Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 07.04.2013, 23:11
Аватар для lilixx
lilixx lilixx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 18
lilixx на нуле
По умолчанию

Ну все вроде отправила письмо. Теперь с нетерпением буду ждать ответа. Читала на форуме, что вроде только на конец мая записывают, как же записаться на пораньше, может есть возможность.

Кто ехал из Москвы подскажите, во сколько идет Сапсан из Москвы в Питер?

Сколько стоит номер в гостинице "Шанхай"?
  #2382  
Старый 07.04.2013, 23:14
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

lilixx у сапсана есть расписание,утром есть в 6-45 точно,муж часто ездит....

Обо мне:
  #2383  
Старый 08.04.2013, 06:20
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

lilixx , цены гостиницы посмотри у них на сайте. Я была в январе цена номера "Комфорт" 2300 была, "Станадарт" 2100 (но это время - сезон низких цен в гроде). Разница в 200 руб, а отличия весомые (наличие фена, холодильника, 2-хспальная кровать). Писала им на электронку, просила забронировать, прислали подтверждение. За бронь ничего в итоге не доплачивала
  #2384  
Старый 08.04.2013, 12:02
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Наконец разобралась с компом, теперь могу и фотки выложить и мнение написать.
Вообщем встретили меня хорошо, в чем я нисколько не сомневалась...Дали скидку мне 10% на сам липофиллинг(т.к. третья была), и ещё по приезду, чем несказанно меня порадовали, дали 5% скидки на наркоз и 5% на палату. И дали карту постоянного клиента, могу передавать её)))
Кстати, в Шанхае я тоже скидку выпросила, на номер. Мне дали 15% - сэкономила порядка 1 000 рублей)) так что, девочки, если что, имейте ввиду) Операция прошла хорошо. Я как очнулась сразу на ноги встала, меня обратно в кровать все укладывали. Вкачали на этот раз меньше чем первые 2 раза, около 100мл. Но мне этого оказалось достаточно. На данный момент колени не соединяются. Но я знаю, что это все временно. Хотя мне Георгий Михайлович сказал, что т.к. на голенинет никакого давления, то жир если и рассосется, то самую малость. Выставляю фото с самого начала, первая - это исходник, вторая - после первой ОП, третья после воторой, остальные сейчас


воо, получилось. Давно это не делала.))
Миниатюры
26102010694.jpg   IMG_6594.jpg   IMG_6634.jpg   030420131983.jpg   060420131999.jpg  
  #2385  
Старый 08.04.2013, 12:57
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Дана 12 поздравляю, красиво! Скажи, реабилитация в третий раз проходит легче или сложнее?
  #2386  
Старый 08.04.2013, 13:32
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Дана 12 поздравляю!!! форма изменилась конечно! красивее стало намного, фигурнее, какая ты молодец! Вот присоединяюсь к предыдущему вопросу, реабилитация проходит как?

а почему колени перестали прикасаться друг к другу?
Оч хороший результат!

Обо мне:
  #2387  
Старый 08.04.2013, 13:50
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Emma, реабилитация проходит так же, особо ничего не поменялось. Единственно голеням намного легче, не тянет икры так как в первый раз. А то как вспомню,чтоб нормально ходить, утром сколько времени расхаживаться надо было.
malenok, а колени перестали соприкасаться, потому что голени шире, чем колени))) сначала голени соединятся, потом колени. Я всегда хотела нормальные такие голени, не футболиста, конечно, но и не палочки. Что то среднее. В принципе пока вижу что получилось, что хотела посмотрим что будет через пару месяцев. Девочки, а как вы думаете,щиколотки не тонковаты???
  #2388  
Старый 08.04.2013, 15:16
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Дана 12 а какие у тебя сейчас размеры в голени и щиколотках? Просто фото не всегда передают действительные пропорции. По фото можно было чуточку добавить в щиколотку, ИМХО. А может в жизни в динамике вообще все отлично.. А вообще Дана в тебе уже перфекционизм зарождается. Начинаешь миллиметры недостающие выглядывать.
  #2389  
Старый 08.04.2013, 17:11
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

Дана 12, красивые ножки получились! а длинные какие! поздравляю!
очень интересно наблюдать за вашими результатами, так как вы одна из немногих на этой теме, кто делает повторно во второй, и в третий раз)
спасибо, что подробно делитесь своими впечатлениями, наглядными результатами, лично мне очень помогают такого рода отзывы девочек)
  #2390  
Старый 08.04.2013, 17:20
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию моделирование от доктора Саруханова

девочки, вчера ночью отправила письмо с фото моих кривых ног Г.М., сегодня после обеда получила ответное письмо, к которому он приложил фото уже смоделированных моих ног. посмотрите, пожалуйста, на результат, может еще можно что-то подкорректировать, все-таки у вас глаз наметан, быстро и точно подмечаете что, как и где (сама я относительно недавно в этой теме, только месяц назад узнала про чудеса липофила, такая вот отсталая...)

