Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.11.2017, 15:48
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию Очень большой нос. Ринопластика у хирурга Матвеева 30.01.2018

Здравствуйте!
Недавно задумалась о ринопластике. Сейчас у меня очень длинный нос. Хотелось бы уменьшить длину, убрать горбинку, смоделировать кончик. Уменьшать надо очень даже сильно. Но! Деньги есть только на одно вмешательство (в пределах 250тыс). Отсюда вопрос: кто по такой стоимости работает в СПб со сложными носами?
Сама склоняюсь к Стайсупову. Правда, он практикует закрытый способ ринопластики. Не будет ли такая операция в данном случае опасной или менее прогнозируемой? Витвицкий и Павлов об открытом способе вели речь, меньший риск повтора + проще такой нос откорректировать.

Возможно ли уменьшить такой нос в ходе одного вмешательства? Врачи, понятно, настраивают на положительный результат, но хотелось бы послушать тех ,у кого примерно такая же длина была изначально. Существует ли "усредненный" вариант? Не оставлять нос таким большим, но и не доводить до идеала, если это невозможно за одну операцию?

Моделирование мне уже сделали в другой группе. Выложу и здесь.




Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.11.2017, 16:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Сама склоняюсь к Стайсупову. Правда, он практикует закрытый способ. Не будет ли такая операция в данном случае опасной или менее прогнозируемой? Витвицкий и Павлов об открытом способе вели речь, меньший риск повтора + проще такой нос откорректировать.
Сравнивайте результаты. Вам нравятся от Стайсупова меньше? Если да, то зачем к нему идти. Больше? Значит он и закрытым умеет сделать так красиво, как они не могут и прогнозируемым открытым. Одинаково? Так зачем делать то же самое открытым способом, и получать заметный (во многих случаях) рубец под носом.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2017, 16:16
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Джефф, вот девушка с подобными проблемами, читали?
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14098
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2017, 14:20
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Катерина, меня не только результаты смущают (у Павлова меньше нравятся, у Витвицкого и Стайсупова одинаково), но и цена ринопластики. Всегда ли она пропорциональна мастерству?

ТруЛяля, прочитала. Но там девушка из Москвы, во-первых. А во-вторых, ее больше форма волнует, меня же - длина, размер. Я очень редко вижу работы, на которых из большого носа получается маленький.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2017, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Джефф, не всегда. Но хороший хирург при этом не будет дешевым.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2017, 23:44
Аватар для нутела
нутела нутела вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
нутела на нуле
По умолчанию

Джефф, у Стайсупова есть работы с такими носами.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.11.2017, 18:39
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

нутела, у Стайсупова видела, у Рыбакина (очень дорого), у Сафоновой, у Глушко (в Москве), у Павлова всего одна работа похожая. Думаю, возможно, дело в том, что в принципе редко встречаются носы, которые настолько не подходят к лицу?
У Жолтикова есть рекламное фото, но там видно, что было две пластики.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.11.2017, 19:03
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Джефф, Родионов? У Сафоновой длинные носы, хм. Не видела.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.11.2017, 19:32
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
Думаю, возможно, дело в том, что в принципе редко встречаются носы, которые настолько не подходят к лицу?
Джефф, у вас обычный, стандартный нос с горбинкой, как раз такие носы легче всего оперировать. И я бы вам не советовала гнаться за малюсеньким носиком, как на мод.2.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.11.2017, 21:14
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, разве Родионов в Питере оперирует? А фотку эту прикрепляю.

Ledenezz, по словам Витвицкого, нос сложный (м.б., только для него). Правда, ракурс здесь немного сверху вниз.
Если только горбинку удалить и длину-кончик уменьшить, нос все равно может оказаться крупным относительно лица. Вот этот момент меня волнует.
По поводу курносого мне уже многие сказали, что так себе. Да и вряд ли с таким исходником получится.
Миниатюры
4095497d.jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.11.2017, 23:23
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, Радионов только в Мск и Красноярске.
А Витвицкий как-то обосновал, в чем он видит сложность? М.б. у вас какие-то нереальные запросы??
Выложите нормальную качественную фотку четко в профиль (у вас снято сверху, надо ровно), я вам нарисую, как я вижу.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.11.2017, 23:30
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 052 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Джефф, У меня тоже длинный нос. Но мне всё равно, кто где оперирует. За хорошим
результатом я могу и прокатиться. Вот сегодня ночью читала про Радионова и Моршака.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.11.2017, 12:56
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, Витвицкий заговорил о сложности, когда я поинтересовалась способом. Обосновал открытый так. Павлов отметил, что асимметрия выражена (из-за общей асимметрии лица), поэтому закрытый будет менее прогнозируемым.
А так понятно... нос не подходит под мой рост, мое лицо и все, что на лице. Вопрос: как из носа для дылды сделать нос для малышки?
Если не ошибаюсь, на выложенном моделировании еще и переносица понижена. Разве с ней работают во время операции?
Фото получше выкладываю.


ТруЛяля, у меня, увы, нет возможности в другой город поехать. Тогда бы, конечно, вопросов было меньше.

