Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.09.2008, 22:32
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

ты вышли ей фотки на почту!!
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 28.09.2008, 22:35
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Соник,спасибо!А я,как всегда,лохануласьПридётся в следующие выходные опять туда же ехать.И печать на бумажке с ЭКГ поставить,и заключение забрать.Кстати,они мне сказали,что пока доктора нет,заключение по флюоро они мне сразу дать не могут.Может,мне со сменой не повезло...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 28.09.2008, 22:41
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапир, на фото это все совсем выглядит иначе. Это не сфоткаешь. А у меня, например, справа, там где должна быть ямка над ноздрей, более воспаленное все, какое-то, чем слева. На этом месте все время корочки внутри формируются. А слева-нет. Сфоткать я это не могу, потому что это ткани, это не видно а фото, но меня интересует -важно ли это? вдруг там от этого будет рубцевание какое-нибудь и оно ямку в итоге уберет. А для меня ямки-очень важный момент, они у меня на носу выражены явно очень и если одна есть, второй нет -это видно будет, да и вообще я их люблю -они единственное, что мне в моем старом носе нравилось от природы. У меня после первой ОП так и было - одна есть, второй нет. И с корочками справа на месте ямки-тоже самое было, их было больше.
Мне пугает вообще все, что как-либо заживает похоже на первую оп, потому что у меня после нее был ужасный нос. Я ведь не знаю, что там сыграло роль, кроме кривых рук хирурга, может у меня и заживало все как-то не так, поэтому такой результат вышел?

Брюлик, я думаю, что н6е повезло. А может у них просто бардак такой. У них там вообще все срочное, за не срочное кто будет деньги платить?
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 28.09.2008, 22:44
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Kuzya,а как тогда назвать сознательное желание увидеть в зеркале после ОП совсем не свою мордуленцию?
Нормальное желание. Я тоже иногда свою мордуленцию в зеркале видеть не могу А вообще, пластическая хирургия так затягивает........
Соник, волков бояться в лес не ходить. По крайней мере постарайся не бояться и не паниковать раньше времени. Сама знаю как это нелегко. Но все же надо верить в лучшее.
Пусть у вас всех все будет хорошо!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 29.09.2008, 00:41
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Соник, мы все зацикленные послеоперационные. Я так вообще чуть что - ныть. А когда успокаиваешься, понимаешь, рано. Я паниковала про уплотнения под кожей, через 2, 5 месяца ушли, вобще не прощупываются. Ямка сглаживается на спинке, на фото сейчас ее могу заметить только я. Ноздри меняются, посмотри мои последние фотки. По поводу ноздей вообще не заморачивайся сейчас. Конечно отеки гуляют еще, пусть не ярко выраженные, но увидишь, как будет все меняться. С ямками на кончике тоже самое, на одной стороне у меня через неделю после гипса одна четко очертилась, сейчас вроде и вторая начала вырисовываться.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 29.09.2008, 13:16
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Короче, я себя усилием воли заставила на все это забить. У меня будет идеальный нос в итоге
Очень охота поскорее снять гипс, потому что под ним явно шелушится кожа уже и все это чешется просто зверски, а я соответственно, почесать не могу
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 29.09.2008, 13:50
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, ты сегодня снимаешь? Ой, как волнительно!!
Только, пожалуйста, будь терпеливой, ага? Будь мудрой и помни, что то, что ты увидишь сегодня - это ещё не окончательный результат. Ты такая впечатлительная, мне кажется. Я за тебя переживаю. Помни, что нос в отеке, что отек будет сходить.
Скрестила пальцы, жду тебя вечером с фотками


Офф: Слушай, Соник, я разговор про правую сторону и повреждения продолжу в твоей теме, а то мы тему Елены совсем захламили. А что, если вмешательство слева, то по этой теории, синяки будут справа тож?

Мне вот очень требуется синячок для симметрии слева как раз. Это мне что делать нужно? Справа стукнуться? :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 29.09.2008, 14:04
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Занзи, а черт его знает - может и будут справа синяки, если вмешательство слева было. Я сегодня маму подробно мне попрошу объяснить, то, что ей врач объяснял, потому что я слушала вполуха
Но факт есть факт - у нее на раннем сроке после ОП был меньше правый глаз сильно, было там больше синяков и вообще повреждений, сейчас все одинаково стало, и чего можно сделать вывод, что вмешательство все-таки сильнее отразилось на правой стороне.
Я чуть позже планировала ее результат в фотках и рассказе отправить Катерине для сайта, потому что хирург ее оперировавший здесь не представлен вообще. Там на фото можно будет увидеть эту разницу в последствиях после вмешательства, потому что я фоткала почти с первого дня после ОП. Сейчас я просто жду окончательного результата, потому что не прошли швы толком, иногда есть отеки, надо еще подождать, чтобы результат оценить.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 29.09.2008, 21:35
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

Соник? Как носик? Мы ждем, затаив дыхание!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 29.09.2008, 22:12
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

