Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 11.10.2013, 20:02
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
madanatol а я особо не чувствую положительной динамики с пеной в сторону мягкости,может мне не так НН установил,ну и ряби много,а у вас,как я поняла,нет
Ну, скажем так, надо было чувствовать то, что у меня было перед этим, чтобы сходить с ума от радости от того, что я имею сейчас. Это раз. Там вообще был камень, потому что, видать, карман совсем был впритык вырезан. Во-вторых, ДРЮК сразу сказал, что рябь немного будет из-за очень тонкой кожи, что осталась - всего 2мм, а это физический процесс, когда тело (имплантат в данном случае) под своим весом немного приоседает. Я к этому готова. Потому что раньше у меня не то что рябь, а ступень в 1 см была, когда я мышцу напрягала, а под этой красотой - ну бугры Сахары, что еще скажешь. Сейчас ее нет. Я сама с трудом могу ее прощупать. И в-третьих, вся эта рябь решается липофиллингом. Правда не сразу, а через год, когда уже сползет все и навеки. Если найду, покажу какая у меня была ступень - прозреете. Ваша рябь на их фоне покажется вам просто детским капризом ;) Нашла, любуйтесь:

Кроме того, у меня еще мало времени прошло, чтобы появилась рябь. Еще даже отеки не до конца сошли. Всего 20 дней после ОП. Но я рябью озабочена меньше всего. Потму что все равно собиралась зашивать живот через год, тогда и жиром подкачаем грудь. А во-вторых, мне важно было натянуть сосок и привести его в максимально возможную симметрию с левым. Вы видели, что они были совершенно разные, да еще и сложен он был. Все остальное не так бросается в глаза. Даже тот дабл-бабл, будь он не ладен, из-за которого я решилась на повторную ОП у Копиевского, сейчас бы не трогала - в целом все остальное было красиво. Пережив такие страсти, немного снижаешь барьер своих требований.

Ну а второй тоже хочу пену, т.к. мужчине, на мой взгляд, будет малость странновато в состоянии возбуждения еще и думать о том, что одна как желе, а вторая - упругая Должна быть равномерность, наверное. Ну и размер у меня и форма теперь принципиально разные, так что менять все равно придется.

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
madanatol
я тоже..и на оп шла как на праздник,однако не такой радужный результат у меня вышел
Я слышала такое мнение от нескольких хирургов, в т.ч. от Дрюка, что если рябь пошла на пене, то, если бы поставили обычный имплантат, там совсем все могло быть плохо.

Вот из моей правой, например, откачали, боюсь ошибиться, но за все время не меньше 400 грамм жидкости. Если бы в этой луже плавал гладкий имплантат - сами понимаете - перевернулся бы сто раз. А как зажило бы - одному Богу известно. Так что радуйтесь что хоть так. Значит могло быть и хуже с обычным. А уж если сильно рябит в глазах эта рябь - пойдите и сделайте себе более тонкую талию, перекачав оттуда жир в сиси И будет вам счастье

на эмоциях меня несет - хочется помочь всем и каждому, чем могу Кто-то спрашивал, как быть со стиркой компры, не помню правда в этой ли теме, но тоже пригодится. Я обматываюсь эластичными бинтами, а компру сушу на батарее. Даже если не досохла - на теле быстро синтетика досыхает, без проблем
Миниатюры
IMG_9030_1.jpg  
  #202  
Старый 11.10.2013, 20:54
Аватар для Sound
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: одесса
Сообщений: 105
Sound на нуле
По умолчанию

madanatol прочитала всю историю, аж дурно стало, не знаю, смогла бы я такое пережить. Поздравляю с новыми, красивыми сисями!спасибо за то, что не поленились и описали весь этот кошмар, я думаю это многим поможет
  #203  
Старый 11.10.2013, 21:38
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
иатюры:
ну если я напрягусь,у меня будет таже картина(ваше фото не отобразилось) те если напрячь грудь-мышца точно также чуть ниже соска пересечет грудь. НН мне чересчур занизил,от этого чрезмерная рябь, (фото прилагаю) и сосок очень высоко,ни белье одеть..и в положении лежа,сбоку мягко говоря вид не очень,тк моя железа сверху,а имплант прибит снизу(тк НН почему-то решил мою железу не распластывать) ну можно представить какая красота) ну и швы оставляют желать лучшего. Я повторяюсь,но и в этой ветке оставлю часть своей истории,чтобы будущие пациентки врача от Бога объективно могли судить
Миниатюры
2.jpg   1 (1).jpg  

Обо мне:
  #204  
Старый 11.10.2013, 21:45
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

olik-str , у тебя рассасывающиеся нити были?
  #205  
Старый 11.10.2013, 21:47
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Так что радуйтесь что хоть так. Значит могло быть и хуже с обычным.
я думаю, да и по логике,просто маловат карман и слишком занижена складка,от этого и такое счастье, ну уж точно с текстурированными хуже бы не было.

