Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.09.2007, 08:00
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию Блохин Сергей Николаевич: подтяжка груди

Немного о мечте

Это может показаться странным, но о пластической хирургии я задумалась еще лет в 12, когда поняла, что мои формы явно отличаются от форм сверстниц. В такой юной голове уже зародились мысли о непременном изменении себя. В 9 лет грудь была 1 размера, мне казалось, что я одна такая на земле и страшнее меня нет. Да… в таком возрасте такой «подарок» ребенку явно не нужен, но судьба распорядилась иначе. Сколько себя помню, стеснялась жутко постоянно. Раздеться даже перед близкими подругами никогда не позволяла себе, просто не хотела быть осмеянной и непонятой.

К 12 годам моя грудь постепенно превратилась во что-то непонятное и ассиметричное, мама испугалась, увидев это, и побежала со мной в больницу. Но, как это обычно бывает, врачи успокоили ребенка и сказали, что надо гордиться большой грудью, а асимметрия пройдет со временем. Да уж… Приободрили, конечно Так я и жила с мечтой о красоте, понимая, что так зацикливаться нельзя, только себе вредить, но что поделать…


Поиски

Очень хорошо помню тот день, когда наткнулась на этот сайт. Это были очередные поиски информации о пластики. Искала, конечно, так, для интереса. Понимая, что это сейчас сделать нереально.

Сайт понравился сразу. Почитав форум, поняла, что я не одна и таких как я, с мечтой, очень много. Сразу обратила внимание на акцию, не долго думая, побежала фоткаться, а когда увидела себя на сайте, честно сказать, почему-то испугалась. Я просто не могла понять, почему я, в 20 лет, не рожала, а уже имею такое богатство…


Ожидание

Внутри меня что-то предсказывало победу, но это было так глубоко и расплывчато, да и, может быть, просто не верилось. Очередной раз открывая сайт, говорила себе: «Да не бывает такого, надейся на себя». Но все равно мне что-то подсказывало: грядут изменения...


Объявление результатов

Все девчонки, участвующие в акции, ждали понедельника - это был день Х. Где-то с 8 утра я уже ждала результатов. Ближе к вечеру увидела сообщение: во второй тур прошли: Cha_lunia, Tatiana g. Поверить было сложно – перечитав раз пять и убедившись, что это все таки я, побегав по квартире в удивлении, пошла звонить и записываться на консультацию.


Консультация и результаты

Консультация была назначена на 18 часов. Ну я, как всегда, от своей рассеянности опоздала. Позвонила и объяснила ситуацию. Меня успокоили и сказали, что дождутся. Через некоторое время после моего приезда подъехала и Cha_lunia. Мы немного поболтали, у меня сложилось самое хорошее впечатление об этом милом человеке.

На консультации Блохин был немногословен. Пошутив про мой возраст и сказав, что точной симметричности добиться в моем случае невозможно, отпустил. Перед выходом из кабинета что-то мне подсказало, что выберут меня, но все же волнение не давало успокоиться. Приехав домой, села ближе к телефону с мыслью: главное не пропустить звонок. Ждала очень долго, но стало понятно, что результатов сегодня не дождаться, поэтому пошла спать.

Надежда Леонидовна (ассистентка Сергея Николаевича) позвонила мне утром, когда я ехала в метро. Совершенно ничего не было слышно, она попросила перезвонить. Эх… В эти минуты сердце бешено забилось, так хотелось выбежать скорей из метро и перезвонить, но так долго тянулось время… В моей голове было столько мыслей, я все думала: ну что же сейчас ответят, да или нет. Как же я боялась отказа. Выбежав из метро, дрожащими руками набрала номер. Надежда Леонидовна очень веселым голосом сказала, что я подхожу. В этот момент я только смогла сказать тихим и дрожащим голосом: «Спасибо».


Операция

Денечки до операции тянулись очень долго, так хотелось поскорее стать счастливой. И вот наконец-то наступил этот день. Приехав совершенно спокойной к 8:30 в больницу, поговорив с медсестрами и еще раз с Надеждой Леонидовной, пошла к терапевту с женщиной (к сожалению, не помню ее имени, у нее была назначена ОП на этот же день). Мы с ней сидели в коридоре в приемном отделении, молчали - от страха, наверное. Она нервничала и это было видно. Обговорив позже, кому же сделают ОП первой, нас развели по палатам. Палата оказалась очень уютной, с очень высокими потолками. Переодевшись, стала ждать… Чуть позже сделали предоперационные фото и пошли на разметку. И тут время просто понеслось. Что все будет так быстро, не ожидала.

После разметки, не успела я дойти до палаты, как меня забрала медсестра и повела в операционную. Я не ожидала такого поворота, думая про себя: неужели уже все… Медсестра, посмотрев на меня и видно увидев мои пятирублевые глаза, спросила, дойду ли я сама до операционной. Я кивнула головой. Войдя в операционную, ничуть не испугавшись к своему же удивлению, разделась и запрыгнула на операционный стол, легла и подумала про себя, что мне не дали никакой таблетки от страха. Может, я была на вид спокойна как танк, но все же ручки немного тряслись. Ко мне подошла анестезиолог (очень добрая и веселая женщина) и, поговорив со мной и развеселив меня, начала готовить к наркозу. И дальше помню только отрывки. Как кто-то, посмотрев на меня сверху, сказал: «Ну зачем же вы таких молодых берете…». Помню обсуждение того, что это мой первый наркоз и ответ Сергея Николаевича: «Стоит только начать». Я заулыбалась, лампа раздвоилась и провал…

