Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2007, 15:45
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию США

Скажите, как вы выбираете своих врачей, если они не показывают вам фото результатов? Какие отмазки придумывают?Меня это уже окончательно достало.Отмазки:" из-за конфедециальности наших пациентов мы не показываем их фото, вы же не хотите, чтобы мы ваши показывали"(это рино оп)
" Из за особой чувствительности пациентов к даной проблеме я их не фотографирую" (лабиопластика).
И даже не по теме, но уже достало!, пришла на консу по поводу перманентного выпрямления волос, прошу показать фоты с рез-тами, ответ:" раньше я держала фотоальбом, а сейчас, когдая сделала их так много, то больше фоток не храню"........

Ешкин кот!, а как же я должна это знать сколько ты сделала и главное как!???.
Вообщем как здесь врача нормального выбрать с такой ситуацией?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2007, 17:25
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

mamuka могу только посочувствовать.Блиин тут фоты показывают и то моут напортачить а так вот в темноте.Значить никак не выбирать едь в аргентину или Бразилию там вроде хирургия пластическая на уровне и навена дешевле.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2007, 19:32
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию

Да, ты права я была в такой же ситуации.Иногда находила фотки реальных людей после ОП в инете ,но как правило очень дачнишние.Так что получается выбор в темную(((Только опираясь на интуицую.Некоторые врачи имеют фото работ на их сайтах ,но не всегда хорошего качества .И из множества ...только работы двух более или менее ок,а остальные полный отст.Это мое мнение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2007, 23:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука, а мне всегда показывают фото, я даже не представляля что кто-то может не показывать. У всех у кого я была, есть портфолио и ( или) накомпе, и бумажку побписываешь перед операцией, что не возражаешь что твои фото будут показаны другим пациентам.
Может это типично только для вашей глубинки?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2007, 09:26
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Isa, теперь мне пора сделать такой смайл с глазами, тебе тот врач у которого ты нос по страховке нос сделала тоже фото показывал?
мне такую бумагу не давали про фото, я вот и спрашиваю как в другой америке, так как в моей дыре так.
у меня лабиопластика даже не гуглится по моей дыре , в то время как у тебя в штате вон есть та врач с сайтом и фото.

Rebeka16, ты в Сша?
lira2021, меня теперь "вроде" не устраивает.,я теперь буду только в Рф!но блина у меня отпуска нету столько, хочется там с родными отдыхать, а не с гипсом и швами лежать, а еще что обидна, мне здесь интимную пластику бы страховка 100% оплатила, как и нос.Но такое "бесплатнo" с носом мне сейчас исправлять за свои деньги!, вот и думаю, а идти ли на второе "бесплатно" с интим. пластикой, если фото опять не показывают, не сделают ли они хуже, что опять исправлять придется за свои деньги?

а еще про выпрямление волос, этот салон лучший в городе по рейтингу журнала и единственное место где такое выпрямление делают.По лабиопластике, те 2 врача к которым ходила по тому же рейтингу лучшие гинекологи года, пластич.хирурги по моей страховке тоже есть, но они это не делают. Нос я делала у врача, который говорил, что по рейтингу тоже в лучших пластиках Нью-Йорка и что в результате, его работу только на 2+ оценила бы.Это я к тому, что я не в шарашкины конторы ,хожу и даже в этих местах нет фото.
Есть у нас в городе единственый сайт с 3-мя примерами рино ТОЛЬКО В профиль, прикол ,никакого тебе фаса и 3/4
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2007, 19:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Mamuka у моего врача по носу было просто великолепное портфолию и весь офис в огромных фотографиях переделанных лиц , да и на сайте полно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я бы к нему просто без сомнения поехала , так как считаю, что сама виновата ибо отказалась от остеотомии, и он несколько раз предлагал исправить. Но мы перехали и у меня дети и их просто не на кого оставить

Мамука, вокруг Майами порядка двух десятков сайтов гуглится по лабиопластике и vaginarejuvenation и все с красивыми картинками, только вот страховки не принимают Спроси в страховке может ты сможешь сама заклаймить, а так бы приехала на пару дней и сделала.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.11.2007, 13:43
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

у меня по страховке только в моей дыре оплачивается, тоесть по штату.
И у меня таже проблема в другой город слетать-ребенка

он тебе совсем бесплатно предлагал исправить?

