Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3521  
Старый 21.10.2012, 01:59
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

А зачем говорить? Какой смысл?
В женщине загадка должна быть..У моей мамы даже муж не догадывается, что грудь не своя. Я тоже особо не афиширую происхождение своей груди. Зачем? Я как то рассказала, потом очень пожалела об этом. Все равно мужчины натуральное все больше ценят, чем искусственное. Даже если виду не подаст, все равно отношение к груди может поменяться. Ха ха, ты ее купила! Приятно слышать такое? А если обсуждать не дай бог с кем нибудь начнет? Не Вашу грудь, а вообще, и ему скажут обязательно, какая же это гадость силиконовая грудь Особенно так любят говорить тетки, у которых у самих ужас ужас, а сделать себе грудь жаба душит, боятся или денег жалко, а другим завидуют. И будет он парится по этому поводу, оно Вам надо? И еще вопросы задавать : А зачем ты ее " накачала? " И непонятно, что отвечать.. Ага, накачала.. насосом, блин..
Так что теперь, девочки, происхождение груди я скрываю. Говорю всем, что своя, вот так. И другим советую.
  #3522  
Старый 21.10.2012, 02:03
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

суперсистер,ну,конечно,каждому не стоит признаваться.Я от мужа никак не скрою,а от остальных родных и близких постараюсь)
  #3523  
Старый 21.10.2012, 09:48
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Я вообще не понимаю, что значит своя, не своя, а чья? Грудь состоит из соска (вашего), ареолки (вашей), железы (вашей), единственное что здесь не ваше - это размер.

*chocolate* Настоящий мужчина, если любит, поймет. И никогда не будет смеяться или уж тем более брезговать. И вообще это сугубо личное, распространяться с кем-то на эту тему он вряд ли станет.

Обо мне:
  #3524  
Старый 21.10.2012, 12:54
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

*chocolate* оччень за тебя рада! пусть все сложится с твоим новым мужчиной!! я бы на твоем месте с "признаниями" бы не спешила) расслабься и не парься) Если он действитеьно "твой" то его и волновать больше ничего не должно! он поинтересовался и получил ответ на свой вопрос.

если бы я была девушкой не замужней, то придерживалась бы позиции
суперсистер

Обо мне:
  #3525  
Старый 21.10.2012, 13:03
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

olik-str Спасибо! Да и вообще всем спасибо за поддержку и советы!! Очень важно услышать мнение именно тех,кто так сказать " в теме" Суперсистер вообще респект! Именно те самые нужные слова! Я решила что всему свое время,может быть как нибудь все решится само собой! Каждой истории свое место и время)) Ну конечно же буду держать в курсе))

Обо мне:
  #3526  
Старый 26.10.2012, 01:58
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

*chocolate* я бы на твоем месте тоже не говорила.И как можно дольше)))Она очень гармонична на тебе при твоем росте и телосложении.
Не редко идеальноя форма и упругость-это генетика,поэтому если женщина не рожала/кормила, стабильна в весе и всегда носит хорошее поддерживающее белье,то такая природная грудь будет долго красивая и упругая.(Видела такое лично))и даже щупала чуток....)Поэтому пусть он думает что это именно тот случай и ему конкретно повезло :-D

P.S.Поверь,у мужчин гораздо больше скелетов в шкафу,только они под надежными замками....

Обо мне:
  #3527  
Старый 26.10.2012, 09:17
Аватар для litmary
litmary litmary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Астрахань
Сообщений: 26
litmary на нуле
По умолчанию

Я недавно в спортзале такую красотку видела - фигура точеная, ни капли жира, мышцы в тонусе и груудь - загляденье, без лифчика вообще не провисает. В раздевалке пригляделась внимательнее - швы по нижнему краю ареолы. Не утерпела, спросила напрямую. Девушка ответила, что всё своё. Но я не верю - столько фото нагляделась, что уже сразу узнаю)
  #3528  
Старый 26.10.2012, 09:37
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Интересная история у *chocolate* и резкие перемены личной жизни.Полностью поддерживаю мнение Miss G.

Я к вам тоже с переменами в личной..Вообщем ухаживает за мной мужчина, ооочень взрослый мужчина, так сказать, в солидном возрасте Солидный,состоятельный и продвинутый во всех планах. Вчера состоялась личная встреча. Я себя чувствовала принцессой на балу в его шикарном замке. Приготовил романтический ужин, предварительно оговорив со мной меню вечера, читал мне стихи современников...сразу скажу - секса не было, но были поцелуи и все к ним прилагающееся. Грудь моя его свела с ума!!!!!!! Он не мог поверить что это своя грудь, начал рассматривать, но так как бюстгальтер был приспущен, швов он не заметил. Несколько раз переспросил кормила ли я, настоящая она или нет? Сам спрашивал - сам отвечал, при этом смотря на обнаженную грудь)))Выглядело это забавно))) Потом подвел итог - грудь теплая,выглядет натурально,МЯГКАЯ (!) - значит своя))) и какая я умница что так смогла грудь сохранить, что он такую красоту видит впервые, и что ему безумно повезло. Потом привел меня меня в бассейн, где стоит статуя женщины с красивым бюстом и сказал "Раньше для меня грудь этой женщины была эталоном красоты и женственности,а сейчас мой эталон - это твоя грудь"

