Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 24.04.2013, 18:26
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Да!!! )))
  #622  
Старый 24.04.2013, 19:33
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_Спро майку красиво сказала)))

А мы с мужем наконец то вернулись в мир большого секса))) И вчера в позе я сверху сиси были прям ему в лицо - разглядывай не хочу. Так вот говорит - ну и классные же сиськи получились!))) И фотку, которую я прислала ему ммской в белье мечтает в журнал продать))). Наверное он только вчера понял в чем был смысл мероприятия))) Он же искренне не понимал зачем я переделываю, ведь все же хорошо???

Обо мне:
  #623  
Старый 24.04.2013, 21:10
Аватар для Anastasiaz
Anastasiaz Anastasiaz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 22
Anastasiaz на нуле
По умолчанию

А я тоже хочу отметиться
У меня обкатка титек вообще на 2й день произошла после Оп.

Мне естественно не до любовий, во-первых они надутые как шары и больно было даже шагать иногда, а во-вторых страшно до жути даже прикасаться.
В общем, время спать, мой, смотрю, зашевелился, зашуршал, прыг на меня сверху! А я ему: "титьки тронешь, тебе капец" :D:D:D
"Кабан сделал дело", а я была все время во внимании, чтобы не прилег случайно, поэтому, конечно, не до романтизма было. В общем, не страшно это все. Главное аккуратно

Еще забавно было: 1ю неделю мой все время был рядом, даже на работу не ходил, т.к. вставать мне было тяжко. И спал соответственно как молодая мамашка над чадом, мало ли я крякну как-то во сне, или что понадобится (первые несколько ночей на оптальгине сидела, а он отпускает быстро и ныть начинало, так что он буквально по часам контролировал, чтобы воду-таблы принести).
В общем, сплю я, руки аккурат сверху на "новоприобретенное" сложила, "чтоб никто не уволок". А мой ненаглядный, уставший от ночного стресса во сне явно видел какой-то сон и взмахом свою ручищу роняет прям мне на титьки. Я от шока (больше эмоционального) его руку со скоростью пули откидываю (благо руки на груди были, на готове), а он еще и как подскочит, да запричитает, извиняется

В общем весело было

Обо мне:
  #624  
Старый 24.04.2013, 21:12
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Anastasiaz, так смешно написала)))
  #625  
Старый 24.04.2013, 21:18
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Anastasiaz , да уж! Мой во сне как-то коленкой мне по липосаченным галифе треснул, так я с воплями проснулась, а если б по груди... Мама дорогая! Выгнала бы его спать на коврик!!!
  #626  
Старый 24.04.2013, 23:16
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Anastasiaz я до сих пор свое богатство берегу, чтобы никто во сне и на Яву не стиснул сильно, и не придавил)) наверное так и не отпустит это))

Обо мне:
  #627  
Старый 25.04.2013, 00:49
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С держи нас в курсе, пожалуйста)))) ну, бывают же мужики!

Обо мне:
  #628  
Старый 25.04.2013, 08:27
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonny_Huliganka Посмотреть сообщение
[b] он так обожает мою маленькую грудь и так не хочет этой операции.
счастливая Вы (т-т-т). Имхо, если любит и отговаривает, и отношения серьезные, лучше наверное и не делать. Тем более - если не рожали еще.

Обо мне:
  #629  
Старый 25.04.2013, 10:39
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

tobebetter вы чего меня отговариваете, я уже в палате жду операции))))) он боится, что меня будут резать. Между прочим, сегодня ни разу не звонил))

Обо мне:
  #630  
Старый 25.04.2013, 11:14
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka УДАЧИ!!! Вперед за красивыми сис)) Мой тоже говорил,что мне это не надо и ему мои мини очень нра)) Но это надо было МНЕ)

Обо мне:
  #631  
Старый 25.04.2013, 11:25
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka, ой удачи, пусть всё пройдёт отлично!
Меня муж тоже отговаривал и нахваливал мою маленькую грудь, но мы же не для них делаем) Ему понравится))
  #632  
Старый 25.04.2013, 11:55
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Все же я думаю, если мужчина так категорически против ОП, странно ждать от него в последствии участия в реабилитации.

