..мы ж все подгадали-детские каникулы,муж отпуск взял.. У дока дырка в начале января,да нам поздно уже,пора домой уезжать..вот так! Сама виновата что заболела-накануне курила на балконе,стучав зубами от холода,да еще и перед отьездом работать пошла и промерзла вся на работе,вот и свалилась(( теперь уж буду с головой подходить,врач больно уж понравился,хочу к нему;) только сегодня все произошло,татушку не успела еще,только вот записалась(по болевым ощущениям-смотря где делаете,на "мясе"не так больно,как на кости;)
  #1380  
Старый 19.12.2013, 21:03
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

glam.animazione Понимаю. Когда дети, муж, работа и т.п., то очень тяжело все распланировать, у самой мозг кипел, когда обо всем этом думала. Ну пусть хоть татушка порадует пока для начала. А ты на какой части тела будешь делать, если не секрет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©