Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.12.2007, 07:55
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию Ищенко Андрей Леонидович: коррекция тубулы (Часть 2)

Часть I


Зима

Продолжу свое повествование с того момента, на котором я остановилась в первом рассказе - снятие швов.

Снимать швы мне было совсем не страшно, доктор даже удивился, что я совсем не боюсь. И оказалось, что правильно, это совсем не больно. Поэтому всех, кому предстоит это мероприятие, хочу заверить: не бойтесь, для этого наркоз не потребуется.

В первое время я очень пристально следила за всеми процессами, происходящими в груди. И за неделю до снятия швов мне стало казаться, что имплантат на правой груди немного стал поворачиваться к центру верхним краем. Но на очередном осмотре мы с доктором решили, что это напряжение в грудной мышце, т.к. правая рука рабочая и поэтому чаще напряжена. Спустя еще пару недель я стала замечать, что все на той же правой груди со стороны центра под ареолой стала появляться как бы маленькая вмятина и сама ареола стала заметно ниже левой.

Хочу сделать небольшое, но очень важное отступление. Еще задолго до операции, когда я была только в поиске своего доктора и посещала консультации, все хирурги, как один, говорили мне о том, что в моем довольно не простом случае, есть большой процент того, что, скорее всего, придется делать корректирующую операцию после основной. Да и здесь в разделе он-лайн консультаций мне все хирурги написали о том, что тот специалист, который за меня возьмется, должен будет сразу предупредить, что операция скорей всего будет не одна.

Поэтому я изначально была готова к этому. У меня давно не было розовых очков и я сама прекрасно видела свою ситуацию. И изначально, особенно на фото, было хорошо видно, что правая грудь гораздо более проблемная и сложная по строению. Андрей Леонидович также сразу предупреждал меня о возможной доводке, коррекции.

И вот спустя полтора месяца правая, более проблемная грудь, стала проявлять свои капризы. Поскольку у меня было ощущение, что имплантат немного повернулся, я решила на всякий случай сделать компьютерную томограмму, чтобы доктор мог оценить ситуацию не только внешне, но и изучить ее изнутри. КТ показало, что имплантаты стоят практически идеально, с миллиметровой погрешностью, которая едва заметна даже на этом исследовании. Специалисты, проводившее обследование, были в полном восторге от такой идеальной работы! И никак не могли понять, о какой такой вмятинке я веду речь, т. к. на КТ придраться было просто не к чему. Поэтому пришлось им показать эту вмятинку на себе. Два мужчины врача – один лет семидесяти, второй лет тридцати с лишним, увидев мою грудь, пришли в такой детский восторг! У них обоих так восторженно и по детски округлились и загорелись глаза, что они по-моему даже забыли, где они и кто они. В оба голоса они хвалили работу хирурга, даже не представляя изначальную ситуацию (!!!), из чего получилось то, что они видели сейчас! И говорили, что эта вмятинка настолько незначительна и незаметна, что даже не стоит обращать на нее внимание и не стоит ничего больше трогать и корректировать. Одним словом, из кабинета КТ я вышла довольная и с улыбкой во все 32 зуба.

Эти специалисты записали мне на диск специальную программу с моими снимками, где в разных ракурсах можно было послойно просмотреть все ткани, а также распечатали на большом листе, похожем на рентгеновскую пленку, фото грудной клетки, также в разных ракурсах, с мышцами и имплантатами, расположенными только на ребрах. Моему доктору и его коллегам очень понравились эти исследования, они тоже по-своему были в восторге. Одним словом, не зря я сделала это обследование – и для себя и для дела. Но хотя внутри проблем не было: имплантаты стояли ровненько, капсула развивалась хорошо, без патологий, а внешне стала проявляться «память формы» на правой груди, ареолы снова сильно растянулись, и уже тогда было понятно, кто коррекция будет необходима и неизбежна.

