Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 21.02.2014, 22:10
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

AnitaM, это то фото, где еще с дренажами? Лучше все таки свежее фото, и лучше конкретно ту часть шва, которая под ушастым подозрением. ;)

Обо мне:
  #1762  
Старый 21.02.2014, 22:57
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Вот, тут еще отек сильный, это видно.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1763  
Старый 21.02.2014, 22:59
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Переворачивается, не могу изменить(
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1764  
Старый 21.02.2014, 23:33
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

AnitaM, мне кажется, пока рано растраиваться, сборки у всех расправляются, про уши пока рано говорить. По фото их не видно, имхо

Обо мне:
  #1765  
Старый 22.02.2014, 00:04
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

vitosha ой, спасибо тебе.
А складки точно расправляются? Мне кажется что они огромные. Прямо плиссеровка.
Кожица утягивается?

А еще скажите, если в центре шва ранки образуются- они затягиваются или рубец может образоваться?

Обо мне:
  #1766  
Старый 22.02.2014, 01:20
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Zay
Прости, сейчас голова не варит, после таких событий в стране.Я была записана на завтра к Дрюку- отменилась по понятным причинам.Мне очень важно твое мнение о докторе- его профессионализм, отношение к пациенту, на счет результата я уже поняла, что тебе не нравится, ты думаешь если бы другой делал, то что-то можно было лучше сделать?Я была у него уже пару лет назад, но он меня отправил( третьего рожать)а сейчас хочу эндоскопически зашить, а потом после 4х родов, если решусь, то абдомино

я бегло пересмотрела твои сообщения, но долго искать...а с таким мусором в голове вообще сложно, если не сложно повторись пож

Девочки, а вообще меня так ущемляет и мой живот и сиськи, что я уже не могу...даже во время секса не даю мужу смотреть ни туда ни туда, все время прикрываю какимо-то комбинациями, трико... и всякой фигней...а если он дотрагивается до пуза, так мне кажется, что у него сейчас отвращение ко мне будет и он вообще не сможет спать...я наверное ненормальная...но как это напрягает все время прятаться

anechka161
какая прелесть, мне кажется я никогда не одену уже эти обтягивающие платья
  #1767  
Старый 22.02.2014, 01:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Вика, доктор мне очень понравился, отношение тоже. Послеоперационное общение по мейлу тоже без нареканий. На все вопросы по мейлу тут же получала ответы с советами и тактикой действий. По результату мне уже внушили, что я неадекват)) То, что швы разошлись -вины Дрюка нет. Форму шва он такую не делает, как Саруханов и я это знала, но мне чертовски хотелось ложбинку и я ее получила, шов казался второстепенным. И на Саруханова мне не хватало денег, а ждать уже не было сил. Увидела, в очередной раз, лежа на боку, как моя шкурка лежит рядом и решила делать срочно)) Если бы сейчас пошла к Дрюку, просто обговорила бы досконально те нюансы, о которых писала выше (высота пупка, форма шва, лишний сантиметр растяжек) ну и вес бы скинула максимально, липо он не делает с абдо.
Да, и местным девочкам он делает съемные швы, они будут лучше. Еще из плюсов - оп делает быстро, наркоз - сказка и отходняк от оп легкий, я уже писала, что через 17 часов после оп ехала в аэропорт (дура, канеш)))

Ну а у тебя какая альтернатива? Не лететь же в другую страну, имея под боком такого прекрасного дока?!
  #1768  
Старый 22.02.2014, 01:50
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

вика_ у меня были точно такие же ощущения с мужем,казалось,что я самая некрасивая,и что если я не сделаю операцию,он меня обязательно бросит)))))никакого расслабления,все мысли только о том,как сделать так,чтобы он помпньше смотрел на живот))))сейчас понимаю,что по дибильному все выглядело и,если бы сама не привлекала такое повыленное внимание на живот,муж бы даже и не думал о нем!так мне и доктор сказал,когда отговаривал от оп,сказал: я. понимаю,что ты чувсьвуешь себя самой некрасивой и думаешь,что муж обязательно тебя из-за живота бросит,но поверь ему сейчас не до этого,у него 2 маленьких детей и жена красавица,которым нужно деньги зарабатывать,а ты ему только головняков прибавляешь!)))но я была неприклонна))))))и очень рада что сделала!
  #1769  
Старый 22.02.2014, 01:51
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Белый Шум Я имею в виду, лобок-треугольник получается, как бы вытянутый вверх,а не треугольник с растянутыми боками в стороны
Я ношу трусы не с высокими лямками на бедрах,а с горизонтальными лямками.В сауне я видела Иранку, после 50кг похудения!Лобок, как раз чудной вытянутый получился.Полные редко носят трусы с завышенными лямками,вот и думаю..можно ли доктора попросить подтягивать лобок не только в верх,но и в стороны И конечно надеюсь отрежет кусок от него,а то бриться возле пупка не очень хочется
  #1770  
Старый 22.02.2014, 01:51
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