Zay да. швы снимала сама.не считаю мои швы нормальными+порвана кожа была под шовчиком

я даже к местному доку обращалась с вопросом (поскольку шовчики твердые) можно ли их комуфляжить
Миниатюры
image-29-08-13-15-32-1.jpg   IMG_1797.JPG  

Обо мне:
  #206  
Старый 11.10.2013, 22:55
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
ну если я напрягусь,у меня будет таже картина
Ого-го..... ничего себе рябь.... да это волны целые..... а вы на консу к нему ходили с этим результатом? Я, конечно, не специалист, но есть ощущение, что у вас тоже очень тонкая кожа осталась на груди. Извините, как у нарушителя, у меня нет доступа прочитать все ваши сообщения. Это какое вмешательство уже по счету? И имплантат под мышцу ставился? Плохо сформулировалась капсула, это очевидно. Но не факт, что на не пенном имплантате она была бы лучше. Он бы еще и перевернулся. Видимо, нужно было более сильное давление: компра + эластичные бинты + пластырь в местах скопления жидкости. Сейчас компра изначально идет с уплотнителями сверху вместо бандажных бинтов. По-моему в вашем случае помочь может либо липофиллинг, либо только (скорее всего) подшив тканей (если они сильно растянуты) и замена имплантатов на меньшие, чтоб не оттягивали кожу дальше.

И все эти дни я практически лежу. Всю работу по дому взял на себя муж и дети. Мне строго-настрого запретили напрягаться и поднимать тяжести. Сплю только на спине и левом боку. На правом - когда совсем затекает. Вы много двигались первый месяц?

моя миниатюрка в сообщении 205, с моего компа ее видно. может вы не обратили внимание, т.к. следующее 206 было большое.

А по поводу бугристости мой муж, которому в чувстве юмора не откажешь, сказал, что наши бугры - это плата за аристократичность нашей тонкой кожи Сказал, мне такое же грозит со временем Если бы, говорит, родились бы вы селянками да попивали молочко литра по 3 в день да сальцом закусывали, то и складок бы у вас не было. А так выбирай - или аристократическая нежнейшая кожа и ни одной растяжки при том, что я поправлялась в половину своего веса за обе беременности, или толстокожая селяночка, но зато без единой складочки под имплантантом, но сходите к нему на консу обязательно все-таки еще раз.

а у вас эти складки только в динамике проявляются или все время видны?

Да, а насчет швов особо не переживайте. Одна моя знакомая форумчанка, "Вся из сказки", мы с ней тут же еще тогда познакомились и одновременно сделали грудь. Только она в Одессе у Параджанова (или как-то похоже) и через ареолу. Ну и живот она тоже там сразу делала. Так вот мое первое впечатление было - ну, извини, дорогая, говорю как есть - франкенштейн. Слава Богу, что я так не сделала. Под грудью хоть не так заметно. Зато вот встречались с ней около месяца назад - так даже следов от этих швов не видно. А мои подгрудные да еще и 7 раз резанные - еще хуже. Но и лет, конечно, прошло уже немало с 2009 года. Но сейчас бы я только через подмышку делала у ДРЮКА. Не хочется, чтоб тебя целовали, как пародию на франкенштейна А под мышками оно не так заметно, особенно со временем.

olik-str, по-моему в обычном состоянии все выглядит очень даже ничего. Ракурс, конечно, не позволяет оценить симметрию, но этих складок не видно при обычном положении. У меня же она была видна невооруженным взглядом даже без напряжения. Так что не переживайте так сильно, посоветуйтесь с хирургом. Может липофиллингом все и обойдется. Только вес свой нужно будет контролировать - вы ж барышня изящная, судя по фото все хорошо у вас мне нравится

