Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 28.01.2014, 16:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Kolm, ого, а какой вы размер в итоге хотите получить? Такой разброс вариантов большой... Я бы брала третий вариант:360/12,3/5,8 - это должна быть тройка с переходом в четверку.
  #1822  
Старый 28.01.2014, 16:33
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Яночка, я пока фотки не выкладывала.... т.к. результат с доком мы договорились оценивать в 6 мес. Сейчас только "промежуточный" вариант.
Мой док тоже предложил как вариант обойтись только подтяжкой по ареоле при импланте в 400 мл ..... мне это много , да и тяжёлая грудь имеет шансы быстрее испортиться.Сам док сказал, что при этом варианте лет через 5-7 я захочу переделку ( будет опускаться).Зато реаба легче, а цена дешевле
При импланте 320 мл - только с вертильной подтяжкой.Комби установка.Труднее, реаба сложнее, дороже - но, на долго и стабильно.

Ещё, что имело значение : при вертикальном разрезе док предложил пену. Я же до этого читала форум ... и помнила, что пену ставят при переделках ( как более надёжный вариант), а при первичном - делают ОЧЕНЬ редко и очень не многие доки. Только потом стала интересоваться "почему". Оказалось, что пену невозможно практически запихать через маленький разрез (подмышечно, через ареолу) только подгрудно ( разрез 5-6-7 см!) или при вертикальной подтяжке. И профессионализм и уверенность дока в своём профессионализме ОЧЕНЬ важно!!!! Т.К. главный "подвох" пены : её невозможно примерить и если что вытащить и подделать ...запихал - всё, не вытащить! А другие импланты можно запихать- увидеть косяк-вытащить-подправить-заново запихать!
Я за эту пену так уцепилась !!! Я старенькая (мне под 40), переделывать не хочу, при этом - активный спорт .... и дикое желание ходить без белья и не бояться, что всё отвиснет!
  #1823  
Старый 28.01.2014, 16:47
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, да меня и такой как есть устраивает =)
Прикидываю с какими результат эстетичнее будет...
Но эти импланты ж не сдвинешь, как доктор говорит, они намертво стоят... В смысле, что тем же лифом...
Да, мне этот вариант тоже кажется разумным. Надеюсь, по краям не сильно вылезет..

Обо мне:
  #1824  
Старый 28.01.2014, 16:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

kolm , ИМХО - не понимаю... Если устраивает размер, ЗАЧЕМ увеличивать грудь практически вдвое?

Обо мне:
  #1825  
Старый 28.01.2014, 17:41
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

AVUNIA, менять все равно надо.
Объем импланта, что стоит у меня - маловат для подтяжки (читала такое мнение, что при подтяжке импланты должны быть (точный объем не помню...) что-то вроде 230-240 мл минимум...и не плоские -как у меня. И профиль повыше, чтобы натяжимость была.
Соски хотелось бы выше, чем сейчас и нормальный нижний полюс.
В принципе мне вообще нравится грудь небольшая, но красивая. В моем случае эстетического эффекта приходится так вот добиваться. Лучше пусть побольше будет, но не дряблая и не убегающая с импланта. 410 я даже не рассматриваю...выбираю между 315 и 360 (12.3). Воть..Все же сверх высокий профиль я не могу принять для себя.

Обо мне:
  #1826  
Старый 28.01.2014, 18:47
Аватар для marushinatv
marushinatv marushinatv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2012
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
marushinatv на нуле
По умолчанию

собираюсь на переделку, какие импланты самые мягкие из анатомов?

Обо мне:
  #1827  
Старый 28.01.2014, 19:12
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaP Посмотреть сообщение
AVUNIA
Ой, ну да )))) видимо у нас разное понимание третьего размера ))) для меня это хорошая 4!!!
мне тоже кажется, что у всех разное понятие размера груди. И еще заметила что своя грудь 3 размера и силиконовая 3 р-ра совсем разные понятия
AnnaP вам можно смело ставить 320, еще и мало может получиться. А я 3ку не хотела и не просила, хотела естественную 2ку, максимум 2,5 и межгрудку пошире. Видимо док любитель сисек побольше и в его понимании у меня не больше 2,5. Он так и сказал " если поставить меньше базу, будет некрасиво и не естественно" А мне кажется сейчас некрасиво и тем более не естественно!поэтому результатом совсем не довольна У вас они совсем по другому смотреться буду. Вот у Mouse-Mouse такие же импланты стоят на ОПГ-78, очень естественный результат получился ( её фото можете посмотреть в теме "Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 20" на 63стр )

Обо мне:
  #1828  
Старый 28.01.2014, 20:18
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

AVUNIA будь ласка зайди сюда сообщ 1899 http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5761&page=95

Обо мне:
  #1829  
Старый 28.01.2014, 20:30
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

marushinatv а ваши жесткие?точно знаю,что ментор когезив3 самые жесткие-и они реально жестковаты
  #1830  
Старый 28.01.2014, 22:44
Аватар для Oluxa
Oluxa Oluxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 22
Oluxa на нуле
По умолчанию

kolm
а у кого переделывать будете? мы ведь с вами вместе у Гилиса ставили, прочитала и даже удивилась что вы тоже на переделку, я в следующую среду тоже переделываю
  #1831  
Старый 28.01.2014, 22:52
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Oluxa, у Саруханова. А Вы?
и почему?...