я чет не пойму про какие некрасивые. лобки вы пишете,по мне,так они у всех одинаковые
  #1771  
Старый 22.02.2014, 02:03
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Zay Если честно, мне очень нравится твой результат,фигурка прелесть!!Жаль,что на пупке кожа разошлась,но думаю это реально немного откорректрировать.В низу ямка думаю от пупка,липофил совсем немножко и красотища!!! При сгибе,это ты уже через чурДаже у очень худеньких девочек есть складочкиТы же не кукла с синтетической кожей,которая сгибается без складок Насчет пупка это дело вкуса. Общее впечатление -очень красиво

Zay съемные швы-это не рассасывающиеся?Я тоже хочу попросить такой,не знаю согласится или нет..У меня после 3ех кесарева была такая жесткая нитка и ее потом медсестра узелки отрезала и вытащила.Не помню то ли на 10день то ли позже.
  #1772  
Старый 22.02.2014, 02:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Наталик, меня не само наличие складок смущало, а то, что их не три, а две. Но девчонки, вон тоже пишут, что у них две. Видимо, особенность после абдо.
Да, про швы ты правильно поняла. Проси. Настойчиво. лучше заранее, по мейлу. Я просила тоже, сказала, найду, где снять. Отказал (может просто не приготовил, как иногородней, не знаю)
  #1773  
Старый 22.02.2014, 02:59
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Zay
Спасибо!!!Я так понимаю Саруханова очень многие хвалят, тут нет случайно рейтинга
  #1774  
Старый 22.02.2014, 03:18
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

AnitaM, не переживай, складки расправятся, может будет со временем видно типа направление кожи, не знаю, как лучше объяснить. Ушек тоже не будет, их и сейчас не видно, так это только 11 день. У меня остались скорее не уши, а точечки на концах шва. После оп вся кожа была рюшами, разошлось))) отключай сейчас режим заморочек и просто наслаждайся реабой, по-моему у тебя все ок!
  #1775  
Старый 22.02.2014, 04:35
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Девы, или фото мои не передают проблемы или я действительно себя неадекватно воспринимаю, но не понимаю тех, кто считает, что я придираюсь, вы ни Анечку не отговаривали, ни Витошу, ни Ксю... У меня ситуация ничем не лучше, на мой взгляд.
Меня отговариваличуть ли не пальцем у виска крутили, зачем мне это надо и где у меня что не так
Мне тоже у тебя все нра, за исключением заметного шва на пупке. Но это же мелочь, можно исправить.
Основной шов у меня тоже с одной стороны подрастянулся, фиг знает, от чего это произошло. Там просто жечь стало в один момент и он пополз немного. Надо выложить уже фото, почти год прошел.
Насчет шкурки надо лобком, у меня так вообще много такой стремной кожи, как и у Юкки, мне кажется, не обрезать тебе ее было, у тебя натянуто все как барабан стоя прямо. Куда там тянуть-то, ты сама подумай?!
На кожу с плохим тургором я все думаю лазер попробовать, но пока руки как-то не доходят.

Обо мне:
  #1776  
Старый 22.02.2014, 10:06
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Аист спасибо! Знаете- я эту тему и всю предыдущую за ночь перелопатила- ни у кого таких сборок не увидела, поэтому и включала режим паники )))

Просто вчера док на перевязке оторвал все пластыри со шва, натянул обратно компру и отправил гулять до вторника. Во вторник пообещал снять швы. Ну и дома я, конечно, все рассмотрела- пересмотрела и напряглась ...
Точки - это наверно ерунда, главное- не уголочки бы.

Обо мне:
  #1777  
Старый 22.02.2014, 10:09
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ksu25 Zay кстати, да -)) я ж сама с некрасивой кожей в области лобка. И планирую лазер на эту область применить для уплотнения тургора. Плюс хочу потом химические пилинги поделать. Короче, пока не пойму, что все впустую (а на самом деле сомневаюсь, наверняка ситуация улучшится, ибо мне не 60 лет, когда тургор убитый), тогда уже буду думать. Да и эта область прячется в трусах, по=хорошему... для окружающих все шикарно

AnitaM поищи фотки Ramis? у нее рюши были. Все разошлось!
  #1778  
Старый 22.02.2014, 11:01
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

yuki84, у меня не в области лобка, а пупка. Много растяжек было. Не утянулись все вниз, никак. Я просто имела ввиду, что кожа эта в любом месте как тряпочка.

Обо мне:
  #1779  
Старый 22.02.2014, 11:51
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Anita, тут были швы с рюшами. Рюши расправлялись. ;)

Обо мне:
  #1780  
Старый 22.02.2014, 12:11
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ksu25 ну да, между лобком и пупком получается. У меня такая же ситуация, как у тебя, нереально было убрать всю эту кожу. Тряпочка, да -)) только растяжки неглубокие там, просто как бы кожа вообще не в тонусе, ни намека на упругость
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©