Цитата:
Сообщение от Sound Посмотреть сообщение
madanatol прочитала всю историю, аж дурно стало, не знаю, смогла бы я такое пережить. Поздравляю с новыми, красивыми сисями!спасибо за то, что не поленились и описали весь этот кошмар, я думаю это многим поможет
Скажу честно - долго не решалась. Понимала, что подпорчу карьеру Копиевскому, который вроде неплохо ко мне относился, подмочу репутацию клиники Ромиталь. Да и времени на это ушло сами понимаете сколько. Но когда в Ромитале не посчитали нужным даже оплатить реконструкцию... Да еще и увидев результат и осознав, сколько девчонок еще живет вот в таком овощном состоянии, какое было у меня, когда ты тупо выполняешь свою работу, но тебя, как инвалида, ничто не радует, как-то все-таки решилась поддержать в первую очередь их. Ну и, естественно, выразить таким образом свою безграничную благодарность ДРЮКУ НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ, который не только грудь мне сделал, похожую на грудь, но и вернул мне ощущение, что я все-таки женщина. Несмотря на свои остальные недостатки Но с ним мы будем ликвидировать постепенно и их Так что годкам к 50 я буду забавной бабулькой с упругой грудью, кубиками пресса, подтянутой попкой и осиной талией ;) готовьтесь, 60-летние старички )))))))))) А вы, девчонки, никогда не теряйте надежды и уверенности в себе. Пусть мой пример вас вдохновляет на новые подвиги ;)
  #207  
Старый 12.10.2013, 10:50
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

madanatol можете посмотреть мою историю,она есть в личных темах, сейчас с рябью чуть лучше и особо я не переживаю,тк про сись особо не думаю. Больше ряби и твердости меня напрягает слишком заниженная грудная и отсутствие верхнего, это НН пошел у меня на поводу,я очень просила трамплин((( Все таки док должен сам решать как не в ущерб установить имплант. И думаю,что со временем грудь станет мягче и я смогу делать красивое декольте,пока о нем только мечтаю. Если бы вернуть время,то я бы делала доступ из подмышки и ставили бы текстурированные,но что уж теперь фантазировать.

Обо мне:
  #208  
Старый 12.10.2013, 11:10
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

а история вся в этой теме выложена? Т.к. не пускает меня пока что администрация сайта в раздел "Посмотреть все сообщения от..." из-за бана. когда-то в темке "Встреча девочек из Украины" пошутили с мужем немного, а люди то ли не так поняли, то ли мы неудачно пошутили, теперь за каждую благодарность с меня снимают только по 1 штрафному баллу. а у меня их еще целых 252 так что пока не снимут бан, просматривать истории могу только вот так, заходя в тему и отыскивая начало и конец. Так это вся ваша история в этой темке описана? начиная с какой страницы?

По поводу, что надо полагаться на дока в принятии решения - это я тоже уже давно поняла. Второй имплантат ставить ниже шрама тоже я Копиевскому нашептала. Теперь мне муж сказал, чтоб язык прикусила и своих догадок не высказывала. Как Дрюк скажет, так пусть и делает. Он-то почаще с этими проблемами сталкивался, и книжек умных побольше на эту тему читал. Вот я теперь и пытаюсь молчать, насколько у меня это получается. Хотя по болтовне на сайте, думаю, заметно, что барышня я общительная и идей у меня было еще много ;)

Да и не сказала бы я что уж сильно там высоко ореола у вас стоит. Тем более, если именно этого и хотелось. Трамплинчик есть, все чудесно. Ничего ужасного я там не вижу. Очень сексапильная и приятная грудка получилась. Просто купальник можно треугольничками одеть да и все. Не знаю, может я не объективна, но мне все у вас нравится
  #209  
Старый 12.10.2013, 11:24
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

madanatol тема olik-str здесь
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6070

Обо мне:
  #210  
Старый 12.10.2013, 16:08
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* спасибо большое. Многое стало понятнее из истории olik-str. Но не могу ни в личке общаться ни адрес ей оставить, чтоб помочь. Я там написала в ее темке. Когда уже с меня бан снимут...
  #211  
Старый 12.10.2013, 18:00
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

