Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 02.10.2007, 21:56
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Отёк у меня был зверский и боролась я с ним со страшной силой, ухнув прорву денег... но увы он (отёк ) меня победил, короче, все мои потуги оказались безрезультатными, отёк держался долго. Что касается швов, ничегошеньки не делала, не мазала, не капала, сейчас сама их не нахожу.
Но это не значит, что реаб процедуры -ерундень, а то меня сейчас запинчат :D .Это в моём случае толку не было НИКАКОГО, видимо, в отместку за моё отношение пофигистское ко всякого рода салонным заморочкам (исключая ботокс и препараты на основе гиалуроновой кислоты) и бережной заботе.
Я сторонник радикализма, а ещё из опыта (большого!) пришла к выводу, что элитная уходовая косметика, что попроще...результат одинаковый.
Генетика, спорт, здоровый образ жизни... и ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ -основное! ИМХО.
  #1782  
Старый 02.10.2007, 22:26
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

О, тут я присоединяюсь на все 100! Ботокс - да и еще раз да Препараты с гилауронкой тоже, а элитную косметику подарить создающим ее компаниям, на долгую добрую память.

Посмотрим, что получится после СМАС %-))
  #1783  
Старый 02.10.2007, 23:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Видимо, это кому как. Я сильно чувствую разницу между дорогой, средней и дешевой косметикой.
  #1784  
Старый 02.10.2007, 23:54
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Совершенно не имела в виду дешевую. Соотношение цена-качество, когда не переплачиваешь за имя, может быть вполне реальным у фирм средней руки.

Так я отказалась от Шисейдо, Ланкастер и прочих ..., дерущих за имидж и лабораторные исследования.
  #1785  
Старый 04.10.2007, 17:59
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Девушки ! У кого был СМАС на т. н" Тжелое лицо" толстый слой подкожной клетчатки ? Мне все говорят . что эффект будет не очень . Может у кого были такие же проблемы .

Обо мне:
  #1786  
Старый 04.10.2007, 18:06
Аватар для Nappi
Nappi Nappi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Норвегия
Сообщений: 100
Nappi на нуле
По умолчанию

СМАС 3 месяца назад(Жолтиков).Кожа толстая и жирная.Технологически ОП,как и у всех.А вот с реабилитацией еще не поняла...отеки еще держатся.
  #1787  
Старый 04.10.2007, 23:36
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nappi
Технологически ОП,как и у всех.
То есть эффект хороший есть?

И неужели после СМАС 3 месяца отеки держатся? Я в ужасе.
  #1788  
Старый 04.10.2007, 23:50
Аватар для Nappi
Nappi Nappi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Норвегия
Сообщений: 100
Nappi на нуле
По умолчанию

Держатся...отеки еще мощные.Но у меня это повторная подтяжка,т.е.рубцы уже были.думаю,это усложняет и затягивает реаб.период.
  #1789  
Старый 04.10.2007, 23:50
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Отеки всегда держатся на более толстой коже . Это все врачи говорят

Обо мне:
  #1790  
Старый 05.10.2007, 03:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Larisik! У меня тоже кожа с толстой клетчакой. И я тоже собираюсь на СМАС. ;)

Наша проблема в том, что никакая операция на таком лице не даёт хорошего эффекта. Не важно СМАС это, или эндо, или нити. Как раз-таки СМАС, в отличие от других методик, всё же наши толстые лица лучше подтягивает.

----
  #1791  
Старый 05.10.2007, 05:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот как раз по теме. Нашла среди Гурьяновских работ две подтяжки. Одно лицо толстое, второе - худое. Одна и та же степень птоза, один хирург. А результат лучше выражен на худом лице.
-------
  #1792  
Старый 05.10.2007, 06:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что у худого лица птоц был все-таки посильнее.
Но результата не толстом лице действительно практически не видно.

Так, а как вы определили про толстую клтечатку. Я вот тоже круглолицая и толстощекая. (Горько плачу).
  #1793  
Старый 05.10.2007, 10:00
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Алия, разница на худом лице сильнее просто за счет фотосъемки - первое фото сделано при естественном освещении, второе - со вспышкой. А вспышка на близком расстоянии нивелирует носогубки.
Мне лично не нравится ни тот, ни другой результат. Слишком слабый эффект. Хотя для тех, кто боится перетянутости, наверное как раз то, что нужно.
  #1794  
Старый 05.10.2007, 10:39
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Все равно мне нравится . Даже больше тольстое лицо , чем худое . Эффект все равно есть . Лет 10 все равно долой . Просто мы хотим чтобы у нас был такой же результат как у Музы или Моны . Слева пенсионерка - справа пионээрка Ну пускай буде слева бабуля справа зрелая женщина лет 35 . Пускай у меня уберут обвислые щеки . опущенные углы рта и глаз , а там что то подпаравить косметологией можно .

