Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 27.01.2012, 21:53
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Как показывает практика. а не соц.опросы они не то что "фи" они вообще зависают видя такую красоту))) а потом как коты на сметану все время облизываются и хотят попробовать...одна знакомая с 0 заикнулась мужу о оперции. он обозвал ее дурой и т.д., а у самого любовница с 3 размером...вот так...и это не единственный пример среди моих знакомых к сожалению.. в массе своей они как маленькие мальчики хотят яркую красивую "машинку" а если она еще и любимаят, то их счастью нет границ)))

Обо мне:
  #2622  
Старый 28.01.2012, 08:36
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astarta Посмотреть сообщение
Некрасивые,маленькие или обвисшие они тоже особо не жалуют,и когда орут про красоту натуральных то имеют ввиду 3-4 у восемнадцатилетних девочек когда гомоны играют и все само стоит и без силикона.Зат о потом эти девочки взрослеют ,рожают,кормят и становятся все так же никому не интересны и получают секс раз в месяц только из супружеского долга.
Стоит отделить мух от котлет. Размер груди и умение строить настоящие отношения с партнером в браке - разные вещи! И причина "никомунеинтересности" по прошествии некоего периода жизни совсем не в том, что спереди на тушке у женщин прилеплено, а в голове!

Есть ли жизнь за МКАДом?
Есть ли секс при маленькой, некрасивой, обвисшей груди?
У меня лично секса больше не стало, его и было в самый раз, его столько и осталось - сколько надо

Обо мне:
  #2623  
Старый 28.01.2012, 11:39
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ездили отдыхать с мужем...естественно ходила без лифчиков, так наслушалась комплиментов от мужа...говорил что оч красивая грудь по форме, так же что оч мягкая стала.

Обо мне:
  #2624  
Старый 28.01.2012, 13:19
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Я грудь делала не для мужа и не для других мужчин, а для себя. Просто глядя на себя в зеркало во весь рост в спорт зале я видела стройную подтянутую женщину и только объемчика спереди явно не хватало для полной гармонии в фигуре. И конечно же меня ЗАДОЛБАЛИ лифчики с паралоном, особенно в спорт зале - в них жарко, без них - доска. Теперь я довольна своей фигурой. Секса у меня больше не стало - видимо действительно мужья нас не за сиськи любят Но ощущаю я себя во время секса гораздо увереннее чем раньше! Мое мнение - грудь надо увеличивать для достижения гармонии в себе)))

Обо мне:
  #2625  
Старый 29.01.2012, 22:20
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Мужчины нас любят не за грудь . Но однозначно ее наличие их очень радует . Кто не знает ходила с имплантами месяц , 6 дней назад удалила . По теме , муж всегда был против того что бы я грудь увеличила . Но по его взгляду на большую грудь (хоть она была и кривая ) я поняла что, что бы они не говорили размер имеет значение !
  #2626  
Старый 29.01.2012, 22:29
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

.....что бы они не говорили размер имеет значение !
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....
  #2627  
Старый 30.01.2012, 10:02
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Спросила мужа, хотел бы он вернуть назад дооперационную грудку, которую он очень любил. Ответил:НАЗАД - НИ ЗА ЧТО!

Обо мне:
  #2628  
Старый 30.01.2012, 11:52
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gift_of_heavens Посмотреть сообщение
Мужчины нас любят не за грудь . Но однозначно ее наличие их очень радует
Согласна!

Обо мне:
  #2629  
Старый 30.01.2012, 14:00
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клювик Посмотреть сообщение
Спросила мужа, хотел бы он вернуть назад дооперационную грудку, которую он очень любил. Ответил:НАЗАД - НИ ЗА ЧТО!
К хорошему быстро привыкаешь !
  #2630  
Старый 30.01.2012, 22:41
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Ну конечно еас любят не за размер! Но когда мы сами видим их измененныый взгляд, трепет и желание глядя на нас "обновленных" понимаешь, что т правильно все сделала и прежде всего для СЕБЯ, для СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ И УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. Ведь, что греха таить если бы это было не так нас бы на этом форме не было)))