madanatol , сходи в тему про нарушителей в административном разделе, напиши, в чем было нарушение и попроси снять статус, мы поддержим.
  #212  
Старый 12.10.2013, 19:08
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Что называется, почувствуйте разницу и ходите только туда, куда вас пошлют опытные люди. А не как со мной было. Вот результат ОП ДРЮКА:
Результат замечательный! Знаю не по форуму твою историю, делали мы груди в один год, и здесь же и познакомились на сходке. Натерпелась ты выше крыши....пусть эта новая грудь только радует тебя!
Единственное ,я бы не стала,на твоем месте делать здоровую грудь, не настолько велика разница между ними, а в белье так вообще видно не будет.
  #213  
Старый 12.10.2013, 19:23
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Да, а насчет швов особо не переживайте. Одна моя знакомая форумчанка, "Вся из сказки", мы с ней тут же еще тогда познакомились и одновременно сделали грудь. Только она в Одессе у Параджанова (или как-то похоже) и через ареолу. Ну и живот она тоже там сразу делала. Так вот мое первое впечатление было - ну, извини, дорогая, говорю как есть - франкенштейн. Слава Богу, что я так не сделала. Под грудью хоть не так заметно. Зато вот встречались с ней около месяца назад - так даже следов от этих швов не видно.
[/B])
Вношу ясность! Не Параджанов- А ПАТЛАЖАН ))
а вот мои швы действительно почти исчезли.
Кстати подтверждаю,ненавижу теперь,когда дотрагиваются до моей груди, особенно до соска, так неприятно, капец. И живот я тоже делала, низ живота тоже бесчувственный.
  #214  
Старый 12.10.2013, 23:44
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

ААААААААААА девочка моя Какая ты молодчина, что вернулась!!!!!!!! Выложи свои фото для девчонок - olik-str очень переживает по поводу своих шрамов на сосках. Покажи ей как все красиво заживает, чтоб хоть по этому поводу не волновалась И я бы на твоем месте все же залипофиллила ту ямочку внизу под правой грудкой - ну идеалистка я такая Да и ДРЮК доверие внушает. Думаю, знает, что говорит.

Я уже написала в администрацию с просьбой меня разбанить. Но, правда, не знаю, сколько времени пройдет до этого счастливого события. Поэтому, olik-str, напиши и вышли все, что хочешь передать Дрюку, в личку Всей из сказки. Она мне перешлет и я ему все передам, если тебе это действительно нужно.

Вся из сказки, я уже практически готова встречаться за очередным бокалом вина, чтобы показать, как все заживает Ты сама увидишь, что левая в жизни еще меньше выглядит, чем правая. Фото так не передает. Да и все равно живот через год делать. Пусть уже красоту наводит как следует ;) Дрюк - парень способный, я в него верю ;)

Цитата:
Сообщение от Вся из сказки Посмотреть сообщение
а в белье так вообще видно не будет.
Ну знаешь ли.... В белье.... а вдруг я еще в модели плейбоя подамся или замуж еще выйти соберусь за олигарха какого-нибудь? ;) Там только в белье не отделаешься ;)))))))

Ну а если серьезно, важнее всего свое отражение в зеркале видеть полноценным. Это добавляет уверенности в себе. Хотя кому я это все рассказываю? Тут по-моему, все с такой же психологией и целями собрались ;)

Вся из сказки, вот ты говоришь не трогать левую уже. А ты посмотри внимательно в сообщении №200 в этой темке насколько правая выступает в профиль. Я специально это фото сделала, чтобы показать разницу в объеме. Хотя, казалось бы, левая с железой + 385 должна быть примерно = правой без железы + 425. Но здесь такая математика не работает. И спереди правая больше заполняет межгрудное пространство (в ней основа шире и выше), мне это больше нравится, не то что левая - с боку припека. Так что я уже решилась. Главное, чтоб политех через год снова размерную сетку не сменил и мой размер так и был в наличии