На каждом осмотре Андрей Леонидович всегда первым делом интересовался как самочувствие, какие ощущения. Честно говоря, мне сложно было сразу отвечать на этот вопрос, т. к. ощущения были в основном эмоционального характера. Каких-то очень ярких, неприятных или болезненных ощущений не было. Все процессы, происходящие в груди, были новыми для меня, но я воспринимала все как должное, меня особо ничего и не беспокоило. И поэтому каждый раз при таком вопросе я пыталась подобрать слова, чтобы правильно сформулировать свои ощущения на физическом уровне. И каждый раз больше всего меня удивляло, что мужчина (хирург) может настолько точно и ярко знать, какие ощущения испытывает женщина в моей ситуации. Только мне стоило начать формулировать, подбирать слова, как Андрей Леонидович подхватывал меня на полуслове и заканчивал мое предложение, точь-в-точь, именно тем, что я пыталась объяснить. Как будто он испытал эти ощущения на себе.

Вскоре после снятия швов Андрей Леонидович назначил мне самостоятельный массаж. Показал, как правильно это делать. Сначала было больновато и непривычно, но со временем я научилась мять грудь как надо, и постепенно с каждым днем она становилась всё мягче и мягче, подвижность также с каждым разом только улучшалась. Одно время в левой груди были постоянные не очень приятные ощущения, как бы бегающие мурашки, от подмышки к центру соска. Это ощущение было довольно ярким и продолжительное время. Но мне объяснили, что это ничего страшного, так протекает восстановительный процесс тканей и нервных окончаний. Эти неприятные ощущения проходили, стоило только сделать несколько массажных движений. Поэтому порой я, сама того не замечая, даже на людях начинала трогать себя за грудь, после чего даже самой было смешно и порой неловко. Со временем эти ощущения прошли, и непроизвольная привычка массажа прилюдно тоже.

Весна

Когда я пришла на осмотр в 3 месяца, мы решили назначить дату коррекции. Хотя, как мне показалось, доктор не очень хотел на таком раннем сроке трогать грудь. Назначили предварительную дату на конец марта. Но я также засомневалась и решила еще раз посоветоваться с доктором и предложила перенести это мероприятие на более поздний срок. Андрей Леонидович согласился, и мы решили оставить это на осень. Но спустя месяц, на очередном осмотре, все же пересмотрели свое решение, и обоюдно пришли к тому, что уже всё-таки пора, и снова назначили дату, на конец апреля. Но за пару дней до назначенного события я заболела, поэтому пришлось еще раз перенести, теперь на начало мая. Я выздоровела, сдала анализы и 2 мая, на сроке ровно пол года, наконец, звезды сложились как надо. Я уже не боялась самого факта операции и наркоза, как в первый раз. Все прошло быстро и легко. На коррекции Андрей Леонидович еще уменьшил ареолки, приподнял правую на один уровень с левой, и ликвидировал ту пресловутую вмятинку. Сразу после коррекции в местах разрезов и особенно внутренних швов было ощущение жжения, но после волшебного обезболивающего укола все проходило. В состоянии относительного покоя никаких неприятных ощущений не было, только во время активной подвижности, ходьбы, опять же возникало легкое ощущение жжения в местах разрезов. Спустя пару недель эти ощущения прошли.
Теперь ареолки стали совсем идеальными и на одном уровне, вмятинка исчезла и грудка стала красивой округлой формы. В назначенный срок сняли швы. Первое время после снятия швов мне было назначено смазывать их либо обычным детским кремом, без всяких добавок, либо маслом «Джонсонс Беби», также без добавок, чтобы корочки поскорее отпали. И наконец-то, через положенных 3 недели, я смогла скинуть броню - компессионку!!! СВОБОДА!!!

Какими были физические ощущения, я вам рассказала, а вот что творилась у меня в душе в процессе моего перерождения… это отдельная история…

