Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 14.03.2018, 21:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Багира32, и я думаю, что всё нормально, не надо трогать.

Обо мне:
  #1962  
Старый 14.03.2018, 21:38
Аватар для Багира32
Багира32 Багира32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Россия Брянск
Сообщений: 188
Багира32 на нуле
По умолчанию

Most, ага, добралась таки) Он сначала так, а что вам не нравится? Я ему, без слез «я вас просила, то-то и то-то и картинку показала, вы сказали будет близко к хотелке и остановились на 330. Какого перед опи, когда я уже спала почти, вы мне другой имплант установили? Мне не нравится результат.» Он сказал, что рябь бы была у большего импланта, своих тканей очень мало, контурирование возможно. Я ему про базу большую. Он мне не вместилась бы, я ему у других вмещается. Главврач клиники тоже присутствовал, спрашивает, что именно не устраивает? Я про нижний полюс, то что грудь одна меньше и межгрудье сказала. Вообщем, предложили мне липофил за их счёт. Вот прям не знаю откуда такая щедрость) и чего с этим делать тоже не знаю. ..

Обо мне:
  #1963  
Старый 14.03.2018, 21:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Багира32, я с телефона сижу, сохранила у себя в телефоне, нажала изменить, появиллся вариант изменения: повернуть, переворачиваю, затем сохранить и снова выложила ))
Если с компьютера, то тоже самое )))
Ну если что, обращайся, всегда помогу

Обо мне:
  #1964  
Старый 14.03.2018, 21:42
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Kristi-87, просто у вас сейчас ещё отек от груди,поэтому и живот выпирает,по идее диастаз и ушивают,что мышцы держали живот,а не было этого эффекта живота надутого. Возможно ещё когда разрешат надо поработать над животом и подтянуть его. Всякие вакуумы,кошка...
  #1965  
Старый 14.03.2018, 21:48
Аватар для Багира32
Багира32 Багира32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Россия Брянск
Сообщений: 188
Багира32 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, все поняла) я тоже с телефона) Надеюсь, сама справлюсь, но тебе Катя респект и уважуха)

Обо мне:
  #1966  
Старый 14.03.2018, 22:01
Аватар для Фоминчик
Фоминчик Фоминчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 80
Фоминчик на нуле
По умолчанию

Карамельная, понятно, что рано((, но так хочется уже поскорее красоту увидеть

Багира32, мне тоже нравится ваша грудь, все ровненько и натурально. Я вот выбрала круги и теперь в раздумьях, а правильный ли выбор я сделала, потому как выглядит все это неестественно. Жду 6 месяцев, чтоб оценить результат и понять, довольна ли я.

Обо мне:
  #1967  
Старый 14.03.2018, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багира32 Посмотреть сообщение
Катерина, подскажи пожалуйста. Мне док поставил не тот имплантант о котором договаривались (330) и узнала я о том, что будет другой уже после укола, перед самой опи. Вообщем, я хотела межгрудку поуже и размер побольше. Сейчас, док предлагает липофилинг за свой счёт. Исправит ли липо мою ситуацию? Или ходить уже с чем есть?
Теоретически, если бы в этом не было смысла, доктор не предлагал бы бесплатную коррекцию. А исправит или нет, это уже из области гаданий.

  #1968  
Старый 14.03.2018, 22:06
Аватар для savionok
savionok savionok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: рязань
Сообщений: 255
savionok на нуле
По умолчанию

Багира32, ну прямо заученные фразы, про ткани которых "нет", про рябь и контурирование((( что же сразу не говорил, представляю как тебе обидно, ведь гарантии что липофил поможет тоже нет.

Обо мне:
  #1969  
Старый 14.03.2018, 22:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Багира32, какая ты молодец! вот все высказала таки) и полегчало немного. жир то надо брать откуда то, я тут читала потом эти места тоже должны восстановиться, боюсь ям в этих местах. у тебя все таки чудесный результат по сравнению с исходником. Можно на этом и остановиться. А им урок, хоть от этого тебе и не легче, по крайней мере в следующий раз так ни с кем не поступят.
А все их ответы я тебе и раньше написала, что он именно на это и будет ссылаться.
Смотри как тебе интуиция подсказывает насчет липофила. Может и стоит попробовать, я сама вся сейчас заморочилась как представила на твоем месте.

