Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 29.05.2009, 22:36
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

katenok1980, спасибо!
Уверена, что твой триумфальный день не за горами!
  #1102  
Старый 30.05.2009, 18:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lensi, а какого ты роста?
  #1103  
Старый 31.05.2009, 11:48
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Vkuska, во мне 165 см
  #1104  
Старый 11.06.2009, 18:07
Аватар для amalteya
amalteya amalteya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
amalteya на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите как скрыть швы? Собираюсь на море, а швы очень заметные, красно-синие какие-то((( Полгода прошло.
  #1105  
Старый 11.06.2009, 21:21
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

amalteya, я пару дней назад ездила за город с друзьями, купила перед этим пластырь телесного цвета, нарезала его тонкими полосками по ширине швов, перед "загоранием" наклеила его и вокруг ещё немного тональным кремом помазюкала. Вобще ничего не было заметно. А вобще, как посоветовала Vkuska, мажусь сейчас "дерматиксом", надеюсь,поможет. Прошло 2 месяца, швы, конечно , не такие красные, как раньше, но всё-таки...
  #1106  
Старый 13.06.2009, 16:11
Аватар для Galechka
Galechka Galechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Galechka на нуле
По умолчанию

Всем привет,неделю назад сделала операцию....ходить сложно(((долго еще болеть будет???
  #1107  
Старый 13.06.2009, 16:30
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Ох, девочки. Сделали вчера: 85сс. Операция прошла легко для меня, наркоз вообще был фантастический, это у меня 4-ый в этом году, так что есть, с чем сравнить. . Даже не спала, когда домой приехала. Момента отключки вообще не заметила.
Вчера ощущала только некоторую тяжесть в ногах, но такую, легкую (если можно так выразиться :d). Сегодня болит. Не по-детски. Боли после липосакции вообще ерунда по сравнению с этим, на которую не стоит внимания обращать. Когда лежу - ноет, а ходить совсем не могу. Ползаю в туалет с трудом , часть пути проезжаю на кресле на колесиках :d. Но не столько больно, сколько СТРАШНО. Док сказал мне вообще только ездить на руках, ну в смысле, чтоб меня носили . Говорит, что фасция порваться может. Я слабо представляю, что за фасция такая , но точно знаю, что не хочу, чтобы у меня вообще хоть что-нибудь порвалось. Но в наших квартирах разве ж на руках поносят? Не разминешься....
Дело еще осложняется тем, что мама моя в гости очень кстати приехала, а я не хотела бы, чтобы она в курсе была - запилит до смерти. Пока лежу в постели и изображаю страшно уставшую. Но, видать, придется все-таки колоться....
Запугали меня своими мнениями о том, что голень не место для импланта, и т.п. Желание иметь нормальные ноги было, конечно, непреодолимым, так что на операцию все-таки пошла .Но теперь буду жить и бояться... Женская логика....
Ноги, конечно, уже разглядывала. Утолстились заметно. Переход к той части голени, где заканчивается имплает, очень резкий. Правда, там мне еще пластырем перетянули ( надеюсь, дело именно в этом ), чтобы он не опускался. На мой вопрос: а что, он может еще и опуститься ? - док ответил, что запросто .
Не хочу, чтоб опускался.... И не хочу тяжеловесных голеней... Короче, лежу и боюсь......
  #1108  
Старый 13.06.2009, 21:21
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Galechka, потерпи ещё немножко, у меня болело недели 2, потом как-то резко "получшало", колени разогнулись и я стала нормально ходить. Сделала я оп. 10-го апреля, сейчас уже пошёл 3-й месяц, я бегаю, катаюсь на велосипеде, занимаюсь фитнессом, короче веду обычный нормальный образ жизни и об имплантах вспоминаю только когда надеваю короткую юбку и смотрюсь в зеркало.
Cherie, мои поздравления!!! Мне врач говорила чтобы я аккуратно себя вела после оп., чтобы не порвались внутренние швы, но не было речи о том чтобы меня носили на руках, наоборот мне нужно было "расхаживаться", но потихоньку и в компрессионных колготках, и даже ночью спать в компр. чулках. Но после месяца я спокойно ходила без компрессионки и на любых каблуках абсолютно безбоязненно, хотя у меня стоят импланты 165сс.
Так что девочки, не переживайте, всё нормализуется и плохое очень быстро забудется, будете только наслаждаться своими новыми красивыми ножками!
Ждём фото!!!
  #1109  
Старый 13.06.2009, 21:23
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Cherie, поздравляю, что решилась и сделала ОП! Верь, что все будет хорошо, 85сс - небольшой объем, так что, думаю, не будет "тяжеловесных" голеней, не волнуйся.
Фасция - пленочка, покрывающая мышцу, кажется:d, не думаю, что ты в состоянии активно двигаться или бегать:d, не должна порваться
  #1110  
Старый 13.06.2009, 22:08
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Cherie, смотри что я нашла про фасцию:
"ФАСЦИЯ (fascia)—тонкая соединительно-тканная пластинка, покрывающая мышцы. Различают собственные и поверхностные фасции. Образуя футляры для мышц, фасции отграничивают их друг от друга, служат опорой для мышечного брюшка при его сокращении, устраняют трение мышц друг о друге, служат местом начала мышц (голень, предплечье), при патологии ограничивают распространение гноя, крови при кровоизлиянии. Их строение зависит от функции мышц, давления, которое мышцы оказывают на фасции при своем сокращении При хорошем развитии мышц и выполнении ими большой работы — фасций плотные, мышцы, выполняющие меньшую нагрузку, имеют непрочную, рыхлую фасцию.
..Подколенная фасция является продолжением широкой фасции в подколенную ямку. Фасция голени окружает мышцы, срастаясь с костями. Она образует переднюю и заднюю межмышечные перегородки, которые вместе с костями голени образуют костно фиброзные фу1ляры для передней, задней и латеральной группы мышц."
То, что голень - не место для импланта-согласна, но разве где-то в нашем теле задумывалось место для импланта?
Нет предела совершенству...
  #1111  
Старый 14.06.2009, 12:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lensi Посмотреть сообщение
То, что голень - не место для импланта-согласна, но разве где-то в нашем теле задумывалось место для импланта?
Говоря так хирурги имеют ввиду, что анатомически в голени нет удобной полости для установки имплантатов. В отличае, к примеру, от груди, где "как будто специально было создано место для имплантатов".

