Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 29.04.2011, 09:23
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

ок!
  #1802  
Старый 29.04.2011, 17:16
Аватар для Tangelin
Tangelin Tangelin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 75
Tangelin на нуле
По умолчанию

Девочки, а от альфа-липоевой кислоты в капсулах какой-нибудь ощущаемый эффект есть вообще? я понимаю, что антиоксидант, для диабетиков и т.п., а для здоровых людей ее пить смысл есть?
  #1803  
Старый 08.05.2011, 18:14
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Селеньчик, скажи, пож., я альфа-липоик пью щас по 300, дальше надо увеличивать дозу и до скока?

  #1804  
Старый 08.05.2011, 19:20
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Пуш, не, больше не надо.
  #1805  
Старый 08.05.2011, 19:35
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ага! пасиб щас банку добью и на перерыв пойду.

  #1806  
Старый 16.05.2011, 17:36
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

оо,а я Альфа липоик пью по 500мг...
у меня капсулы по 250 мг...плюс пью дмае и эстер си..кожа намного лучше становится!!!
девушки,подскажите, пожалуйста, что лучше попить при варикозе?У меня так ноги болят...
Я пью Готу кола уже 3 мес,а толку ноль..ноги болят все равно...хочу купить у нау фуд Конский каштан...стоит ли?
или вот еще нашла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1807  
Старый 16.05.2011, 17:42
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Оля, да из-за радиации.

Я по инету заказала гиалуронку, коллаген и маски. Маску с коллагеном сегодня попробую.
Коллаген, который внутрь принимать у них в виде порошка в пакетиках. А гиалуронка - капсулы.
Подруга моя сидела на этих таблетках, ей нравилось, но я результат не видела абсолютно, пока ботокс и гиалуронку не вколола... думаю это эффект внушения или же незначительный результат, заметный только ей.
  #1808  
Старый 17.05.2011, 15:05
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Мари, я 2 недели пью пью и тоже эффекта не вижу. Мне вот нейромультивит понравился. Сухость прошла точно! Только там доза ударная говорят и много и часто их пить нельзя. Мне их вообще гинеколог прописывала.
  #1809  
Старый 18.05.2011, 18:48
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Иса, вот что я пока нашла насчет сочетания кальция с другими витаминами.

Вот например доктор Oz. так считает.
Don't Take Calcium by Itself
A 2010 study found that over time, taking this supplement alone—which can promote calcification of the arteries—may increase your heart attack risk. Instead, balance your daily calcium intake (up to 600 milligrams) with magnesium (400 milligrams) and vitamin D (1,000 IU), which help promote cardiovascular health

перевод; Кальций нужно сочетать с магнезием и витамином Д- 600 мг-400 мг--- 1000 ед.

Calcium supplements should be balanced with magnesium, (probably in equal ratios).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот например стади, где давали по 1 гр женщинам в менопаузе, сам по себе кальций без комбинаций. Результат- с кальцием выше кардиваскулярные болезни, чем без кальция.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Мой гинеколог сказал пейте один кальций и не морочьте себе голову.)
  #1810  
Старый 18.05.2011, 20:19
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Девочки, при сильно повышенном холестерине что лучше пропить?
Нужно для женщины после менопаузы.
  #1811  
Старый 18.05.2011, 23:50
Аватар для oriond09
oriond09 oriond09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: украина-россия
Сообщений: 3
oriond09 на нуле
По умолчанию

В настоящее время для снижения уровня холестерина в крови применяют лекарственные препараты пяти видов. желчегонные средства, статины, никотиновую кислоту, производные фибриновой кислоты и пробукол. Назначать конкретно должен только врач.
Уровень хорестерина можно снизить
с помощью диеты, увеличив физическую нагрузку, снизив массу тела.
  #1812  
Старый 19.05.2011, 02:51
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Эри, я не эксперт, но у меня на работе, 2 женщины употребляют и обсуждают Статин, уже много лет.. не знаю есть ли он в России..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1813  
Старый 19.05.2011, 08:28
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Для снижения холестерина
1.первое- диета, ограничение потребления насыщенных жиров, до 20 грамм в день. Насыщенные жиры- те, которые твердые при комнатной температуре.Сыр, жирное мясо, масло слив, и т.д. В первую очередь животные жиры. Можно поискать в инете на тему насыщенные жиры. Диета- на всю жизнь.
2 второе- медикация. Это- статины в первую очередь. Самые популярные для этого дела в Америке. Пить надо всегда. Пропить- не получится. Результат есть только пока их пьешь.

Вообще, врач должен подбирать статины и дозу, нужно пересдавать анализ через месяц после начала приема и смотреть эффетивность.

3.Омега 3 в капсулах, но врядли она снизит значительно. Ее можно добавить к диете.
  #1814  
Старый 19.05.2011, 16:22
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Статины я мамику отменила - ето ж никакая печень не выдержит стока их пить. Даю омегу и диета есессно - холестерин не повышается и даже несколько мешьне стал. Теперь у меня самой из-за низкоуглеводного питания выше, чем у нее.

