Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 24.10.2006, 20:48
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Таточка, да я уже успокоилась, не знаю,что на меня нашло...

Цитата:
Аннета писал(а):
Любовь, на вопрос надо или не надо делать верхнюю блефаро, можно будет ответить только после того, как у тебя все "устаканится" окончательно.
А поделать для ускорения схождения отеков - да все, что делают девочки после блефаро - масочки, мазьки всякие... Ежели не лень - можно травки мочегонные позаваривать и попить. Если у тебя все в порядке с почками, сердцем и сосудами, разумеется.
Вот этим и занялась...
  #402  
Старый 24.10.2006, 20:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Алена, мир!

Panterka, вот-вот, займись делом . Травки - дело оч хорошее, я бы и сама с большим удовольствием, но.. из-за камней в почках, когда начинаю их пить - идет песок, а это ну оч-чень неприятно и больно
  #403  
Старый 24.10.2006, 22:01
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Выкладываю свой резалт через полтора года после эндо лба и блефаро. Ассиметрия на лицо, вернее на лице. У меня ассиметрия не из-за мало срезанной кожи с верхнего века, а от недостаточно подтянуого лба. По выражению доктора, что-же Вы хотели, у Вас и до ОП была ассиметрия. Исправлять готов только в том случае, если приду на следующую операцию. Своей ошибкой он это не считает. На второй фотке явно видно, если я дотягиваю бровь, то второй глаз открывается достаточно. Хочу сказать, что ассиметрию после операции у меня увидел муж через две-три недели после операции. Сказал, что у меня глаза разные. До ОП он мне такого не говорил.....
Миниатюры
4_1180032096.jpg_139.jpg   4_1180032103.jpg_578.jpg  

Обо мне:
  #404  
Старый 24.10.2006, 23:10
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Shumatoxa,у меня та же история,но и ДО была ассиметрия.
  #405  
Старый 24.10.2006, 23:32
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Так ОП для того и делают, чтобы убрать ассиметрию…Значит это все таки врачебная ошибка, тем более срок после ОП не маленький :mad0:
  #406  
Старый 25.10.2006, 00:24
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так как же ей не быть, , ассиметрии, особ к тому возрасту, когда мы :D на подтяжки собираемся? П/шария работают в разных направлениях, мимика за годы накапливания опыта в борьбе ;) тоже "устаканивается", сердечно-сосудистая система, в кк, тоже не молодеет. Я тоже думаю, что ОП несомненно должна устранять закрепившуюся ассиметрию (при норм физиологии, я имею ввиду). Суматоха, ведь если я ничего не путаю (sorry) у тебя сразу после были ккт непонятки и разводки? И чем дело то кончилось?

  #407  
Старый 25.10.2006, 07:36
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо большое. Шлифовали мне все лицо, под глаза совсем чуть-чуть зашли. У меня же все лицо веснушками было покрыто. Иначе на лице был бы смешной эффект, кажется он называется глаза енота.
  #408  
Старый 25.10.2006, 09:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl, глазки здорово помолодели!

Алена, спасибо! А бесплатная коррекция часто зависит от порядочности хирурга или от его страха за потерю репутации. Если хирург не признает своей ошибки, трудно его заставить резать вас повторно за бесплатно.

Суматоха, я прекрасно помню фотки "до", не было у тебя асимметрии! По крайней мере, такой выраженной! Но в целом, глазки хорошие спустя полтора года!

Обо мне:
  #409  
Старый 25.10.2006, 09:22
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Елена, да не за что...что есть, то есть - красивые глаза и результат Вам повезло. наверное, Вы предварительно провели своё тщательное исследование "рынка" хирургов.
К сожалению в коммерческой медицине почти нет порядочных врачей, а репутацию хирург побоится испачкать только в том случае, если пациент - лицо публичное и известное. И, как правило, у каждого врача собственный взгляд на правильность выбранной методики и результат, доказать что-либо практичски невозможно.
  #410  
Старый 25.10.2006, 10:37
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Елен, расскажи подробнее, что за больница, впечатление от врача. Брови за нитку и капельница от отеков - у нас еще такого не было
  #411  
Старый 25.10.2006, 10:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Алена, ну почему так пессимистично? у нас на сайте достаточно примеров бесплатных переделок.