Еще вспомнила пару нюансов о работе ДРЮКА. Я даже посмеялась по этому поводу. Когда он мне жидкость откачивал, обезболивающий укол сделал (хотя у меня это место уже давным давно бесчувственное) и за 1-2 прокола вытянул около 120мл жидкости (насколько я могла судить по отражению в окне, которое он непредусмотрительно не закрыл жалюзями ) Усадил меня так, чтоб я, не дай Боже, не видела всей этой неприятной процедуры. Хотя я без проблем колю сама себе в/м, в/в уколы и даже ставлю капельницы, меня сложно напугать такими мелочами. Тем не менее, было приятно - позаботился, чтоб не травмировать мою психику. Причем в этой позе жидкость стекала в самое нижнее место и не требовалось обкалывать всю грудь. Я ему так и сказала, что Вы так с пациентами церемонитесь, смотрите не разбалуйте. Не то, что в Ромитале. Там Тамара Васильевна, дай Бог ей здоровья, чуть ли не каждый день делала эту пульпацию, об анастезии речь даже не шла и проколов было от 5 до 10 каждый день. Причем далеко не каждый из них заканчивался извлечением жидкости. Ну не попала куда надо, подумаешь. Проблема что ли еще раз пациента уколоть? И делалось это обычно лежа. Кстати, в их случае и нормально, что лежа, т.к. пару раз я была близка к потере сознания, когда она там иголкой внутри туда-сюда ковыряла - карман искала... По-моему в такой позе жидкость растекается во все стороны и ее сложнее собрать. Ну, будем считать, врачам виднее. И опять же: ПОЧЕМУ В РОМИТАЛЕ МЕДСЕСТРА ОТКАЧИВАЛА ЖИДКОСТЬ??? Ведь это ключевой момент в формировании капсулы и доктор несет за это ответственность!!! И кто, как не он, точно знает, где этот самый карман есть и откуда лучше всего выкачивать???... Как Копиевский мог такое допустить???... Я настолько привыкла к этой процедуре в Ромитале, что день на 3-й позвонила Дрюку с вопросом может давайте я сама тут себе пульпирую, а-то давит чего-то да и темп-ра около 37,3 держится. Мне показалось, у него волосы на голове зашевелились, так яростно он мне запретил даже прикасаться к груди. Сказал, что именно так мне и могли занести инфекцию. Просто перенес визит на день раньше и все сделал правильно. За что ему и большое человеческое СПАСИБО.

И еще один небольшой нюанс из РОМИТАЛЯ. Приезжаю домой после очередной ОП, понятно, в состоянии полуживом, не до мелочей. А муж и спрашивает: "А что это у тебя рядом с лобком какая-то ранка, похожая то ли на царапину, то ли на укус какой-то? Чем ты там занималась?" Причем зажившая именно уже вот дня 2 ка после ОП прошло. Я внимания не обращала, не до того было. Потом спросила, а Копиевский мне так шутя говорит: "Да это мы так салфетки пациентам пришиваем, чтоб не спадали"... Это в клинике, куда люди за красотой ходят... Я прозрела... Дрюк мне потом сказал, что такая практика раньше применялась советскими хирургами. Но сейчас, у них, например, в Добробуте, салфетку просто прикрепляют скотчем. По-моему, логично и гораздо менее травматично. Капец просто... Салфеточку они мне пришивали... хорошо хоть пуговицу не пришили, чтоб лучше держалась... И на том спасибо...

Вопрос был в личной теме olik-str, но считаю, что инфа пригодится всем, кто собирается оперироваться у Дрюка. В клинике мне сказали, что у него все ОП, как правило, назначены на 15:00 и позже. В первой половине дня оперируют другие хирурги. Поэтому, если нужна консультация, то лучше всего, конечно, скинуть смс и он перезвонит, когда ему будет удобно. Но а если уже срочно нужно позвонить, то либо в первой половине дня, либо уже после 20:00, когда все ОП позади. Хотя у него ОП бывает затягиваются и дольше. И он реально уставший после них. Это заметно, он выкладывается по полной. Не трогайте его лучше по вечерам. Это все-таки большая нагрузка на психику - такую ответственность на себя брать. Если только сам уже назначит, тогда да.
  #215  
Старый 13.10.2013, 11:44
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
ААААААААААА девочка моя Какая ты молодчина, что вернулась!!!!!!!! Выложи свои фото для девчонок - olik-str очень переживает по поводу своих шрамов на сосках. Покажи ей как все красиво заживает, чтоб хоть по этому поводу не волновалась И я бы на твоем месте все же залипофиллила ту ямочку внизу под правой грудкой - ну идеалистка я такая Да и ДРЮК доверие внушает. .
Нет, солнышко мое, ямку я заделывать не буду, кто ее еще видет , кроме меня и мужа? Если б я топлесс танцевала, тогда да, или там без лифона загорала. А поскольку ни то ни другое я не делаю, то моя грудь меня с ямкой устроит Фото с ямой размещаю.
Я к Патлажану ходила с ямой, боялась, что это контрактура, а поскольку- нет, а чисто кометический дефект, идет тогда лесом эта операция. Я тут попу жутко хочу увеличить, вот на эту операцию зрею.

