Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 07.12.2009, 17:53
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Хелен, а у Вас есть где-нибудь на форуме фото? Очень хочется посмотреть
Ланалип, новость интересная! И где ты все находишь!
  #2682  
Старый 07.12.2009, 20:21
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Такие операции делаются лет десять, наверно, это не большой срок, чтобы проверить протирается или нет. Я не чувствую нагрузку на ключицу вообще. Но мне все равно светит в ближайшем будущем классическая подтяжка в связи с похудением
Pingi, фоток не выкладавала, у Суламанидзе на сайте тоталшарм.ру есть несколько результатов.
  #2683  
Старый 07.12.2009, 23:20
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

Классно,я даже не думала,что такие методики существуют!!!
  #2684  
Старый 08.12.2009, 00:04
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну не насквозь же протираются. Я просто не могу представить, как может не протираться. Интересно, из чего сделаны эти крепления (к костям и мышцам).
Я думаю, что движение петли на кости происходит лишь первое время, а потом, вследствие постоянного механического повреждения ткани надкостницы, начинает образовываться костная мозоль, и петля "врастает", теряет подвижность. Я давно читала интересную статью, посвященную изучению травм костей и переломов, сейчас кратко постараюсь выложить, если можно.

Костная мозоль состоит из юной мезенхимальной ткани, развивающейся на месте дефекта, с постепенным развитием сосудов начинают формироваться костные пластинки. Они, как и вся мозоль в целом, неоднократно видоизменяются. При этом, с одной стороны, идет процесс разрушения, некроза погибших элементов, с другой — процесс восстановления, регенерации. Регенерация состоит в быстром (24—72 часа) размножении местных клеточных и внеклеточных элементов, образовании первичной костной мозоли (callus). Образование костной мозоли начинается из клеток надкостницы - периоста, эндоста, костного мозга, гаверсовых каналов, соединительной ткани вокруг и внеклеточного вещества Первичная мозоль состоит из нескольких слоев.
1. Периостальная, наружная, мозоль развивается из клеток надкостницы (callus externus). Эта мозоль охватывает концы костей снаружи в виде муфты, образуя веретенообразное утолщение. Главную роль в образовании мозоли играет внутренний слой надкостницы. Как известно, надкостница имеет три слоя: а) наружный (адвентицпальный), состоящий из соединительной фиброзной ткани, бедной эластическими волокнами, но богатой сосудами и нервами; б) средний (фиброзно-эластический), который, наоборот, богат эластическими волокнами и беден сосудами; в) внутренний (камбиальный), лежащий непосредственно на кости и являющийся специфическим костеобразующим слоем.
2. Эндостальная, или внутренняя, мозоль (callus internus) развивается параллельно развитию наружной, периостальной мозоли из эндостальной ткани обоих отломков, т. е. из костного мозга; процесс идет путем пролиферации клеток эндоста в виде кольца, спаивающего отломки.
Как и в наружной мозоли, здесь имеется воспалительная гиперемия, образование новых сосудов, рассасывание мертвых тканей и жира, развитие остеобластов и остеоидной ткани. Более медленное развитие эндостальной мозоли сравнительно с периостальной объясняется тем, что сосудистая сеть эндостальной мозоли (a. nutritia), которая бедна сосудами, разрушена, в то время как периостальная мозоль снабжена большим количеством сосудов, идущих из окружающих мягких тканей.
3. Интермедиальная, промежуточная, мозоль (callus intermedius) находится между отломками кости, между периостальной и эндосталъной мозолью. Она развивается из гаверсовых каналов, причем в образовании ее принимают участие ткани наружной и внутренней мозоли.


  #2685  
Старый 08.12.2009, 07:28
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Неlen,а можно конкретно ссылочку где фото результатов.Сам сайт клиники нашла,а вот фото результатов найти не могу . .
  #2686  
Старый 12.12.2009, 15:33
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня после подтяжки 1,5 мес. прошло, заметила что грудь опять стала "подвисать" как-то по-началу было намного лучше. Это вообще нормально????

