Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 17.01.2007, 21:33
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Муза! Я в приятном шоке -результат на пять с плюсом.
А меня накрыл депрессняк. Вчера на осмотре как обычно"отек" и все.
Я не знаю кто какие глазки себе заказывал -олененка, лисенка, а у меня получились поросячьи. Такое ощущение, что ЛИЦО становится все ширше и ширше.
Задаю сеье вопрос :на хрена такие мучения? Носогубные у меня были будь здоров, но никаких защипов мне не сделали.Кантопексию (кстати где бывают швы от неё?) тоже, хотя я просила. если это не входило в стоимость операции, я могла бы и потом деньги подвезти. Не спасает ни Персен, ни Феназепам.
Нос тоже пока оставляет желать лучшего.
Муза, на каком дне ты увидела реальные результаты?
Кстати, ты с помощью моей проги фоты закинула?
Ладно, девочки, не буду ныть - многим ведь ещё только предстоит оперироваться.
  #642  
Старый 17.01.2007, 22:36
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Музочка
ПОЗДРАВЛЯЮ
Результат прямо сказочный. Прекрасно и замечательно твоё новое личико .....
Поделись пожалуйста успешным опытом как ты кожу готовила к ОП и какие делала реабилитационные процедуры после ...
Я бы на твоём месте подумывала над докторской диссертацией по этому актуальному для всех нас вопросу :D
  #643  
Старый 17.01.2007, 23:19
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬКА! Не расстраивайся!У меня тоже отеки были страшенные,до сих пор мочегонку попиваю но рез-тат уже есть!Муза уникально справилась с реабом,у нее фантастический организм или просто звезды так сложились...,но таких организмов не так и много,поэтому -жди,все будет хорошо!А господин Ищенко теперь наш новый герой вместе с Музой!
  #644  
Старый 17.01.2007, 23:30
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Крошка, а я боюсь мочегонных. Организм потом в бОльшем объеме восполнить воду. Я для сгона лишней воды пользуюсь молочаем.
То есть 2 ст. ложки зеленого чая завариваю в термосе 1,5 литрами молока кипящего. Через 5 часов можно пить. Вода пойдет как из брандсбойта. До 2 литров выходит. Ничего не есть в этот день, только воду. Не голодно совсем.
А отеки да, это жесть. Через неделю надо бы лицо на работе показать -сроки проплат всяческие, а я не знаю, ежли тока паранджу узаконить?
Кстати, синяков то и нет, одно ЛИЦО... :D
Сегодня держится температура, интересно долго ли она может держаться. И швы чего-то покраснели. Хотя вчера на осмотре доки сказали, что все тип-топ.
Вобщем обисчяю завтра придти без хандры. Возьму себя в руки. :susel:
  #645  
Старый 17.01.2007, 23:45
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬКА! У меня температура 1,5 месяцев по вечерам поднималась до 37,2,врачи говорили,что это иммунная система не выдержала оп. и соответсвенно реагирует,а не есть я не могу,я ж на работу хожу,мне мозги надо напрягать,а без еды ну никак! ;) Пью гипотиазид раз в три дня утром натощак 1 таблетку ,даже косметолог Устинова Ольга,кот. в консультациях на встрече сказала,что можно ежедневно по жизни принимать полтаблетки каждый день-это выводит лишнюю жидкость из тканей и не вредит организму.
  #646  
Старый 18.01.2007, 22:42
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

Муза, результат действительно, потрясающий. несколько вопросов, если позволите: прошел месяц, осталась ли еще некоторая скованность в мимике? и второй вопрос : под глазами еле различимые сходящие синячки. они замазаны чем-то или вот так уже выглядят на этом сроке?
  #647  
Старый 18.01.2007, 23:21
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня такой вопрос:могут ли от отека увеличиваться носогубные? У меня такое ощущение, что они у меня стали больше.
Как бы выросли.
  #648  
Старый 18.01.2007, 23:51
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬКА! А ты все пребываешь в панике,я смотрю Перестань психовать,видела бы ты меня в этот период-ужоооос!Думала останусь уродом,представляю,как ты себя рассматриваешь-не паникуй,пожал-ста!Дай время-все пройдет!
  #649  
Старый 19.01.2007, 13:41
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, скованность в мимике ещё присутствует: когда улыбаешься-тянет за ушами, порой кажется , что получается гримаса. За месяц отвыкаещь "двигать " лицом и это еще психологический момент.
А на лице из косметики только обычная пудра. Синячки выглядят как красные крапинки и не не зеленеют, а так и рассасываются.

Обо мне:
  #650  
Старый 19.01.2007, 14:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мда...Нет слов просто Муза. Когда я собирусь делать что-то с лицом, то поеду только к Ищенко. Завидую вам всеми видами зависти, но мне делать это еще рановато. Просто на 20 лет выглядите, без преувеличений.
  #651  
Старый 19.01.2007, 17:48
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

У меня сегодня отеки значительно меньше. Сказалось вчерашнее сидение на "молочае" Мажу Траумелем и каждый час лед из зеленого чая.
Настроение вроде нормализовалось. Начали проглядывать"родные" черты лица, а не вьетнамского рабочего. :D
Девочки, спасибо всем за поддержку -в минуты депры без вас даже не знаю что бы и делала. :dur:
Завтра опять буду "молочаиться" -сгонять отек..А синяков уже почти нет.

