Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 27.02.2018, 22:32
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Оксана Байрак кмк все же не мужик, бывают же такие женщины мужеподобные тоже. но операции кошмар конечно. я сюда за ней пришла из темы буллхорна %))))


КристинаС, про Самойлову. видеоредакторы же тоже все используют и в хвост и в гриву. живьем бы посмотреть)
  #542  
Старый 28.02.2018, 00:08
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Самойлова эта, не знаю кто такая, но на морду лица типичная рожа парикмахера. Очередная эскортница?
  #543  
Старый 28.02.2018, 02:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

У Рыбки это ж под носом бортик или все же шрам от булхорна ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотрите без звука

MilkWoman, я уже мечтаю на твое лицо посмотреть , так меня достала фраза " рожа парикмахера "

Обо мне:
  #544  
Старый 28.02.2018, 07:48
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Летто, вроде на месте углы челюсти, пошла посмотрела еще фото, старалась внеинстаграмные. Там вообще с этими фильтрами- ракурсами не разберешь. А вот подбородок изменился и щек нет , ну рино понятно.
Вот сейчас зашла в инстаграмм и там прям сразу попалось несколько девушек с похожими овалами- как- будто имплант в подбородке и очень четкий , как выделенный, подтянутый контур челюсти. И да, у Лопыревой сейчас также.
  #545  
Старый 28.02.2018, 08:49
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 400 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Я была уверена, что Оксана Самойлова это та, что родила от Мела Гибсона и кого-то там ещё, оказалось, что нет, та была Григорьева.

Обо мне:
  #546  
Старый 28.02.2018, 09:05
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 055 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
. У меня Рино не все поняли, что сделала. Удивлялись, что похорошела, а причину не понимали, то ли поправилась, , щечки округлились, на самом деле нос меньше стал)))
Прикол, у меня было так же с липофилом щек , ) я сделала блефаро и липо щек , а все подумали , что нос исправила ))) он изза щек меньше стал казаться , вот меня все спрашивали , че нос исправила?

Обо мне:
  #547  
Старый 28.02.2018, 11:07
Аватар для КристинаС
КристинаС КристинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Ставрополь
Сообщений: 2
КристинаС на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Самойлова эта, не знаю кто такая, но на морду лица типичная рожа парикмахера. Очередная эскортница?
Никто и не говорит что она идеал Главная мама русского Инстаграма - 6,5 млн. По мне так очередная Инста-мукла (губы, брови, зубы, нос). Но справедливости ради, кожа очень гладкая, овал хороший и мне интересно как. Как и Лопырева много чего сделала, но кроме рино не понятно что и как
  #548  
Старый 28.02.2018, 16:16
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
У Рыбки это ж под носом бортик или все же шрам от булхорна ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотрите без звука "
на шрам похоже, но на других более старых видео у нее ничего там нет (замазала?)

бортик тоже есть)
  #549  
Старый 01.03.2018, 07:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

odeyalki, да мне тоже кажется что это шрам от була . Мне жутко интересно сколько же ей на самом деле лет ? На не которых источниках 28 . И интересно почему она сделала бул , но оставила кривые передние резцы ? Мне сча очень любопытен этот персонаж , прям каждый день смотрю чё там нового в ее жизни

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Самойлова эта, не знаю кто такая, но на морду лица типичная рожа парикмахера. Очередная эскортница?
Все кто в инсте и все кто после пластики эскортницы ? Походу да . Однозначно ! 100% !

Обо мне:
  #550  
Старый 01.03.2018, 16:46
Аватар для КристинаС
КристинаС КристинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Ставрополь
Сообщений: 2
КристинаС на нуле
По умолчанию

Барбара. Свежайшие фото. Вроде хорошо, но это журнальные фотки и плохо в них не бывает А вообще худенькая, а лицо как у толстой. Видимо с филлерами перебор.
Миниатюры
2c9069ad.jpg   047c1627.jpg   e4d76055.jpg  
  #551  
Старый 01.03.2018, 20:28
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

А у этой Рыбки красивый рот, губы, да? По мне, так отвратительные. Возможно, я так реагирую на образ в целом. Внешность девушки почему-то вызывает брезгливость. Всё в ней не нравится: брови, нос, рос, и говорит она противно.
  #552  
Старый 01.03.2018, 21:24
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

КристинаС, у Барбары мне кажется фотошоп.
Ого, она нос переделала, я как то и не знала)
(
Миниатюры
3b4cdb6b.jpg  
  #553  
Старый 01.03.2018, 22:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КристинаС Посмотреть сообщение
Но справедливости ради, кожа очень гладкая, овал хороший и мне интересно как. Как и Лопырева много чего сделала, но кроме рино не понятно что и как
Умение использовать фильтры?