Обо мне:
  #633  
Старый 25.04.2013, 12:00
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Игуменья, мой был против и сейчас мне не помогает. А я и знала что так будет. Ничего, справляюсь. Одна весь день с детьми, и готовлю, и кормлю, и переодеваю... Ничего страшного, а у Bonny_Huliganka детей нет, что ей ждать.. ляжет и будет лежать)
  #634  
Старый 25.04.2013, 12:00
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Игуменья вы правы!мой целый месяц ко мне не приближался на пушечный выстрел,помощи ноль и тд,сегодня(спустя месяц)первый раз увидел грудь-я думала,скажет,что ради этих прыщиков ты пошла на оп,но он сказал,что она большая и очень круглая!!так что я рада.
  #635  
Старый 25.04.2013, 12:04
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Игуменья +1000. Я тоже когда пошла на оп, муж говорил : и так все хорошо, не надо ничего делать. А когда только сделал - началось покажи , да покажи и вроде и рад был, но когда моя ужасная реаба и его начала доставать (а я иногда по полдня просто ревела) , начал говорить : вооооот сама себе устроила и не понятно для чего это все. НОООО сейчас, когда я уже конфетка во всей красе и без всхлипов и стонов - опять всеее хорошо и хорошо , что я сделала и красиво сделали и док молодец!!! Вот такие они мужики
  #636  
Старый 25.04.2013, 12:06
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
хорошо , что я сделала и красиво сделали и док молодец!!!

все они такие))
  #637  
Старый 25.04.2013, 14:29
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

У меня сисям год уже. Допуск к телу произошел очень тяжело, т.к. увы, на одной груди есть дабл, рябь, снизу прощупывается имплант, особенно, когда ложишься. Но так они как натуральные, мягкие, форма хоть и не идеальная ( со временем одна опустилась ниже другой), но красивая... Буду делать липофилинг, убирать рябь, но пока тупо нет денег приходится жить так... Швов на груди у меня нет, так получилось, что ставили нестандартно, через старый шов на животе, поэтому даже если искать- не найдут))). Выдает, что ненастоящая, только проблемы на одной груди, и когда ложишься, не сильно растекающиеся сиси))...

До ОП не было постоянного товарисЧа по койке, появился, когда сисям было 7 мес. Для меня самым страшным было переступить себя и дать потрогать, помять, вдруг что скажет? С подругой долго придумывали, что сказать, если спросит, что там внизу груди такое?
Сам он промолчал , но с первого раза, чувствовала, что напрягся, не понял, что такое. Сама как бы невзначай сказала, типа, фиброзный узел. Вроде поверил... Сказал, да, прощупывается узелок...
Стала на всякий случай готовить, говорить что-то типа, что скоро операция предстоит, надо этот узелок вырезать))). А вообще, конечно постоянно думать , как лечь поудобнее, чтобы скрыть проблемы совсем не комильфо((.
Немного сейчас охладели друг к другу, но вот так думаю иногда, что если что, боюсь начинать новые отношения, опять же из-за тех самых "Вдруг"((

Обо мне:
  #638  
Старый 25.04.2013, 16:36
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Niccol понимаю тебя и очень! Я все это время в основном по старым запасам хожу)))) всем им нравится, я хоть могу с ними откровенно поговорить, как на ощупь, как визуально и вообще))))
Был один свежий))) сначала он не понял, что не мои, сама сказала, т.к. интересна была реакция))) Все нормально проходило пару раз, потом разбежались, просто он мне и не особо нравился)))
Но честно, новых боюсь.... есть же еще у меня проблемки, осенью буду переделывать, хочу просто это лето отгулять!!! Внешне-они супер, в лифе и одежде.... а вот голенькой и на ощупь пока не айс(((

Обо мне:
  #639  
Старый 25.04.2013, 17:52
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka мне тоже говорил, что любит маленькую аккуратную грудь, после операции не поддерживал морально (я сама поехала и сделала, оставила дома записку), но возил на перевязку и помогал
А потом все равно говорит, что да очень красиво, но было намного лучше, трогать вообще только начала недавно, груди уже больше 7 месяцев
  #640  
Старый 25.04.2013, 18:35
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Да любят мужчины маленькую грудь. Любят. Писать тут такое, скорее всего бесполезно)
Мой вот любит. Хотя у меня никогда не были маленькие.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©