Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 24.07.2013, 16:24
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

LUCA, ты красотка. Раз десять уже фотку твою открывала и любовалась. Прелесть.

Обо мне:
  #1242  
Старый 24.07.2013, 16:42
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Luca!!!!Браво!!!!
  #1243  
Старый 24.07.2013, 17:30
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Luca, какая красота, хоть картину пиши!!!!!
  #1244  
Старый 24.07.2013, 17:42
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Rim хочу поправить, Марево точно не 440 мл влили. Скорее 840. я точно помню, что чуть больше чем мне.
  #1245  
Старый 24.07.2013, 18:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Лесь, талии не было собственно. Мальчишеский тип фигуры изначально. Именно поэтому я считаю М лучшим. Одно дело из большой попы сделать чуть больше и круглее, другое дело из ничего вылепить попу и талию. При этом бедра увеличились всего на 3-4 см. Было 88-90. С талией в 68 -70 см.
  #1246  
Старый 24.07.2013, 20:16
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Согласна полностью с Лука. Смотрю фотки и вижу, что некоторые хирурги работают только с попой, с остальными частями тела работают неактивно (недосконально) или не так, как я бы этого хотела. Возможно, что и пациентки приходят только за попами. Не знаю. Но мне нужен такой хирург, чтобы исходник не напортачил. А попу мне больше в профиль нужно увеличить, плюс хочется трамплин, переход со спины в попу красиво сделать, и до кучи живот отлипосачить.

М меня пугает своей агрессивной липо. Готова в принципе все стерпеть из его "-" в работе, но, вспоминая Елену-Ха и ее проблемы с животом, становится страшно. У нас на форуме от М Иса, Лука, Елена-Ха, Виолет13, Наташка (?).

У Марево Кампос очень деликатно плюшечки между ног убрал. Очень понравилось!
  #1247  
Старый 24.07.2013, 20:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

LUCA, прекрасный результат получился. У меня тоже талии нет. А ты где-то про свою операцию писала? Кинь ссылку. Ну или напиши в общих словах что-где отлипили и куда сколько влили, во сколько обошлось и какая реаба. И сколько заняла подготовка (всякие созвоны, разговоры и тд.). Ты может это писала, но оно наверное по всему форум раскидано. А ты напиши в обном посте, плииииз. Уж очень результат хороший. Про цену можно в личку, ну и примерно, чтобы представлять масштаб потерь

Обо мне:
  #1248  
Старый 24.07.2013, 21:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

начало http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=2893&page=191
цена http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=2893&page=196
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1314602121

Всем спасибо за комплиманы! Еще Клео от М.
  #1249  
Старый 24.07.2013, 22:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Спасибо большое!!!!!!

Обо мне:
  #1250  
Старый 24.07.2013, 23:05
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

LUCA , аххх..., какая попа! - мнебтакуууую..)))) Правда, ооочень красиво все!
  #1251  
Старый 24.07.2013, 23:13
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, как может повлиять наличие гастрита на послеоперационный период после Мендиеты? Надо делать что-то специальное, чтобы избежать неприятностей? Или я глупость спрашиваю?
  #1252  
Старый 25.07.2013, 00:14
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

LUCA , очень красиво! Просто супермодельная фигура! Все было сделано не зря!
  #1253  
Старый 25.07.2013, 00:26
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Я не согласна что количество не влияет на объем и вообще общее впечатление.
Ис, я говорила что количество введенного жира озвученного доктором не должно восприниматься как гарантия ожидаемого результата. Т/е если сказано, что ввели литр, это не гарантирует, что результат будет выдающимся
Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
если жир отобран из ловушек и хорошо очищен , вручную, то он приживется практически весь.
Это мое скромное мнение. Большинство докторов центрифугирует жир. И мне кажется, что он все равно чуть повреждается. И из за этого приживаемость 40-70% , если жир для ФГ отбирать вручную - отстаивать и собирать в шприцы вручную, без механики, то жир приживется лучше. Но это оченьувеличивает продолжительность операции и из за этого практически не применяется.
violet13 Очень жаль, что так вышло! После операции очень часто с этим проблемы, на Реалселфе все в обязательном порядке лаксативы (слабительные на лактулозе) покупают . Надо было принимать их начать до операции. А какие были симптомы, резкая боль в животе? Выздоравливайте, радуйте себя, у Вас похоже, депрессия. Все выровняется и расправится, еще везде отеки. Самое трудное - позади! НЕ отчаивайтесь!
Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
когда пройдет эта мучительная боль после липо? обнзболивающих не пью, чувствую себя ужасно
Может все же обезболивающее попить типа Адвила, позвоните медсестре проконсультируйтесь, Все же вред от слабых обезболивающих меньше, чем от постоянной сильной боли. Попробйте есть йогурты типа Активии и бананы.
Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
правильно на Мakemeheal пишут, что забота у доктора минимальна после оп
Так пишут о докторах и в США, и в Мексике, и в Доминике. У меня тоже сложилось впечатление, что забота о постоперационном состоянии и выздоровлении дело рук самого пациента. Но это все , все же суб/ективно - кому то больше внимания надо, кому то меньше.

LUCA Мне очень нравится твоя последняя фото! Вот бы и мне такую фигуру Жаль только рассмотреть толком нельзя. вот бы еще в профиль глянуть и сзади сделать фотку как на фото результата, что ты выложила в ссылке!
Да, я жива-здорова и здесь с вами; просто не писала, тк у нас ночь была.
  #1254  
Старый 25.07.2013, 02:36
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!завтра постараюсь выложить фотки тоже.у меня 3.5 года.и 960 в каждую и по 150 в голени.ни дня не пожалела что сделала у м. Luka перфект.

