Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 06.08.2014, 10:22
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

butilenka, а меня все узнанное ничуть не оттолкнуло от пластики. Просто пришло другое отношение. Во-первых, я перестала думать как большинство обывателей, что тело перекроить можно легко, как пальто посадить по фигуре. Даже с хорошим врачом есть фишка в виде индивидуальных особенностей кожи, заживления, особенностей иммунитета и строения тела. Во-вторых, что касается серьезных операций /липосакцию к таким вообще не отношу/ бедные девчонки реально мучаются в реабилитационном периоде. Я перестала думать,что все "точеные" фигуры легко даются при наличии средств. Но я стараюсь думать позитивно, раз у других бывают хорошие результаты, то и у меня он может быть. Пусть не с первого раза. Поэтому от липосакции никогда никого отговаривать не буду.
  #1902  
Старый 06.08.2014, 13:23
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka Привет! вчера ходила в клинику, мне казалось , что моя компрессионка мне велика уже, и правда. Илона Сергеевна посмотрела меня, заказали новую, сегодня иду забирать. Куда спустилось лалифе, мне кажется там меня не липосацили, но ИС сказала, что это кожа еще не приросла. Будем надеяться)))).
По поводу груди, сказала, что все гуд, просто ушел отек, а он у меня был капитальный! и с ним было мега как круто)))))
  #1903  
Старый 06.08.2014, 23:41
Аватар для AvroraB
AvroraB AvroraB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
AvroraB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babasik Посмотреть сообщение
butilenka Привет! вчера ходила в клинику, мне казалось , что моя компрессионка мне велика уже, и правда. Илона Сергеевна посмотрела меня, заказали новую, сегодня иду забирать. Куда спустилось лалифе, мне кажется там меня не липосацили, но ИС сказала, что это кожа еще не приросла. Будем надеяться)))).
По поводу груди, сказала, что все гуд, просто ушел отек, а он у меня был капитальный! и с ним было мега как круто)))))
а не подскажете где вы операцию делали?

У меня большие проблемы с областью галифе. в такую жару все купаться выезжают, а я стесняюсь. Решилась на липосакцию в общем. Пока записалась по отзывам в Рами на чернышевской, думаю, куда еще сходить на консультацию. Посоветуйте, пожалуйста, всю тему не осилить..
  #1904  
Старый 07.08.2014, 15:39
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки , подскажите у кого после липо живота спустя время остались покраснения под кожей ? Прошло уже больше года , а они не уходят и реагируют на холод , мне кажется стают более выражены

Обо мне:
  #1905  
Старый 08.08.2014, 00:48
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Такого не должно быть . Может у вас пигментация ? Вы не ездили на море загорать после липо ?
  #1906  
Старый 08.08.2014, 10:10
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Оптимизм не покидает и меня, и я надеюсь, что найду хорошего врача, для исправления того, что сделано. А рекомендовать не буду после прочтения многих форумов и отзывов о липо и ее результатах через несколько лет после. Так как если даже результат устраивает сразу после операции, через некоторое время начинаются различные проблемы. Считаю липо не менее серьезной операцией, чем другие, так создается большая гаревая поверхность, но под кожей, поэтому кажется что не так все травма рано, а на самом деле это не так.

Babasik, замечательно, что грудь на месте. Может быть и кожа сократится и на бедре все выровняется. А что у них по поводу переделок говорят - платно, бесплатно?
  #1907  
Старый 08.08.2014, 11:03
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka Доброе утро! на счет переделок - платные, бесплатные, не знаю! по ощущениям, как-то мало что-то происходит с моим телом.Вешу я столько же, сколько до операции, ноги худее не становятся, ну может на 1-2 см((( как-то я в печаль начинаю впадать.
  #1908  
Старый 08.08.2014, 11:30
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Tatyana, пребывание в палате обязательно при большом количестве зон, у меня пред полагался живот, внешняя поверхность бедра и колени, поэтому нахождение в палате сутки было обязательно
  #1909  
Старый 08.08.2014, 22:09
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Липо не для снижения веса делают , а доя коррекции фигуры . И не забывайте что жир весит меньше чем все остальное . Сколько вам убрали жира ?
  #1910  
Старый 08.08.2014, 23:38
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