Обо мне:
  #412  
Старый 25.10.2006, 10:44
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina
Суматоха[/b], ведь если я ничего не путаю (sorry) у тебя сразу после были ккт непонятки и разводки? И чем дело то кончилось?
Чем дело закончилось, видно на фото. Дотягиваю руками!
К этому доктору я больше не пойду ни на коррекцию, ни на другую операцию. Хотя коррекцию он и не предлагает, вернее не рассматривает.
Я тоже рассматривала операцию с точки зрения прежде всего ЭСТЕТИЧЕСКОЙ. А доктор после такого резалта начал мне навешивать, что у меня все кривое и т.д и т.п. Я не хотела больше слушать от него о своем кривом лице и ушла со своим мнением.
Ну, вообщем, что имею. Дотягивать бровь буду когда соберусь делать СМАС.

Обо мне:
  #413  
Старый 25.10.2006, 11:17
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
мне два дня назад Ищенко тоже разрешил гепариновой мазью мазатся. Я вчера намазалась, даже без пленки лицо стало гореть и иголочками покалывать. Сегодня попробую с пленкой! Спасибо, друг!
Если у тебя такая буйная реакция, то, наверное, хорошо и без пленки или держать ее недолго
  #414  
Старый 25.10.2006, 13:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 804 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алеса, врач - Ищенко Андрей Леонидович. Клиника - больница РАН в Троицке, совсем рядом с Москвой, 20 мин. на машине от МКАД. Больница государственная, места много, держат мин. 3 дня, ставят противоотечные капельницы, что очень-очень способствует быстрому схождению отека, сами видите, отеков у меня не было вообще!
Ищенко очень известен в форуме по маммопластике, я у него в начале года делала грудь. Сейчас немного увеличила еще, от жадности. Впечатления от врача очень хорошие. От груди - тоже. Пока лежала в январе с грудью, видела результаты его работ по лицу, очень понравились. Решила глаза тоже у него сделать. Судя по отзывам девочек - вижу, что не зря!

Обо мне:
  #415  
Старый 25.10.2006, 15:12
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Алена, ну почему так пессимистично? у нас на сайте достаточно примеров бесплатных переделок.
Sabiwa, потому что врачи очень высокого мнения о себе, они ни за что не признают свой ляпус. Опять же...мой сугубо личное мнение.
  #416  
Старый 25.10.2006, 15:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А это врача надо выбирать соответствующего. Чтобы не было никаких проблем с перделками, в случае чего. Т.е. закладывать в перечень обязательных качеств хирура и этот пункт.
  #417  
Старый 25.10.2006, 15:35
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Катерина, я новичок и среди моих подруг нет оперированных, поэтому спросить не у кого. Раз на раз не приходится, ведь результат завист и от организма пациента. Даже самый опытный хирург не может дать 100% гарантии нужного пациенту результата. Я выбирала не только клинику, но и хирурга. Сказали, что он супер. Просто есть у меня подозрения, что оперировал не он, а его ассистентка.
  #418  
Старый 25.10.2006, 15:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Обычно такие подозрения не имеют под собой реальной почвы.
А, во-вторых, дело не в том кто виноват - организм или хирург. Вон большинство наших хирургов бесплатно переделывают, к примеру, капсулярную контрактуру, появление которой никак не связано с хирургом. И т.п.
  #419  
Старый 25.10.2006, 16:02
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Катерина, может быть я не права в выводах, но в последнее время не везёт мне на врачей, поэтому и сомневаюсь во всём. Тем более, моя дочь говорит, что изменений никаких, да я и сама вижу это. Избыток кожи остался, только он переместился с середины века к краю. Или блефаропластика - не панацея и существуют дополнительные методы омоложения глаз?
  #420  
Старый 25.10.2006, 16:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наверное, чтобы не мучиться вопросами, надо обсудить это с хирургом на следующем осмотре. "Что будет, если..."
Блефаро, конечно, не панацея. Нельзя убрать с век слишком много кожи - может быть несмыкание века. Часто эту операцию надо совмешать с подтяжкой бровей, которые иногда с возрастом начинают "наползать" на глаза.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©