P.S. Теперь переживаю что рано или поздно при более близких отношениях он разглядит мои швы. Вчера когда пришла домой, первым делом начала рассматривать шовчики, обратила внимание, что они хорошо посветлели, стали плоскими,но широкими.

Обо мне:
  #3529  
Старый 26.10.2012, 10:05
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию


У меня муж вообще боится прикасаться к груди, ну я конечносама виновата - 3 недели ныла, психовала что больно, тянет, померала периодически. Я вчера вся такая в новом белье к нему, а оной нет нет нет. Одень свой щиток (компру), а то страшно, вдруг говорит, я ее (грудь)случайно задену.
  #3530  
Старый 26.10.2012, 10:15
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

capuchino ))) про щиток - насмешила)))))).
Ага, заденет и грудь отвалиться)). Скажи шо тебе нужен хороший массаж груди его руками;)
  #3531  
Старый 26.10.2012, 10:23
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

capuchino, рассмешили)))))) Вот-вот, мужчинам вообще надо меньше знать про наши болячки, недомогания и прочее. Больше улыбаться и кокетничать, такие мы им нравимся.

Оффтоп) Поэтому я своего мужа не взяла на роды и правильно сделала. Тут после маммо-реабилитации боятся до груди дотронуться, а в вот если бы на самом процессе родов поприсутствовали...

Обо мне:
  #3532  
Старый 26.10.2012, 10:32
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

девчонки, рада, что ваша личная жизнь налаживается) и появляются в жизни действительно достойные мужчины.
nastttaya только мое мнение, что в вашем случаи вы зря не раскрылись, с его восхищением натуральной грудью и вашим молчанием... чтобы не вышло разочарования. Мужчины, то они большие дети

Обо мне:
  #3533  
Старый 26.10.2012, 10:44
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

olik-str, возможно надо было сказать сразу, но язык не повернулся, не смогла. Подумала, неизвестно что дальше будет,будут ли вообще близкие отношения, а знать мой секрет он уже будет. Хорошо еще что шовчики спрятаны в складке и их так сразу и не увидишь, если только специально не искать, с лампой)))))

Обо мне:
  #3534  
Старый 26.10.2012, 11:00
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

nastttaya ну если в складке. то не все потеряно)))) придется поизощряться)))

Обо мне:
  #3535  
Старый 26.10.2012, 11:43
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

он вдовец, у него супруга умерла от рака груди, так я еще и поэтому не смогла ему сказать о происхождение моей груди

Обо мне:
  #3536  
Старый 26.10.2012, 12:15
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

nastttaya очень рада за вас! Поздравляю! Я своему по прежнему ничего не говорю,секс на ура,на спине стараюсь не лежать))))))))

Обо мне:
  #3537  
Старый 26.10.2012, 12:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Ух,девочки,как здорово!))
А мой,кажется,потихоньку свыкается с мыслью что я всё равно сделаю оп,говорит:"Сделай каталог,я повыбираю"))))Правда стоит мне одеть пуш-ап,как он орёт:"Ну и куда ещё больше?Ты в своём уме,мне шары не нужны"))))
  #3538  
Старый 26.10.2012, 13:06
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

nastttaya согласна с тобой про мужчин, роды и прочие наши "недомогания". Мне хочется, чтоб мужчина был где-то недалеко, если нужна помощь (решить что-то, договориться). А вот в таких случаях, как там болит, тут рожаю, то лучше не сильно посвящать, а то потом они парятся много.
Сделала такой вывод, когда сама ппреживала из-за асимметрии, и муж напрягся. Теперь стараюсь это тут с вами обсуждать, а ему больше быть незапарившейся, так и он на меньше замечает недостатков груди, больше ей радуется.
  #3539  
Старый 26.10.2012, 13:12
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Мама с детства говорила, что нельзя мужчине ныть о своих женских проблемах, болячках, а то будет воспринимать тебя как старую клячу,когда вокруг много молодых, веселых,здоровых девушек.

Обо мне:
  #3540  
Старый 26.10.2012, 13:18
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Мгновение,если бы я мужу не говорила про свой комплекс-маленькая грудь,то он бы никогда и не знал что она маленькая)))) говорит что раньше и внимание не обращал на сиськи,а теперь из-за меня смотрит!ррр,вот я балда
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©