  #1112  
Старый 14.06.2009, 21:09
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

katenok1980, Lensi, спасибо за поддержку и участие.
Lensi, вот-вот, думаю, что у меня как раз этот случай: "мышцы, выполняющие меньшую нагрузку, имеют непрочную, рыхлую фасцию." Сегодня немного полегче, завтра поковыляю на перевязку....
  #1113  
Старый 15.06.2009, 00:47
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Cherie, держись, всё будет отлично. Если бы ты видела, как я ковыляла на третий день на перевязку. Моя врач принимала в тот день в центре, я поехала на такси, а обратно мы стали в пробку и ехали часа полтора до дома. Думала из машины не вылезу, ужас. Ноги тогда отекли жутко, потом лежала, задрав их к потолку , пока не полегчало. А потом день за днём всё легче и легче, держись, самые трудные пара дней позади.
А насчёт мышц, в голени они по определению не могут "выполнять меньшую нагрузку", ты же постоянно ими пользуешься
Удачи и немножко терпения!!!
  #1114  
Старый 16.06.2009, 15:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девчонки, а как вы думаете, эта фасция-она на обеих ногах по толщине одинаковая? Или она может быть на одной толще а на другой тоньше? Дело в том, что у меня на одной ноге имплант прямо руками прощупывается, все края. а на другой нет, ощущение такое, что он где то глубже под фасцией стоит. У вас нет такого? И сзади на одной ноге у меня имплант как то выделяется больше. Я это вижу в зеркало. Хотя муж и говорит, что у меня паранойя. Не может быть, что один засунули глубже?
  #1115  
Старый 16.06.2009, 15:49
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Не, паранойя на пустом месте не возникает, я так считаю. Тем более,если это касается только одной ноги. Судя по тому, какие люди ассиметричные снаружи, если присмотреться, то почему бы этого не было и внутри? В четверг пойду к доктору и заставлю его объяснить мне все на пальцах, что там и как устроено, и что и как он там установил. Меня эта теория очень даже интересует.
Вчера после снятия колготок и перевязки ноги разболелись не на шутку. Сегодня ходить полегче, но по ночам тяжело. Даже не могу понять, как легче спать: приподняв ноги или нет. Все затекает и болит. Одна пятка болит по ночам, может, там че-то нарушили?
  #1116  
Старый 16.06.2009, 23:36
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Cherie, спроси у доктора пожалуйста, фасция - это пленка какая то? Я прочитала, что она бывает глубокая и поверхностная. Поверхностная - это под кожей, а глубокая- прямо на мышце. Может быть такое, что имплант устанавливают один глубже под фасцию а другой ближе к поверхности? Я совсем запуталась. А мой доктор не очень то любит отвечать на все эти вопросы и он за 2000 км от меня.
А насчет твоей пятки, не парься пока. У меня боли дикие были недели 3. Я еле ходила и 2 недели сидела дома безвылазно.
  #1117  
Старый 17.06.2009, 14:08
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Ок, спрошу завтра, хоть он и не очень разговорчив со мной.
  #1118  
Старый 17.06.2009, 20:01
Аватар для Galechka
Galechka Galechka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Galechka на нуле
По умолчанию

У меня на одной ноге шов плохо заживает,каждый день езжу на перевязки,что-то страшновато,как бы инфекция не попала(((((
  #1119  
Старый 18.06.2009, 17:56
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Vkuska, не было сегодня дохтура моего, медсестра предложила подождать полтора часа, но я поехала работать. Так что расспрошу в следующий раз, но, наверное, уже через неделю.
  #1120  
Старый 18.06.2009, 22:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Хорошо. Cherie! Galechka! А когда вы свои фото выложите?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©