Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 23.01.2015, 15:04
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Леся, ну, до Кардашьян ей оооч далеко)) (по мне багажник как раз у нее), а у этой девочки на мой вкус красивая попа
ну в любом случае, багажник там или нет, может он стать таковым после зала? или там есть добавления?)) а то мне мотивации не хватает=)
еще пара фоток
Миниатюры
7.jpg   8.jpg  
  #242  
Старый 23.01.2015, 15:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977,
я вот с постомelenlist, где она про еду пишет совершенно согласна. Если ты плохо переносишь что-то, то и не ешь это. Нафига капуста на ночь? Это же тяжелая еда. От нее может еще как пучить. Молочку многие не переносят. Консервы тоже (это я про тунца). Подбери себе то, что ты нормально усваиваешь. На пример диетические котлеты на пару - обычно всем подходят. И хранить можно - наделал на 3 дня, сложил в холожильник и живешь спокойно.

amby, я ж говорю, все от ракурса зависит. Вон на предыдушей фото по мне так страшно и не натурально. А на последних - красиво и натурально. А есть фото, где эта девушка просто ровно стоит, без оттопыриваний?

Мне вот, кстати интересно стало, это она в интернете свою попу вот так без трусов выкладывает? На первой фотке ведь без трусов? Эх, вот я ханжа старая.

Обо мне:
  #243  
Старый 23.01.2015, 15:44
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, мы с кошечкой обсуждали рацион Татьяны, так вот, я считаю ( Татьяна выкладывала фото), что ей нельзя худеть. Пусть сначала наберет мышц, а с ними и жира, а потом уже худеет. А для этого нужно есть простые углеводы после тренировки.
Я читала статью с исследованием, в которой говориться, что простые углеводы после тренировки не преобразуются в жир, а идут на восстановление мышц. И я провела на себе этот рискованный эксперимент. Я сама не верю, что за полгода мое тело так поменялось.
  #244  
Старый 23.01.2015, 15:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся у Tatiyna-1977 фигура проблематичная, посмотри, совершенно другое сложение чем у elenlist. С одной стороны ноги попу надо набирать, с другой стороны торс широкий и весь жир идет в живот. Если бы равномерно, как у многих, в т.ч. elenlist, то можно потерпеть, а если вот так, то сложно. Потому, думаю для Tatiyna-1977 более подходящий вариант медленного набора массы без жира и без простых углей и тем более шоколадок.
  #245  
Старый 23.01.2015, 15:52
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка , с шоколадкой я оговорилась. Это я просто открываю шкаф с запасами и выбираю среди шоколадок и других сладостей что-нибудь поуглеводистей и менее жирное. Сухие шоколадные завтраки хорошо подходят.
  #246  
Старый 23.01.2015, 16:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну вы даете, вы же между строк читаете, где я вообще насоветовала Татьяне худеть или толстеть или еще чего такого????
Я же не экстрасенс по фоткам диагнозы ставить. Да мало ли у кого какой обмен веществ?
Я написала, что надо подбирать другие продукты, если есть проблемы с перевариванием (живот округляется и вываливается). Это не зависит от худения или толстения.

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Я читала статью с исследованием, в которой говориться, что простые углеводы после тренировки не преобразуются в жир, а идут на восстановление мышц. И я провела на себе этот рискованный эксперимент. Я сама не верю, что за полгода мое тело так поменялось.
Речь же не идет о наборе или поддержании. Аlicecooper написала про похудение. Вот при похудении я бы не рекомендовала есть простые угли после треньки. Особенно девушкам. А для восстановления мышц лучше бы подошли ВСАА и глутамин, которые, кстати обладают слабым ГИ, и будут способствовать слабому повышению глюкозы в крови. На худой конец, если совсем фигово и тоскливо, как я написала, можно съесть мандаринку.

Кстати я сейчас и при наборе мышечной массы после тренировки ем максимум фрукты (банан или апельсинку), и ничего, осенью набрала себе вполне попу при минимальном увеличении в талии.