Лето

Стоит ли рассказывать о том, как я выбирала свой первый лифчик БЕЗ ПОРОЛОНА!!!! О счастье!!! Это было нечто!!! Состояние полной эйфории!!! А летние маечки и топики?!!! Раньше я НИКОГДА не могла себе позволить даже смотреть в сторону маечек на тонких лямках, где декольте больше доступного для меня, а майки с открытой спиной, где лямки завязываются на шее и которые надо носить исключительно без лифчика, вообще для меня не существовали!!! Первое время мне приходилось даже заставлять себя смотреть на них в магазине. Вернее, начала это делать моя подруга, с которой мы как-то раз устроили шопинг по обновлению моего гардероба. Я все время проходила мимо подобных вещей, по старой привычке. А она постоянно меня тянула за руку и показывала мимо чего я прошла. Именно тогда, с непередаваемой радостью, я наконец осознала, что теперь я СВОБОДНЫЙ человек и могу выбирать себе абсолютно любые модели вещей, которые раньше даже не замечала по понятной причине. И до сих пор каждый раз меня греет мысль о том, что теперь я могу спокойно ходить без бюстгальтера, носить декольте, красивые прозрачные гипюровые блузки и т. д. Исчез огромный комплекс, который тяжелыми цепями висел на душе. Конечно, иногда и сейчас я обращаю внимание, в раздевалке бассейна, на красивую грудь, созданную природой, но при этом я не смущаюсь, не закрываюсь, а расправляю плечи, гордясь своей хоть и рукотворной, но такой натуральной красотой!

Осень

Сейчас я уже с трудом вспоминаю, что было ДО. К хорошему привыкаешь быстро. Грудь совершенно родная, мягкая, подвижная, очень естественная. Ощущения инородности не было вообще. После основной операции первые недели две была боль из-за травмированных тканей. И только.

Я получила именно такую грудь, какой всегда ее себе и представляла, по форме, объему, размеру. Изменилась не только моя грудь, изменилась моя жизнь, а может даже и судьба! Сразу после операции я поняла, что мечты сбываются! И сбываются они только тогда, когда ты начинаешь двигаться к ним навстречу. Тогда и мечта начинает двигаться навстречу тебе, своим стремлением ты подпитываешь ее энергией, она набирает силу и начинает осуществляться. Мы сами своими мыслями, мировоззрением формируем обстоятельства, ситуации и мир вокруг нас. Но обычно сами этого не замечаем. Я пересмотрела всю свою жизнь. Поняла, что есть еще то, что нужно изменить и к чему стремиться. Уволилась с нелюбимой, рутинной, однообразной работы. Не сразу, почти через год. Сложно было на это решиться, когда уже около 4-х лет жизни отдано этому делу. Пусть не сразу, но все-таки я это сделала. И сейчас ни капельки не жалею. Я счастлива и свободна! Впереди много планов, идей, целая жизнь, яркая и интересная. Именно такой я теперь ее вижу и делаю каждый момент.

Низкий поклон всем людям, которые так кардинально изменили мою жизнь. Отдельное спасибо очень чуткому, внимательному, добрейшему человеку и высочайшему профессионалу Андрею Леонидовичу Ищенко! Огромное спасибо администратору этого сайта и идейному вдохновителю Катерине, нашей маленькой доброй фее, за такой мощный информационный портал, соединяющий тысячи людей по всему миру и дающей такие возможности в исполнении желаний! А также спасибо всем, кто принимал участие в моей операции и послеоперационной реабилитации, в частности доктору Ирине Вячеславовне Солдатенко; Веронике, администратору А.Л., и всему мед.персоналу Троицкой больницы отделения реконструктивной и пластической хирургии, всем-всем девочкам-участницам форума за поддержку: Виолетт, ЕленеП, Мии, Nessy, Nikki, kornе, marine, кошечке, Лашарику, Феоне, Цеце, Тате и многим другим.

Участницам новых проектов я хочу пожелать успешных результатов, красоты, здоровья, слушайте своих докторов и выполняйте строго все их предписания, тогда результат не оставит себя ждать!

Результаты 11 месяцев спустя:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4650e5ef.jpg
Просмотров: 93
Размер:	60,7 Кб
ID:	246257

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87401ec3.jpg
Просмотров: 68
Размер:	56,7 Кб
ID:	246258

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83994af0.jpg
Просмотров: 76
Размер:	140,0 Кб
ID:	246259

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dab8f5ca.jpg
Просмотров: 62
Размер:	60,3 Кб
ID:	246260
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2007, 09:48
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Milena Волшебно! Супер! Поздравляю!
Супер-результат даже при нормальных исходных данных, а в данном случае даже не знаю какое-подобрать слово!
Честь и хвала пластическим хирургам! А также девушкам пез предрассудков!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2007, 09:51
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