  #554  
Старый 01.03.2018, 22:54
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Катерина, не столько фильтры. Видео например с Лопыревой такое, как на фото. Очень худое лицо, маленький нос, большие губы. Кукольность очень сильная появилась. Прямо полная бьютификация.
  #555  
Старый 02.03.2018, 07:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пушистик Посмотреть сообщение
А у этой Рыбки красивый рот, губы, да? . Всё в ней не нравится: брови, нос, рос, и говорит она противно.
У нее красивый рот ? Ну молодой рот . Но прям так чтобы красивый я бы не сказала . Посмотреть бы на исходник , без геля в губах .
Брезгливость ? Нее , мне вообще пофиг , я ее как мясо разглядываю .
Вообщем уже не думаю что это у нее шрам от була , походу это все же бортик .
Вот сегодня я разглядывала фото в хорошем качестве главу своего колхоза и у него под носом такой же бортик похожий на шрам от була . Но он 100% бул не делал , потому что и расстояние от носа до губы большое и зубы верхние из за возраста прикрыты .
Вообщем меня шрам под носом с закосом под бортик уже не смущает .

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Катерина, не столько фильтры. Видео например с Лопыревой такое, как на фото. .
Проф макияж , то бишь проф грим . Она всегда на видео при проф макияже / гриме .

Обо мне:
  #556  
Старый 02.03.2018, 14:14
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Рыбку ранее не видела, забавная девушка �� зубы не исправляет, может считает своей изюминкой?
но думаю, пройдет время, и она будет с винирами.

я собираюсь булл делать и очень парит тема рубцов. но раз у многих и без операций вид такой, что они как будто были, может и не стоит так переживать.

у Барбары лицо опухшее. а что такого можно делать с филлерами, чтобы оно стало вот таким?
  #557  
Старый 02.03.2018, 14:18
Аватар для КристинаС
КристинаС КристинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Ставрополь
Сообщений: 2
КристинаС на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Умение использовать фильтры?
Я видела в Ютубе видео Самойловой с какого-то недавнего вебинара при искусственном освещении- такая же как на фотках. Очень гладкая кожа, ни намёка на брыли, которые раньше были
  #558  
Старый 03.03.2018, 12:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну блин. Я не понимаю откуда доверие к видео? Свет и макияж никто не отменял. Если правильно пользоваться макияжем, на видео кожа будет гладкой. Насколько она гладкая на самом деле мы не узнаем, надо вживую смотреть. Помню, на одном мероприятии столкнулась с Пэрис Хилтон лицом к лицу, на фото у нее была отличная кожа, в жизни - сантиметр тона.

  #559  
Старый 03.03.2018, 15:38
Аватар для КристинаС
КристинаС КристинаС вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2017
Город: Ставрополь
Сообщений: 2
КристинаС на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну блин. Я не понимаю откуда доверие к видео? Свет и макияж никто не отменял. Если правильно пользоваться макияжем, на видео кожа будет гладкой. Насколько она гладкая на самом деле мы не узнаем, надо вживую смотреть. Помню, на одном мероприятии столкнулась с Пэрис Хилтон лицом к лицу, на фото у нее была отличная кожа, в жизни - сантиметр тона.
В том и дело, что я выше писала что те кто видел её в живую пишут во всяких обсуждениях что кожа у неё обалденная. А насчёт мейка, я в этом шарю и лучше чем тональник Шарлот Тилбери, консилер Ла Мер и пудра Лоура Марсие она ничего не купит - это итак лучшее из лучшего Чудные средства и реально можно умело ими себя украшать, но тени из-за искусственного освещения они не скроют.
  #560  
Старый 03.03.2018, 16:59
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я извиняюсь, но пудра лаура мерсье ( это ее Вы имели ввиду или какую-то другую?) довольно средней паршивости, да и состав у нее я бы охарактеризовала так же. Про остальное не знаю, т.к. Не пробовала.
Какие могут быть тени на лице, если оно у нее нашпиговано филлерами, как рождественский гусь яблоками? Вот-вот и лопнет на манер воздушного шара!))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©