Обо мне:
  #1832  
Старый 28.01.2014, 23:20
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

SaSiska
Спасибо, посмотрела. Действительно у Mouse-Mouse очень нежно и естественно, вот так мне и хочется! Я же тоже не хочу 3 размер, мне достаточно 2,5 - 2,7 (это если в цифрах). А если визуально, то мне очень нравиться как получилось у Mouse-Mouse )))
А тебе, (можно на "ты"?) мне очень хочется пожелать, все таки увидеть в отражении зеркала - прекрасный результат!!! Не накручивай себя! Время лучший лекарь ))) Подожди и может ты поймешь, что все прекрасно)))
  #1833  
Старый 28.01.2014, 23:28
Аватар для Oluxa
Oluxa Oluxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 22
Oluxa на нуле
По умолчанию

kolm
как ни странно у того же Гилиса, так как выбираю только по Латвии, а он всё таки один из лучших, я уже писала с самого начала, меня не устраивает форма, я хочу стоячую грудь, наполненный верхний и нижний полюс, а у меня грудь подвисшая когда смотришь сбоку, хотя после операции ни на см не опустилась, нижний полюс не наполненный, доктор проблему признаёт, 30% оплачивает клиника, буду менять на круглые, заодно договорились подкорректировать правую ореолу, она не совсем ровная, ну и у меня пигментация появилась после операции, частично доктор уберёт, всю не сможет, разрез будет небольшой, говорит что реабилитация тоже намного легче, чтож, буду надеяться, муж мой был против другого доктора, говорит от добра добра не ищут, по идее зажило всё отлично, грудь тоже мягкая. естественная, так проблем нет, мои заморочки
  #1834  
Старый 29.01.2014, 13:23
Аватар для Yanochka1
Yanochka1 Yanochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 136
Yanochka1 на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля Я б тоже хотела конечно чтоб надолго и стабильно результат был. Съезжу на консультацию, отпишусь потом, что предложили и с какой подтяжкой. Понятно, что с вертикальной надежней, но швы....док опытный, буду надеяться, что всё таки получится по ареолке красоту навести.
  #1835  
Старый 29.01.2014, 13:30
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Oluxa, понятно...я тут в личной теме писала, что была у него..можешь почитать (дабы тут не оффтопить) http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7849

Обо мне:
  #1836  
Старый 29.01.2014, 13:38
Аватар для crazy-vamp
crazy-vamp crazy-vamp вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Город: Волгоград
Сообщений: 7
crazy-vamp на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Девушки, кто опытный, помогите пожалуйста...
Я просто столько читала но до сих пор не шарю....в этих размерах и объемах имплантов.....
Хочу сделать пластику, размер не меньше 3,5.... круглые.... Я высокая (176) и грудная клетка довольно таки широкая. Была на консультациях у двух врачей, оба мне предложили объемы имплантов больше 410мл! Я если честно удивилась)) Один предложил объем 425мл круглые, сказал что это и будет как раз 3,5 размер.... А второй предложил аж 485(!) круглые либо анатомы 470мл. Но это ведь уже 4-размер?! Не много ли? Или так как я "девочка не маленькая" то на мне нормально будет? Кто поможет сориентироваться с объемом? Не хочу чтобы прям большие были....(((
Извиняюсь если не в ту тему написала... Если не туда, то перенаправьте пожалуйста.

Обо мне:
  #1837  
Старый 29.01.2014, 14:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

crazy-vamp все зависит от вашего исходника, рожали,кормили, вообщем фото свое покажите и параметры,под грудью,объем самой груди,вес...

Обо мне:
  #1838  
Старый 29.01.2014, 15:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Mechta , ну... в полный рост действительно около троечки выглядит...
Но вот в белье... ;) явно за все мыслимые четверочки зашкаливает ;)
Ай, ну их эти размеры ;) Главное - КРАСОТА ;))

Обо мне:
  #1839  
Старый 29.01.2014, 15:03
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

crazy-vamp , точно никто не скажет, какой размер получится...
но с вашим ростом - 410 будет хорошо. У меня 172 рост, сейчас с 365 около 2,5-3 (ну точно не больше..)
Опять же - какой исходник? полный ноль? или единичка хотя бы.. уже разный результат будет.

Обо мне:
  #1840  
Старый 29.01.2014, 15:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Надо фото. Но в целом объемы не пугают, мож там база под 15 см
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©