Обо мне:
  #247  
Старый 23.01.2015, 16:10
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, закроем эту тему. Пусть Татьяна сама решит, что ей нужно. Ноя буду утверждать, что если есть цель наращивать мышцы, а не истратить калории на тренировке - нужно съесть простые углеводы после. Результат от тренировки будет больше.
  #248  
Старый 23.01.2015, 16:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
... думаю для Tatiyna-1977 более подходящий вариант медленного набора массы без жира и без простых углей и тем более шоколадок.
Про простые угли - точняк , это почти для всех. Это типичная проблема. Народ рис есть боится, а зато шоколадки наворачивает - типо набираю же. Вот и получается нехватка по комплексным углеводам - нет прироста мышц. Но перебор по простым - есть прирост жира.
С жирами - сложнее. Жиры я бы не урезала сильно. Точнее оставляла бы полезные - не насыщенные и немного насыщенных.

Тут важное слово "медленного набора массы". Хотите, чтобы без лишних кусков жира на животе, тогда не ждите результата за 12 мес

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Ноя буду утверждать, что если есть цель наращивать мышцы, а не истратить калории на тренировке - нужно съесть простые углеводы после.
Да к то ж спорит-то. elenlist, а чем банан не простые углеводы .
Я же писала
Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
..после тренировки, лучше употреблять фрукты или глюкозу, или тупо сахар.
Только мы обсуждали не набор массы, а похудение.

Обо мне:
  #249  
Старый 23.01.2015, 16:59
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, бананы отлично, только кошечка рекомендовала его Татьяне убрать.

Вот эта статья про непривычный взгляд на "быстрые углеводы" после тренировки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и углеводный ужин вечером, на основе которой я экспериментировала.

Добавлю, только, что загружалась я углеводами в зависимости от тяжести тренировки. И в остальное время питалась сбалансированно с большим количеством белка и сложными углеводами. Простых углеводов и избытка жиров в моем рационе в обычные дни не было.
  #250  
Старый 23.01.2015, 18:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
С жирами - сложнее. Жиры я бы не урезала сильно. Точнее оставляла бы полезные - не насыщенные и немного насыщенных.
Я имела в виду набирать мышечную массу и при этом набирать жира по-минимуму, а не жир в пище

Вот мы с Татьяной запутались совсем. Ну пусть ест она банан после тренировки, фиг с ним, бананом. Проблема не в нём.
Ну а статью эту мы как-то обсуждали, я именно так и питалась всегда, без завтрака, только белки до вечера и простые углеводы на ужин. Причем много. И тренировалась всегда вечером. А вот после родов у меня нет возможности тренироваться вечером и тренируюсь днем теперь, стала набирать жир от вечерних обжорств. Не знаю, это еще не восстановилась после родов или от того, что тренировки днем, а не вечером, посмотрим.
  #251  
Старый 23.01.2015, 18:50
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, ты говоришь про статью о лингейзе и длительный перерывах между приемами пищи, по 16 часов. А здесь немного проще.
А я весь разговор начала, потомучто ты предложила Татьяне убрать банан, чтобы у нее живот не рос, а я говорю, что тогда у нее и все другие части тела расти не будут. Мне кажется вообще тяжело тренироваться три раза в неделю, ограничивать питание и ждать хоть какого то результата только через год.
Я поэтому и попробовала углеводную загрузку, так как хотелось уже видеть зачем напрягаюсь.
Так ты попробуй обжираться сладким только в дни тренировок. И потерпеть немного жир. Я вот думаю ты вообще как зверь в зале пашешь, можешь себе позволить.
  #252  
Старый 23.01.2015, 19:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

