Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 19.04.2013, 10:37
Аватар для Suomi
Suomi Suomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Suomi на нуле
По умолчанию

Девоньки, я снова поныть(((
Завтра 2 недели-веки по прежнему отекают за ночь(это всегда так было) . Получается, что отекли и приподнялись. И не закрываются еще больше(они у меня и днем то не до конца закрываются. Ночью сегодня проснулась от жуткого дискомфорта-глаза резало и слезились. Промыла хлоргикседином и закапала дексаметазон. Долго это вообще будет продолжаться? Веки днем, все что ниже шва розовые. Вчера еще на шве какая то палочка торчала, я ее хотела оторвать тихонько-думала что кожица-а это выдернулась нитка((( А если там еще нитки остались? Шишки то так и не уходят на концах швов(( Эх...
  #662  
Старый 19.04.2013, 10:52
Аватар для Lilichka1984
Lilichka1984 Lilichka1984 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
Lilichka1984 на нуле
По умолчанию

NATA72,LIYA 73 спасибо за поддержку!!! если честно,то для меня лето оптимальный вариант,отпуск три месяца. а вот с августа работа не позволит прогулов. у хирурга еще не была,записалась на 26 апреля. созванивалась только с ним,и то он сказал,что приедите под местным сделаем,а потом он уедет в командировку до 11 мая. Т.е выходит,почти две недели его не будет.А вот читаю и вижу что девочкам все равно приходится обращаться в клинику. врач Боднарук Ярослав,оперирует в Харькове.
  #663  
Старый 19.04.2013, 13:03
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

Suomi Девчонки что вперед нас сделали оп, говорят так.......2 недели это еще не срок, , советуют набраться терпения,БУДЕТ ПРАЗДНИК И НА НАШЕМ ЛИЦЕ!У меня одно веко тоже утром сильно отекает , через час отек немного проходит, но все равно я на себя смотрю и убеждаюсь что все равно лучше стало чем была я до оп.Если тебя так сильно все тревожит, позвони доку или съезди к нему.
  #664  
Старый 19.04.2013, 14:21
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Lulechka

Ультразвук с гидрокортизоном делала я домашним аппар. ультр. А точнее: смешивала гель " ферменкол " и немного р-ра гидрокортизона. А следующий цикл делала то же самое с " лидазой".Но у меня была такая задача. Заметила- отек становится меньше и швы ( были очень агрессивные и гипертрофированными от этого) заметно сровнялись с общим фоном кожи.Наверно если есть гидрокортизон в виде крема- то и того лучше. Ультразвук делала по 2 мин, частота щадящая вроде 1000 мг вроде.
  #665  
Старый 19.04.2013, 14:21
Аватар для Suomi
Suomi Suomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Suomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liya 73 Посмотреть сообщение
Suomi Девчонки что вперед нас сделали оп, говорят так.......2 недели это еще не срок, , советуют набраться терпения,БУДЕТ ПРАЗДНИК И НА НАШЕМ ЛИЦЕ!У меня одно веко тоже утром сильно отекает , через час отек немного проходит, но все равно я на себя смотрю и убеждаюсь что все равно лучше стало чем была я до оп.Если тебя так сильно все тревожит, позвони доку или съезди к нему.
Тыщу раз пожалела уже((( У меня все было неплохо, и глаза имелись красивые как раз(не хвастаюсь, это обьективное мнение) А теперь они какие то чужие... и не очень красивые((( Раньше, первое, что люди замечали -это мои глаза, а теперь уууууу.....(((( Теперь какие то натянутые, выпученные(( еще и дискомфорт. Боюсь, что индивидуальность потерялась((( И глаза мои тоже потерялись(((( Ууууууууу.......(((((
  #666  
Старый 19.04.2013, 15:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Suomi, подождите вы ныть у вас всё ещё ранний реабилитационный период, какие-то выводы и то, предварительные, можно делать через месяц-полтора-два после оп.Веки отекают ещё месяц после верхней блефаро.У меня, например, глаза были "не моими" четыре месяца, хотя это было заметно только мне, швы стали более-менее незаметны только через три месяца.Наберитесь терпения, к полугоду всё устаканится.
  #667  
Старый 19.04.2013, 15:35
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Suomi не расстраивайтесь, у вас маленький срок ещё, отёк-из-за этого и глаза не ваши. отеки сойдут- и всё будет красиво.
  #668  
Старый 19.04.2013, 15:48
Аватар для Suomi
Suomi Suomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Suomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Suomi, подождите вы ныть у вас всё ещё ранний реабилитационный период, какие-то выводы и то, предварительные, можно делать через месяц-полтора-два после оп.Веки отекают ещё месяц после верхней блефаро.У меня, например, глаза были "не моими" четыре месяца, хотя это было заметно только мне, швы стали более-менее незаметны только через три месяца.Наберитесь терпения, к полугоду всё устаканится.
А у Вас слезились глаза? Меня это беспокоит. Слезятся, видимо потому, что не могут нормально закрываться
  #669  
Старый 19.04.2013, 15:53
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Нет, но один глаз изначально не полностью закрывался, будто перетянули, я также беспокоилась, что начнутся последствия, но, видимо, пронесло.А что ваш док говорит?
  #670  
Старый 19.04.2013, 16:26
Аватар для Suomi
Suomi Suomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Suomi на нуле
По умолчанию