вот фото (надеюсь все правильно прикрепила, не вверх ногами, если что извиняйте)
Миниатюры
image.jpg  
  #2391  
Старый 08.04.2013, 18:44
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

весенняя капель, ноги у тебя хорошие. Исходник не сложный. Если често, то разницу между оригиналом и смоделированными ногами вижу не очень большую, ну да голени чуть добавлены и коленки отлиплены..
Ты сама то что хочешь получить в результате? По мне так я б добавила внутренюю голень, боковые голени бы убрала чуток(если возможно) Конечно внутренню чась бедер олипить и колени обязательно. Хотя мне кажется, если честно, если тебе убрать внутреннюю сторону бедер и коленки, то и в голени ничего добавлять не надо))))
  #2392  
Старый 08.04.2013, 19:27
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

вот я тоже значительную разницу особо не вижу и думаю стоит ли мне ради этого так далеко ехать? может просто сделать по месту жительства липосакцию внутренней части коленей, бедер, (ну и остальные проблемные зоны впридачу)...? не знаю, что делать...
живу в Баку, 2 детей, второму 2 года, муж у виска крутит, короче столько нюансов всяких, я как фото моделирования увидела сразу подумала а стоит ли ехать тогда... в думках теперь...

сама хочу красивые ноги, чтобы носить разные платья, юбки и скинни брючки, лосины и радоваться жизни, а не стесняться своих ног)
  #2393  
Старый 08.04.2013, 20:46
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Дана поздравляю ,очень стройные ножки получились,я думаю в шиколотки не надо добавлять,ты сама по себе худенькая так что все пропорцианально и красиво,сейчас так модно тоненькие щиколотки ! Вот Францине так очень понравится !!! Я себе добавляла потому что у меня это выделяло кривизну,а у тебя совсем другая форма ног- тебе не надо .
Весенняя капель, у тебя форма ног сама по себе не плохая,если поедешь тебе 1-го раза будет больше чем достаточно. Если есть возможность езжай и избавляйся от комплексов.

Да у нас в Баку тебе сделают липосакцию не плохо, но липофиллинг помоему не сделают так хорошо как Г. М.

Обо мне:
  #2394  
Старый 08.04.2013, 21:21
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки, подумаю, первый шаг сделала, осталось позвонить в клинику, узнать свободные даты, после этого уже и дальше решать можно будет)

п.с. Ellka, я только заметила в вашем профайле, что вы тоже из Баку.
  #2395  
Старый 08.04.2013, 21:25
Аватар для lilixx
lilixx lilixx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 18
lilixx на нуле
По умолчанию

Получила наконец-то письмо счастья от Саруханова. Вообщем поняла так, что липофиллинг может улучшить форму ног в моем случае.Только вот, написал, что для моделирования надо отправить письмо с немного расставленными ногами. Сейчас попробую сфоткаться и завтра надеюсь получить фото с моделированием. Как получу попытаюсь выставить.
  #2396  
Старый 08.04.2013, 21:40
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Ellka, спасибочки за теплые слова... да я тоже счас глянула, не надо мне щиколотки добавлять.
Emma, перфикционизм - это точно, уж раз плачу деньги, то и идиала хочется))) Шутка... Кстати, объем щиколоток у меня 21, а голени 33.
Сегодня швы сняла, синяка светлеют потихоньку. Все ничего, но компрессионка для меня мученье...
весенняя капель, так ведь это всего лишь моделирование, просто предложенный вариант, а выбирать то ты сама будешь, что делать в итоге. Мне кажется, чтоб уж тебе успокоиться, то лучше сделать липофиллинг голени ввести больше жира, чем на моделировании.А жир взять с обязательно с внутренних бедер и колен ( ну наверняка ещё галифе и бока будут). И все. Зачем расстрачивать просто так жир, если им можно что то у себя подкорректировать. Лучше сделать,чем не сделать, а потом жалеть. Главное, чтоб финансы были.
  #2397  
Старый 08.04.2013, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Sabiwa я хотела добавить совсем немного, особенно в ямку под коленом и все.
А разметки разве не было до операции?

  #2398  
Старый 08.04.2013, 23:22
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Дана от синяков на места липо очень хорошо помогает "Спасатель" бальзам не дорого стоит и помогает лучше чем Лиотон !
Весенняя капель может отложишь на осень,не жарко ли будет в компе ходит летом тем более в Баку . Осенью может вместе поедем,и я собираюсь на повторку ... веселее будет . Кто нибудь еще собирается к осени ,присоединяйтесь,махнем все вместе так веселее и поддержка друг для друга !

Обо мне:
  #2399  
Старый 09.04.2013, 00:02
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

да, конечно, Ellka, я так и планировала на осень (правда на позднюю, сама же знаешь какая здесь влажность даже в сентябре-октябре, тяжко будет), летом - да, вообще нереально в компрес белье ходить, а так классно было бы вместе поехать!!! супружник сказал, если даже и поедешь, то только с кем-нибудь, а я так обрадовалась про себя, что значит он не так уж и категорично настроен против этой ОП, даже подумывала на местном форуме искать себе компанию, а тут такая удача!
  #2400  
Старый 09.04.2013, 00:05
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Ellka, я собираюсь ехать где-то в октябре или начале ноября. Если удастся с кем-нибудь из девочек с форума объединиться, буду рада.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©