elenlist нет, я как раз говорю об этой статье. Меня как раз забрасывали помидорами, когда я рассказала, что вместо плотного завтрака у меня очень плотный ужин и как я питаюсь и что ем на ночь тортики и чипсы и не только не поправляюсь, но становлюсь суше. Я фотки выставляла тогда. Никто не верил. Сейчас и не найду уже, пару лет назад обсуждали, тебя тогда не было здесь еще.
На банане свет клином не сошелся, но это 2 противоположные системы питания и чтобы понять что подходит конкретно тебе нужно побыть на одной системе минимум несколько месяцев, прежде чем экспериментировать с другой.
Такая система как в статье далеко не всем подходит. Я сейчас скину то что наела и вернусь к своему питанию. Не, жир потерпеть это не для меня, не могу,пробовала, тем более у меня первым делом полнеет лицо, его не спрячешь. Предпочту без особой массы но и без жира, просто рельеф, мышцы какие никакие у меня есть, буду худой без аппетитных форм селёдкой.
  #253  
Старый 23.01.2015, 20:12
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, что меня разобрали. У меня с одной стороны появление живота ведет к массе негатива в жизни как в моральном и эстетическом виде, появляется складка жира через ремень брюк, и в платье как шар выпирает раздутый воздухом, я ношу обтягивающие вещи, балахоны не идут, и второй физически плохо, тяжесть, у меня проблемы с кишечником, приходится постоянно пить таблетки, есть отруби без них никак. И на тренировках раздутый живот тяжело втягивать, качать пресс некомфортно.
Второй момент качество еды в наших магазинах. Вы не поверите найти свежую рыбу проблема, много мороженой с килограммами льда. Покупала свежий тунец в супермаркете, когда приехала домой, открыла кулек воняет тухлятиной, повезла назад не поленилась. У нас часто моют рыбу моющими средствами такими, что при открытии кулька они пахнут парфюмерией. Я очень это чувствую, поэтому покупаю тунец в консерве, но он тоже тяжело идет.
Овощи все привозные, пытаюсь есть овощи по сезону, сейчас это капуста, тыква, или замороженные брать. Вот и думаю всегда овощи или рис, гречка.
Про коктейль я его где то вычитала, что надо закрыть после трени углеводное окно, вот и делаю 1 банан на 200 молока обезжиренного. Я просто не пью спортпитание, не знаю, что купить
Мне конечно лучше набирать потихоньку, шоколад я не ем, мне нельзя, да я его и не люблю, а вот тортики с кремом это да, иногда аж сильно хочется, обожаю пьяную вишню и наполеон.
Вот по общему самочувствию все что я не съем до обеда все хорошо перевариваю, а вот вечером после трени беда. Все стоит колом, поэтому ужин для меня мучение. Я уже думаю может перевернуть рацион, то что надо есть вечером, есть утром?
  #254  
Старый 23.01.2015, 20:35
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А есть фото, где эта девушка просто ровно стоит, без оттопыриваний?

Мне вот, кстати интересно стало, это она в интернете свою попу вот так без трусов выкладывает? На первой фотке ведь без трусов? Эх, вот я ханжа старая.
ну, чтобы совсем как солдат ровно, таких думаю нет)) такие барышни делают фото, чтобы в красивом ракурсе себя подать, а не абы как=) но на компе посмотрю, если что-то без раскорячки найду - выложу.
а так да, фото без трусов
  #255  
Старый 23.01.2015, 23:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
elenlist нет, я как раз говорю об этой статье. Меня как раз забрасывали помидорами, когда я рассказала, что вместо плотного завтрака у меня очень плотный ужин и как я питаюсь и что ем ...
ага точно , помню
Я так поняла elenlist имела в виду не просто плотный или не плотный, а именно игру с углеводами. Те утром и днем - жир и белок, вечером тренировка и на ночь - угли. Ну в общем, у тебя так как-то и было. Я, кстати так пробовала, но мне не пошло. Я где-то месяц продержалась.углей на ночь пожрать - это я с удовольствием, но вот у меня проблема была их утром не пожрать. Я рано встаю на работу, хотя я и сова, и у меня работа строго интеллектуальная. Короче мне платят за идеи, а у меня без углей утром никаких идей . И еще тяжело, если у меня студенты(а они у меня в 8 утра!!! - ужас!!). Надо их мотивировать, энтузиазм проявлять, а у меня без углей сил утром нет. Ну и отеки в утра были. Хотя масса набиралась. Не сказать что бы прям сухая, вполне себе жирненькая .

Tatiyna-1977 , я правильно поняла , что тебя не жир волнует, а именно выпирающий живот? Попробуй что-то легкоусвояемое есть вечером. Омлет, можно омлет с креветками и с помидорами. Такое ты можешь ? Может ты просто резко переключила питание и кишечник не справляется. Не ешь на ночь сырые овощи. Потуши их чуть чуть и залей омлетом. Ну или котлеты диетические на пару, как я писала. Я бы на твоем месте вообще не заморачивалась пока на счет углеводов , белков и тд по вечерам. Приоритет - подобрать то, что ты можешь нормально переваривать , ну и что не очень вредное (это я с Кошечкиными чипсами не соглашаюсь )

amby точно .

Просто я на себя смотрю, иногда отклячишь 5ю точку в зеркало и прям ахах. А прямо встанешь - ну попа и попа, ничего особенного.

