Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 08.09.2015, 11:58
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милар, так сходи к другому доку еще на консу. Зачем ставить то, что не хочешь? Вот тут я уже соглашусь с Замурзайчиком в некотором смысле. Тебе предложили импланты, которые, как ты считаешь, не дадут желаемого эффекта.
Что, свет клином сошёлся на этом враче? Если что, я не в курсе даже, у кого ты была.
Зачем делать то, что тебя заведомо не удовлетворит? Походи еще по врачам, послушай, кто что предложит.
  #1342  
Старый 08.09.2015, 12:01
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova да злюсь я сама на себя, просто из-за того ,что я дрищ и коротыш.... я уверена, что и остальные хирурги этой клиники не предложат мне больше, к сожалению. Потому что имплант уже будет выходить далеко за пределы.... и я в любом случае буду не довольна. Она мне предложила больший размер, только спустя месяца 3 после операции, если захочу поменять имплант.. но нахрена мне это? снова бод нож, снова деньги....

Обо мне:
  #1343  
Старый 08.09.2015, 12:21
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

milap Походите еще по другим. Мне то же один понравился, но я еще по нескольким походила, послушайте и другое мнение, это всегда полезно. Куда вы спешите? Десять раз отмерь, один раз отреж. В нашем случае пришей.
Вы читали темы по рябь, контурирование, возможные проблемы после операции? Если нет, то ознакомьтесь. А то в половине случаев, а я не знала, мне врачь не сказал.
А то, что она милая была, так они все милые, как котики. Работа у них такая, не будут милыми на хлебушек не заработают.

Катерина Ну по поводу Вики подождите, еще не вечер. Че нить опять себе запихнет, там и с лицом уже такие метаморфозы проведены, я смотрю и не пойму, ну нос, ну ботекс, филеры, но ведь еще что-то есть. Страшно мне смотреть на нее бабоньки.
Катерина, то, что наши орут и с поводом и без повода, так и не наши такие-же есть. Я думаю количества неадеквата во всех странах одинаков.

milap Вы из Москвы, зачем только в одну клинику ходите? Ведь много клиник?
  #1344  
Старый 08.09.2015, 12:22
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Замурзайчик соотношение цена-качество. самая бюджетная клиника в москве с хорошими отзывами =)

Обо мне:
  #1345  
Старый 08.09.2015, 12:28
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

milap А база у тебя какая?
  #1346  
Старый 08.09.2015, 12:30
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

dusyawa я не записала то что Саломея намерила((( только объем импланта запомнила)))

Обо мне:
  #1347  
Старый 08.09.2015, 12:35
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

milap Ты можешь и сама померить. Это ширина 1 груди.
Я сначала хотела 295 мл, теперь хочу 335/375. А посмотрела недавно у нее в инстаграме фотку новую. Там у девушки 400 мл стоит анатом. Так там такая красотень. Тоже хочу побольше. Написала ей в контакте, пока ничего не ответила.

milap Кстати, по поводу бюджетности клиники. В Ярославле 130т оп стоит. Это я для информации. На всякий случай. Может пригодится
  #1348  
Старый 08.09.2015, 12:39
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

milap Ой, ой. Тут экономить не надо, наэкономите на свою голову. Всё равно пойдите в другие клиники, вы же на консультацию, а не делать. Послушайте других врачей. Кстати у самой Саломеи, хотя она и не богатырь, явно не 295 стоят.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Посмотрите в галлереи до и после примерно ваш исходник и имплант, что вам советуют и что получилось в результате. Ответе себе. Вас это устроит?
  #1349  
Старый 08.09.2015, 12:39
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dusyawa Посмотреть сообщение
milap Ты можешь и сама померить. Это ширина 1 груди.
Я сначала хотела 295 мл, теперь хочу 335/375. А посмотрела недавно у нее в инстаграме фотку новую. Там у девушки 400 мл стоит анатом. Так там такая красотень. Тоже хочу побольше. Написала ей в контакте, пока ничего не ответила.

milap Кстати, по поводу бюджетности клиники. В Ярославле 130т оп стоит. Это я для информации. На всякий случай. Может пригодится

Я ей написала в директ в инстаграмме, скинула фотку с той грудью, где девушке 375мл вставили, а она такой же дрищ как и я! Вот что ответила)) Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1441705601.420283.jpg
Просмотров: 110
Размер:	19,5 Кб
ID:	138053Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1441705619.869884.jpg
Просмотров: 120
Размер:	13,1 Кб
ID:	138054