! У меня нет слов, изумительно , как те два доктора на осмотре, теряю речь Milena,поздравляю Замечательно!!! Доктору поздравления, работа просто супер
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.12.2007, 10:00
Аватар для lllynxxx
lllynxxx lllynxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
lllynxxx на нуле
По умолчанию

Поздравляю Milena, ты просто красавица! Я в восхищении! Потрясающая грудь и я очень за тебя рада! Желаю тебе, чтобы все твои остальные желания тоже сбывались!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2007, 10:12
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

супер! Вот это да! Какая красивая грудь, просто фантастика! Очень-очень-очень красиво! Поздравляю тебя!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2007, 10:21
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

!!!!!! вот это ДА!!!! Действительно ошеломительный результат... ареолки превосходны, как, впрочем и все остальное!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.12.2007, 10:51
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Очень натурально! Результат очень хорош! Особенно мне понравилось что на видно изменение груди на фото в 5 и 6 месяцев. Время как говорится лечит.
Поздравляю с такой замечательной грудью!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2007, 13:11
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

класс очень хороший результат и очень важно что ареола не микроскопическая а хорошего русского размера) .Выглядить натурально.Поздравляю
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2007, 14:02
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Milena, поздравляю! Волшебный результат. Очень рада, что Ваша жизнь стала ярче и счастливей. Верю в это безоговорочно. Успеха!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.12.2007, 15:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Миленочка Очень и очень красиво и натурально .
С новой жизнью тебя
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.12.2007, 15:55
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Милена!!!! Поздравляю от всей души! Желаю тебе много-премного счастья, радости и УВЕРЕННОСТИ в себе!
Ты красавица, умница, целеустремлённая и решительная
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.12.2007, 16:11
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Еще раз, большое спасибо всем! Еще раз, большое спасибо всем, кто терпеливо следил за моим преображением и дочитал мой подробный отчет до конца ;) . Огромное спасибо за ваши отзывы, которые я полностью хочу адресовать моему любимому доктору-волшебнику Андрею Леонидовичу Ищенко! Очень надеюсь, что моя показательная операция по коррекции природного дефекта тубулярности железы будет наглядным примером для многих девочек с подобной проблемой. Примером того, что всё исправимо! Что даже из такой не простой деформации можно получить хороший результат, естественную округлую форму. Я очень рада, что смогла раскрыть тему тубулярности не только описанием своих переживаний, поиском решения, но и наглядным примером, благодаря всем организаторам этой акции! Очень надеюсь, что мой опыт будет полезен еще кому-то и облегчит путь решения подобной проблемы! И еще раз, хочу выразить свою бесконечную благодарность Андрею Леонидовичу Ищенко, за его золотые руки, большое доброе сердце и высочайший профессионализм и преданность своему делу! И конечно же Катерине, за этот прекрасный сайт и за все, что она для нас делает!
Не смотря на то, что акция закончилась и окончательные результаты опубликованны, я намерена продолжать вести фотоотчеты каждые пол года-год. Особенно "поведение груди" во время будущей беременности, кормления и после родов, когда придет этому время.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.12.2007, 17:12
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Я пропустила что-то , а какие имплантанты стоят?
Красота такая.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.12.2007, 19:57
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

фантастика!!! У меня нет слов!!! такая красота получилась!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.12.2007, 20:12
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Красота!!! Поздравляю! Грудь изумительно красива! Рассказ прочитала на одном дыхании.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.12.2007, 22:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

! Очень красиво!))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.12.2007, 08:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Inika, 5 и 6 месяцев это между двумя операциями
Милен, здорово, поздравляю!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.12.2007, 14:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Кошечка, ты неправильно пишешь. 5 мес - фото после первой ОП, 6 мес - после второй, а не между ними
Milena, поздравляю с успешным окончанием твоей эпопеи!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.12.2007, 14:59
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Долго ждала этого рассказа Специальное спасибо от тех, кто все еще с тубулой. Особенно импонирует жизненная позиция Милены. Хотя бы то, что необходимость коррекции была воспринята спокойно. А также правдивость и психологическая достоверность рассказа и всех эмоций.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.12.2007, 19:59
Аватар для Nessy
Nessy Nessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Nessy на нуле
По умолчанию

Бесподобно! Милена, я очень рада, что все получилось, и получилось замечательно! Здоровья Вам, и радоваться жизни и такому богатству .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©