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Так что Алия и Nappi Не расстраиваемся , а настраиваемся на хороший результат и он будет !!!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Апрель !, мне кажется толстую кожу определить легко . Взять и ущипнуть себя за щеку . Я , например, чувствую сразу толщину подкожного слоя . И всегда знала , что с моей кожей морщин меньше , выглядеть буду всегда несколько моложе своих лет , но для пластики это не есть хорошо . Бедный хирург ! Ему прийдется шить дубленку , вместо лайки .

Обо мне:
  #1795  
Старый 05.10.2007, 16:08
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Что-то вы меня запутали в понятиях. Ине кажется, что толстое лицо и толстая кожа все-таки разные вещи. Толстое лицо, лицо с жиром. И я так понимала, что при СМАС еще и липоксируют немного. И у толстого лица может быть тонкая кожа. И соотвествнно у худого лица может быть толстая кожа.
Про какой подкожный слой (подкожную клетчатку?) вы говорите? Я вот знаю, что у меня лицо толстое и предполагаю, что от жира. А вот какая у меня кожа я не могу определить.
  #1796  
Старый 05.10.2007, 16:36
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Тяжелое лицо это конечно не толстое в смысле жирное по обьему , а именно кожа толстая от рождения .Если зажать ее между большим и указательным пальцем -то можно определить примерно толщину .Для сравнения ущипните когонибудь из близких или друзей . Вот у моей дочери кожа тонкая и как-бы просвечивет . У меня что была худая., что толстая: кожа всегда одинаково плотная и жирная .

Обо мне:
  #1797  
Старый 05.10.2007, 16:48
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ну да. Я так и понимала. Я на фотографих там просто одно лицо полное, другое худое.
  #1798  
Старый 06.10.2007, 00:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Блин! Тогда я, получается, неправильно понимаю проблему? Я уверена, что лицо с толстой подкожной клетчаткой, это лицо толстое! При чём тут качество кожи? Главное клетчатка! Тяжёлое лицо - это лицо с выраженным подкожным жиром и толстым слоем мяса. Если жир ещё можно слегка и то не везде отлипоксировать, то куда вырежешь кучу мяса?

Кожа, как раз-таки, у меня тонкая. А вот жира и мяса под ней - экскаватором не выгребешь. :susel:

-----
  #1799  
Старый 06.10.2007, 00:41
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Клетчатка - это мясо?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Нет, не мясо.
Нашла про млекопитающих:

Подкожная клетчатка – слой рыхлой соединительной ткани с большим содержанием жировых клеток. Этот слой обычно равномерно распределен по всему телу животного, но бывает, сосредоточен и на определенных местах. Откладывание жира под кожей у свиней, горбы верблюдов или зашейные горбы у зебр - самые яркие тому примеры. Особенно толстый слой подкожной жировой клетчатки у китообразных (у некоторых китов его толщина достигает 30- 40 см ) и у ластоногих : подкожный жир выполняет у них термоизоляционную функцию ( защита от охлаждения в холодной воде). Отложения жира в подкожной клетчатке у наземных животных используется как энергетический резерв. Особенно велики отложения жира у зверей, впадающих в спячку (сурки, суслики, барсуки, медведи); максимальных размеров они достигают осенью.

У большинства животных запасы жира не столь заметны и мы даже не подозреваем о его присутствии. У жирафов, отчасти у морских котиков и сивучей эти запасы в основном располагаются в районе шеи, а у некоторых крокодилов, утконосов и курдючных овец сосредоточены в области хвоста.

Подкожно-жировая клетчатка подвижно соединяет кожу с внутренними тканями: обеспечивает подвижность кожного покрова, иногда она так свободно прикреплена к телу, что животное практически может в ней повертываться. Медоед, например, способен укусить противника, который держит его сзади за кожу на шее.
  #1800  
Старый 06.10.2007, 00:47
Аватар для Nappi
Nappi Nappi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Норвегия
Сообщений: 100
Nappi на нуле
По умолчанию

Это сильно!Чувствую себя китообразной...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©