забыла написать еще одну отмазку, причем уже не нашей глубинки.этот хЕрург, который мой нос оперировал в моем городе вообще из Нью-Йорка, он 2 дня там принимает и опер.,2 дня у нас. так вот я в его Нью-Йоркский офис звонила и спрашивала или у него фото там есть, ресепшионист не знала и сказала что сама фото не видела, а на вопрос почему у него сайта нет, ответила, что он ему не нужен, что у него достаточно пациентов по рекомендации его бывших пациентов приходят,что ему реклама не нужна.Однако ни одного пациента с фото, да даже без, в инете я на него не нашла
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2007, 16:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука, ну это просто явный развод и бред у хороших НЙ хирургов всегда есть сайты да и фото тоже. Скорее всего твой какие то простейшие вещи делает и рино явно не его конек. Таких пластиков кстати весде полно, у них может не быть сайтов, но они колют всякое, дырочки от акне зашивают и пр. не требующие длительного обучения вещи. Нажалуйся страховке, может она тебе оплатит хирурга из другого штата, но уже с красивыми картинками. Вообще это странно , что страховка только по одному штату, никогда не знала, что такое может быть -все же страна то одна. И потом если таких врачей нет в штате, они просто обязаны заплатить кому угодно по стране. Ведь есть же редкие спецы, и я не имею ввиду не только ринопластику.
Мне если делать остеотомию, предлагалось за нее заплатить, т.к. эту сумму вычли из цены операции и вернули мне. Не помню сколько - относительно немного.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2007, 20:46
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Я честно говоря в шоке, что у вас страховка такие операции вообще оплачивает, думала пластика везде за свой счет. Удачи с поиском врача.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.11.2007, 03:06
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию !

mamuka привет!Да я в Америке,если найдешь подходящего врача то обязательно проверь наличие лицензий и в том числе ISAPS это такая организация ,которая контролирует пластических хирургов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот адрес,также ты тут в поскоивике сможешь найти врачей в любом районе земли
Надеюсь у тебя все получится,удачи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.11.2007, 11:57
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Я была в Латвии на консе у 3 врачей - только один показал результаты, а два других рассказали одну и ту же историю про то, как одна женщина узнала грудь своей подруги по родинке. Ну вот скажите, милые девушки, вы в состоянии узнать груди своих подруг??? Вы что, помните, где у них там родинки? Я лично нет! К тому же речь была о ринопластике :dur: Ну вооот... хотя один из этих докторов сказал такую, может и правильную, вещь - "я сделал тыщу операций, даже если я выберу из них 5-10 самых удачных (а каких же еще) результатов и покажу Вам, вы все равно не сможете составить обо мне мнение как о хирурге.... Так что я выбрала так - проконсультировалась с теми, на кого поиск в интернете дал больше всего ссылок, все доктора понравились, но у одного было дороговато, а один, который был самый душевный, сказал, что он по носам не очень, поэтому он будет оперировать с двумя коллегами, и фотографии, которые мне показал, какого-то офигенного впечатления не произвели..., выбрала третьего Надеюсь, не ошиблась :d и то, что получилось - лучшее, что могло получиться :d
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.11.2007, 12:51
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Isa,я тебе в привате написала, но еще здесь повторю, у меня на зубы такая же страховка как и у тебя и она все штаты покрывает.А страховка для здоровья только в моем штате покрывает и то не во всех районах, так как была создана только в нашем штате изначально.ХЕрургoв по рино у нас достаточно, это фоток только у них нет.А это залил что он сделал 1000 носов, но такую инфу никак здесь не проверишь.
Aliona, У нас оп оплачивают только по мед показаниям. как и в России. У меня был сломанный нос, поэтому страховка покрыла для улучшения дыхания, которое не улучшилось.А вот, например, за кончик носа я сама платила, только он сам мне сказал что надо укоротить одну сторону из 3/4ракурса, а вместо его уже из фаса сделал.Интимная пластика тоже у меня по мед показаниям.Еще у нас грудь можно уменьшить и вены убрать и блефоропластику сделать по страховке если мед. показания.Но вот грудь увеличить или подтяжку лица это тебе уже не оплатят
Rebekka16,Спасибо я этот сайт знала, да я даже на сайт нашего суда ходила проверять на него инфу .Вообще то что у врача есть лицензия, не говорит что он хороший врач.а ты нашла своего врача с фотками?
Сью,Так тебе этот 3-й фотки показал?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.11.2007, 13:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