Думаю, после снятия швов во вторник появиться в четверг хотя бы ненадолго на работе. Там кученция дОкументов на подпись, так что придется. Надеюсь если и испугаю кого -то немногих, постараюсь "тайными тропами"пробраться.
А швы тянут.. Есть надежда, что когда снимут, будет меньше тянуть, но наверное это утопия. По закону сохранения энергии -тянуть будет меньше -когда спадет отёк и ткани встанут на место.
Бум ждать-с.
  #652  
Старый 19.01.2007, 18:12
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне Доктор обещал , что пока отслоенная кожа прорастет новыми сосудами - пройдет 40 дней. К этому времени восстановится кровоснабжение и станет легче. А дальше процесс пойдет медленнее, будут периоды, когда будет казаться, что ничего не меняется. И так 6 мес.
Стиснем дружно зубки и будем терпеть! Главное, самое страшное уже позади.

Обо мне:
  #653  
Старый 20.01.2007, 15:57
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Муза! Ну наконец-то научное объяснение я получила всем бякам. И онемению ушей(что самое непрятное, такое ощущение, что чужие пришили)
Правда каждый день вгядываюсь в правое ухо -не отмЁрло ли..
А врач сказал, что делают первой правую сторону -поэтому эти явления и ярче.
Вы в меня не кидайтесь тапками, но я пишу с работы. Вид на 3-.
Но в платочке и при мэйк -апе сойдет. Сижу в кабинете, сотрудники так с опаской заходят - и как бы боятся на меня смотреть.
Говорю им "да заходите, не бойтесь, не укушу" -пришлось выйти . Необходимость. Но я сейчас уже домой.
Всем успешной реабилитации, нерешившимся решимости и правильных действий. Теперь появлюсь в понедельник. А во вторник опять в Москву -снимать последние швы.
  #654  
Старый 21.01.2007, 16:36
Аватар для Дилетант
Дилетант Дилетант вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2
Дилетант на нуле
По умолчанию

Ну, вот и я влилась в дружные ряды тех, кто "уже"...В четверг Малаховская В.И. сделала мне операцию: эндоскопический лифтинг и SMAS. Всех тонкостей -что куда подтягивали и к чему подшивали- я пока не знаю,Вера Ивановна сказала, что сделала все, что нужно. Хочется надеяться, что так оно и есть.
Теперь -впереди ожидания, опасения, и сомнения. Очень надеюсь на вашу поддержку и советы.
Первый вопрос - сколько жидкости можно выпивать в день? Мне не назвали никаких ограничений.
Второй вопрос по части примочек из льда. У меня пока вся голова забинтована, свободны только щелочки глаз, кусочки щек с носом, да и то на всем наклейки. Вот я и думаю, к чему этот лед прикладывать и не размокнет ли вся моя красивая конструкция из бинтов. А на перевязку только во вторник. Поделитесь опытом, пожалуйста
  #655  
Старый 21.01.2007, 17:44
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Дилетант! Поздравляю вас с успешной операцией. настраивайтесь на реабилитацию. У всех она проходит по-разному, но девочки здесь всегда помогут и советом, и просто успокоют. И даже успокоительное "пропишут" :D
Девочки, а у меня ещё вопрос.
Я вчера где-то в инете прочитала, что чем меньше синяков, тем менееглубже затрагивался SMAS, и соответственно результат будет хуже. Короче смысл -чем ярче -тем лучше. :susel:
А у меня пара синяков под глазами и все. Все чисто и гладко.
)
  #656  
Старый 21.01.2007, 17:59
Аватар для purplebb
purplebb purplebb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 7
purplebb на нуле
По умолчанию замазка швов

Уважаемые форумчанки!
Скажите, плиззз, чем Вы замазываете синячки и швы, когда надо "выйти в свет"?
  #657  
Старый 21.01.2007, 18:06
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

Дилетант, поздравляю!
КАРАМЕЛЬ_КА, не знаю, но мне кажется, что ерунда. Посмотри, у одних легко синяки выскакивают, от любого незначительного воздействия, у других - вообще редкость. Как ты себя чувствуешь? А носик твой как?
  #658  
Старый 21.01.2007, 18:18
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАРАМЕЛЬ_КА
Я вчера где-то в инете прочитала, что чем меньше синяков, тем менее глубже затрагивался SMAS, и соответственно результат будет хуже. Короче смысл -чем ярче -тем лучше. :susel:
Я даже не сомневаюсь, что это - полная чушь! :D А наличие или отсутствие синяков зависит от самого организма, свертываемости крови, состояния сосудов, ну и думаю от мастерства хирурга. Если так рассуждать, тогда, наличие гематом (не желаю никому),вообще высший класс что-ли? :twisted:
  #659  
Старый 21.01.2007, 18:47
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

вчера был 11 день после Оп (SMAS+рино)
Замазывала тональником maxFactor AGE RENEW Мощный эффект. Правда вблизи наверное ужасно.

Матраскина! Чувствую вроде хорошо, только швы...Пестня..
Отек весь ушел в область мочек и шеи - такой второй подбородище образовался- аж страшно. Во вторник швы снимут, надеюсь все.
А интересно -доки как-то отслеживают результаты? Или сняли швы и пи..дуйте домой? :susel:
Миниатюры
2c3b429a.jpg  
  #660  
Старый 21.01.2007, 19:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это ссылка на крем, а это ссылка на фотки, где я выкладывала, как я этим кремом маскировала синяки - http://plastic-surgeon.ru/forum/view...ghlight=#70438

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©