Обо мне:
  #2631  
Старый 31.01.2012, 23:38
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Короче, девочки, отчитываюсь... Моим сисям почти 4,5 месяца, еще "девственны" (не пробовала их в сексе)-нуу...до сегоднешнего вечера ... С "другом" своим не "встречались" 8 месяцев...естесственно, думала что и не вспомнит что у меня там были за сиси! и наивно полагала,что и не заметит... Гад! Заметил! - "вау!" (когда маечку сняла), "что ты с сисями своими сделала? такие наполненные..."-(это уже потом...после всего... . Я молчу,я-партизан, и со слухом у меня плохо , продолжает интересоваться, я говорю:"поправилась!", он:"ой,как же хорошо ты поправилась! И в нужных местах!", а у самого руки от моих сокровищ не отлипают... . Блин, девочки, вот гад-то . Мы ж почти в "деревне" живем(!), я думала и не догадается впринципе потому, что у них ("деревенских" среднестатистических мнение,что это все делается где-то там...в кино...в шоу-бизнессе...и пр. Или я такая наивная о них,о мужиках?! Ну главное-он в восторге! Ну я все равно не призналась просто молчала улыбалась. ага знал бы он сколько нервов и страхов и сомнений пришлось преодолеть,чтоб решиться на эту ОП!!! Интересно, побежит со своими друзьями "делиться впечатлениями"?! Они ж,мужики, еще похлеще нас все обсуждают! А тут ему ТАК сегодня "подфартило"! Думаю-не удержится... Просто все равно удивляюсь (!!!)-ну как он может помнить какие у меня раньше были сиси???!!! (не виделись же 8 месяцев, да и др.девушки сто пудов у него были!!! Как можно помнить? У них,что еще и мозг с анализированием работает? Но за вот это -"вау!" конечно спасибо ему! Я щас довольная как слон!

Вот, хорошо,что форум у нас такой есть!!! Меня ж распирает сразу всем этим впечатлением поделиться и где бы я это еще сейчас рассказала? А так хорошо-мы есть у друг друга!!! (всмысле, мы-девочки и наш форум
  #2632  
Старый 01.02.2012, 00:14
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С, интересно было читать ваш рассказик)) Надо было ему тоже сказать, что у него там подросло)) Хорошо, что вы не признались. И откуда вы знаете, что он догадался? Или он сказал слова "операция", "увеличила грудь"?
Конечно лучше нового друга заводить, чем старого и болтливого)
  #2633  
Старый 01.02.2012, 02:05
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

ой девочки,так вы все замечательно пишете,что просто окрылает,и страхи куда то улетучиваются)
Но мне интересно прощупывается ли имплант? вы сами можете его нащупать под кожей? просто интересно мужчина его легко обнаружит?
  #2634  
Старый 01.02.2012, 11:45
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

если искать, то можно найти, особенно если своей железы мало. Я прощупываю в нижнем полюсе краешек. Если меня спрашивают в лоб, то в лоб и отвечаю. Мне все равно. МОЁ и точка.
  #2635  
Старый 01.02.2012, 12:00
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

А их и искать не надо - лёжа на спине два упругих холмика.
  #2636  
Старый 01.02.2012, 12:36
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Лежа холмики - это точно, но нижний край лежа у меня не прощупываюся, а только стоя.
  #2637  
Старый 01.02.2012, 12:55
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Для статистики - у меня края вообще не прощупываются, а лёжа форма выдаёт. Так а чего края искать, если и так видно происхождение?
  #2638  
Старый 01.02.2012, 13:02
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

у меня прощупывается наружний край, но это я знаю, где щупать
а кто не знает, тот и не нащупает, это точно... вон в соседней теме говорят, что и в роддоме не прощупали врачи.
как отмаза хорошая - что пила противозачаточные, и вот уж от них "выросло в нужных местах" и глаза невинные-невинные при этом
*а я своим говорила. учитывая, что меня знали с ооочень большой асимметрией, глупо было бы скрывать.

Обо мне:
  #2639  
Старый 01.02.2012, 13:26
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

А я боюсь не так "холмиков" в положении лежа на спине,как момент того что мужчина рукой будет трогать,и ощутит края импланта! это наверное для них сродни нарощенным волосам когда узелки на затылке..
  #2640  
Старый 01.02.2012, 13:51
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

У меня нащупать можно только в наклоне. Стараюсь так не нависать над мужем, чтобы он еще при этом руки тянул к груди)
Но муж-то, как говорится, в курсе с самого начала

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©