Услышала голос: «Операция закончилась, просыпайся». Смутно помню, как я старалась открыть глаза. Очнувшись в более осознанном состоянии во второй раз, в реанимации, почувствовала жуткий холод: очень замерзла, просто трясло, к счастью тошноты и головокружения не было вовсе. Когда спать расхотелось, меня повезли в палату. Перелезала на свою кровать сама, медсестры сказали мне, что я героиня! И с улыбкой на лице я уснула. Спать хотелось все время: открывала глаза ненадолго и вновь засыпала. К вечеру зашла Надежда Леонидовна и сказала, чтобы я через некоторое время позвала медсестру, и она мне помогла одеться и дойти до туалета. Отлежавшись и совершено не испытывая боли, решила проявить героизм и попытаться встать сама. С 5 попытки подняться мне все-таки удалось: резко ощутив головокружение и тошноту, успев испугаться, села обратно на кровать. Минут через пять стало легче. Потихоньку встав, оделась, сходила в туалет и, удивившись, что чувствую себя просто прекрасно, легла. Весь вечер я спала как убитая, так странно: даже пить не хотелось, только спать. Спать расхотелось ночью… Включив свет и посмотрев на себя, почувствовала полное удовлетворение. Оставшуюся часть ночи лежала, не зная чем заняться: руки постоянно норовили потрогать новую грудь, ближе к утру уснула вновь.

После утренних уколов принесли завтрак. Аппетита не было вовсе, пришлось заставить себя покушать, чтобы набраться сил. К 11 часам зашла Надежда Леонидовна и позвала на перевязку, сказав, что у меня все хорошо и грудь стоит, как и должно быть в 20 лет, отпустила с миром домой.


Первые дни дома

Дома оказалось все сложнее, чем в больнице: боль стала сильнее, тянуло мышцы, подняться с кровати сама не могла. Не паникуя, осознавая, что не бывает все сразу хорошо, со всем смирилась. Отдельное спасибо папе, который мне помогал и успокаивал. Каждый раз принимая вертикальное положение, чувствовала резкую боль в груди, особенно в левой, рука поднималась только одна, правая. Приехав на очередную перевязку, я рассказала ситуацию. Н. Л. сказала, что это нормально и грудь всегда заживает по-разному.


Первые ощущения

Пишу этот рассказ пока что еще вся в бинтах и полного представления о результате нет, но желание поделиться преобладает. Прошло несколько дней после операции, грудь побаливает, но все равно я безмерно счастлива. Удача мне все-таки улыбнулась! Верю, что теперь я стану уверенней в себе. Спасибо огромное всем девчонкам с сайта: ваша поддержка мне очень помогает. Спасибо Сергею Николаевичу за то, что он взялся за мою непростую ситуацию и подарил новую жизнь. Надежда Леонидовна все время была рядом и помогала мне во всем, я очень ей благодарна. Всем медсестрам и анестезиологу за мой первый и очень легкий наркоз - он был для меня как глубокий сон - огромная благодарность. История моя не заканчивается, чувствую, обязательно у нее будет счастливый конец. Всем удачи!!!

Через 3 недели после операции:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8d9bde5a.jpg
Просмотров: 144
Размер:	74,9 Кб
ID:	248204
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d47104a.jpg
Просмотров: 117
Размер:	73,4 Кб
ID:	248205
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8fd7ece.jpg
Просмотров: 102
Размер:	73,5 Кб
ID:	248206
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2728b65c.jpg
Просмотров: 102
Размер:	79,1 Кб
ID:	248207
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90614c4b.jpg
Просмотров: 95
Размер:	76,3 Кб
ID:	248208
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2007, 08:08
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию

Через 4 месяца после операции:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff547c67.jpg
Просмотров: 119
Размер:	97,8 Кб
ID:	248209
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e878e75b.jpg
Просмотров: 116
Размер:	88,9 Кб
ID:	248210
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 957aef4f.jpg
Просмотров: 100
Размер:	90,4 Кб
ID:	248211
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0bfa3919.jpg
Просмотров: 102
Размер:	96,8 Кб
ID:	248212
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a94e9297.jpg
Просмотров: 97
Размер:	91,6 Кб
ID:	248213
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2007, 08:51
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Татьяна! Ещё раз поздравляю!
Очень радует, что в таком возрасте исполняются мечты и дальше только самое хорошее!
Удачи!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.09.2007, 09:52
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Вот и еще одним счастливым человеком стало больше Поздравляю тебя еще раз! Пусть грудка заживает легко и быстро
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.09.2007, 09:59
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Молодец!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.09.2007, 11:53
Аватар для Fire_Ice
Fire_Ice Fire_Ice вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Fire_Ice на нуле
По умолчанию

Поздравляю, заинька! Очень рада, я болела за тебя! В 20 лет это правда несправедливо... Но как хорошо, что чудеса случаются иногда и что ты получила такой шанс! Молодец. Чем раньше сделаешь, тем раньше побледнеют швы. У тебя все только начинается, так что удачи тебе и счастья!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2007, 13:54
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию

)))) Я очень благодарна за ваши поздравления и поддержку. СПАСИБОЧКИ!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.09.2007, 14:54
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

"Я люблю в Венере грудь..." А.С.Пушкин Танечка, поздравляю от души!!!
Ждём ещё фотки, так хотца на новую красоту смотреть "в развитии" - как заживут и побелеют шовчики, как опустится и примет естественную (как и положено в 20 лет, обалденно красивую) форму твоя грудка, как потом ещё будешь новыми лифчиками и купальниками хвастать!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.09.2007, 15:55
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию

) Сегодня была на перевязке, еще все очень синюшное швы снимут только в следущий понедельник. Думаю фото делать пока очень рано, а так форма очень понравилась
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.10.2007, 01:55
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодец, все позади и впереди сплошные только плюсы!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©