Походила по форуму, наткнулась на эту тему. Вот куда надо ехать, оказывается... В Баку...
Из таких шнобелей красота получается.
Миниатюры
e6bef527.jpg   72ca5d79.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.11.2017, 13:03
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, фотка снята нормально, ровно, но очень нечеткая, расплывается при увеличении(( нос сливается с фоном.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.11.2017, 13:16
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, а если в профиль с другой стороны? Фон другой. Но справа нос не такой орлиный...
Миниатюры
c57d5a00.jpg  
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.11.2017, 20:21
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, эта фотка получше, но тоже не очень четкая, попробовала, вот что получилось:
- рино: остеотомия, уменьшение и ротация кончика. Переносицу нельзя понизить, как вы правильно заметили.
- липосакция подбородка и, возможно, небольшой имплант. Тут не хватает данных. У вас сейчас есть лишний вес по сравнению с фото в платье? Прикус проверяли у ортодонта? Брекеты не планируете поставить?
- удаление родинок
- еще операция, которая прям просится - эндоподтяжка лба. У вас низкое положение бровей, верхние веки лежат на ресницах. Эндо придает открытость взгляду, что украшает лицо.
Миниатюры
3500062c.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.11.2017, 20:55
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, увы, такой вариант нереален. По деньгам -- это раз. По моим физическим данным -- два.
Если я вставлю имплант в подбородок, то голова будет непропорционально большой по отношению к туловищу.
Если исправлять только нос, как вы показываете, он все равно будет очень большим относительно и самого лица, и черт лица.
Вес 42 кг. Рост 151 см. И тогда, и сейчас.

Поэтому я и спрашиваю: реально ли огромный нос исправить под размеры живой "куклы"? Как на моделировании №1 или хоть чуть-чуть близко к тому? Или здесь только две операции напрашиваются до полного совершенства?
Брекеты, возможно, когда-нибудь поставлю. Если исправленный нос все же позволит мне нормально жить и работать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2017, 21:14
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, живой куклы?? Нос до бесконечности нельзя уменьшать. Во-первых, нельзя жертвовать нормальным дыханием. Во-вторых, если много отрезать, кожа может не сократиться и повиснет, будет нос маленький, но с деформацией "клюв попугая", т.е. некрасивой формы. Если стремиться по максимуму уменьшать, то это явно не одна операция.
Далее, раз вес у вас в норме, то тут несколько вариантов убирания второго подбородка:
- сушиться, как бодибилдеры, т.е. понижать % жира в организме
- липосакция подбородка
- пойти к ортодонту и узнать, все ли в порядке с прикусом. Если с ним есть проблемы, нужно их решать.
- если проблем с прикусом нет и вышеперечисленные методы не помогают подтянуть кожу, то платизмопластика/небольшой имплант. Нужно делать КТ головы и моделировать уже исходя из него. Еще как вариант - съездить в Мск к Гурьянову на 3Д моделирование, там точность до мм. Делает профессиональный художник. Гораздо информативнее моделирования по фото.
А сколько вам лет?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.11.2017, 21:25
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

Ledenezz, да, мне сейчас при дюймовочных параметрах только огромный нос не идет. Всем остальным, что есть на лице, я довольна, комплексов нет.
Второй подбородок - это уже чисто возрастные изменения + работа в школе, надо много говорить. А, ну и еще пробовала уменьшить нос фейсбилдингом, вот это, думаю, главная причина появления носогубок. Еще, возможно, сидячий образ жизни влияет. Мне 24 года, выгляжу, правда, лет на 15.
С прикусом есть проблемы, зубы кривые, но установка брекетов не поможет, если нос так и останется большим (а тот вариант, который вы предложили, именно такой).
С большим подбородком при маленькой челюсти и большим же носом я так и останусь пародией на саму себя. Нужно именно нос уменьшать, насколько это возможно.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2017, 21:57
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Джефф, ну я пишу все, что поможет улучшить лицо, кмк, а вы уж выбирайте сами, это дело хозяйское.
Какие еще возрастные изменения в 24 года? Носогубок не вижу. Фейсбилдинг для носа - это утопия.
Вы как-то слишком пессимистично настроены. И слишком большие ожидания от ринопластики.
Вам нужно трезво подойти к выбору хирурга, раз у вас нет денег на повторку. Ищите исходники как у вас и что из них получилось на сроке 6 мес. хотя бы, смотрите на фото, нравится или нет, а не читайте сразу хвалебные комменты. Составьте шорт-лист хирургов, сходите к ним на консы. Пусть покажут примеры работ, похожих на ваш нос. В инет выкладываются далеко не все работы, все у хирургов на компах. Если работ мало или нет, такой хирург не подходит, как бы он вам не понравился. Если хирург говорит, что сделает из вашего исходника все что угодно - он врет. Сделает то, что умеет. Оч важно, как хирург ведет себя, если нужна коррекция. Это нужно выяснить до операции путем чтения отзывов. Весь процесс может занять долгое время, но нос у вас один, результат нужен только вам. Заодно и денег подкопите.
И внешность - это не только нос. Ровные белые зубы - это огромный плюс к внешности. Почитайте отзывы и найдите нормального орта. Многие клиники разрешают оплату в рассрочку, каждый месяц по относительно небольшой сумме. Брекеты можно поставить обычные железные, они дешевле, а результат такой же, как на дорогих. Главное - хороший врач.
Купите абонемент в тренажерку. Опять же это не так дорого. Красивое тело - это еще один огромный плюс. За года 2 силовых тренировок сделаете себе отличную фигуру.
Короче говоря, нос - это важно, но это не 100% красоты. Не можете пока сделать нос - делайте что-то другое, параллельно ищите хирурга и копите деньги.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©