Обо мне:
  #2687  
Старый 12.12.2009, 20:15
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Stanuprejney..Ну если тебе ее изначально не на лоб пришили..и ты ее не ампутировала..то более чем нормально:d
Подвисание груди после оп,считается ее естественным "расправлением" и приобритением естественной-приодной формы!
Молочная железа имеет свой вес,она по любому будет стремится вниз,если оставить много железы и мало кожи,то на месте швов будут перетяжки.
А так..как всегда и говорилось в этих темах "поддтяжка" и "редукция"..как раз по прошествию времени,шовчики расправляются,железа принимает естественную форму,уходит отек.
Это нормальные процессы.
Если же тебе не нравится этсетический результат..то по прошествии полугода-года..можно будет еще немного подтянуть и\или сделать небольшую редукцию!

Обо мне:
  #2688  
Старый 12.12.2009, 23:06
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

МАмочка...спасибо!))) Результат совсем не нравиться(((....наверно попробую еще подтянуть + импланты. А то у же и муж сказал что грудь становиться снова "не в форме"

Обо мне:
  #2689  
Старый 17.12.2009, 16:46
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Мне подтяжка грудки Окси в исполнении Ищенко понравилась.Но подтяжка была в два этапа, причем о необходимости возможной коррекции шла изначально. Исходник у меня примерно такой же, но в два этапа не хотелось бы.Расспросить бы Окси....
  #2690  
Старый 20.12.2009, 13:45
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Оп под местным наркозом

Девочки, кто делал подтяжку. Я рискую быть непонятой, потому что в первый раз пришла на форум с тем же вопросом, с которым обращаюсь и сейчас.
Возможна ли подтяжка груди без наркоза? (точнее под местным)
Я делала несколько операций по омоложению в свое время (2007) сейчас довольна на 100%, а мечта подтянуть грудь так и осталась...
Не хочу делать наркоз - после него отмечаю ухудшение реакций (авария) частичное ухудшение памяти (сейчас нормализовалась).
Если мне в свое время делали ринопластику под местным наркозом - может и подтяжку можно?
  #2691  
Старый 20.12.2009, 15:09
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Мона, насчёт подтяжки груди не знаю, но мне доктор говорил, что иногда замену имплантов делают под местным наркозом. Мне делали коррекцию под местной анастезией. Могу сказать, что эти 40 минут были не лучшими в моей жизни, под конец било крупной дрожью и встала со стола вся мокрая
  #2692  
Старый 20.12.2009, 15:13
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Мона,привет..ну если ты рино под местной выдержала,то думаю и подтяжку осилишь:d
Только вот в чем тут засада..чтобы обезболить такой большой участок тела, надо ооооочень много анестетика.Так что думаю, тут шило на мыло! Вред будет сопоставим с общим!
(неделю назад мне вырвали 6-ть зубов за раз..от вколотой анестезии меня полдня колбасило)

Обо мне:
  #2693  
Старый 20.12.2009, 16:40
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Я думаю, что ничего невозможного в этом нет, особенно, если это просто подтяжка (без редукции). и, особенно, ареолярная. Ведь уменьшение ареолы делают только под местным. Я права?

  #2694  
Старый 20.12.2009, 16:46
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ну наверное все возможно.,надо у хирургов в консах спрашивать!

Обо мне:
  #2695  
Старый 20.12.2009, 17:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы не стала сравнивать уменьшение ареолы с подтяжкой груди. :d Там же не просто кусок кожи отрезается, там ткани железы перекомпонуются.

  #2696  
Старый 20.12.2009, 18:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Понятно, что это более серьезно, нежели просто коррекция ареол, но раз уж есть случаи рино с остеотомией под МН, и присутствует желание пациента - то флаг в руки, как говориться. Хотя, я бы для себя, все же, выбрала бы в/в наркоз.

  #2697  
Старый 20.12.2009, 23:42
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

девочки, спасибо за ответы.
Мамочка, как получилось, что ты в таком молодом возрасте потеряла 6 зубов? Что дальше для тебя? Ты будешь ставить импланты? (наверное это не по теме поста)
  #2698  
Старый 20.12.2009, 23:53
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Мона! Вопрос не по теме. Здесь можно писать только о подтяжке груди.

Обо мне:
  #2699  
Старый 21.12.2009, 22:14
Аватар для *п_у_з_я_к_а*
*п_у_з_я_к_а* *п_у_з_я_к_а* вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: россия,санкт-петербург
Сообщений: 87
*п_у_з_я_к_а* на нуле
По умолчанию

Девочки я дома и мои тити подтянули!!!
  #2700  
Старый 21.12.2009, 22:31
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Пузяка
поздравляю!
как всё прошло? как твоё самочувствие?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©