СОНИК!!!! Ау!!!! ты где??? балдеешь перед зеркалом?? Соник у тебя швы тоже типа лески?? белой и колючей?? мне сегодня их снимали, больновато!! Но это стоит того! Давай фото и подробный рассказ!!
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 29.09.2008, 22:53
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, ты где?? Я так жду твоего появления с фотками!! Аууууууу!!! Ну не томи, пожалуйста! Давай уже рассказ и фотки! Просииииим!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 30.09.2008, 00:29
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Девочки, я вернулась-без гипса, слава богу.
Нос под ним отечный, глаза у меня китайские, переносица отечная-отечная. Особенно хорошо это видно на фото в профиль. Нос ассиметричный. Хирург, который мне снимал гипс, сказал, что все это спадет, но вот обычно при повторках все заживает хуже и т.д. и т.п. Я сначала распереживалась, а потом для себя решила -фигу, все равно у меня заживет все отлично!!
То, что сейчас вырисовывается под отеком мне очень нравится.
Если он еще будет ровным, симметричным и не отечным - я вообще пищать от радости буду.
Теперь расскажу про снятие, может кому из новичков пригодится.
В-общем, мой гипс сидел, как я предполагала, мертво. Когда мне его снимали, было чувство, что вместо с носом У меня прямо до сих пор как куска носа не хватает. Сроднилась
Я спросила почему у кого-то гипс отпадает, у кого-то -как у меня, стоит нормально. Хирург мне сказал, что зависит это не от отека или от того, как его крепко посадят, но и от жирности кожи. Я так поняла, что чем она жирнее под гипсом, тем больше риск у него слететь в итоге. У меня кожа как раз сухая, поэтому так и сидел. Сняли вместе с шелушащейся частью кожи в итоге, зато теперь нос не облезает, как это под гипсом было.
Далее я на микротоки ходила, мне понравилось очень. Отек сразу стал меньше, да и процедура приятная -я там чуть не заснула
Из проблем -отекает мой нос во время поездок в общественном транспорте. Я подозревала, что так и будет, потому что наш общественный транспорт я ненавижу всей душой даже в здоровом состоянии. Нос это чувствует судя по всему
В-общем, фото. У меня правда на них вид какой-то дебильный. Но нос хорош
Миниатюры
мелочь.jpg   DSC_0009 мелочь.jpg   DSC_0003 мелочь лл.jpg   DSC_0006 мелочь.jpg  
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 30.09.2008, 00:36
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

Соник, такой носик прелестный!!! Я весь день ждала с нетерпением твои фотки, теперь как камень с души свалился! Поздравляю тебя! Очень очень хорошенький и тебе так подходит. Сойдет отек с перенисицы и вообще отпад будет!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 30.09.2008, 00:38
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Соник, он обалденный, он обалденный, он обалденный!!!!!
Упала в обморок (я, от восхищения)!! Ах!!! Получилось!!!!!! Я тебя весь вечер жду!! Получилось!!! Все, как ты просила!! В точности!!!

Ой, я тож такой хочу!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Он обалденный!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 30.09.2008, 00:39
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Вау! Носик обещает быть очень и очень!..
Тьфу-тьфу-тьфу, будем ждать схождения отека.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 30.09.2008, 00:41
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Соник, ну вот, а ты боялась! Просто супер! Ты снова другая стала, только еще красивее! вот же хамелеон:d
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 30.09.2008, 00:42
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

ВАУ!! ВАУ!! ВАУ!!! Носик -чудо!! Соник!! Он такой классный!!! Обалдеть!! ты наверно, тоже прыгала от счастья!!!!!! Класс!!
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 30.09.2008, 00:49
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Тапира, забыла про швы написать - мне ничего не снимали, так как у меня только внутри на губе есть, а они вроде сами должны отвалиться, как и в носу -у меня нитки уже несколько дней вместе с корочками отпадают, а я их акварисом и маслом вымываю. Главное, если ниточка торчит -не пытаться ее потянуть, а то больно будет
Прыгать я пока не могу - я медленно шевелюсь, потому что нос жалко
Я вообще не могу поверить, что это мое лицо. И у меня больше никогда в профиль не будет длинного носа.
Губы на фото очень странные сейчас -у нас в пятницу батареи включили и я теперь дышу ртом больше, а они из-за этого обветриваются и ссыхаются
Девочки, спасибо всем за теплые слова. Мне это правда важно читать, потому что сама я просто поверить не могу, что почти все уже позади и это теперь мой нос
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 30.09.2008, 00:50
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ктстати, вот это и называется "с намеком на прогибчик", по-моему. Соник, ты на каком варианте в итоге остановилась? Просила прогибчик?
Когда отек с переносицы сойдет, то линия носа станет более плавная.

Ах, я просто в восторге!!! Нет предела моему восхищению уже сейчас!! Желаю, чтоб отек сходил быстро и правильно. И тогда нос станет ещё лучше и идеальнее.
Хотя куда уж идеальнее?

ЗЫ: Понимаю тебя про "поверить не могу, что это теперь мой нос"

Слепи, пожалуйста, вместе ДО и ПОСЛЕ, а?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 30.09.2008, 01:06
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Так-с, моделирование на котором мы остановились в итоге. Но там все не совсем так, ибо кончик по идее круглее должен быть, просто нарисовать это перед ОП не вышло у ЛН. Соответственно, кончик будет повыше чуть, прогиб-побольше? Моделирование фаса -мое. Но на нем мы решили верхнюю точку кончика(там блик как раз виден) поднять выше. То есть более открытые ноздри должны получиться в этом случае.
Миниатюры
мод3 мелочь.jpg   DSC_0022 мелочь.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©