elena7411 убрали 800 грамм!
  #1911  
Старый 08.08.2014, 23:54
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Babasik , 800 это мало(.
  #1912  
Старый 09.08.2014, 10:40
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Я думаю, что объемы уменьшаются со временем, может быть поэтому пока нет общего ощущения похудения ног. А проблемные зоны сгладились? Главное что-бы неровностей не было, это самое неприятное визуальное последствие. Еще, я думаю, врачи забирают минимальное количество жира из донорских зон при липофилинге, поэтому изменения мало выращенные, хотя меня это тоже не устраивает, так как в тех зонах где нужна коррекция после предыдущей липо на животе особенно нужна хорошая чистка. Что-то я начинаю сомневаться в выборе. А что тебе на консультациях говорят?
  #1913  
Старый 10.08.2014, 18:52
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Rinuccia , была без интернета,поэтому не сразу ответила, за что- сорри. У меня прошло четыре месяца. И есть одно большое и ,думаю, важно -"но". Гормоны "шалят" последнее время. И после операции "задержка" случилась на четыре месяца, то есть,пришли только в августе (операция была в апреле). И, сразу после того ,как "пришли", объемы стали еще уходить. За месяц "море + спорт+ вернулись месячные"- стало значительно лучше( по собственным ощущениям). Надо сделать фотографию, чтобы была обратная связь, спросить дома не у кого.А у Вас что за акция?

butilenka , посмотрела Ваши фотографии.Думаю,что Татьяна Александровна и не стала мне убирать много за один раз, мог бы получиться такой же провал в бедре( по моему ,Катерина об этом писала), у нас с Вами, мне кажется ,похожая ситуация по состоянию кожи. Липофил ,(имхо), закрыл бы эти ямки.

И вот руки- руки мне очень нравятся! Покачаю еще , и если пойду на повторную операцию(надо же опять решиться), то руки тоже обязательно еще раз сделаю.ЕСли кожа "сядет" еще, а потом еще, то можно будет говорить о прекрасном результате. Татьяна Александровна говорила, что "садиться" клжа будет еще минимум полгода. По крайней мере, этим летом я уже ходила совершенно спокойно с коротким рукавом, такого непринятия, как последние два года ,не было. То есть- проблема, безусловно, есть. Но масшатабы ее не катастрофичны. Кстати,пока была в италии, подумала(сорри за офф топ) про брахиопластику, если придется все таки ее потом делать, можно будет закрыть все шрамы тату, в италии же у всех сплошь и рядом и на любых местах, главное продумать художественно).Ну и если подтянуть кожу по максимуму лазером, то и можно , наверное, по быстрому сделать только подмышкой шов?

Обо мне:
  #1914  
Старый 10.08.2014, 19:38
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Алена_А, а по см какой результат в ляжках? Жду фото)
Акция вот была http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8396

Эля@, вижу Вас в теме, подскажите Вы были у Т.А. на консультации?
  #1915  
Старый 10.08.2014, 23:22
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

На консультации Т.А. Предлагала мне классическую липосакцию с липофилингом провала без применения лазерной. Хотя первоначальная у меня и была лазерная, я не заметила эффекта подтяжки кожи, хотя прошло уже полтора года.
  #1916  
Старый 10.08.2014, 23:37
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Алена_А, а неровностей нет у Вас?
  #1917  
Старый 10.08.2014, 23:43
Аватар для Nata4babies
Nata4babies Nata4babies вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata4babies на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста, если делают абдоминопластику и липосакцию, реально через какое время можно будит ровно ходить?
  #1918  
Старый 10.08.2014, 23:45
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Алена А, посмотрела ваши фотографии, исходник у нас действительно похож, непонимаю, почему вам говорили, что сложный случай, я была на нескольких консультациях и вроде сложным мой случай никто не называл К сожалению, я ошиблась с выбором доктора, решила поближе к дому сделать, результат на лицо, вернее на другое место. Если бы сразу пошла к нормальному доктору, думаю результат был бы лучше. Теперь на коррекцию с липофилингом записалась к Саруханову, надеюсь в этот раз повезет.
  #1919  
Старый 10.08.2014, 23:55
Аватар для Nata4babies
Nata4babies Nata4babies вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata4babies на нуле
По умолчанию

И еще ,вопрос если приехать на машине , на операцию абдоминопластику и липосакцию, то после клиники можно будет уехать самой на машине, кто нибудь так делал?

И еще вопрос тем кто делал липосакцию и абдоминопластику , я слышала , что могут оставаться бугры? Если да , то как с ними бороться?
  #1920  
Старый 11.08.2014, 07:19
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Nata4babies в теме про абдомино девушка Ирина приехала на машине и уехала потом сама на ней

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©