Обо мне:
  #1255  
Старый 25.07.2013, 02:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Смотря что понимать под выдающимся результатом Если размер, то очень даже гарантия. Отстаивание жира хуже . Это тот случай когда время дорого как и при любой транстплантации. Центрифуга на низких оборотах клетки не повреждает,шприцы и в том и в другом случае наполняют вручную.
Рим у тебя попа стала заметна, скорее всего оттого что ты набрала вес. После фэтграфтинга вообще лучше не толстеть
Еще про большие попы замечание. Может на фотах они и выглядят просто пышненькими, но в движении же это перекатывание булок .... Хотя может кому то и сэкси так что оставлю продолжение коментария за кадром.
Картошка возьми с собой слабительное и структурную клетчатку. Кто знает может ты тоже будешь pain killers пачками лопать . Они замедляють помимо прочего и gastric motility, т.е в туалет не будешь ходить.


Манечка , из твоего списка Наташка не делала у Мендиеты. Но как уже поправили делала Клео
  #1256  
Старый 25.07.2013, 04:11
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Isa, pain killer пачками я не лопала, 2-3 раза в день пила, на их пластиковой баночке написано, вообще, пейте каждые 4-6 часов.
но мой организм так отреагировал.
у меня 800 мл в каждой ягодице

отечная и ходить с ней тяжело....если даже 30% уйдет я теперь не расстроюсь, действительно большая
Isa права, если еще больше влить - можно получить огромную ж..., а не красивую попочку
кстати, у наташки, которая была у кампоса, результат супер....интересно сколько ей влили в каждую ягодицу

сегодня я много ходила, ходить с отечной задницей дискомфортно, теперь боюсь что такая большая останется
и какой зад будет в итоге, когда отек спадет - надеюсь на 25% меньше ))))

боли как-то по-меньше сегодня беспокоили...
видно отмена наркотика провоцирует сильную боль

а потом легче, так что осторожнее с oxycodone

сегодня уже выпила 30 ml лактулозы , 10 часов прошло и... толку нет (

в Wolmart есть питьевые йогурты типа кефира или натуральной активии?
мы не нашли,

Manechka, посмотри наташку, она делала у кампоса, супер выглядит, она мне больше всех нравится
  #1257  
Старый 25.07.2013, 04:13
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Отстаивание жира хуже . Это тот случай когда время дорого как и при любой транстплантации.
Мне делали липо под местным, забирали жир сливали в одну емкость. Пока врач липил, одна из медсестер с жиром колдовала. Потом когда липо закончилась меня усыпили на период ФГ. Так что так же долго процедура проходила , как и при центрифугировании.

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
шприцы и в том и в другом случае наполняют вручную.
Это понятно Никто пока не изобрел шприц со шлангом , который прямо из центрифуги идет

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Смотря что понимать под выдающимся результатом Если размер, то очень даже гарантия.
Ну тогда давайте останемся при своих мнениях Может я потом сделаю попу в Доминике, вкачают мне по литру и я прийду сюда хвастаться тумбочками


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Рим у тебя попа стала заметна, скорее всего оттого что ты набрала вес.
Не. вес набрала в декабре. В свои вещи во все все равно влезаю. Только тесными стали. А попу заметила год назад - прошлым летом. Тогда вес был мой стабильный - обычный. Как на фотках в одежде.

Еще раз на всяк случай повторю. Что мне все равно сколько мл вкололи, сколько см стало в бедрах, сколько я вешу и какие объемы. Я за гармоничный вид/результат. И вколят ли 100мл или 1000 мне все равно. А и см и кг не важны Другое дело, что гармония у каждого своя и поэтому я и говорю - смотрите на фото результатов. Каждый слышит и видит по-разному. кто то увидит не тонкую талию, кто-то неровно отлипосаченные места, кто-то малую проэкцию. я - крылышки ; как грится, у кого что болит.

violet13 В Волмарте нет этого. Поищите в обычных супермаркетах. Не знаю какие есть во Флориде.
  #1258  
Старый 25.07.2013, 05:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рим, ну раз столько же процедура проходила как и при центрифугировании значит и на продолжительность операции не влияет, да? Так чего им мучатся центрифугу покупать, раз медсестра в раковине все помоет. При этом и стерильность надо понимать такая же.
Виолет, неужели он оксикодон прописывает? Это же опиат и сильнее морфина, его при совсем сильных болях дают, на терминальных стадиях. Я балдею с этого Мендиеты.....
Ты же не привыкшая, вот и отреагировала. А амеры таблетки лопают гостками и по любому поводу, те же болеутоляющие- у них уже толерантность.
В волмарте есть кефиры с пробиотиками и йогурты ( они в баночках), и активия посмотрите на полках за стеклом в молочных отделах. Но в Коконат Гров есть Whole foods , там куда больше выбор и есть кисломолочные типа мацони .
Пей тайленол от боли, зачем тебе controlled substance , наркотик?
Мне он кодеин выписывал, это не сравнимо с оксикодоном. И то я выпила одну таблетку и боялась упасть с широченной кровати. Так у меня кружилась голова. Это было первый и последний раз когда я скушала подобную таблетку. Не представляю как ты с перкосетом вообще существовала.
  #1259  
Старый 25.07.2013, 06:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я с собой кетанов привозила. Вот сюда ходила за едой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Йогурты в аптеках еще продавали.
  #1260  
Старый 25.07.2013, 06:04
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Так чего им мучатся центрифугу покупать, раз медсестра в раковине все помоет. При этом и стерильность надо понимать такая же.
мы с тобой каждый о своем. Ну да ладно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©