Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2021, 16:08
Аватар для Avonigol
Avonigol Avonigol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Avonigol на нуле
По умолчанию Ринопластика у Григорянца

Отзывов про «Доктора»Григорянца очень мало или практически нет, по крайней мере я их не нашла и теперь сильно жалею! Мне его нахвалила моя знакомая, которая после тоже сделала у него операцию и также осталась недовольна!

Я не хотела писать этот отзыв до последнего, но с каждым днём я все больше понимаю, что кто-то также может оказаться на моем месте и также переживать!

Сделала нос у него...в сентябре 2020г. первичная ринопластика.

Столько всего хочется написать и про администраторов которые устали от своей работы и общаются так будто над их шеей свисает гильотина, про консультации, перевязки после операции, на которых будет кто угодно но только не сам Григорянц, максимум заглянет и уйдёт (ковидом наверное бриться заразиться)

Перевязки мне делал его ассистент и он же снимал мне гипс! Почему не сам доктор? Мне ответили: он и так стоял 2 часа над Вашим носом на операции...
Почему такое безразличное отношение со стороны самого врача? Что за надменность?
Моделирование на консультации было хорошее и это бел единственный раз когда я увидела желаемый носик на своём лице!
Желание было сузить кончик носа и приподнять, а не сделать из него круглую картошку!
На данный момент с операции прошел почти год и этот год как целая жизнь в аду! У меня абсолютно разные до безобразия ноздри! Неважно как я на них смотрю они разные всегда при любом ракурсе!
Если бы это было видно только когда смотришь на ноздри снизу, то я бы пережила...но они кривые всегда(((
Когда пишешь администраторам про свои переживания они обвиняют пациента, сразу, не разбираясь - никто не успокаивает и не говорит «не переживайте у Вас отёк» нееет, никто этого не скажет, потому что им все равно, ведь главное - это снять с себя ответственность и обвинить во всем пациента!
Спинка носа, а точнее ось всего носа смещена влево и это было видно сразу после снятия лангетки через 15 дней после ОП, тогда я не стала паниковать так как думала что это отёк, но уже через 10 дней его администраторы сами написали о том что нос кривой и то что это я его искривила во сне🤦🏼♀
Представьте весь ужас ситуации, вы только сделали операцию, ещё даже месяц не прошёл, а вас уже обвинили в том что это именно вы его искривили потому что не так спали…после операции вообще толком не спишь, а ещё эти подушки со всех сторон подпирают твою голову...тут нет вариантов спать на боку! Я начала пересматривать и отправлять им свои фото с гипсом на которых мой нос уже смотрел влево!!!
На что я не получила ни один достойный комментарий...вы знаете к них там вообще не принято на вопросы отвечать, любой вопрос может быть просто проигнорирован или резко меняется тема разговора!!
Через несколько дней на консультации (прошу заметить там небыло императора Григорянца)
была его ассистентка которая доказывала мне, что (цитирую): «Нос сделан относительно уровня моря» чтооо ??? Какого моря? А что нос делать ровным относительно лица, губ, глаз уже нельзя?

Хорошего отношения к себе Вы не получите, никто не скажет Вам правды, никто ничего не объяснит, с анализами они достают и дергают чуть ли не каждый день, хотя изначально на консультации говорили «чем ближе ко дню операции тем лучше».. Компьютерную томографию легких требовали именно на плёнке и требовали вечером накануне операции, ведь без неё нельзя, заключения и диска им мало🤦🏼♀ в итоге в день ОП ее даже никто не спрашивал и не спросил и теперь теперь валяется где то дома...создаётся впечатления что анализы собираются только для галочки и Надзорных органов, так на всякий случай. Перед ОП ”еле уговорила” Григорянца посмотреть КТ носа, а так и про эту пленку тоже бы забыли. Девушка которая была со мной в палате, делала себе грудь, про ее КТ тоже забыли и не спрашивали!

Это не просто негативный отзыв, это предостережение тем кто думает или также как и я слепо восхищаешься его носами, в его Инстаграмме по факту все видно, практически все его носы смещены влево. Я этого к сожалению в своё время не замечала…
Миниатюры
f2ebc9d2.jpg   394a711b.jpg   86c8b25e.jpg   9c85607b.jpg   6bd7e626.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #2  
Старый 22.07.2021, 17:07
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 895 раз(а)
Поблагодарили: 477 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 202
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

В сторону ушёл нос… тут есть девушки, которые иски составляли на своих горе-хирургов, может они помогут. Напишите ещё в общей теме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2021, 11:30
Аватар для ruzashkaaaaa
ruzashkaaaaa ruzashkaaaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 3
ruzashkaaaaa на нуле
По умолчанию

Два года назад я мечтала у него прооперироваться, а сейчас глядя на блогеров, которые как раз в то время сделали у него Оп, я поняла, что НЕТ! Все носы кривят. Абсолютно все!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2021, 22:59
Аватар для nclr
nclr nclr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 14
nclr на нуле
По умолчанию

Спасибо за ваш отзыв! Я полгода назад хотела к нему на операцию идти, но оттолкнула его манера общения и то, как он о себе и о пациентках пишет в Инстаграм(
Сочувствую вашей ситуации, в итоге вообще никакого решения он не предложил?
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #5  
Старый 11.04.2023, 21:23
Аватар для mıstıque
mıstıque mıstıque вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 563 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Gotham
Сообщений: 58
mıstıque на нуле
По умолчанию

Носик не плохой на мой взгляд но не идеальный. Спасибо за ваш отзыв… тоже смотрела на его инсту, привлекательный мужчина, но как к хирургу не пошла бы
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©