Обо мне:
  #1350  
Старый 08.09.2015, 12:42
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Замурзайчик она сказала, если хочу больше, то только после 3 месяца после этой оп.... чтобы растянулось

Замурзайчик и мне, к сожалению, некогда ездить по консультациям....работаю без выходных. Искала врача по работам, плюс ей девочки постоянно скидывают свои селфи готовых работ, внушает доверие, только к ней хочу))

Обо мне:
  #1351  
Старый 08.09.2015, 12:47
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

milap Я могу ошибаться, может здесь более опытные поправят, но следующая операцию можно проводить только через 6 месяцев, не раньше.
  #1352  
Старый 08.09.2015, 13:02
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

milap, после трех месяцев это она как-то бодро совсем. обычно ждут минимум полгода, а если оп только на увеличение, причем значительное, то и год. за 3 месяца там особо ничего не растянется, если только на 50 мл увеличить))
  #1353  
Старый 08.09.2015, 13:05
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

amby ну фиг занет.. ладно, что уж, раз она так категорична и говорит, что мое строение не позволит больше, значит не позволит... работы у нее все безупречные, не смею спорить с ее опытом... а то потом буду ныть, что тело мое дрищавое отдельно ,а сиськи отдельно))) похожу пока так, в любом случае бюст будет пышней гораздо, а в пушапе так вообще красота будет, наверное.... а потом уже рожу ребеночка и после беременности мб и сделаю больше)))))))))))))

Обо мне:
  #1354  
Старый 08.09.2015, 13:07
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

milap а как же, «если маленькие предложат делать не буду», И согласна с замурзайчик, как то рано на переделку и что прям за три месяца уже всё растянется под большой размер, прям фантастика. И где логика, не идти к другому врачу потому что тут бюджетно, но планировать переделку через три месяца.

Обо мне:
  #1355  
Старый 08.09.2015, 13:08
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

и опять же, не стоит забывать, что на всех смотрится все по-разному. на дрищах)) как раз даже маленькие объемы выглядят часто очень даже.
помню была на форуме девочка, у нее стояли 295 и выглядело вкусно. я даже фото сохранила себе, хотя себе ставить 295 не собиралась) она писала, что больше было бы уже перебор.
сейчас поищу ее фотки.
  #1356  
Старый 08.09.2015, 13:10
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Карамельная мне кажется с 3 месяцами она оговорилась)))))) я переделку если и запланирую, то только после рождения бебика)) а про "не буду делать", дааа.. дала заднюю.. что-то так настроилась уже на сиськи, что не могуууууууууу, сделать хоть побольше, хоть так, блин)))))))))

amby ой, покажи плз))))

Обо мне:
  #1357  
Старый 08.09.2015, 13:12
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

вот фотки
не так уж и мало для 295, на многих и 450 меньше смотрятся))

она писала, что в одежде в обтяжку импланты больше смотрелись бы уже на ней вульгарно. так что так уж так не убивайся) но все же на консу лучше еще сходить к кому-нибудь.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #1358  
Старый 08.09.2015, 13:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

milap да по примерам которые ты выкладывала я уже поняла, что будешь ставить что предложат, а не что хочешь. И ещё, имей в виду, у того что тебе предлагают низкий профиль всего 3,9 хоть и зовётся высоким. Что бы сюрпризом для тебя не было.

Обо мне:
  #1359  
Старый 08.09.2015, 13:36
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

amby Ого, как получились. Действительно и не скажешь, что 295

milap Кстати да, Карамельная правильно говорит. У кругов действительно проекция маленькая получается совсем. Если сравнивать с анатомами 295, то у них проекция 4,8, а круги 3,9
  #1360  
Старый 08.09.2015, 13:37
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

amby Не, не плохая фотка, неинформативно. Я на первую консу пришла в обычной черной водолазке. Взяла сайты 320сс так на майку, прошу заметить в обтяг ну так, ваще не выделяются, а потом свою водолазку одела, ваще бомба, муж аж засмущался. Вот ради интереса, любая пусть с небольшим размеров водолазку оденет, тоже самое получится. Водолазки визуально увеличивают.

milap я прям вам даже позавидовала, так легко к операции относитесь. У меня моя через 10 часов будет. Так я сижу срусь кирпичами, завод можно открывать. И уже три ночи плохо сплю. Сейчас выбираю какую передачу потупей посмотреть, чтоб ваще мозги не думали ни о чём. Думаю Малахов будет в самый раз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©