  #1815  
Старый 19.05.2011, 18:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Эри , действительно самое просто что ты можешь делать без врача это повышать Омегу 3 и растворимую клетчатку в диете, пить никотинку в высоких дозах, и принимать Phytosterol . Ну и физическая нагрузка должна быть повышена. Для женщин после менопаузы насышенные не нужно убирать под чистую, наоборот они нужны в умеренном количестве,
Кейк, магнезиум с кальцием стандартно пьют 3 к 1 или 2 к 1 . При длительном приеме, он будет повышать LDL холестрерол, поэтому не предстваляю как это может помочь при кальцифицировании. Может на коротких сроках и есть преимущества, чето такое помнится. А вообще для эластичности и восстановления стенок нужен вит К- К1, лучше К2 еще лучше МК -7. Ну и Понижать LDL повышать HDL. Конечно раз у тебя диетарный кальций в крови и Д есть риски . Но это необходимая мера, для презерва кости. Иначе из нее будут извлекаться минералы, а вот восстановить их запасы не прибегая к уже адванс методам нереально.( И то пополнение запасов такими методами не означает, что риск переломов снижен. Кость может быть более плотной, но и одновременно более хрупкой из за слабых связей в матрице.) Только физическая нагрузка способна это сделать- weight bearing exercise. Поэтому в превентивных целях кальций в крови должен быть.
Вот неплохие комплексы, каждый по своему хорош поэтому лучше чередовать. Ка+Д+Маг слишком предбазовый , я бы сказала уровень.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если подходить серьезно, то тогда надо сделать DExa сканирование хип и люмбарного регионов или хотя бы ультрасаундом померить щиколотку ( ахил). Посмотреть какой у тебя показатель по Т -зоне, хватит ли просто кальция и нагрузочных упражнений или может уже нет. Да и хорошо эти измерения делать хотя бы раз в два года , что бы заметить тенденцию и понять действует ли предложенная схема лечения. Можно уровень тайроиндного гормона померить - у многих он повышен.
У организации Остеопорозис фоундайшн, вполне информативный сайт и его легко читать начинающим. Там и форум есть. Более адванс могут читать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], он платный только за текущий год.
Врач нужен эндокринолог или остеопат, для гинекологов в большинстве случаев это вообще темный лес Дальше Евисты они редко знают. Ну фамили могут что то на начальном уровне посоветовать и померить тоже.

-
  #1816  
Старый 19.05.2011, 19:00
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо большое за ответ.
Буду фамили доктора пытать для начала.
Почитаю твои ссылки и если что еще поспрашаю, ОК?

Про витамин К и Кальций вот что нашла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вообще, удивительно, как даже среди ученых нет никакого согласия по вопросу витаминов- добавок. Один обвиняет другого в безграмотности... А как тут не спецу разобраться:mad0:.
Как ты говоришь, природа нас отключает, пытаемся подобрать что то, чтобы отсрочить, а подбрать гармонично как в природе задумано не получается. Одно лечим, другое калечим. Это и к кальцию и к витамину Д, и К и др. относится.
  #1817  
Старый 20.05.2011, 21:29
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Иса, и другие девушки, кто продвинулся в этом вопросе!

Как думаете, какой минимум витаминов и других сапплементов, который нужно пить всем, скажем людям за 45, более -менее здоровым. Пытаюсь пересмотреть свой список.

-Поливитамины ??? Пила, сечас не знаю. Некоторые доктора пишут, что если не ослаблен, полноценно питаешься, и не в пожилом возрасте, то можно НЕ пить.
-Кальций- Витамин Д.??? Пила, наверное и дальше буду пить . Наверное, пересмотрю состав пилюли
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этот понравился по Исиной ссылке.
Хотя вот данные про кальцификацию сосудов не нравятся.

- Аспирин, бэби доза, 81 мг. ???

- Омега- 3 ??? Любой вариант подойдет? Я пью EPA 300 mg DHA- 200 mg------- 2 раза в день . От Jamieson. Хороший ли это вариант? Нужно ли искать тут, что получше и что лучше?


Что еше нужно?
  #1818  
Старый 20.05.2011, 22:26
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Кайк, так Иса всех и научила, а Селеньчик доучивает: МСМ, глюкозамин, альфа-липоик... ну еще кучу всего каждая пьет, в зависимости от вкусов: кто вит С, а кто вит К. Щас начали мелатонином увлекаться, тож Иса советует... ты на ихерб берешь?

  #1819  
Старый 20.05.2011, 23:16
Аватар для oriond09
oriond09 oriond09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: украина-россия
Сообщений: 3
oriond09 на нуле
По умолчанию

Единого мнения по рекомендациям витаминов и микроэлементов нет. Да,есть такое мнение, что если нет
особых проблем со здоровье, то можно не пить. Но глубоко сомневаюсь, что в 40-45 лет человек абсолютно здоров и
даже,если правильно и хорошо питается.
Саке, если женщине за 45лет ,имеет большое значение есть ли климакс или нет. Используется ли ЗГТ или нет(эстрогены предупреждают остеопороз).
В Вашем случае
Аспирин 81мг ,
Омега -3 2раза в день . Хороший выбор.
Поливитамины можно пить. Делая между курсами перерыв
1-2 месяца. В перерывах пить Кальций с вит.Д . Таблетки запивать свежевыжатым апельсиновым соком.
Сохранить костную массу женщине при менопаузе и перед ней поможет ЗГТ и занятия в тренажерном зале с гантелями и штангой 2-3 раза в неделю.
Неплохо добавить ходьбу(не бег) в очень быстром темпе 30мин.
  #1820  
Старый 20.05.2011, 23:32
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я сегодня на педикюре была и от вида мастера своей обалдела. Она так похудела классно, грит принимала бады какие-то от Сантегра. Слышал кто-нить про это?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©