Вот фото после операции 2008 год (где то через пол года),
На груди меня шовчики вообще мало волновали, если че, можно сделать татуаж, как на губы, а вот бикини-шов- волновал очень, так как был ярко бардовым, и года 2 только посветлел. Сейчас я могу надевать любые бикини- шва практически не видно, а если подзагореть, то вообще его нет. Ну и очень волновал меня шов вокруг пупа, там вообще был жах, ну и он со временем стал приличным. Ну и фото сегодня. Прошло 5 лет. Но со швами я работала, мазала. клеила мипиформ долго. До 2-х лет за швами я ухаживала точно.
Кстати операция по ушивания грыжи и диастаза, дала мне возможность заниматься спортом, и сейчас мои объемы гораздо меньше,чем в 2008, а ведь мне 40-лет в этом году.

ЗЫ. Я бы на твоем месте создала тему Копиевский, Ромиталь, и там выложила всю трагедию, которую он тебе наделал. А тут девочки , которые интересуются Дрюком, и те, кто будут оперироваться у Копиевского, так и не узнают,как он....
Миниатюры
2 месяца контурирование 009.jpg   1 месяц 013.jpg   IMAG2297-1-1.jpg   IMAG2226-1сс.jpg   3 мес и 2 недели 001.jpg  
  #216  
Старый 13.10.2013, 21:04
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

какого года фото груди в сообщении 222? И какие из 223 - это сегодняшние? В жизни у тебя сосок натянутый был. на фото он чего-то смялся немного. Отчего? Заставь мужа расцеловать как следует м согреть будет аппетитнее

Темку про Копиеского и Ромиталь создать думала да карьеру человеку портить тоже не хочу... Мало ли... У всех, говорят, бывают промахи.... Но может когда времени побольше будет, озабочусь и этим вопросом
  #217  
Старый 14.10.2013, 15:45
Аватар для Wella
Wella Wella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 9
Wella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Я не хочу ничего плохого сказать о Галиче, знаю, что у него есть масса успешных ОП и реконструкций, но он мне на консультации сказал, что мою правую грудь переделать лучше будет уже невозможно. А ДРЮК Н.Н. взял и переделал. Сходите хотя бы к ДРЮКУ в Добробут на консультацию, это 5 минут ходьбы. А там примете свое взвешенное решение.
Я тоже не хочу сказать плохо о Галиче, НО 3 операции - перед каждой говорил - все сделаем, на первой напортачили, ведь сложнее исправлять, чем изначально сделать хорошо, все ссылались на мой не обычный организм... но на данный момент нужно переделывать, менять импланты и все по полной. Живя в Киеве давно сходила бы на консультацию к Дрюку, тем более сейчас не планирую по новой все делать, нужно решиться - на консультацию и сразу записаться на операцию, да и финансово я не готова. Вспомню как мне приходилось восстанавливаться после каждой операции - мурашки бегают.
madanatol ваш рассказ - как инструкция к действию, я прямо зарядилась оптимизмом!!! Спасибо Вам ))

Обо мне:
  #218  
Старый 14.10.2013, 16:20
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Это Дрюку спасибо на самом деле. Я когда смотрела на себя в зеркало на след день, он не мог меня от него оттащить - я не могла поверить, что это все-таки моягрудь. Ревела как дите малое. Он мне что-то про лекарства, уколы расскаазывает, что делать дома, а я ничего понять не могу после увиденного, ревелаа 2 часа и по дороге домой тоже. Кстати, бугорок от жидкости изнутри уже. прилип. Съезжу к нему на осмотр, выложу обязательноо фото, что получится через месяц. А вам Wella удачи и профессионального решения вашей проблемы
  #219  
Старый 14.10.2013, 18:09
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

madanatol , поздравляю от всей души!!! результат отличный, очень красиво! Дрюк - доктор-золотые руки! моя переделанная у него абдо (это я ездила из-за границы к нему переделывать после криворукого хирурга) - подтверждение
про рябь напишу в теме про маммо, чтобы тут не оффтопить ;)

написала не в теме маммо, а в теме про контуры и рябь, кто в мыслях про рябь - сходите, почитайте

Обо мне:
  #220  
Старый 15.10.2013, 11:55
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Девочки, чтоб не засорять тему о Дрюке, создала новую тему о Копиевском и Ромитале. Там тоже есть кое-какие мнения Дрюка, будет время - почитайте. За 4 года у меня накопилось, конечно, нужно было высказаться, но полезная информация там тоже есть даже с точки зрения, какие могут возникнуть осложнения.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©