mamuka, 1000 носов это мало для опытного хирурга по ринопластике.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.11.2007, 16:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Mamuka, ты бы его сфотографировала что ли, может у вас с доком просто вкусы не совпадают, мне же вот тоже нравяться тонкие носы, а тебе -нет. Он у тебя не кривой, просто ты толщиной не довольна или в чем проблема?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.11.2007, 16:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

согласна. какой то беспредметный разговор идет уже длительное время. mamuka, сфоткайте плз свой нос и покажите, чтобы мы хоть представляли о чем речь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.11.2007, 19:28
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

mamuka а вы на этом сайте выставляли фото своего носа чтоб посмотреть какая у вас проблема случилась.Дело в том что мне тоже много лет назад испортили нос,капитально увеличилася и стал клювным.Потом переделывала,уже благодаря этому сайту.Но 1000 действительно очень маленькое кол-во носов.мне один хЕрург говорил про 5000 подбородков гы.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.11.2007, 21:06
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию !

приветик! Я нашла много сайтов хирургов тут в моем штате и рядом(это MD и DC), с фотками ,но понравились только двое )))
но повторюсь инфа у всех похожая а работы (судя по фото) очень приближенно напоминаеют желаемый результат.Поэтому после долгих размышлений решила ехать в Россию,все равно собиралась навестить дочку.Конечно тут много хороших врачей ведь практикуют очень активно ,но информации мало и поэтому опираемся только на интуицую.А жаль

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.11.2007, 09:14
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Катерина, так вот такие у нас спецы, я к нему и пошла, что этот само больше их сделал, один 400, другой вообще 30. Другие все меньше.
Isa, да при чем здесь вкусы, если мы договаривались укоротить, а вместо этого он заузил?Ну и кривой остался,горб не убрал, дыхание не улучшилось, еще и вена на носу появилась.
Sabiwa, я разве вас просила моделирование делать или репутацию врача мочу, вставляя его имя везде ?Смысл фото?Мнение других по поводу как мой нос выглядит меня не интересует, я его для себя делала и это для меня это трагедия. А уж почитав этот форум можно понять, что некоторые даже если все плохо, никогда не скажут правду.
эта тема для вас беспредметна-ваше мнение, мне интересен опыт людей живущих в сша.Фотки я уже писала не хочу выставлять, так как это мой последний козырь, если мне деньги дадут, то я буду молчать и в инете его репутацию не замочу.Вот если он не согласиться, то обязательно выложу и не только здесь в целях антирекламы.просто поделиться опытом -фотами с рассказом я тоже хочу но получить деньги на переделку носа для меня важнее. lira2021,нет, клювности у меня нет и рубцов, мой организм супер все это перенос.
Rebeka16, спасибо

кстати, эта тема не предполагалась быть личной про мой нос. я здесь хотела узнать как все же можно выбрать врача в Сша без фото. так как еще планирую оп.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.11.2007, 09:34
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

mamuka вы не обижайтесь,но посоветовать что-то на ваши жалобы мы могли бы только увидев ваш нос.По поводу мочить репутацию хирургу это смех,почти все форумчанки живут в Евразии.А как узнать хорошего врача,это очень сложно на мой взгляд.Должны быть независимые отзывы и фото.Думаю что хорошие доктора в штатах по страховке не делаюти и берут дорого.Удачи.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.11.2007, 09:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

mamuka, Вы из темы в тему говорите о своем носе, о том как плохо он сделан, какой безрукий доктор, какой это для вас стресс и так далее. Вы же отметились не только здесь, в общем разговоре о докторах США. Получается беседа в одну сторону - вы жалуетесь, но большинство так и не может понять в чем проблема. Если мнение и советы Вас не интересуют, то что тогда Вас интересует в других темах, касающихся рино, чтобы заранее знать о чем вас можно спрашивать, а что вам не нужно вообще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©