Я у него не была после оп. Ну и чего они скажут умного? Все говорят ждать. Даже если что не так-разве кто сознается. И сейчас то что он изменит?
  #671  
Старый 19.04.2013, 16:33
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ну если долго слезятся глаза это же не есть хорошо, может, что-то порекомендует, в курсе быть он должен.
  #672  
Старый 19.04.2013, 17:00
Аватар для Suomi
Suomi Suomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Suomi на нуле
По умолчанию

Днем не слезятся. Только ночью. Днем с самого начала не слезились, слава богам
  #673  
Старый 19.04.2013, 21:39
Аватар для alissanta
alissanta alissanta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Лесной, СО
Сообщений: 5
alissanta на нуле
По умолчанию

А у меня другая проблема - сушит глаза, как песка насыпали... Капаю Макситрол, потом корнерегель, но это можно только раз в 4 часа (не чаще, там вообще на убывание применение должно идти), а что позакапывать ещё можно?...... Кто то что нибудь капал для увлажнения глаз?
  #674  
Старый 19.04.2013, 22:07
Аватар для Lyssinda
Lyssinda Lyssinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
Lyssinda на нуле
По умолчанию

Я капала натуральную слезу, часто, раз 8 в день
  #675  
Старый 19.04.2013, 22:08
Аватар для alissanta
alissanta alissanta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: Лесной, СО
Сообщений: 5
alissanta на нуле
По умолчанию

Lyssinda так и назывется?... завтра пойду куплю...
  #676  
Старый 19.04.2013, 23:11
Аватар для Lyssinda
Lyssinda Lyssinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 15
Lyssinda на нуле
По умолчанию

Да, прям так и называется
  #677  
Старый 20.04.2013, 08:33
Аватар для Nata72
Nata72 Nata72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Россия, саратов
Сообщений: 35
Nata72 на нуле
По умолчанию

Lilichka1984 Если только летом можете, тогда конечно, на солнце только постарайтесь не вылазить. А к доктору действительно в основном все и названивают, и приходят, малейшее волнение - сразу к доктору. Правда у них всегда один ответ - все отлично, не волнуйся, еще мало времени прошло, и т.д. А что он может еще сказать? Но это очень сильно успокаивает и сил прибавляет. А пока ваш доктор в отпуске, будет сюда писать и мы вас будем успокаивать)))))

Suomi
Я бы все равно к доктору сходила показалась, понятно, что он ничего сейчас не изменит, но все же. Глаза у всех слезятся, может не так долго как у вас. У меня и днем текли и щипало сильно, и песок был как у alissanta. Скоро все подживет, но к доктору все равно надо сходить. У меня завтра месяц после ОП, утром отекаю, особенно если поем чего-то соленого, чувствительность пока не восстановилась, умываюсь когда - есть болезненные ощущения, но в любом случае - это ничто по сравнению с тем, когда были эти ненавистые мешки. Просто нам надо набраться терпения и подождать еще немножко)))
  #678  
Старый 20.04.2013, 12:30
Аватар для JJ
JJ JJ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 1
JJ на нуле
По умолчанию Murch82, откликнитесь, пожалуйста

Мне делали трансконъюктивальную блефаропластику нижних век с перераспределением жировых пакетов (подглазных грыж) в СПИКе, Московский филиал на Смоленской площади. Операция проводилась 21.02.13 года .

Murch82, откликнитесь, пожалуйста. Расскажите, по-прежнему ли вы довольны результатами операции и хирургом. И прошли ли выши наплывы. Я планирую сделать коррекцию нижней блефаропластики у вашего хирурга. У меня было просто удаление грыж, но результат не понравился, появились завалы под глазами. Консультировалась с хирургом в СПИКе, он сказал, что можно исправить. Теперь собираю информацию и о хирурге и о результатах самой операции ( когда пришиваются жировые пакеты).
  #679  
Старый 20.04.2013, 19:37
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Suomi у моей свекрови (у нее оп была на день позже моей 19.03) уже месяц после оп и глаза все еще плохо закрываются, док сказал это норма и она ждет)))
Не расстраивайтесь, это придет в норму и будете любоваться красотой)))

Suomi на ночь "заклеиваем" глаза Офтагель, он как-бы затягивает глаза гелем и спится комфортно

Обо мне:
  #680  
Старый 20.04.2013, 20:14
Аватар для Тави
Тави Тави вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2012
Город: НСК
Сообщений: 1
Тави на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
Я уже несколько лет читательница. Но благодаря вам я переборола сомнения, страх, решилась и избавилась от грыж над и под глазами 2 месяца назад.
Разберусь со вставкой фоток сюда и выложу свой результат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©