Обо мне:
  #1970  
Старый 14.03.2018, 22:38
Аватар для Багира32
Багира32 Багира32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Россия Брянск
Сообщений: 188
Багира32 на нуле
По умолчанию

Most, так я благодаря тебе и форуму и пришла такая без слез, а с претензией! И за поддержку спасибо! То, что сейчас имею было при гв, поэтому, возможно, реаба мне легко досталась. Только как полгода прошло с тех же (и даже больших в начале кормления) размерах. А так хотелось 3 размер....эх

Фоминчик, я тут результат видела, именно пены сначала прям плохо, через год хорошо, а через 5 лет такая красота!!! Пену ждать надо дольше) терпи! У тебя и сейчас все красиво

savionok, обидно не то слово! Как твои трёхнедельные поживают?

Обо мне:
  #1971  
Старый 14.03.2018, 22:41
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Багира32, может вместо липофила в грудь что-то другое из их услуг тебе в качестве компенсации сделают? Читала, что в Доминикане, где спецы по липофилу, в грудь отказываются делать липофил из-за рисков. У тебя сейчас грудь лучше ведь, чем исходник, конечно обидно, что не получилось именно то, что хотела. Но переделка это опять же наркоз и т.п., даже если бы бесплатно согласились, не знаю даже, но с липофилом рискованно кмк.
  #1972  
Старый 14.03.2018, 22:54
Аватар для Багира32
Багира32 Багира32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Россия Брянск
Сообщений: 188
Багира32 на нуле
По умолчанию

Mutlu, я думаю вряд ли они ещё что-то предложат. Это ж доктор за свой счёт сказал сделает... Вообщем, вся в думах я. И в мае мы на месяц на море с детьми едем... не успею восстановиться. Спасибо за мнение)

Обо мне:
  #1973  
Старый 14.03.2018, 22:56
Аватар для Фоминчик
Фоминчик Фоминчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 80
Фоминчик на нуле
По умолчанию

Багира32, ох, 5 лет, это конечно жесть((, на 6 месяцев я ещё согласна)

Обо мне:
  #1974  
Старый 14.03.2018, 23:03
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Багира32, слушай, с операции прошло ещё мало времени, грудь прийдёт в себя, распушится ещё , как раз к маю, в купальниках всё хорошо будет смотрется). А после отпуска посмотришь, может уже и будет тебя всё устраивать).. Липофил не рискуй, это моё личное мнение, конечно.
  #1975  
Старый 15.03.2018, 02:40
Аватар для Hindi
Hindi Hindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Kazakhstan
Сообщений: 80
Hindi на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо за поддержку, сегодня 10 день. Дела уже лучше. Но вот права ещё все трёт жжёт. Настроение лучше. Надела или отек 3 кг. Очень переживаю.

Ramawka,
Lazarcet, спасибо вам за поддержку. Сегодня гораздо лучше. Правая тоже пока расстраивает не опустилась. Буду ждать. Мне тоже складки занижали.

Обо мне:
  #1976  
Старый 15.03.2018, 07:38
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Багира32, если вы хотите липофилом форму межгрудки исправить то не советую, максимум чем поможет липофил это рябь убрать. Тут нужен имплант с большей базой

Обо мне:
  #1977  
Старый 15.03.2018, 07:45
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Багира у меня воронкообразная деформация грудной клетки, один хирург предлагал залипофилить. А у которой оперировалась сказала что фигня, хотя я была бы не против ее чем-то залить)

Обо мне:
  #1978  
Старый 15.03.2018, 08:21
Аватар для Sena
Sena Sena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Другая планета
Сообщений: 201
Sena на нуле
По умолчанию

Вчера отклеили злобный скотч, следы которого еще нужно чем-то истрибить( Могу показать вам полуфабрикантный варант, фоткала просто для себя чтобы со стороны глянуть. Но сегодня решила и вам показать. Я немного сутулюсь еще, до конца не могу плечи расправить, болит где-то под грудью, но терпимо. Примеряла даже лифчик-мечту, который был великоват на старую грудь, а он мал оказался. Ну и фиг с ним.
Миниатюры
4098317b.jpg   09ff2802.jpg  
  #1979  
Старый 15.03.2018, 08:24
Аватар для Lazarcet
Lazarcet Lazarcet вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 328
Lazarcet на нуле
По умолчанию

Sena, уже очень красивые!)

Обо мне:
  #1980  
Старый 15.03.2018, 08:25
Аватар для Sena
Sena Sena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Другая планета
Сообщений: 201
Sena на нуле
По умолчанию

На 21-день швы глянут, где снять, где подрезать и начну носить пластыр. Специальные. Компру носить 6 недель и год не ходить без лифчика. Вот такие рекомендации. Разрешил спать на боку, я сегодня так кайфовала, выспалась благодаря любимой позе)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©