Обо мне:
  #256  
Старый 23.01.2015, 23:24
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , да вот в том то и дело, что жир у меня в первую очередь идет на живот и бока, на спине складка образуется, получается спасательный круг. Меня девочки оттипировали гамином, в первую очередь поправляется живот, он вздут и жиром заплыл. Я сколько не худею, похудеет все, живот последний, а поправляюсь первый выпирает живот. Я понимаю конституция такая, я и заниматься стала, чтобы его подтянуть, было кардио и много всего, так вот вес упал до 47-48, но живот прямо беда. На тонких ножках шарик раздутый. Я поэтому и хочу попробовать так попытаться изменить, питанием и фитнесом, чтобы пузо порельефнее было, меньше жира, и зад более округлый. Мечта??? Не получится?
  #257  
Старый 23.01.2015, 23:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Тань, может мышцы пресса слабые и не держат? Тогда всякие планки тебе в помощь. Лучше именно статика , те планки разные, а не динамика - кранчи и тд. Ну и еда маленькими порциями, чтобы не раздувало.

Обо мне:
  #258  
Старый 24.01.2015, 10:38
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , спасибо, что не проходишь мимо. Я делаю планки, живот да мое слабое место, но вот многие пишут, что постоянно качать живот не надо, и косые мышцы можно перекачать и талию расширить, как мне над ним работать? Я раньше часто живот качала, сейчас пореже, можно даже сказать 1-2 раза в неделю делаю 2 упражнения на пресс 2-3 подхода, но пресс слабый. У нас в зале стоит тренажер, не знаю правильного его названия, делаю кранчи с весом, вес варьирую, 1 подход с легким весом, до 20 повторений, разогреваюсь, потом 3-4 подхода плавно повышаю до 10-12, иногда последние 2 очень тяжело даются. И второй раз в неделю простые кранчи и статику, мне понравилось у Куркуриной взяла систему 100 на пресс, но я живот не втягиваю, а стою в планке. Может еще кратность поднять? Раньше в тайбо на тренировках я занималась в утяжелителях на ногах, там были скручивания боковые приведение ноги к туловищу, жутко тяжело давались упры, я их ненавидела, через силу делала, может опять такие поделать?

И еще, во время менструального цикла можно тренироваться? Мой большой вопрос.
  #259  
Старый 24.01.2015, 11:42
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, у меня вот тоже живот после родов проблемным стал. Выпирал и все. Планка и другие статические я делала три месяца почти каждый день и не было результата. Мышцы чувствовались, а живот все равно выпуклый. Мне кажется последние занятия на скручивания на фитболе мне помогли. Ложишься спиной на фитбол, ноги упираешь в пол и медленно, сжимая пресс поднимаешь верхнюю часть тела и медленно опускаешь обратно. Спина круглая, надо стараться расслабить поясницу, можно во время скручивания подкатывать мяч, чтобы поясница всегда была на упоре. И стараться поднимать тело именно мышцами живота. Они могут через 10 скручиваний отключиться, тогда лучше сделать перерыв. На всех картинках скручивание на фитболе показано с прямой спиной, но у меня от таких скручиваний еще больше напрягается и выпирает живот и поясница напрягается, а с круглой спиной и вжатым животом то что надо получается. И не надо выполнять это упражнение чаще чем раз в неделю.
  #260  
Старый 24.01.2015, 12:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
ага точно , помню
Я так поняла elenlist имела в виду не просто плотный или не плотный, а именно игру с углеводами. Те утром и днем - жир и белок, вечером тренировка и на ночь - угли.
Не просто угли на ночь а именно простые угли. И отсутствие завтрака. В этом и смысл питания.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Приоритет - подобрать то, что ты можешь нормально переваривать , ну и что не очень вредное (это я с Кошечкиными чипсами не соглашаюсь )
Я сама с ними несогласная А чипсы по вечерам предложила не я, а elenlist выложила эту статью о простых углеводах на ночь. Я только подтвердила что лично на мне это прекрасно работает, но больше я не знаю никого, на ком это работает, кто бы жрал торты с чипсами перед сном и был сухим.
А я наоборот говорю, что прежде чем ставить подобные эксперименты, нужно попробовать правильное классическое спортивное питание . Но мы тут запутались совсем кто что сказал

Tatiyna-1977 вот как раз скручивания с весом тебе противопоказано. Лучше всего статика, посмотри из пилатеса, калланетики, делать только прямо, косые не трогать вообще. Планки, на фитболе тоже хорошо, 2 раза в неделю, не чаще. При силовых, приседах, тягах, пресс хорошо задействуется.
Выпирание во время упражнения может быть от диастаза.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©